Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Спасибок: 9
Информация о продавце
Населённый пункт(ы): Нижний Новгород, возможна доставка в Дзержинск
Связаться со мной можно в:
Изображение
Доставка осуществляется: покупателем (самовывоз)
Свернуть

Наименование товара: Raspberry Pi 1 Model B+
Тип сделки: только продажа
Цена: 1500
Полный комплект: нет
Торг: не уместен
Состояние: Отличное
Дополнительная информация о товаре:
Raspberry Pi Model B+ — миникомпьютер на базе чипсета Broadcom BCM2835 с ARM-процессором тактовой частотой 700 МГц.
По сути, Raspberry Pi полноценный PC "всё в одном чипе" (SOC — System On a Chip) с высокопроизводительной видеоподсистемой, способной воспроизводить видео в формате FullHD 1080p с частотой 30 кадров в секунду. Как к любому компьютеру, к Raspberry Pi прямо "из коробки" можно подключить широкий набор периферии (база драйверов постоянно обновляется) от мышей и клавиатур, до камер и WiFi-донглов.
Для того, чтобы начать работать с устройством достаточно подключить его к монитору (HDMI) и клавиатуре, записать на SD-карту образ операционной системы и подключить питание через microUSB-разъём. У меня работала в качестве медиацентра и торрент-бокса. За +500 р отдам в придачу micro SD class 10 на 8 гб, по желанию могу поставить XBMC (ныне OSMC) или что то другое. В комплекте только плата.
Свернуть

Фото:

Изображение
Изображение

Свернуть

Добавлено: 2015-06-17 23:02 (спустя 16 дней)
:co_ol:
 Добавлено: 2015-06-22 18:53 (спустя 4 дня)
малину съели продали :)
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ]