Стаж: 2 года 4 месяца
Куплю трудовой стаж, т.е. Отметку в трудовой книжке что работал около двух лет главным администратором или менеджером. А то очень нужно чтобы опыт работы был
 Добавлено: 2015-04-30 16:39 (спустя 1 минута)
Стаж: 8 лет 1 месяц
Спасибок: 173
Лайков: 1
Губа не дура, все бы так делали как ты! а потом в газпроме сидеть будешь и тупить как вся верхушка страны!!!
 Добавлено: 2015-04-30 16:45 (спустя 5 минут)
Стаж: 2 года 4 месяца
Да мне не в Газпром)))) просто сейчас почти везде требуют этот опыт работы. Мне ж не на врача идти где опыт просто необходим, а в коммерцию
 Добавлено: 2015-04-30 23:29 (спустя 6 часов)
Стаж: 8 лет 4 месяца
Спасибок: 122
Лайков: 18
Chicago90
сделай запись в трудовой, шлепни любую печать ( можешь печать и газпрома заказать рублей за 500)))) и всего делов.......... только если работодатель попросит выписку о отчислениях в пенсионный фонд..... вот здесь тебя и возьмут за я.ца)))))
 Добавлено: 2015-05-12 22:26 (спустя 11 дней)
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Спасибок: 138
Лайков: 9
А зачем запись в трудовой без опыта? Я на собеседованиях трудовую смотрю только на второй или третьей встрече с соискателем. Меня ОПЫТ интересует, а не запись. Особенно учитывая, что любое ИП нарисует мегакрасивых записей старшему помошнику младшего грузчика.
 ptica10000 нравится это.
 Добавлено: 2015-05-12 23:01 (спустя 34 минуты)
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Спасибок: 9
Лайков: 194

sinopsis:

Chicago90
сделай запись в трудовой, шлепни любую печать ( можешь печать и газпрома заказать рублей за 500)))) и всего делов.......... только если работодатель попросит выписку о отчислениях в пенсионный фонд..... вот здесь тебя и возьмут за я.ца)))))
А вы не подумали о том,что новый работодатель может связаться с прежним и как говорится вот и попал в "просак".Дело тёмное,не советую так делать
 Добавлено: 2015-05-12 23:49 (спустя 47 минут)
Стаж: 2 года 9 месяцев
Лайков: 14

Дядушка Ляо:

А зачем запись в трудовой без опыта? Я на собеседованиях трудовую смотрю только на второй или третьей встрече с соискателем. Меня ОПЫТ интересует, а не запись. Особенно учитывая, что любое ИП нарисует мегакрасивых записей старшему помошнику младшего грузчика.
А куда молодежи то деваться, той, которая без опыта после университета?
По-моему искать ТОЛЬКО с опытом работы - глупый стереотип, в соискателе без опыта нужно разглядеть хороший потенциал к развитию и самосовершентвованию, "вкладываться" в него пока он "растет". Хороший менеджер может получится. Чтобы не убежал заключить нормальный контракт на год-два, чтобы все официально.
А так, автор все правильно делает, чтобы жить - умей крутится, а что еще делать, если работодатели у нас опыт требуют поголовно..
 Добавлено: 2015-05-13 00:10 (спустя 21 минута)
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Спасибок: 9
Лайков: 194

VitalyzdTv:

Дядушка Ляо:

А куда молодежи то деваться, той, которая без опыта после университета?
По-моему искать ТОЛЬКО с опытом работы - глупый стереотип, в соискателе без опыта нужно разглядеть хороший потенциал к развитию и самосовершентвованию, "вкладываться" в него пока он "растет". Хороший менеджер может получится. Чтобы не убежал заключить нормальный контракт на год-два, чтобы все официально.
А так, автор все правильно делает, чтобы жить - умей крутится, а что еще делать, если работодатели у нас опыт требуют поголовно..
Согласен,что устроиться сложно,а может и не возможно.Всяких там манагеров,уже не то что с избытком,а дальше не куда.И хочу Вас заверить,что с одним дипломом тебя с руками заберут и в гос органы и ком.банки таким например как высшая школа экономики,а например экономист закончивший ВГАВТ ни кому не будет нужен.Потому что все понимают цену образования второго вуза.Сам получал там второе образование экономическое.А всё таки,что то мутить с доками не советую,можно так попасть,что этот диплом можно будет на полочку вообще положить и идти таксовать.В помощь Вам биржа труда и всевозможные ярмарки вакансий!Там что-нибудь подищут
 Добавлено: 2015-05-13 11:49 (спустя 11 часов)
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Спасибок: 138
Лайков: 9
Джентльмены!

Взгляд с другой стороны стола - приходит соискатель, говорит, что у него есть опыт работы, в трудовой книжке есть соответствующая запись. Дальше обязательно следует пара-тройка кейсов и конкретизирующие вопросы по опыту предыдущей работы. Соискатель не может ничего сказать. По правилам хорошего тона в глаза никто не будет говорить об обмане, но собеседование сворачивается и следует дежурное "Спасибо за то, что нашли в своем расписании время для нас, мы Вам позвоним!" Зачем брать на работу сотрудника, который тебе врет в глаза еще до трудоустройства?

Другая сторона медали: приходит соискатель, говорит, что у него есть диплом и больше ничего. Работа по специальности - нет, участие в проектах - нет, дополнительное образование - нет, тупо выполнена учебная программа (а мы знаем, как сейчас учатся). Цель в жизни - заработать миллион, планов как заработать - нет, хобби - нет, человек-овощ, которому ничего не надо, которому всю жизнь говорили, что диплом ему откроет двери в жизнь. Ему я предпочту соискателя с ПТУ, который активен, самообучаем и знает, что в собеседовании обе стороны продают себя, повышая свою ценность для работодателя.
 kolenval, z-o-n-d-e-r и ДжоNNи нравится это.
 Добавлено: 2015-05-19 15:00 (спустя 6 дней)
Стаж: 8 лет 2 месяца
Лайков: 36
Дядушка Ляо
Всё правильно сказано.В своё время столкнулся с такими вопросами.Было среднее специальное образование и стаж за спиной...хотел на более высокую специальность,но для это везде все требовали вышку,хотя по КЗОТу опыт в 5 лет приравнивался к вышке(на рассмотрение работодателя) в итоги везде мне отказ,я уж спрашивал в открытую вам тупо нужен человек с корочками?они мне отвечали ДА...ну полный бред!Позже получил вышку,но по другой специальности,решил по ней пойти,и что вы думаете всё наоборот...куда только не ходил,не звонил,не писал...в ответ нужен стаж от 3х лет...вот вся суть нашего государства.