Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Спасибок: 53
Форумчане вечер добрый.
Буду рад если кто то сможет подарить маленько щенка добермана. Без разницы породистый или нет.
И мне и жене очень нравится эта порода собак, но из за дороговизны щенков к сожалению не можем себе позволить купить =(
Могу рассмотреть вариант покупки, но не за большую сумму.

Щенка хотим сделать полноценным членом нашей молодой семьи, будем благодарны и признательны всем кто откликнется и сможет помочь.

Заранее спасибо
 Добавлено: 2011-12-05 14:19 (спустя 22 дня)
Супермодератор
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Спасибок: 37482
Лайков: 431

NeMeC:

Буду рад если кто то сможет подарить маленько щенка добермана
Никто не подарит из-за той же дороговизны, сама о такой собаке мечтаю :(
Как-то давно нашла заводчицу у которой три с_у_ки в одно время ощенились, вот она и распродавала по 6000, что при нынешней стоимости почти даром.
 Добавлено: 2011-12-06 00:07 (спустя 9 часов)
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Спасибок: 16
Лайков: 158
Был владельцем добермана. Милейшие грызлики. Правда, тяжело воспитывать и содержать. И очень прочно становятся членами семьи. К ним привязываешься сильно.
По мне - так доберманы французских кровей красивее (более крупные, более благородное телосложение).
Удачи в поиске! :)
 Добавлено: 2012-01-08 15:28 (спустя 1 месяц 2 дня)
Стаж: 8 лет 1 месяц
Лайков: 1
NeMeC, напишите этой девушке, зовут Марина, она у нас в городе занимается доберманами. Знает многих заводчиков в Москве и Нижнем, привозит щенков, пристраивает отказников... Влюблена в породу, напишите, не пожалеете. akkm@yandex.ru
И еще, понятно, что цены на собак кусаются, но породу то вы полюбили за стать и характер, а кто знает, кто в родителях у непородистого пса. Вырастет худенькое кривенькое, с порочной психикой. Пообщайтесь с заводчиками, бывает, перепристраивают неприжившихся щенков, плембрак....
Удачи Вам в поисках.
 Добавлено: 2012-01-08 15:33 (спустя 4 минуты)
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Лайков: 57
Моя любимая порода. Был такой.. больше не буду заводить, сильно привязываешься к ним.. :(
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ]