Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ] 
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 867

vladimir_zvl:

и так, двухядерный(дай бог) проц, никак не МТК6589, да и с частотой не выше 1200. к тому же вызывает сомнения оперативка в 2 гига.. макс 1 гиг.
так что это никак не
Очень качественная оригинальная копия iPhone 5
а чистый ширпотреб.
читайте внимательнее описание товара и скрины тестов которые там есть
тест через бенчмарк Quadrant
Изображение
Свернуть
 Добавлено: 2013-11-12 04:41 (спустя 7 часов)
Модератор
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Спасибок: 889
Лайков: 18
viktor777
хорош народ смешить. 6589 - это 4-х ядерный процессор. с макс частотой 1200Мгц. у тебя программы показываю кто что может... одна показывает 4 ядра, другая частоту 2000Мгц, а результат на уровне моторолки 4 Г с 2-мя ядрами и частотой 1000Мгц.
к тому же, не там показываешь в квадранте инфу о процессоре.. :hi_hi_hi:
она чуть выше
Изображение
да и прога какая то левая..
Изображение
а у меня ведь HTC One X... так и что тогда она показывает? :du_ma_et: :-D
тебе предложили прогнать 3DMark, и посмотреть, что в нем отобразиться, так твое нежелание как то воспринимается с определенными мыслями... разводишь народ штоль..?
 Добавлено: 2013-11-12 16:38 (спустя 11 часов)
NNTT.ORG Counter-Strike Sourse Player
Стаж: 9 лет 10 месяцев

viktor777:

RaveR:

просто к сведению

m.avito.ru/nizhniy_novgorod/telefony/iphone_5_4h_yadernyj_mtk_6589.16_gb_130504626

такой же только на рубль дешевле!
там 1 гиг оперативы

Просто там честнее продавец )))

ПС видео по обдуриванию программы на андройд выше думаю все смотрели )))
 Добавлено: 2013-11-13 03:46 (спустя 11 часов)
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 867

vladimir_zvl:

viktor777
хорош народ смешить. 6589 - это 4-х ядерный процессор. с макс частотой 1200Мгц. у тебя программы показываю кто что может... одна показывает 4 ядра, другая частоту 2000Мгц, а результат на уровне моторолки 4 Г с 2-мя ядрами и частотой 1000Мгц.
к тому же, не там показываешь в квадранте инфу о процессоре.. :hi_hi_hi:
она чуть выше
Изображение
да и прога какая то левая..
Изображение
а у меня ведь HTC One X... так и что тогда она показывает? :du_ma_et: :-D
тебе предложили прогнать 3DMark, и посмотреть, что в нем отобразиться, так твое нежелание как то воспринимается с определенными мыслями... разводишь народ штоль..?
я никого не развожу, или ты думаешь я скрины в фотошопе рисовал чтоли чтобы кого то обмануть? вот делать мне нечего, я прогнал в антуту и в квадранте по просьбе пользователей, сфоткал, выложил сюда, а уже выводы сами делайте, и думайте нужен Вам этот девайс или нет, тебе явно он не нужен, ты потроллить в теме пришёл, так можно про любой телефон троллить, к примеру ты выложишь на продажу HTC, и к тебе прие...утся типо у тебя не оригинал, а бойда какая та, давай иди прогони, покажи, ты прогонишь, сфоткаешь, выложишь, тебе скажут что проги по которым ты прогонял фуфло поддельное итд, ты всех обманываешь, в общем ты себя именно так и ведёшь, глянь свои предыдущие посты. И ещё мне предупреждение наверника сделаешь за то что я истину говорю. Если бы я говорил что я продаю оригинал типо, тогда можно сказать что я развожу людей, но это не так, я отписал всё как есть, смотри в первом посте моём. Я не спорю оригинальный айфон 5 намного лучше и более оптимизирован под свой софт, более качественный но не у всех есть возможность приобрести телефон за 700-800 баксов, кому то может не нравится iOS, а нравится андройд, людей много и предпочтения у всех разные... так же и достатки у всех разные...
 Добавлено: 2013-11-13 11:00 (спустя 7 часов)
Top-seeder
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Спасибок: 13
Лайков: 378

Артурыч:

каждое их ядер работает на частоте N гГц, но суммировать эти частоты будет неверным
вот и вся арифметика :ti_pa:

+ железная логика!
 Добавлено: 2013-11-13 19:27 (спустя 8 часов)
Стаж: 6 лет 7 месяцев
я никого не развожу...

Подозрения обоснованы ..исходя из твоего отказа прогонять по общепринятым и общеизвестным бенчмаркам...
Речь о другом - подобного рода "Iphone 5" китайщин - уйма модификаций какая именно тут представлена , хотелось бы разобраться.. отсюда и обоснованный интерес у публики...
Раздаю с 14:00 до 02:00.
Изображение
 Добавлено: 2013-12-03 18:28 (спустя 19 дней)
Супермодератор Инквизиции
Стаж: 9 лет
Спасибок: 1092
Лайков: 2868
vladimir_zvl
почистил бы тему от бреда ;;-))) пацталом лежу. холодно, блин :par_don:
 Добавлено: 2015-06-16 06:55 (спустя 1 год 6 месяцев)
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Лайков: 10

viktor777:

я никого не развожу, или ты думаешь я скрины в фотошопе рисовал чтоли чтобы кого то обмануть? вот делать мне нечего, я прогнал в антуту и в квадранте по просьбе пользователей, сфоткал, выложил сюда...
Ну а сейчас тебя просят прогнать девайс на 3д макс, потому что данные антитуту скомпрометированы. В чём проблема? Любой нормальный продавец не ломался бы, а просто выложил что просят. Твой отказ и глупые отмазки уже сами по себе о многом говорят. От того, что ты выложишь результаты 3д макса хуже уже точно не будет.

З.Ы.: Некропостинг, гы, тока заметил. ))
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]