Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Стаж: 9 лет 5 месяцев

ramstor:

Гарнитура редкая и достать ее не так то просто,сам искал с месяц,но нашел только на Е-Бей. Так же в процессе поиска нашел кучу отзывов, 90% из которых были негативные,а именно проблемы с коннектом,неудовлетворительный звук,баги\глюки,сбросы прошивки и т.д,в итоге не стал брать. Исходя из всего выше сказанного могу предположить только одну причину продажи,после долгих поисков и наконец покупки данного девайса,вы столкнулись,со всеми этими проблемами и теперь просто пытаетесь от нее избавиться. Заранее извиняюсь если не прав.
90 % негатива не видел! звук отличный(Note 1 имел наиговняный звук от ямахи, а при прослушивании с гарнитуры звук менялся кординально в лучшую сторону) дисконнекты редкое явление...
минусы:
больше 15 гигов музыки - может непереодично перезагружаться(остальные 15 под файлы)
за два года неинтенсивного использования батарея сильно подсела
последняя прошивка воспроизводит поток с подустаревших смартов с перебоями (Note 1, Htc -какие-то, xperia go) Note 3, Note 2, xperia s, nexus, windows 8 и windows phone- полет нормальный + отличный автоконнект(чего не скажешь про телефоны в скобках) тестировал все на одной гарнитуре из самых первых партий!
гарнитуру считаю ох...офигенной, программок маловато, но мне больше и не надо! mw600 подарил без сожаления!
 Добавлено: 2014-11-18 09:39 (спустя 6 месяцев)
Стаж: 9 лет
Спасибок: 5
Будет ли сабж работать с планшетом ДНС? какой синазуб на нем и какой именно планшет, сейчас сказать не могу.
 Добавлено: 2015-07-10 09:38 (спустя 7 месяцев)
Top-seeder
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Спасибок: 13
Лайков: 376
UPнем
 Добавлено: 2015-07-14 10:13 (спустя 4 дня)
Top-seeder
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Спасибок: 13
Лайков: 376
вверх
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ]