Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 867
В общем есть фирма по доставке еды из Макдональдс, цена доставки в среднем 250-300 руб. В день обычно бывает от 10 заказов и более, в выходные заказов от 15 штук. Доставка работает с 10 до 22. Если развозить все заказы то в месяц грязными будет минимум 75000 руб. Минус бензин 10000 руб. Чистыми получается заработок минимум 65000 руб.

Заказы приходят с сайта, сайт динамично развивается и количество заказов увеличивается, есть уже постоянные клиенты.

У меня в данный момент нет возможности развозить заказы и могу сдавать данный сайт в аренду по недорогой цене, ЗВОНИТЕ по цене договоримся.

Принцип работы такой: клиенты будут звонить прям вам на телефон и делать заказы, и нужно эти заказы развозить в течении 1-1.5 часа. При желании можно сделать доставку круглосуточной если у вас есть напарники...Данная работа подойдёт как альтернатива работы в такси...

Сразу скажу что цена обслуживания и продвижения сайта мне обходится в 5 тыс. руб., поэтому цена будет не ниже этой суммы.

Могу серьезно намеренным работать и развиваться в этом направлении людям сделать пару тестовых дней бесплатно для того чтобы оценить работу. Звоните только по делу...

Тел. 8-904-069-41-92 Александр
 Добавлено: 2013-04-27 14:30 (спустя 20 дней)
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Лайков: 1
адрес сайта скинь.хотя бы в личку!
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ]