Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Модератор
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Спасибок: 1556
Лайков: 94
Привет всем.
Ноут(Gateway NV52) покупал в США в 2009 году :

Характеристики:
CPU: AMD Athlon QL-64 X2 (dual-core Processor (2.1GHz, 667MHz FSB, 1MB L2 Cache)
LCD: 15,6" 16:9 HD LED LCD
RAM: 4096MB Dual-Channel DDR2 sDRAM Support (4 GB DDR2)
HDD: 320GB SATA hard drive
Video: ATI Radeon HD 3200 Graphics
Optical: DVD-Super Multi DL
Modem
LAN: 10/100/1000 Base T
Wi-Fi: 802.11b/g/Draft-N Wi-Fi CERTIFIED®
Web-camera
Ports:4 USB; 1 VGA; SPDIF; 1 Kensington Lock; 1 power jack; 1 HDMI; microphone and speaker.
Батарею более менее держит.
Состояние внешнее 4 , может даже 4 с небольшим плюсом, не сильно убит.

Из минусов
1. Клавиатура только английская, русских букв нет ибо ноут чисто Американский(меня не парит , печатаю в слепую, да и вообще я думаю это даже не минус, русские наклейки рублей 100 стоят и прямые руки бесплатно)
2. Бывает после перезагрузки не загружается, бегает полоса загрузки виндовс и так бесконечно, от чего зависит хз. Такое бывает не очень часто . Началось такое примерно 7-8 месяцев назад. Кто говорит в жестком диске проблема, кто говорит на системном уровне проблема, ибо за все 3.5 лет я ни разу не переустанавливал винду , потому что стоит антивирус и проги ставил все проверенные , пашет вообще без заминки, все летает, не выключаю недели по 2-3 , только спящий режим на ночь. Не единого глюка. Только вот этот не понятный , что бывает перезагрузишь , когда уже совсем приспичит, а он возьмет и не загрузится. Делает это либо с попытки 3-5 либо , подождать часа 3-4 и загружается и может снова без перезагрузки недели 2-3 отпахать без глюков.

Ну собственно о работе. Все отлично работает , у меня лично тормозов нет, может я его просто не загружают до такой степени.
Игры тянет нормально средненькие , года до 2009 ну или новые не супер мощные и мощные.
Винда ни разу не переустановлена , все отлично и без этого.

За сколько такой можно продать ?
Если кого реально заинтересует можно сразу в ЛС писать.
 Добавлено: 2013-01-14 00:20 (спустя 21 минута)
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Спасибок: 126
Фото выложил бы, люди посмотрели))
 Добавлено: 2013-01-14 00:29 (спустя 9 минут)
Модератор
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Спасибок: 1556
Лайков: 94
Завтра тогда уж фото выложу если надо. Но и в инете глянуть можно щас.
Состояние хорошее, смысл врать, при осмотре все равно видно будет.
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ]