Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Стаж: 4 года 3 месяца
Информация о продавце
Населённый пункт(ы): Нижний Новгород
Контактная информация:
Моб. телефон:8-93-08-08-1488
Доп. телефон:8-90-26-89-1488
Deisuna@gmail.com
http://vk.com/deisuna
Доставка осуществляется: по договорённости.
Свернуть

Наименование товара: Хеннесси XO (Hennessy X.O.) 0.7Л 8000р и Джек Дэниэлс (Jack Daniels) 2000 1Л
Тип сделки: продажа или обмен
Цена: Рассмотрю все варианты обмена, цена 8000 и 2000.
Полный комплект: нет
Торг: уместен
Состояние: Абсолютно новый (не использовался)
Изображение
Дополнительная информация о товаре:
Коньяк Hennessy XO – один из старейших рецептов знаменитого коньячного дома. Этот напиток, отличающийся насыщенным красным цветом, был создан в 1870 году Морисом Хеннесси. Купаж Hennessy XO состоит более чем из 100 коньячных спиртов, полученных из вин земель Гран Шампань (Grande Champagne), Пти Шампань (Petite Champagne), Бордери (Borderies) и Фин Буа (Fin Bois). Среди них есть спирты, выработанные в начале 20 века, именно они придают исключительное качество и сложность XO. Средняя выдержка коньячных спиртов, входящих в букет Hennessy XO, составляет от 20-ти до 30-ти лет. Коньяк Hennessy XO обладает крепким, богатым, элегантным устойчивым вкусом, который сочетает в себе легкие ноты древесины дуба, шоколада, перца и аромат спелых фруктов - груши, персика, сливы. Оттенки корицы и ванили создают приятное и продолжительное послевкусие.

Jack Daniels whiskey (виски Джек Дениелс) особенный сорт американского виски. Традиционно, американский виски называют бурбоном, однако Jack Daniels (Джек Дениэлс) виски, который отличается технологией производства, и потому бурбоном не является, а выделяется в отдельный вид Теннесси Виски. Jack Daniels whiskey (виски Джек Дэниелс) отличается очень мягким вкусом, который ценят и гурманы и люди, которые только начинают интересоваться виски.
Свернуть

Фото:

Изображение

Свернуть

Добавлено: 2014-04-05 19:23 (спустя 1 час 8 минут)
Стаж: 9 лет 4 месяца
Лайков: 2
Джек Дэниэлс в Ашане 1800 стоит.
 Добавлено: 2014-04-05 19:30 (спустя 7 минут)
Стаж: 4 года 3 месяца

jon44:

Джек Дэниэлс в Ашане 1800 стоит.
Зато мой рядом с фигуркой Kuroneko стоял .
 Добавлено: 2014-04-05 19:50 (спустя 19 минут)
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Спасибок: 2452
Лайков: 3
Джек у Вас мягко говоря какой то "неправильный".
Я в таких бутылках только "казахстанскую копию" встречал.
Жаль. Мой любимый напиток.
Может я ошибаюсь?
Жалко уже пустые)))
Изображение
Изображение
Свернуть
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ]