Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Спасибок: 1
Информация о продавце
Населённый пункт(ы): Нижний Новгород
Контактная информация:
+79200149642
vk.com/expiated - наиболее предпочтительный способ связи
Доставка осуществляется: покупателем (самовывоз)
Свернуть

Наименование товара: Семиструнная электрогитара Ibanez AX7521
Тип сделки: продажа или обмен
Цена: 16000
Полный комплект: нет
Торг: уместен
Состояние: Отличное

Всем привет! Чумовой японец ищет нового хозяина!

Данная модель примечательна тем, что выпускалась в США и Европе всего один год - 99ый. Остальное время модель производилась для внутреннего японского рынка. Мой экземпляр - 2001 года, абсолютно в нулевом состоянии, с пленочкой на пластике сзади. Ibanez AX7521 - один из немногочисленных не-липовых ибанезов - дека у него из красного дерева.

Итак, спеки:

гриф: клен-бубинга, 22 лада

накладка: палисандр

мензура: 24.75"

корпус: красное дерево

датчики: V771 + V871

фурнитура готох, трехпозиционная туда-суда, 2 тона, 2 громкости.

Инструмент у меня всего несколько дней. Почему продаю? Потому, что когда уже был оплачен и выслан этот инструмент, мне подвернулся другой, в несколько раз дороже и выше классом, но на очень выгодных условиях - я не мог отказаться. Т.к. инструменты по спекам очень схожи, то что мне теперь делать со вторым инструментом - не знаю... Поэтому продаю.

Гитара звучит однозначно дороже, чем стоит. Этот япошка точно рвет всех своих липовых семиструнных собратьев, всех штекеров, эджайлов, хало и прочих многострунных азиатов средней ценовой категории. Мензура 24.75" + ибанезовский гриф - отличное подспорье для соло партий, на риффах гитара рррррычит! Абсолютно ровный тон! Для джентов и подобных мишуг придется, конечно, струны потолще закупать..

Повторюсь, состояние близко к идеалу. Скорее всего гитара с момента выпуска просто ждала своего хозяина на складах ибанеза или какой-нибудь крупной японской сети магазинов музыкальных инструментов..

В комплекте только сам инструмент.

ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на лоты, представленные в списке. Что-либо отсутствующее в списке не интересует вообще. Варианты с моей доплатой так же не интересуют. Наиболее интересные мне лоты выделил жирным.

- apple ipad air в минималке;

- проц Line 6 HD500;

- проц Avid Eleven Rack,

- какой-нибудь хайгейновый преамп + ваша доплата;

- любая квакушка + деньги, сумму обговорим в зависимости от модели кваки

- так же интересуют шумодавы, дилеи, тремоло. Можем поменяться на одну или несколько педалей, как с доплатой, так и без

Разнообразное медиа:

Семплик спешиал 4 ю от меня http://rghost.ru/56877931

Фото:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Свернуть

Последний раз редактировалось Огни Святого Эльма 2014-07-30 01:08, всего редактировалось 1 раз.
 Добавлено: 2014-07-29 14:41 (спустя 4 дня)
ДО ЧЕТВЕРГА 13 000 !!
 Добавлено: 2014-08-05 23:15 (спустя 7 дней)
продано
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ]