Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Стаж: 7 лет 3 месяца
Лайков: 1
- Повышение цен на весь модельный ряд Opel с 10 февраля 2014 года
- Программа Opel PriceProtection – фиксирование цены на автомобиль при заключении договора и до момента выдачи клиенту

Изображение

С 10 февраля 2014 года в связи с падением курса рубля по отношению к Доллару США и Евро повышаются цены на весь модельный ряд Opel и Chevrolet.
Благодаря программе PriceProtection для покупателей, заключивших договор на покупку нового автомобиля Opel или Chevrolet до 9 февраля 2014 года включительно, стоимость останется неизменной.
Более подробные условия акции Вы можете посмотреть на сайте автосалона Луидор-Авто или по телефону горячей линии(831) 299 99 99

Спешите! Количество автомобилей ограничено!
*Предложение действует до 10 февраля 2014 года.

Узнать подробности Вы можете на сайте Луидор-Авто.

Более подробную информацию Вы можете получить в дилерском центре» Луидор-Авто»:
Московское шоссе 86-А или по телефону горячей линииOpelи Chevrolet в Н.Новгороде: (831) 299-99-99

ЛУИДОР-АВТО
официальный дилер Opel, Chevrolet, GM Avtovaz в Нижнем Новгороде

Московское шоссе 86-А | телефон: (831) 299-99-99 | Режим работы: с 8:00 до 20:00, ежедневно

Мы В контакте
Мы в Facebook
Мы в Twitter

Московское шоссе 86-А | телефон: (831) 299-99-99 | Режим работы: с 8:00 до 20:00, ежедневно

Мы В контакте
Мы в Facebook
Мы в Twitter
 Добавлено: 2014-02-05 19:32 (спустя 22 часа)
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Спасибок: 87
Лайков: 2
Так чены зафиксированы в евро или долларах????
А если курс вернется?
 Добавлено: 2014-02-06 11:06 (спустя 15 часов)
Стаж: 9 лет
Спасибок: 1624
Лайков: 1

agrus:

Так чены зафиксированы в евро или долларах????
А если курс вернется?

Вы прям как не Роиссянин - как будто не знаете ответа: если курс вернётся - останутся цены на новом высоком уровне (если ещё не вырастут на энное число процентов)...
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ]