Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
Стаж: 8 лет 4 месяца
Лайков: 2
Информация о продавце
Населённый пункт(ы): НН
Контактная информация:
ЛС, смс, 89092935062
Доставка осуществляется: покупателем (самовывоз)
Свернуть

Наименование товара: Iphone 6 plus, 16, РСТ
Тип сделки: продажа или обмен
Цена: 38000, iphone 6
Товар на гарантии (дата истечения: 12.2015)
Полный комплект: да [Полная]
Торг: не уместен
Состояние: Отличное
Дополнительная информация о товаре:
Продается или меняется iphone 6 plus, 16gb, space gray, РСТ, на гарантии до декабря 2015. Состояние отличное, есть елезаметная микроцарапина меньше мм на правом верхнем углу, в остальном новый аппарат. Комплект полный, уши запакованы. Пользовался редко, потому как второй телефон. Продаю по причине того, что он мне великоват, поэтому помимо продажи, рассмотрю обмен на 5s или 6 РСТ на гарантии в отличном состоянии с вашей доплатой. Цвет особого значения не имеет, но отдаю предпочтение черным)

Продавцам убитых телефонов, просьба не беспокоить, телефон беру себе, к состоянию аппарата отношусь критично.

Тем, кому дорого или заняться нечем, обшаривая го*но-интернет-магазины или авито в посках более дешевого преложения - просьба, не гадьте в теме, покупайте там, где нашли. Самоцели продать нет, поэтому продается неспешно. Не продастся - оставлю себе, айфон же))

Дополнительно отдам пленку на экран. Также дополнительно продам за недорого оригинальный чехол Apple, силиконовый, белый (фото), с коробкой от него.
Свернуть

Фото:

Изображение
Изображение

Свернуть

Последний раз редактировалось dp1983 2015-07-15 09:59, всего редактировалось 2 раз(а).
 Добавлено: 2015-07-11 19:06 (спустя 1 час 14 минут)
Top-seeder
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Спасибок: 19398
Лайков: 2314
На Samsung galaxy s5 не меняешь?
Телефон не хуже 5s

Изображение
 Добавлено: 2015-07-11 20:46 (спустя 1 час 39 минут)
zima-letoru
Не, самсунг вообще терпеть не могу
 Добавлено: 2015-07-14 23:16 (спустя 3 дня)
Жаааль, такой спор подчистили))) парень, который написал сравнение 5s и s5 - я тебе скидку дам и чехол подарю, если покупать надумаешь))) давно так не смеялся)
 Добавлено: 2015-07-18 09:26 (спустя 3 дня)
Последний раз поднимаю. Чет вы какие-то безинициативные: в личке вопросов гора, а толку 0, как будто и хочется и колется и чего-то не хватает, или просто заняться нечем...
 Добавлено: 2015-07-18 12:18 (спустя 2 часа 52 минуты)
Кинокомментатор
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Спасибок: 77
Лайков: 128
dp1983, народ просто не решается сменить нормальный аппарат на айфон. Я тоже долго выбирал чё взять - S6 эдж или как у тебя с 64 гб на борту... В ДНС всё же уболтали на Самсунга - плюсы и минусы есть и у тех и у тех, но мысль перелазить на совершенно незнакомую ось перевесила хотелку попробовать - остался на дроиде. Вот поэтому то и думают, правильно ты сказал - ломаются )))

Типа-апа.
 dp1983 нравится это.
 Добавлено: 2015-07-18 13:11 (спустя 52 минуты)
Serik™
Согласен. Но айфон больше имиджевый телефон, чтобы яблочком козырнуть. Сравнивать с ведром безполезно - ведро на голову впереди по функционалу. Яблоко просто, понятно, логично и скучно, ведроиды подарят больше положительных эмоций ковырянием оси и установкой триллионов апкашек.
Как тебе эдж кстати? Я его смотрел - очень не понравились тонкие боковые граани и нефункциональность этих загибов его
 Serik™ нравится это.
 Добавлено: 2015-07-18 14:30 (спустя 1 час 19 минут)
Кинокомментатор
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Спасибок: 77
Лайков: 128
dp1983, эдж крайне позитивен )) Тонкие бока вполне нивелируются силиконовым прозрачным клип-кейсом (я подобный сразу покупаю) и даже без него вполне нормально смотрятся и ухватисты, что бы не писали-говорили в интернете, а вот боковые экраны это чисто маркетинговый ход Самсунга - не интересно, не юзабельно, нафинг мне лично не нужно... Впрочем как и задний экран у Ютафона ))

Я бы конечно попробовал Яблоко, но что то наверное староват я уже менять фиг на фиг, да и сайт тогда свой поддерживать не смогу уже, если перейду )))
Лет через 5 поюзаю :-D
 dp1983 нравится это.
 Добавлено: 2015-07-18 16:36 (спустя 2 часа 5 минут)
Стаж: 2 года 9 месяцев
Лайков: 7
Тут в основном пионЭры сидят. 38000 может и дешево по сравнению с магазином, но для многих огромная сумма, чтобы сразу с ней растаться. Лучше подороже, но в кредит .
 BloodAlex нравится это.
 Добавлено: 2015-07-18 20:41 (спустя 4 часа)
1man1
так можно взять кредит и купить у меня)) выйдет дешевле)
 Добавлено: 2015-07-18 21:05 (спустя 23 минуты)
Стаж: 2 года 9 месяцев
Лайков: 7
да нет. кредит в банке 19 % годовых, а в магазине беспроцентный. только если ты сам в кредит продашь, что вряд ли.
 Добавлено: 2015-08-01 00:19 (спустя 13 дней)
можно удалять, телефон давно продан)
Мудаку, который донимал меня в личке обещаниями купить нереспект и лучи поноса в рот. Сука, ты не мужик, а трепло
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ]