Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ] 
Стаж: 9 лет
Спасибок: 1415
Мыло ручной работы

Изображение

Мыло ручной работы - это отличный подарок на любой праздник друзьям и близким. Это красиво, оригинально и необычно! А кроме того - это именно то, что вы сами хотите - начиная от формы и цвета и заканчивая запахом. Мыло ручной работы - одновременно и полезная вещь, и оригинальный сувенир)))

Мыло делается из натуральной мыльной основы растительного происхождения (тем, кто подумал что мы тут занимаемся живодерством, могу напомнить, что из животных жиров мыло варили только в средние века). Основа закупается у специализированных поставщиков, и ее качество сертифицировано (как и качество других ингредиентов). Так же мы используем красители (пищевые и косметические), отдушки, ароматизаторы и натуральные эфирные масла, а также - различные натуральные добавки и скрабы. ПАВ, химические усилители ароматов, фиксаторы цвета и т.д. не используются!
Мыло гиппоаллергенно и подходит для любой кожи (кроме мыла с эфирными маслами, которые могут являться природными аллергенами - например, людям с аллергией на цитрусовые нельзя пользоваться мылом с маслом апельсина).
Изображение

Полезные и приятные свойства мыла основаны на действии различных добавок и на ароматерапии.

Как заказать?

Сделать заказ можно отписав в этой теме, связавшись со мной через ЛС, либо написав на ICQ 438-197-431
Либо позвонив по номеру 89200062742 Светлана

Условие об оплате
Обычно, заказ оплачивается непосредственно в момент его получения полностью.
Если я не знакома с Вами лично, или заказ очень крупный, могу попросить небольшую предоплату в качестве гарантии того, что Вы потом не передумаете.предоплата берется при сумме заказа свыше 500р (100р на телефон), а так же во всех случаях заказа мыла с надписями, фотографиями, с ментолом, сложного мыла тонкой работы
Условия отказа
Если Вы раздумали заказывать мыло - позвоните и узнайте - если я еще не начала его делать - можно отказаться! Но Когда мыло уже готово, причины вроде "передумал" "уже не надо" или " дарить уже некому" не являются поводами для отказа! Отказ связанный с качеством мыла и его соотвествием оговоренным требованием, конечно, принимается (но таких случаев никогда еще не было)

Доставка и самовывоз
Вы можете забрать Ваш заказ в любой день сами из района ст. Варя, а по будням - еще и в верхней части города (ул.большая Печерская). В последнем случае о встрече нужно договариватья хотя бы за день.
Доставка временно не работает. в исключительных случаях, если у нас будет возможность, можно договориться о доставке. по вопросам доставки: 89043979254, Никита

[align=center]Можно придумать свой, индивидуальный вариант мыла и обсудить со мной возможность его изготовления. В мыле можно реализовать самые различные идеи – все зависит от Вашей фантазии. Для этого нужно выбрать:

1.Вид мыла (на какой из образцов оно должно быть похоже - или своя идея дизайна)
2. Цвет мыла
3. Аромат мыла
АРОМАТЫ

Для мыла можно выбрать любой запах какой вам нравится! если хотите, можно даже сделать мыло с вашими любимымми духами ,если вы, конечно, мне их принесете) ну а если нет - вот список тех ароматизаторов которые у меня сейчас есть:

Фруктовые:

* Дыня
* Арбуз
* Ананас
* Банан
* Клубника
* Груша
* Яблоко
* Кокос
* Малина
* Виноград
* Смородина (осталось на 1 кусок мыла)
* Грейпфрут
* Апельсин
* Ежевика

Цветочные:

* Роза
* Магнолия
* Сирень
* Крапива
* Ромашка и липа

«Сладости»:

* Шоколад
* Какао-шоколад (очень сильно похож на запах "несквика")
* Ваниль
* Йогурт
* Кофе
* Брызги шампанского
* Каппучино
* Мед

«Сложные» запахи:

* Ягодный микс (смесь ягодных запахов)
* Морская свежесть
* Бамбук и сахарный тростник
* Вишня в шоколаде
* Озон
* Древесный аромат

ЭФИРНЫЕ МАСЛА

Эфирные масла используются вместо ароматизатора, а кроме этого, являются эффективнейшим средством ароматерапии, то есть оказывают эмоциональное воздействие на организм человека. эти их свойства остаются и в мыле. однако важно почмнить, что поскольку эфирное масло это очень концентрированная натуральная субстанция, оно может оказаться природным аллергеном. например, если у человека аллергия на цитрусовые, ему не стоит мыться мылом с маслом апельсина (в то время как синтетический ароматизатор - см. выше - для этого человека абсолютно безвреден).
на данный момент в наличии есть:

* ЭМ лимона (бодрящее, пробуждающее действие)
* ЭМ грейпфрута (антистрессовое, пробуждающее действие)
* ЭМ мяты (бодрящее, тонизирующее действие)
* ЭМ лаванды (успокаивающее, антидепрессивное действие, помогает от бессонницы)

Свернуть
4.Если хотите, можете указать масло, другие компоненты, скрабы и проч.
КОСМЕТИЧЕСКИЕ МАСЛА

Косметическое масло может влиять на свойства мыла, его влияние на кожу. Но процент содержания масла не столь велик чтобы можно было гворить о каком то особо заметном эффекте. *Это лично мое мнение, кто-то может считать иначе* Но тем не менее, масло кладется всегда)))
Можете выбрать какое именно масло будет в вашем мыле:

* масло виноградной косточки
* масло персиковое
* масло абрикосовое
* масло миндальное
* масло жожоба
* масло зародышей пшеницы
* масло авокадо

СКРАБЫ

Многие любят мыло со скрабами и с массажным эффектом.

* Кофе молотый (от крупного до мелкого скраба) – достаточно жесткий.Крупный я кладу в мыло для ног, вместо пемзочки. а мелкий и для лица берут, но это на любителя)
* Мак
* Кора эвкалиптового дерева
* Овсянка – более мягкий, но крупный скраб
* Сушеная мята
* Цедра лимона, апельсина (крупный скраб, скорее даже массажный, а не скрабящий эффект)
* Люфа - мочалка натурального происхождения, которую можно залить мылом. ну это не совсем скраб, конечно. я полюбила мыло с люфой совсем недавно, в использовании оно просто чудесно!

ДРУГИЕ КОМПОНЕНТЫ

В мыло так же можно добавить:

* витамин А
* глицерин
* смягчающий и увлажняющий крем (если добавлять в больших количествах - смягчающего и увлажняющего эффекта можно достичь, но это слегка понизит пенообразующие свойства мыла)
* ментол ( очень интересная добавка - охлаждающий эффект. кладу иногда в мужское мыло. еще летом в жару некотрым нравится))) ощущение...ну как от зубной пасты если она на кожу попадает - только менне выражено)
Свернуть
5. Большинство мыл имеют стандартные вес и размер. но для некотрых можно уточнить эти параметры.
6. Обязательно называйте дату к которой Вам хотелось бы получить мыло и насколько она для вас критична.

Примеры работ

Мыло ручной работы, которое Вы можете заказать в любое время
ИзображениеРОЗЫ 160р,вес 120гр
ИзображениеБУТЫЛКА ВИНА,вес 280гр, цена 340р
Изображениевес 5*15гр, 55р
Изображение120р,вес 90гр, аромат йогурт В НАЛИЧИИ
Изображение
Изображение
Изображениевес 50гр, аромат апельсин В НАЛИЧИИ
ИзображениеВАЛЕНТИНКА,вес 50гр, цена 65р
Изображение80р,вес 65г В НАЛИЧИИ
ИзображениеКЛУБНИКА 110р,вес 100г, аромат клубника В НАЛИЧИИ
ИзображениеЕЖЕВИКА 110р,вес 100г, аромат ежевика В НАЛИЧИИ
Изображениетехника декупаж,вес 230г цена 260р В НАЛИЧИИ
Изображение
ИзображениеЦВЕТНЫЕ КАМУШКИ 130р,вес 100г
ИзображениеТЮЛЬПАНЫ 150р,вес 120г
Изображениепо 45р,вес 40г, аромат йогурт (верх) и древесный (низ) В НАЛИЧИИ ВЕРХНЕЕ И НИЖНЕЕ
Изображение примерная цена за штуку - 130р, средний вес 60-70гр
ИзображениеВИШНЕВЫЙ ТОРТ,160р/кусок,кусок весит 145гр
ИзображениеВИШНЕВЫЙ ТОРТ,160р/кусок,кусок весит 145гр
Свернуть
Кусковое мыло
ИзображениеКЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ 100р/100г,под нарезку,куски по 45-60г,аромат клубника В НАЛИЧИИ
ИзображениеПОДАРОК РУСАЛКИ 140р,вес 100г
ИзображениеАКВА 120р/100г,на заказ от 100г, запах морская свежесть
ИзображениеБОДРЯЩАЯ МЯТА 110р/100г, натуральное эфирное масло мяты и легкий мятный скраб создают бодрящий, тонизирующий эффект. отличный вариант для любителей принимать душ по утрам, и просто людей любящих свежесть) не содержит красителей и искусственных ароматизаторов. под заказ от 100г
ИзображениеКОФЕЙНАЯ СОНАТА 120р/100г,под нарезку мыло с кофейным запахом и натуральным кофейным скарбом, который не только радует любителей кофе, но и помогает бороться с целлюлитом! несколько зерен кофе добавляют массажный эффект. запах этого мыла покорил даже фотографа) В НАЛИЧИИ ПОСЛЕДНИЙ КУСОЧЕК 75гр 90р
ИзображениеКОФЕЙНАЯ СОНАТА 120р/100г,под нарезку
ИзображениеЛАВАНДОВЫЙ СОН 110р/100г,под нарезку,кусочек от 60гр.натуральное эфирное масло в сочетании с настоящим сухоцветом лаванды дает неповторимый ароматический эффект:очень нежный, успокаивающий запах... лучше использовать его вечером:сны будут волшебными!не содержит искусственных ароматизаторов. под заказ от 100г
ИзображениеМЕЧТА ВИННИ 120р/100г,под нарезку,кусочек от 50гр. очень нежное и ласковое мыло с шелковой пеной и сладким ароматом... в составе натуральные мед и вощина, и настоящая овсянка, которая является очень мягким скрабом. под заказ от 100г
Свернуть
Мыло ручной работы + варианты подарочной упаковки
Изображение
набор из 6 кусковых мыл по 50гр(аква, лавандовый сон, мечта винни, кофейная соната, бодрящая мята, клубника со сливками)+упаковка - 350р.упаковка 50р (В наличии корзинки разного размера, ценой от 50 до 100 рублей)

Изображение упаковка 40р (В наличии корзинки разного размера, ценой от 50 до 100 рублей)
Изображениеупаковка 15р (пакет+роза)
Изображениеупаковка 30р (коробка+декор.материал)
Изображениеупаковка 25р (коробка+роза+подложка)
Изображение упаковка 7р (пакет +лента )
Изображениеупаковка 10р (коробка+подложка)
Изображениеупаковка 15р(коробка)
Изображение упаковка 30р (коробка+декор.материал)
Изображениенаклейка на коробочки, пакетики и т.п. 5-10р
Изображение натуральная упаковка из крафт-бумаги и веревки - 10р. при покупке от 300гр кускового мыла - бесплатно
Свернуть
Свернуть
Новинка! Soap NNTT.ORG

Только в NNTT-shop!

Изображение

Состав:
Основы: мыльная белая, мыльная прозрачная;
Глицерин;
Водорастворимая бумага (логотип находится между мыльными слоями);
Ароматизаторы: кофе, древесный, свежесть и бамбук;
Вес 90 (+/- 5) грамм.
Кол-во очень ограничено! Спешите :)
Стоимость 250 руб.
NNTT-shop!

Последний раз редактировалось Ежастый Еж 2013-02-21 18:13, всего редактировалось 25 раз(а).
 Добавлено: 2011-05-31 10:47 (спустя 10 часов)
Супермодератор
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Спасибок: 37482
Лайков: 431
Заказывала сама, сделали быстро и все как просила :) Пахнет абалденно :co_ol: Даже пользоваться жалко :hi_hi_hi:
Не могу не похвалиться
Изображение
Свернуть
Света, спасибо большое!
 Добавлено: 2011-05-31 11:14 (спустя 27 минут)
lomaya rassvet
не жалей,сделаю еще)
 Добавлено: 2011-06-03 23:23 (спустя 3 дня)
С пылу, с жару!

Ежик!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вес такого ежика 140гр, цена 300рублей, все колючки, и даже реснички из мыльной основы, все ручной работы!
Свернуть
В наличии нет, под заказ.
 Добавлено: 2011-06-09 15:46 (спустя 5 дней)
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Спасибок: 2141
А тортик можете испечь тот что на первом скрине ,только не из мыла=))Яб купил
 Добавлено: 2011-06-09 17:01 (спустя 1 час 15 минут)
К сожалению, тема называется Мыло ручной работы, как вы могли заметить, а значит ничего кроме мыла здесь нет.
 Добавлено: 2011-06-09 17:05 (спустя 3 минуты)
Спасибок: 2141
-
 Добавлено: 2011-06-09 18:11 (спустя 1 час 5 минут)
Супермодератор
varhammer90
не флудим не по теме
 Добавлено: 2011-06-15 21:52 (спустя 6 дней)
Рады сообщить о том, что наше мыло ручной работы Вы теперь можете найти и в магазине Unique shop в ТЦ "Покровский" на ул. Б.Покровской, 1.
PS. цены в магазине могут существенно отличаться
 Добавлено: 2011-07-12 22:09 (спустя 27 дней)
Оригинальные подарки на заказ!

Розочка
весит всего 30-40 грамм, но она вырезается - полностью вручную, не используются вообще никакие формы. цена 80р

ИзображениеИзображение
Изображение
Свернуть

Букетики
сделать можно букетик почти любогов размера сантимеров от 5ти и вполть до натурального размера. розы - любого цвета, или другие цветы
высота от 7 см. вес - 80 гр. цена - 250р. цены на мыло другого размера обговариваются отдельно

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Свернуть

Корзинка
это мыло тоже собирается вручную из множества мелких эелементов. цветочки могут быть самыми разными). Вес мыла порядка 110-130 гр, но в зависимости от количетва цветом может быть и больше.
Цена примерно 300р,но обговаривается отдельно
Изображение Изображение
Свернуть

Розочка
такая роза уже "лепится" из отдельных кусочков а не вырезается из целого. ее можно положить на круглое основание, как на фото, или на любое другое - квадрат, сердце, полусфера....
вес этого мыла 100-110г. цена 150р
Изображение Изображение Изображение
Свернуть

Гитара
барабан и гриф вырезаны из цельных кусков мыла. струны нарисованы сверху.
мыло, конечно, сувенирное - мыться им не очень удобно)гриф достаточно хрупкий.цена договорная
Изображение Изображение
Свернуть

Весенний букет
почему то именно с весной у меня такой букет ассоциируется...)Простор для фантазии в таком букете опять таки широк: разные цвета "обертки", роз...любой размер. Этот - около 11 см в длину Цена: от 200р
Изображение
Свернуть

Последний раз редактировалось Ежастый Еж 2013-02-15 09:36, всего редактировалось 1 раз.
 Добавлено: 2011-08-13 16:36 (спустя 1 месяц)
Теперь, я веду блог, посвященный мыловарению вот здесь: http://newsroom24.ru/index.php?do=profi ... ezhonochka
 Добавлено: 2011-08-14 19:00 (спустя 1 день 2 часа)
Top-seeder
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Спасибок: 13
Лайков: 378
производство мыла как в "Бойцовском клубе", наверное
 Добавлено: 2011-08-16 11:11 (спустя 1 день 16 часов)
PeJIuKT Мыло делается из натуральной мыльной основы растительного происхождения (тем, кто подумал что мы тут занимаемся живодерством, могу напомнить, что из животных жиров мыло варили только в средние века). Основа закупается у специализированных поставщиков, и ее качество сертифицировано (как и качество других ингредиентов).

еще раз для тех, кому не захотелось прочитать тоже самое во втором абзаце главного сообщения темы.
 Добавлено: 2011-08-30 11:13 (спустя 14 дней)
с 30 августа по 10 сентября при покупке любого готового мыла - в подарок шипучки для маникюра, бомбочки для ванны или чай для ванн! а при покупке "весеннего букета" - кусочек "клубники со сливками" в подарок!
http://vkontakte.ru/album-23000922_125377192
 Добавлено: 2011-09-24 10:55 (спустя 24 дня)
Стаж: 9 лет 4 месяца
А ядровое мыло ты делаешь? Я бы купил!
 Добавлено: 2011-10-19 19:50 (спустя 25 дней)
Супермодератор
Ежастый Еж
Светочка, я опять к тебе))
Хочу:
ШИПУЧКИ ДЛЯ МАНИКЮРА с ароматом сирени, маслом виноградной косточки и сиреневой солью - 10 штучек
ШИПУЧКИ ДЛЯ МАНИКЮРА с ароматом смородины, маслом виноградной косточки и смородиновыми шариками - 10 штучек
ПАКЕТИК-САШЕ для ванны с сухоцветом НЕРОЛИ (цветки апельсина) - 2 пакетика
ПАКЕТИК-САШЕ для ванны с сухоцветом ЛАВАНДЫ - 3 пакетика
ПАКЕТИК-САШЕ для ванны с сухоцветом ЖАСМИНА (цветки апельсина) - 2 пакетика
ПАКЕТИК-САШЕ для ванны с сухоцветом ВЕРЕСКА - 2 пакетика

А еще хочу узнать про кусковое мыло, АКВА интересует, из чего, как пахнет, хорошо ли пенится?
 Добавлено: 2011-10-19 22:27 (спустя 2 часа 36 минут)
Спасибок: 355
А мыло с фото будет доступно для заказа?
 Добавлено: 2011-10-22 17:32 (спустя 2 дня 19 часов)
lomaya rassvet
Конечно, Анжел, все кстати есть в наличии, забирай в любой момент) пиши в личку или в аську в эту 438-197-431
насчет аквы - пахнет приятно, свежий и стойкий запах,а пенится вобщем-то, как ннтт-шное, как и все остальные, нормально пенится)

qqq1507
мыло с фото доступно только в черно-белом варианте, к сожалению... пока не найду лазерный цветной принтер)
 Добавлено: 2011-11-20 09:20 (спустя 28 дней)
Супермодератор
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Спасибок: 3934
Лайков: 4
а нулевое мыло не варите, случаем?)
 Добавлено: 2011-11-23 19:27 (спустя 3 дня)
Зеброчка нет, не варю.слишком большой риск ошибиться в составе, на мой взгляд...)
 Добавлено: 2011-11-23 19:56 (спустя 28 минут)
Супермодератор
Ежастый Еж да ладно) забавлялась как-то раньше, но сейчас лень возиться, поэтому думала, а вдруг...)
 Добавлено: 2011-12-01 18:44 (спустя 7 дней)
Стаж: 8 лет 3 месяца
Спасибок: 2
Лайков: 230
сварился ежастый еж, в личке ни гугу :(
 Добавлено: 2011-12-01 19:53 (спустя 1 час 8 минут)
soplia
ничего не сварился( была в другом городе 3 дня. если что - всегда есть возможность позвонить по телефону ;)
 Добавлено: 2011-12-07 12:09 (спустя 5 дней)
Новогоднее предложение!

Изображение

Принимаются заказы на мыло и бомбочки к новому 2012 году!
Новогодняя коллекция порадует вас яркими цветами, новыми идеями, праздничной упаковкой и самыми "новогодними" ароматами!
В честь нового года при любом заказе гарантируем маленький подарок-сюрприз (что-нибудь из ассортимента)
также предлагаем хит-парад ароматов нового года, представленных в нашем мыле и бомбах:
Ароматизаторы:
ШАМПАНСКОЕ - абсолютный хит
СВЕЖЕСТЬ
СНЕГ (он же "озон")
АПЕЛЬСИН
Эфирные масла:
МАНДАРИН - абсолютный хит
ХВОЯ (сосна)
КОРИЦА
ГРЕЙПФРУТ

Выражаем огромную благодарность автору фотографий для новогодней коллекции Сергею Каткову!

Обращаем ваше внимание, что заказы принимаются вплоть до 30 декабря и даже после нового года.
заказ к новому году, сделанный после 12:00 27 декабря считается срочным, и оплачивается на 25% дороже.
Новогоднее мыло, имеющееся в наличии, продается со скидкой по сравнению с мылом на заказ.

Новогоднее мыло:
ИзображениеСАПОГИ ДЕЛА МОРОЗА, вес 130 гр, цена 150р/шт, возможна доп. роспись сверху узорами
ИзображениеБОЛЬШАЯ НОВОГОДНЯЯ ЕЛЬ, вес: 150гр цена:180р
Изображение

МОРОЗНЫЕ УЗОРЫ, заказ: вес от 100гр, цена от 130р (в наличии: вес 110 гр, цена 120р, аромат свежесть)

Изображение

НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА, заказ: вес от 100гр, цена от 140р (в наличии: вес 110гр, цена 130р, аромат хвоя)

Изображение

Cувенирное мыло "ОЛИВЬЕ", заказ: вес от 150гр, цена от 200р

Изображение

БОЛЬШАЯ ЛЕСНАЯ ЕЛЬ, заказ: вес: 150 гр, цена 150р
Изображение

[align=center]ЕЛОЧКА, вес 10гр, цена 10 руб мини сувенир коллегам, однокурсникам при покупке от 10 шт цена - 8 руб

Изображение

СНЕГОВИЧОК, вес: 15 гр, цена 15 руб мини-сувенир коллегам, знакомым, при покупке от 10 шт цена 12 руб

Изображение

ДРАКОША, заказ: вес 100-200гр, цена 100-200р (в наличии: ьакой, но фиолетовый, вес 100гр, цена 90р, запах виноград)

Изображение

ДРАКОН, заказ: вес 100гр, цена 110р

Свернуть
Бомбочки для ванн
Изображение

НОВОГОДНИЕ БОМБОЧКИ ДЛЯ ВАННЫ, 100р/шт запахи: Корица и грейпфрут, Мандарин, Хвоя

Изображение

МАНДАРИН, 100р/шт - хит нового года! С натуральным эфирным маслом, аромат новогоднего настроения!

Изображение

СНЕЖОК, 100р/шт, с натуральным эфирным маслом сосны (хвойный аромат) и солью для ванны "хвоя".

Изображение

КОРИЦА И ГРЕЙПФРУТ, 100р/шт, с натуральными эфирными маслами и природной морской солью.

Свернуть
Упаковка
Изображение

Корзинка со снеговиком.
Корзинка, наполнитель, прозрачная упаковка, лента - 160р

Кстати,саму корзиночку потом тоже можно использовать, она прочная и красивая - как вазочку для конфет, например.)

Изображение

По Вашему желанию новогодние бомбочки для ванны можно упаковать в виде елочной игрушки (бесплатно). Тогда ей можно, также, украсить праздник!

Изображение

Корзиночки для упаковки 60-100р (включают саму корзиночку, декоративный материал, упаковочную пленку, красивое оформление)

Изображение

Еще один вариант корзиночки.
Розы для декорации и оформления подарка 10-30р

Изображение

ХИТ НОВОГО ГОДА ! новогодняя подарочная упаковка для кускового мыла - 15 руб.

Изображение

Праздничная упаковка
цветная крафт-бумага (однотонная) шерстяная веревочка или бечевка - 10р (дальние два образца)
украшение - тонкая полоска+веревочка - 5 р (средние два образца)
цветная крафт-бумага+ тонкая полоска+ веревочка - 15 руб.(ближний)

Свернуть
Попутно, предлагаем Вашему вниманию новые варианты подарочного мыла!
Изображение

БОМБОЧКА ДЛЯ ВАННЫ "РОЗА" 110р/шт, с розовой солью и ароматом розы, настоящий цветок розы внутри

Изображение

СВЕЖИЙ ЭВКАЛИПТ - В НАЛИЧИИ 120р за 100г
Мыло с легким скрабом из коры скаполитового дерева, эфирным маслом эвкалипта. не содержит красителей. Сделано из органической основы (более натуральная)

Изображение

РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ- В НАЛИЧИИ 110р за 100г
Мыло с легким кокосовым скрабом (сконцентрирован сверху), оливковым маслом. Запах кокоса

Изображение

КРАПИВА И ОЛИВКОВОЕ МАСЛО - В НАЛИЧИИ, 120р за 100г
Мыло с мягким оливковым маслом и настоем крапивы, запах крапивы.

Изображение

Изображение

Свернуть

Последний раз редактировалось Ежастый Еж 2011-12-16 11:18, всего редактировалось 3 раз(а).
 Добавлено: 2011-12-10 15:37 (спустя 3 дня)
Спасибок: 355
БОЛЬШАЯ ЛЕСНАЯ ЕЛЬ(шампанское), БОМБОЧКА ДЛЯ ВАННЫ "МАНДАРИН" , набор из 6 кусковых мыл по 50гр без упаковки, просто 6 кусков
 Добавлено: 2011-12-10 22:39 (спустя 7 часов)
qqq1507
ответила в личку)
 Добавлено: 2011-12-15 18:36 (спустя 4 дня)
Произошло небольшое пополнение вариантов подарочной упаковки.
Мыл по спеццене (с пометкой в наличии) осталось не так уж и много, спешите.
 Добавлено: 2011-12-16 10:19 (спустя 15 часов)
Супермодератор
Большая новогодняя ель просто вне конкуренции) Очень красивое мылко, создает такое новогоднее-новогоднее настроение)
 Добавлено: 2011-12-22 01:52 (спустя 5 дней)
Стаж: 6 лет 5 месяцев
большую новогоднюю ель,в карзинку со снеговиком,и чё нить на ваш выбор до 700 р(для девушки), доставочка на м.двигатель революции ,до нового года.(после не надо)))
 Добавлено: 2011-12-25 08:49 (спустя 3 дня)
Остается буквально несколько дней, чтобы успеть заказать мыло к новому году! а между тем, чем ближе праздник, тем больше появляется новых идей!

Cкрытый текст
ИзображениеНАБОР НОВОГОДНЕГО МЫЛА: Снежинка(30гр),елочка(10гр),Снеговичок(15гр).+упаковка
Изображение Снежинки
Изображение Елка вес 60 грамм
Свернуть

Последний раз редактировалось Ежастый Еж 2012-11-17 19:31, всего редактировалось 1 раз.
 Добавлено: 2011-12-28 11:09 (спустя 3 дня)
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Ежастый Еж:

Остается буквально несколько дней, чтобы успеть заказать мыло к новому году! а между тем, чем ближе праздник, тем больше появляется новых идей!

НАБОР НОВОГОДНЕГО МЫЛА: Снежинка(30гр),елочка(10гр),Снеговичок(15гр).+упаковка=100р
Снежинки - по 35рублей!
Елка вес 60 грамм, цена 70 р

Добрый день. У вас остались новогодние наборы мыла. Интересует набор с елкой за 100. и снежинок штук 5.
 Добавлено: 2011-12-28 14:46 (спустя 3 часа)
Dimon_k ответила в ЛС

для будущих заказчиков: если заказ срочный, лучше звонить по телефону, либо оставить свой номер, чтобы договориться быстрее.
 Добавлено: 2011-12-28 22:46 (спустя 7 часов)
Остатки сладки!)))
самые последние экземпляры новогоднего мыла)
Дракоша 90 р, пахнет виноградом
елочка 10р
кусковое мыло - райское наслаждение (кокосовое), 100р
[/i]
 Добавлено: 2012-01-26 20:05 (спустя 28 дней)
Представляем различные, в том числе, новые варианты надписей на мыле!
Возможны четыре техники выполнения надписи:

ТЕХНИКА "ТИСНЕНИЕ"
-некрупные ровные буквы, выделяются рельефом
-русский алфавит, цифры, знаки (как на клавиатуре)
-надпись держится до 4-5 раз использования мыла
-надписи любой длины, даже целый поздравительный текст!
-только на непрозрачном мыле
- 1 рубль за букву(знак) + 100р за 100гр мыла
Изображение
Свернуть

ТЕХНИКА "ВСТАВКА"
- четкие, ровные, яркие буквы. выделяются рельефом и цветом
- различные соцетания цветом
- русский алфавит, цифры, знаки (как на клавиатуре)
- надпись держится до 10 раз использования мыла
- возможны достаточно длинные надписи, до 25-30 букв на крупных кусках мыла, до 15 на средних.
- только в прозрачном или двуслойном мыле
- 2 рубля за букву(знак) + 100р за 100гр мыла
Изображение
Изображение
Свернуть

ТЕХНИКА "ТРАФАРЕТ"
- четкие, крупные, ровные буквы, выделяются цветом
- различные сочетания цветов
- русский алфавит, цифры
- надпись держится пока мыло не смылистя примерно до трети или половины
-на одно мыло умещается только одно слово, до 5 букв на средних кусочках, до 8 букв на крупных
-5 рублей за букву(знак) + 100р за 100гр мыла
Изображение
Свернуть

ТЕХНИКА "ВЫРЕЗАНИЕ"
- четкие буквы любого размера (но не меньше 2-3х сантиметров), выделяются цветом
- буквы не могут быть идеально ровными, возможны мелкие неровности, разница в размере. две абсолютно одинаковые буквы невозможны.
- различные соцетания цветов
- любые буквы, в т.ч. иностранные, любые знаки и символы
- надпись держится пока мыло не смылистя примерно до трети или половины. может смысливаться неравномерно
- на одно мыло умещается только одно, максимум два слова
- 8 рублей за букву(знак) + 100р за 100гр мыла
Изображение
Изображение
Свернуть
 Добавлено: 2012-01-30 20:51 (спустя 4 дня)
Мыльные подарки ко Дню всех влюбленных!
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ К ПРАЗДНИКУ!
Заказы принимаются вплоть до 12 февраля.
Заказ ко дню всех влюбленных, сделанный после 10 февраля считается срочным, и оплачивается на 25% дороже.

МЫЛО
СЕРДЦЕ С ТЕКСТУРНЫМ УЗОРОМ, возможно любое сочетание цветов. вес 50 гр, цена 65 руб.
Изображение
BLACK HEART, мыло с кофейным скрабом и ароматом, вес 50 или 70 грамм, цена 60 или 80 рублей.
Изображение
ЦВЕТНЫЕ КАМУШКИ,сердечки по 50 или 70 грамм, цена 60 или 80 рублей
Изображение
Надпись на мыле в технике "вырезание".
Возможны недлинные надписи до 4-6 букв в мыле. возможны любые шрифты, любые другие знаки, буквы разной величины...
цена 8 рублей за букву (знак)+вес мыла
Изображение
Изображение

надпись в технике "трафарет", возможны недлинные надписи до 5-6 букв, цена 5 рублей за букву+ вес мыла
Изображение
Надпись в технике "вставка". Возможно любое сочетание цветов. 2 рубля за букву. Позволяет писать достаточно длинные и четкие надписи на средних и больших кусочках мыла, надписи относительно долго держатся.
Изображение
Надпись в технике "тиснение". Позволяет писать достаточно длинные надписи, цена - 1 рубль за букву.
Сердечко с такой надписью весом в 70 гр обойдется в 90 рублей
Изображение
СЕРДЦЕ ИЗ РОЗ, вес 50 гр, цена 50 рублей
Изображение

Изображение

ПИРОЖЕННОЕ С ФРУКТАМИ, вес 150гр, 160 руб.
В наличии 1 кусочек с любыми фруктами. запах ванильный.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ПИРОЖЕННОЕ БЕЗ ФРУКТОВ, вес 150гр, 150 руб.
В наличии 1 кусочек с любыми фруктами или без них. запах ванильный.
Изображение
ПОЦЕЛУЙ, вес 70 гр, 80 руб,
Изображение
Кусковое мыло РОМАНТИКА, со множеством сердечек внутри. кусочки по 120 гр, цена 115 руб. запах вишня,
Изображение
Изображение

Мини-сердечки, вес 15 гр, цена 15 руб.
Изображение
Мини-сердечки с рельефом, вес 15-20гр. цена 20 рублей
Изображение
СЕРДЦЕ НА ДНЕ ОКЕАНА, вес 70 гр, цена 90 руб,
Изображение
Мыло с текстурным узором, цена: вес мыла + 30 рублей.
Изображение
Возможен тольок черно-белый вариант! Вес от 60г, цена от 170 руб
Изображение
Букет, сделать можно букетик почти любого размера сантиметров от 5ти и вплоть до натурального размера. розы - любого цвета, или другие цветы
Высота от 7 см. вес - 80 гр. цена - 260р. цены на мыло другого размера обговариваются отдельно
Изображение

Изображение

КЛУБНИКА, вес 100г, 100р, аромат клубника
Изображение
ЦВЕТНЫЕ КАМУШКИ, в выпуклом сердечке 70 гр, 80 рублей
Изображение
ЦВЕТНЫЕ КАМУШКИ, сердечки по 50 или 70 грамм, цена 60 или 80 рублей
Изображение
ВИШНЕВЫЙ ТОРТ150р/кусок
кусок весит 145гр. Для тех кто любит сладенькое..) фрукты и годы могут быть любыми. вкуснятина. и, кстати, отличный подарочный вариант!
Изображение
Мыло-признание для любимого человека. Цена...обговариваться индивидуально.
Изображение
СЕРДЦЕ-КЕКС, вес 90г, 120р
Изображение
Весенний букет. Вес 100г, цена 200р
Изображение
ЦВЕТНЫЕ КАМУШКИ, вес 100г, 130р
Изображение
Блестящее сердце, вес от 60 до 80гр, цена от 70 до 90 рублей
Изображение
Это мыло тоже собирается вручную из множества мелких элементов. Цветочки могут быть самыми разными. Вес мыла порядка 110-130 гр, но в зависимости от количества цветов может быть и больше.
Цена примерно 310р,но обговаривается отдельно.
Изображение
Валентинка, вес 50 или 70 грамм, цена 60 или 80 рублей
Изображение
Свернуть

УПАКОВКА
Упаковка корзинка с ручкой+упаковочная слюда+ декоративный материал+ лента=250руб
Изображение
Упаковка - коробочка в виде сердечка+ декоративный материал=60 руб
Изображение
Корзиночки для упаковки 60-100р (включают саму корзиночку, декоративный материал, упаковочную пленку, красивое оформление)
Изображение
Пакетик подарочный с узором +лента 7р
Изображение
Еще один вариант корзиночки. Розы для декорации и оформления подарка 10-30р
Изображение
Коробки прямоугольные (дно и крышка) 15-30р (разные размеры), декоративный материал органза - 15р
Изображение
НАБОР МЫЛА: 100 рублей
УПАКОВКА: коробка+роза+салфетка 25р
Изображение
Праздничная упаковка
цветная крафт-бумага (однотонная) шерстяная веревочка или бечевка - 10р (дальние два образца)
Изображение
Свернуть
 Добавлено: 2012-02-28 21:43 (спустя 29 дней)
к сожалению, по техническим причинам нет возможности красиво оформить тему! но тем не менее, предлагаем вам
подарочное мыло к прекрасному празднику восьмого марта!
вы можете посмотреть праздничную коллекцию вконтакте: http://vk.com/album-23000922_152765074

акция "ПОЗДРАВЬ ВСЕХ!" Не знаете, как оригинально и недорого поздравить одноклассниц, одногрупниц или коллег? при заказе 5 шт. и более мыла роза/незабудка/хризантема/орнамент/сердце из роз - скидка - 10% на всю партию!

акция "ЦВЕТОК В ПОДАРОК" - при заказе мыла с текстурным узором - мыло мини-цветочек в подарок!

акция "8 МАРТА" - при покупке мыла "8 марта" в подарок упаковка из гофрированной бумаги!
 Добавлено: 2012-03-08 14:37 (спустя 8 дней)
Лайков: 2
С праздником!
Спасибо за мыло :)
 Добавлено: 2012-04-08 15:18 (спустя 1 месяц)
Спасибок: 104
Покупал набора мыла к 8 марта, забыл отписаться. Все было сделано и упаковано красиво и в срок, Светлане спасибо :)
 Добавлено: 2012-04-08 18:24 (спустя 3 часа)
DarkInkvizitr, nameless-one, приятно слышать, всегда рада!
 Добавлено: 2012-04-15 17:35 (спустя 6 дней)
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Спасибок: 800
Заказывала сразу несколько кусков мыльца в корзиночке в подарок. ну очень красиво =) ни за что бы не подумала что это мыло. себе оставить хотела :-D большое спасибо =) всем понравилось, особенно имениннице :)
 Добавлено: 2012-04-25 20:43 (спустя 10 дней)
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Добрый вечер! Посоветуйте какое мыльце можно сделать на годовщину свадьбы 25 лет? Хотелось бы к основному подарку еще и ваше мыло презентовать.

И еще к понедельнику возможно сделать мыльце в виде цветка лили???
 Добавлено: 2012-04-27 13:05 (спустя 1 день 16 часов)
KATbKA, приятно слышать)
sam_samich, сейчас напишу в личку
 Добавлено: 2012-04-30 14:24 (спустя 3 дня)
АКЦИЯ помощи детям, нуждающимся в лечении:

100% средств от покупки мыла пойдут на лечении одной из 2х девочек по выбору покупателя: http://vk.com/club37926595 http://vk.com/club35585131. Вы перечисляете средства непосредственно на карту ребенка, а мы отдаем Вам мыло при предъявлении чека о перечислении.
Изображение

Изображение

1)Набор мыла ручной работы S_SOAP подарочный (на фото изображено 6 кусков, в наличии набор из 4 кусочков в темной корзиночке). ЦЕНА 550руб.
2)Мыло ручной работы S-SOAP ПИОН вес 80 гр цена 200 руб

Остальные мыла Вы можете посмотреть непосредственно в группах.

Изображение

Изображение
 Добавлено: 2012-07-21 15:02 (спустя 2 месяца 21 день)
Новое пополнение!

Изображение СЕРДЦЕ С УЗОРОМ 30гр, 40 руб.
Изображение РУСАЛКА 115гр, 200руб
Изображение ФЕЯ С ЛАНДЫШАМИ 115гр, 200руб
Изображение СЕРДЦЕ С УЗОРОМ 30гр, 40 руб.
Изображение РОЗА 80гр, 120 руб (2 шт - по 110руб, 3 шт и более по 100руб)
Изображение СЕРДЦЕ ИЗ ЦВЕТОВ 45 гр, 50 руб
Изображение СВАДЬБА 115гр, 200руб
ИзображениеМИШКА ТЕДДИ около 60гр, 80руб
Изображение ПИОН 80гр, 110руб (2 шт и более - по 100руб)
Изображение РОЗА 80гр, 120 руб (2 шт - по 110руб, 3 шт и более по 100руб)
Изображение КОШКИ 130гр, 210руб
Изображение СЕРДЦЕ ИЗ ЦВЕТОВ 45 гр, 50 руб
Изображение ВЯЗАНОЕ СЕРДЦЕ 130гр, 180р
Свернуть

Последний раз редактировалось Ежастый Еж 2012-11-17 19:29, всего редактировалось 1 раз.
 Добавлено: 2012-07-25 08:08 (спустя 3 дня)
Стаж: 8 лет 1 месяц
Очень красивое мыло вы делаете! Может быть, появится желание присоединиться к нашему проекту http://www.milonn.ru ?
 Добавлено: 2012-08-26 11:02 (спустя 1 месяц 1 день)
sitis
спасибо, посмотрю!
 Добавлено: 2012-11-15 17:12 (спустя 2 месяца 20 дней)
Готова НОВОГОДНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ МЫЛА РУЧНОЙ РАБОТЫ!

Уже начал падать первый снег, и, пожалуй, не так уж долго до праздника! Самое время подготовить подарки родным и знакомым, тем более что Вы можете получить СКИДКУ ЗА РАННИЙ ЗАКАЗ.

ЗАКАЗЫВАЙ РАНЬШЕ - ПОЛУЧАЙ СКИДКУ! (скидки на ранние заказы)

заказ, сделанный с 15 по 30 ноября получает скидку 15%
заказ, сделанный с 1 по 7 декабря получает скидку 10%
забрать заказ можно и позже.
скидка не распространяется на упаковку.
на ранние заказы вводится ПРЕДОПЛАТА от 10 до 20% от суммы заказа (перечисляется на номер телефона).

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ

подарок предоставляется в зависимости от суммы заказа:
от 100 рублей - елочка маленькая
от 200 рублей - снеговичок маленький
от 500 рублей - снежинка малая
от 800 рублей - елка средняя
от 1000 рублей - ледяная роза
от 1500 рублей - большая новогодняя ель

Изображение
ЧАСИКИ 120 руб.
вес 100гр, диаметр 8см.
на часах вот вот новый год!
узоры и цвета можно изменить
Изображение
САПОГИ ДЕДА МОРОЗА 100р/шт
вес 100гр
можно добавить узорчик из маленьких снежинок
Изображение
СНЕГОВИЧОК малый - 20 руб.
вес 15-20гр, высота около 4 см
синий, белый, бирюзовый или любой другой...

можно получить в подарок при заказе от 200 рублей

PS - колокольчик - не мыло)
Изображение
МОРОЗНЫЕ УЗОРЫ 120 руб.
вес 100 гр.
удобная форма с узором
Изображение
НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА 120 руб.
вес 100 гр.
Изображение
ТАРЕЛКА С ОЛИВЬЕ 200 руб.
150гр.
подарок для оригинальных)
Изображение
ЕЛОЧКА малая - 15 руб.
вес 10-15 гр, высота 6 см
матовые, прозрачные, с блеском и без...

можно получить в подарок - при заказе от 100 рублей
Изображение

Изображение
БОЛЬШАЯ НОВОГОДНЯЯ ЕЛЬ - 170 руб.
вес 150гр, высота около 15 см.
украшается по Вашему вкусу - "гирляндами", блестками, шарами, треугольниками одного или нескольких цветов
Изображение
БОЛЬШАЯ НОВОГОДНЯЯ ЕЛЬ - 170 руб.
вес 150гр, высота около 15 см.
украшается по Вашему вкусу - "гирляндами", блестками, шарами, треугольниками одного или нескольких цветов
Изображение
ЕЛКА средняя - 90 руб.
вес 70-80 гр, 8 см.
можно украсить блестками любого цвета

в подарок при заказе от 800 рублей!
Изображение
ЛЕДЯНАЯ РОЗА 100 рублей
вес 75 гр.

в подарок при заказе от 1000 рублей!
Изображение
ЛЕДЯНАЯ РОЗА 100 рублей
вес 75 гр.

в подарок при заказе от 1000 рублей!
Изображение
НАБОР №1: снеговичок+елочка+снежинка в прямоугольной коробке с подложкой.
цена за набор: 110руб.
можно добавить ленту.
такая коробка с подложкой (для упаковки другого мыла) - 25 руб.
Изображение
НАБОР №3: елка + 2 снеговичка в круглой коробке с подложкой.
цена за набор: 150руб.

Изображение
НАБОР №4: снежинки большая и маленькая+роза+снеговичок в квадратной коробке с подложкой.
цена за набор: 300руб.
можно добавить ленту.
такая коробка с подложкой (для упаковки другого мыла) - 30 руб.
Изображение
НАБОР №5: снеговик+елочка в коробке с подложкой.
цена за набор: 135руб.
можно добавить ленту.
Изображение
РЕПТИЛИЯ 100 рублей
вес 100 гр.
2013 - год змеи, изобразить можно любой цвет змеиной кожи
Изображение
СНЕГОВИК большой - 100 руб.
вес 100 гр
цвет такой или густо-бирюзовый, густо-розовый.
Изображение

Изображение
СНЕЖИНКА большая 110 руб
вес 80 гр., 7-9 см.
синие,бирюзовые, белые и любые другие
Изображение
СНЕЖИНКА большая 110 руб
вес 80 гр., 7-9 см.
синие,бирюзовые, белые и любые другие
Изображение
СНЕЖИНКА малая - 50 руб.
вес 40 гр, диаметр 5 см
белые, синие, бирюзовые или любые другие. можно добавить блестки...

можно получить в подарок при заказе от 500 рублей
Изображение
БУТЫЛКА ВИНА - 350 руб.
вес 280гр, высота около 20 см.
этикетку можно наклеить любую черно-белую.
запахи предлагаем шампанское или глинтвен
Изображение
СЕРДЦЕ С МОРОЗНЫМ УЗОРОМ 40 руб.
30гр, 5-6 см.
Изображение
МИШКА ТЕДДИ 70 руб.
вес 60гр.
можно в коричневом варианте
Изображение
Изображение
Праздничная упаковка
Изображение
упаковка из крафт бумаги 15 руб.

Последний раз редактировалось Ежастый Еж 2012-11-17 19:33, всего редактировалось 1 раз.
 Добавлено: 2012-11-15 18:53 (спустя 1 час 41 минута)
Супермодератор
Ежастый Еж
Хочу всего и много! :-D
Мне зачица вот чо:
1. снеговичок маленький (синий, белый, бирюзовый) каждого цвета по 2 шт.
2. снежинка малая (4 разных, как у тебя на фото) по 1 шт. Без блесток.
Свет, я у тебя видела еще мыльные конфетки, их можно заказать? Они будут упакованы в бумажные корзиночки (видела на фото в ВК)? Если да, то мне надо 5 штучек.
 Добавлено: 2012-11-16 20:46 (спустя 1 день 1 час)
lomaya rassvet
будет сделано!
 Добавлено: 2012-11-17 20:16 (спустя 23 часа)
Супермодератор
Ежастый Еж
:ya_hoo_oo:
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]