Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Стаж: 8 лет 3 месяца
[size=150][size=200]Приму в дар клавиатуру) купить нет возможности на данный момент возможности, я нахожусь в декретном отпуске, а она нужна для заработка, экранной клавиатурой тяжело и медленно печатать... кто может помочь, заранее спасибо)) я из Дзержинска
 Добавлено: 2013-11-08 00:46 (спустя 9 часов)
Букмекер
Стаж: 9 лет 4 месяца
Спасибок: 116
Лайков: 25
Где ты была 2 дня назад!? :wo)(ll:
я во вторник в дзер ездил по работе, в багажнике на выброс 2 недели возил 2ком и 2пс/2 клавы. все рабочие, но грязные и потёртые.
вечером сегодня в пустую телегу на парковке у магазина выложил все 4....
Если уж так всё плохо, что за 89 рублей купить невозможно, могу найти-отдать нормальную, только в дзерж я теперь не скоро, через 1,5 месяца, не раньше... :par_don:
 Добавлено: 2013-11-08 11:28 (спустя 10 часов)
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Спасибок: 5
Если надо могу отдать клавиатуру. В Дзержинске.
 Добавлено: 2013-11-19 15:14 (спустя 11 дней)
Стаж: 8 лет
Спасибок: 2

shasnn:

shasnn
Меня удивляют такие люди. Уже не первый пост вижу. Дак какого хера ты возишь сабой. Че нельзя здесь написать мол отдам системник..или че там у тебя было. Вон моее объявление о том что мне нужен старенький системник месяц висит ни кто ни чего не предложил. ЗА то все героии... Шас пподниму свою старую тему "КУПИЛ УСТАЛ ЖДАТЬ" и сразу появится .... ээээ а я толькошто селерон коре2дуо выкинул )))
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ]