Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Top-seeder
Стаж: 8 лет
Спасибок: 813
Лайков: 50
Вниманию форумчан.
Этот пост я создал с целью помощи тем людям, которые хотят купить китайские (читай брендовые, то есть фирменные телефоны), но в силу некоторых причин не умеют делать заказ или просто не хватает времени. Я предлагаю стать вашим посредником. На этом форуме я нашел много предложений о продаже сабжей, но цены явно завышены. Это меня и заставило сделать вам всем подобного рода предложение.
Я предлагаю помощь в выборе и покупке.
За свои услуги я хочу 5 % от стоимости товара. Это будет платой за какую-никакую, но все же работу (поиск, диалог с продавцом, отслеживание, сопровождение).
Сам я много заказываю различную технику с Поднебесной, поэтому основываясь на своем опыте знаю примерные схемы общения с продавцами и порядок разрешения спорных вопросов и конфликтных ситуаций. Средний срок доставки товара Гонгконгской или Сингапурской почтой около 15-50 дней, через EMS около 2-х недель. Сроки эти можно назвать условными, в большей степени зависит от нашей почты и в меньшей от совести продавца, поэтому они могут затянуться. Обычно при заказе товара требуется полная предоплата со стороны покупателя, я предлагаю оплату в 75% от полной стоимости. Перевод ваших средств будет происходить мне на счет банковской карты, откуда я уже буду делать заказ. Расчет будет производиться по меньшему курсу обмена валют, нежели установленному Центробанком или Банком владельца карты (Покупателя).
Что я преследую и зачем мне это нужно?
Звучит банально, но почему бы просто не помочь людям, хоть это и выглядит, как идиотизм.
Гарантии на товар?
Продавец дает гарантию, бывает год, бывает два, но в случае чего что делать? Да ничего, в теории можно попробовать отослать неисправный или заглючивший телефон продавцу, но при этом вам придется оплачивать стоимость пересылки. Ко мне в этом случае нет претензий- вы знали, на что идете и препираться не будете. По сути, покупая китайский (и не важно, с Китая ли он )телефон через интернет- вы покупаете его, наплевав на гарантию. Сам хожу с британским HTC One с официальной гарантией в 1 год, но в случае чего отремонтирую его в ближайшем сервисе за свои же деньги.
А кто ты такой и стоит ли тебе доверять?
Я почти 4 года на этом трекере, мне 30 лет, я не скрываю свой настоящий телефон, аську и скайп, вы можете посмотреть мои сообщения, сколько их и статистику благодарностей пользователей, решать вам. Хоть я мало продавал здесь и другие вещи, но почитайте отзывы. Если по каким-то причинам при заказе вы решите поменять модель или цвет аппарата, то это возможно сделать, естественно на ранних этапах заказа.
Доставка?
Я живу в Выксе, в городе можно встретиться и осмотреть товар. Для Нижнего Новгорода, Дзержинска: доставка через посредника или перевозчиком или самовывоз. В любом случае сэкономите.

Итак, все прозрачно. Я написал вкратце.
Хочу знать ваше мнение. Пишем в ветке, пишем в личку. Согласны или нет? Не доверяете или готовы?

Мои контакты:

ICQ 450-914-640 (практически всегда онлайн)
Тел: +7-930-76-33 (кроме 22-00 - 10-00)

Последний раз редактировалось wertific 2013-06-09 11:55, всего редактировалось 1 раз.
 Добавлено: 2013-06-08 22:14 (спустя 3 часа)
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Колек, купи мне Umi X2, еще хочу Neo Rio 003)) На выбор что будет, насчет 5% с тобой договоримся)))
 Добавлено: 2013-06-09 12:06 (спустя 13 часов)
Top-seeder
Стаж: 8 лет
Спасибок: 813
Лайков: 50

CrjhgbjyJhr:

+ очень бы интересно было посмотреть сайты откуда можно заказать.
Основные площадки для заказов: aliexpress.com, pandawill.com, ahappydeal.com, dx.com итд...
 Добавлено: 2013-06-10 16:29 (спустя 1 день 4 часа)
Пользователь забанен
Стаж: 4 года 6 месяцев
Лайков: 1
а где телефоны то можно посмотреть?
 Добавлено: 2013-06-12 23:48 (спустя 2 дня 7 часов)
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Спасибок: 20440
Лайков: 4577
Тему почистил. Будет флуд, будут пряники. Прошу пользователей перед тем как тут писать, прочесть правила Бизнес-форума.
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ]