Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Спасибок: 94
Компании "Спектр-хотелс" требуется работник на должность администратора хостела (общежитие европейского типа).
Опыт работы не имеет значения, главное - умение или хотя бы большое желание работать с людьми.
Зарплата от 10 000 р. График: сутки через двое.

Резюме направляйте на адрес az@spektr-nnov.ru
Укажите ваши контактные данные, по которым с вами свяжемся для согласования времени собеседования.
Контактное лицо: Антон Захаров, +79202925332, если есть вопросы - звоните.
Место работы: "Хостел на Ильинке", ул.Ильинская, д.73, г.Н.Новгород, hostelnaillynke.com
Организация: ООО "Спектр-хотелс"
 Добавлено: 2013-01-10 17:44 (спустя 15 дней)
Стаж: 9 лет 3 месяца
Лайков: 1
вам для сведения сутки через двое незаконный график работы, это 10 суток в месяц.
Максимум сутки через трое должно быть.
Вы бы сами за 10000 пошли бы работать?
 Добавлено: 2013-01-16 16:17 (спустя 5 дней)
Стаж: 5 лет 1 месяц
Спасибок: 89
Лайков: 2
EvilCat
Да и работодатель сомнительный на самом деле, отправляли 3 человека на адрес резюме (один банковский работник, другой юрист, третий психолог) 4!!! дня висит сообщение,потом ответ что им не подходят, ни звонка, ни прочего, так что не понятно кто им нужен, и за такие копейки.

Как же Вы оцениваете кандидатов??????
 Добавлено: 2013-01-16 17:03 (спустя 45 минут)
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Спасибок: 94
Hayabusa, я получил резюме от указанных вами лиц, это да. На основании резюме сделал вывод, что человек не подходит, так зачем звонить и беспокоить, ведь ответ направил. Если же кто-то подходит, то тому звоню. Очевидно, что все подходить не могут, несмотря на указание мной, что не имеет значение опыт.
Кто мне нужен, знаю только я и объяснять это всем подряд было бы неправильно. Все заинтересованные могут направить резюме, если меня человек заинтересует - позвоню, нет - направлю сообщение об отказе. Не понимаю, кто и чем недоволен, уж простите.
Касательно оплаты, уточню: платить буду из расчета 1300 рублей +- 200 за суточную смену в зависимости от нагрузки. Приоритетом для меня является стабильность оплаты за работу. Потому золотых гор не обещаю, но кто хочет заработать больше, придумает как это сделать, тем более, что для этого есть все возможности. Понимаю, что такая зарплата невелика, но она соответствует характеру работы. График работы вполне нормальный, учитывая нагрузку. Количество часов работы можно будет подстроить под возможности и желание работника.
Про сомнительность, Hayabusa, адреса и контакты указаны, не вижу препятствий лично проверить. Я даже готов вам сам всё на месте показать и рассказать.
Более не буду ничего писать и что-либо разъяснять, так как считаю, что всё и так довольно прозрачно. Впрочем, спасибо eremyk и Hayabusa за то, что поднимаете тему в топ.
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ]