Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Стаж: 8 лет 2 месяца
Здравствуйте предлагаю вамшему вниманию Предновогдние Акции банка:
Кредит 17,5%
 Сумма кредита от 30 000 до 1 500 000 рублей
 Срок кредита от 6 до 84 месяцев
 Процентная ставка 17,5%
 Комиссия за выдачу – не взимается
 Поручительство/Залог – не требуется
 Комиссия за досрочное погашение - нет
 Для оформления необходимы: Паспорт, Справка 2-НДФЛ или

Справка по форме Банка, Копия трудовой книжки.

«Суперкарта»
• 0 руб. обслуживание карты. Всегда
• 0% по кредиту на 145 дней
• Последующий льготный период кредитования- до 55 дней
• Кредитный лимит от 10 000 до 600 000 руб.
• Бесплатные мобильный банк и интернет-банк
• Бесплатное СМС информирование об операциях по карте
• скидки и бонусы в рамках программы PSBonus
Для подтверждения дохода:
При запрашиваемом лимите до 600 тыс. руб.: справка 2 – НДФЛ;
При запрашиваемом лимите до 60 тыс. руб.: справка 2 НДФЛ или свидетельство на регистрацию транспортного средства (иномарка не старше 7 лет, отечественный автомобиль не старше 5 лет) или загранпаспорт (должен содержать отметку пограничного контроля, подтверждающую посещение Клиентом других стран в течение последних 6 месяцев (за исключением стран, входящих в СНГ) или Справка о доходах по форме работодателя.

Доходная Карта
Оформи бесплатно
классическую Доходную карту в период
с 8.11.2013 по 31.12.2013г.
и получай 3 месяца повышенные 10 % годовых, при условии хранения на счете среднемесячных остатков от 50 000 рублей.

Заинтересованным писать на почту ,звонить или в лс.
Вадим Марьев Промсвязьбанк
Mariev333@yandex.ru
marevvs@nnov.psbank.ru
+79200237357
2 75 88 10(доб.722-363)
 Добавлено: 2013-12-02 23:05 (спустя 2 часа 28 минут)
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Спасибок: 16
Лайков: 2
Чето нечего особенного нет в этом предложение...справки хлеще чем для сбербанка а процент выше.дурь какая то.
Заявляю сразу, Тёща - агрессор, не подходит для новичка и в качестве первой тёщи. С тёщей могу продать намордник слабительное и цепи за 1000 рублей.
Флуд и вопросы типа "чем кормить? почему не двигается?" игнорирую.
Связь - в ЛС.
 Добавлено: 2013-12-03 09:02 (спустя 9 часов)
Стаж: 3 года 9 месяцев

Suhoy:

Чето нечего особенного нет в этом предложение...справки хлеще чем для сбербанка а процент выше.дурь какая то.
Ну попробуйте взять под более низкий процент!
2-ндфл ? это хлеще?
2-ндфл и пасспорт.
Сам брал до этого в сбере и был зарплатником одобрили ттолько под 22,5 щас перекредитовался.
найдете еще меньше сообщите, буду рад .
 Добавлено: 2013-12-03 19:27 (спустя 10 часов)

Mariev:

Suhoy:

Ну попробуйте взять под более низкий процент!
2-ндфл ? это хлеще?
2-ндфл и пасспорт.
Сам брал до этого в сбере и был зарплатником одобрили ттолько под 22,5 щас перекредитовался.
найдете еще меньше сообщите, буду рад .
Восточный экспресс банк даёт кредит под 14% годовых и нужен только паспорт.
Заявляю сразу, Тёща - агрессор, не подходит для новичка и в качестве первой тёщи. С тёщей могу продать намордник слабительное и цепи за 1000 рублей.
Связь - в ЛС.
 Добавлено: 2013-12-03 21:40 (спустя 2 часа 12 минут)
Top-seeder
Стаж: 9 лет
Спасибок: 108
Лайков: 1
Ни в коем случае, не пытаюсь прорекламировать Промсвязьбанк и никакого отношения к нему не имею, просто зашел поинтересоваться предложением из последнего поста. Так вот у Восточного 14% только на 50000р, а больше 200тыр нужны справки. Так что тоже не айс(
 Добавлено: 2013-12-04 04:50 (спустя 7 часов)

Viktorvs:

Ни в коем случае, не пытаюсь прорекламировать Промсвязьбанк и никакого отношения к нему не имею, просто зашел поинтересоваться предложением из последнего поста. Так вот у Восточного 14% только на 50000р, а больше 200тыр нужны справки. Так что тоже не айс(

Ну так у промсвязьбанка тоже справки нужны причем в любов случае но у него от 17, 5 процентов годовых.да и работников промсвязьбанка половина мрази.я к ним как то зашел узнать про автокредит так меня можно сказать нахер послали с тонким намеком что я мошенник и мее уж точно нечего недадут а всё было из за того что я паспорт не дал.только вот так я и не понял нафиг ей мой паспорт чтобы ответить про условия автокредита...кароче не банк а мусор.в хоум кредит почти тоже самое.приходишь в банк они нефига незнают и не на один вопрос дать ответа не могут.звонишь операторам и те истуканы..но зато стоит оставить отзяв на банки ру как сразу звонят и предлагают лучшие условия.а потом доказывают что они нечего не предлагали и не обещали.вообщем по моему мнению восточный экспресс банк и альфа банк самые нормальные банки.по крайней мере хотя бы в отношении к клиенту.
Связь - в ЛС.
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ]