Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Спасибок: 8
Лайков: 1
Информация о продавце
Населённый пункт(ы): Дзержинск, Нижний Новгород
Контактная информация:
793о7157892, vk.com/id236374943, ЛС
Доставка осуществляется: покупателем (самовывоз)
Свернуть

Наименование товара: Планшет xPad Retina (подробное описание внутри)
Тип сделки: продажа или обмен
Цена: 9000
Полный комплект: да [планшет, зарядка, отг, провод, коробка, док-ты, чехол]
Состояние: Отличное

Планшет был привезен из китая и бережно использовался исключительно в чехле.

От себя добавлю..:

В первую очередь причина продажи - появился эпловский миник и этот попросту не использую.. Продавать реально жалко, но и оставлять лежать на полке тоже смысла не имеется. И немного о своих ощущениях от использования. Купил я его в июле и за это время он вел себя "неожиданно" только один раз - при подключении через ОТГ кабель модема от связного. Он просто перезагружался. При этом модемы от мегафона кушает прекрасно и без всяких настроек подключал три джи. Тоесть воткнул модем - через тридцать секунд пользуешься интернетом. Бегает тоже очень шустренько, с тем же самым миником успешно соревнуется и где-то может работает даже и быстрее. Но тут ключевую роль при выборе сыграл вес и размер. Батарейка на 10000 миллиампер отлично справляется со своей задачей, так что можно активно юзать планшет часов наверное 10, а в режиме ожидания и три дня пролежит. Батарейка была нормально прогнана, так что не стоит переживать, что он будет подыхать через пары часов из-за ретиновского дисплея. Делал рут, подключал джой от пс3 по воздуху, подключал по хдми к телику и играл в эмуляторы пс1 и псп очень даже без лагов и глюков. Когда под рукой только планшет и ты в квартире, где нужно убить денек-другой - отличный вариант. Спокойно играет видео фулайчди, матает моментально и тд. Звук конечно не фонтан, но в помещении, где не орет музыка слышны прекрасно. Камер можно сказать нет - но когда я брал планшет, я чувствовал, что буду выглядеть будто одел сандали на носки, если начну снимать на этот полноразмерный черенок от лопаты) Игры не разу не заставили злиться - все бегало и летало. Для примера просто могу поставить гта са и показать при покупке.

Свернуть

AnTuTu:

Изображение
Изображение
Изображение

Свернуть

Фото:

Изображение
Изображение
Изображение

Свернуть

Добавлено: 2014-01-17 17:05 (спустя 3 дня)
неужели никому не нужен классный планшет?

зы ап
 Добавлено: 2014-01-26 12:14 (спустя 8 дней)
вот видос от панды про этот планшет.
 Добавлено: 2014-01-27 16:19 (спустя 1 день 4 часа)
Стаж: 9 лет
Спасибок: 17
Лайков: 4
2000 исключительно из любви к искуству
 Добавлено: 2014-01-28 07:17 (спустя 14 часов)
CrjhgbjyJhr
за две тысячи могу предложить семидюймовый днс с 512 оперативки и откровенно устаревшим процессором, но точно не планшет с ретина дисплеем, производительным процессором из четырёх ядер и двумя гигами оперативки на борту, а также отличной батареей.. в общем тут с двумя тыщами точно Вы не в тему :)
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ]