Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ] 
Стаж: 3 года 6 месяцев
Лайков: 1
Информация о продавце
Населённый пункт(ы): Нижний Новгород
Контактная информация:
8-920-021-08-77
Доставка осуществляется: покупателем (самовывоз)
Свернуть

Наименование товара: Станок токарный,фрезерный,сверлильный,заточной,шлифовальный
Тип сделки: продажа или обмен
Цена: 15000 руб.
Полный комплект: Да
Торг: уместен
Состояние: Абсолютно новый (не использовался)
Дополнительная информация о товаре:
Продам новый в упаковке универсальный многофункциональный станок 6в1.Уникальный набор станков для моделистов,ювелиров и мастеров не имеющих мастерских это целая мастерская в чемодане. Не игрушечный,а вполне достойный станочный парк.Видео и отзывы можно найти в сети.Ценник гуманный,дешевле чем брал,хоть и не использовал ни разу. Тех.характеристики вкратце,токарный:расстояние между центрами 135 мм с возможностью расширения до 324 мм,высота центров 25 мм с возможностью увеличения до 50 мм.Скорость вращения шпинделя 2000 об/мин 6000 об/мин.Различная обработка дерева ,мягкого алюминия, латуни, меди, пластмассы и других мягких, цветных и драгоценных металлов.
В набор входят модули из которых очень просто собирается любой из шести станков : токарный по металлу,токарный по дереву,фрезерный,сверлильный,лобзиковый,заточно-шлифовальный.А так же ключи,резцы,паспорт-инструкция по сборке и работе. Сменился профиль работ и нужен станок более габаритный.
Продам или обменяю на настольный токарный по металлу даже если он стоит дешевле,обмен предпочтительнее.Рассмотрю любые предложения.
Свернуть

Фото:

Изображение
Изображение
Изображение

Свернуть

Последний раз редактировалось Ratibor1970 2015-09-01 23:00, всего редактировалось 14 раз(а).
 Добавлено: 2015-07-03 12:31 (спустя 6 минут)
Жулик
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Спасибок: 21935
Лайков: 2517
Фото должны быть реальными и без рекламы авито. Исправляйте.
 Добавлено: 2015-07-03 12:43 (спустя 12 минут)

Жорж Милославский:

Фото должны быть реальными и без рекламы авито. Исправляйте.
Ну фотки то без рекламы я найду,а вот реальные делать это уж увольте.
Это надо каждый станок собрать,а после сборки будет видно что его как бы уже пользовали.
Так что,что есть то есть.
Вы бы стали покупать станок если бы было написано что он новый,а на нем были коцки или следы пользования?
 Добавлено: 2015-07-03 12:48 (спустя 5 минут)
Жулик
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Спасибок: 21935
Лайков: 2517
Они у Вас упакованы под пломбу? Тогда фотографируйте внутренности и выкладывайте.
 Добавлено: 2015-07-06 12:36 (спустя 2 дня 23 часа)
Стаж: 3 года
Какой то он игрушечный, на лего похож. Не детский случаем?
 Добавлено: 2015-07-06 14:02 (спустя 1 час 25 минут)
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Спасибок: 380
Лайков: 76
такая же хренота, как и китайские тиски? какого размера заготовки можно обрабатывать?
 Добавлено: 2015-07-06 16:39 (спустя 2 часа 36 минут)

Евгений НуАфанасьевич:

такая же хренота, как и китайские тиски? какого размера заготовки можно обрабатывать?
Высота центров от 25 мм до 50 мм,вставляются специальные проставки из комплекта.
Межцентровое расстояние от 135 мм с возможностью расширения до 275мм вставкой из комплекта и при приобретении доп.вставки до 324 мм.
У меня сейчас собран токарный для наглядности вот с такими характеристиками: высота центров до станины 50мм, расстояние между центрами 135мм. Но сам думаю,что высота центров эта предельна,ведь на таком станочке никто не будет точить даже деревяшку диаметром ну к примеру 80 мм. Это извращение,для этого есть другие станки и с другими размерами,а вот расстояние между центрами до 30 см это нормально.
По поводу сравнения с китайскими тисками. Это сравнение не подходящее т.к. тиски используются для серьезных слесарных работ и к ним прилагаются совсем другие усилия.То что китай-тиски из сыромятины я знаю :-D
Этот же набор станков предназначен для обработки древесины,пластиков и мягких металлов (латунь,медь,алюминий,серебро,золото). И никому в голову не придет точить на таком токарнике сталь.
Так что каждому инструменту свое предназначение.
Когда выбирал станок то прочел много отзывов о станках такого класса. Прочитать можно забив в поиске UNIMAT 1 BASIC. Некоторые моделисты для усиления конструкции заливают во внутрь силовых элементов эпоксидную смолу с цементом и получают не плохие результаты прочности. К сожалению не могу найти ссылку на данную модернизацию. На ютюбе много видео по сборке и работе на таких станках.Скажем так,данный набор станков используется как профессиональный инструмент для макетчиков, ювелиров, радиотехников, изготовителей сувениров и т.д.;в авиа-судомодельных и др. клубах
 Добавлено: 2015-07-06 16:45 (спустя 6 минут)

late350:

Какой то он игрушечный, на лего похож. Не детский случаем?
Да нет))) Я бы своему сыну такую игрушку не доверил бы,наличие всех пальцев ему еще в жизни пригодиться :-D
 Добавлено: 2015-07-09 17:29 (спустя 3 дня)
Цена снижена до 15000.

Последний раз редактировалось Ratibor1970 2015-07-30 07:38, всего редактировалось 2 раз(а).
 Добавлено: 2015-07-14 08:55 (спустя 4 дня)
Предлагайте варианты обмена ну или цену покупки,может договоримся))))
Все равно станки лежат без дела.
Лучше смс на телефон, на форум не постоянно захожу.
-------------------
Пока есть на примете станок и он не будет продан я отдам этот набор станочков за 15000руб.,как раз по цене станка на примете.
Если тот станок снимут с продажи то цена на мой набор вырастет. Пользуйтесь моментом снижения цены.
-------------------
Прочитать правила поднятия тем в разделе. Модератор.
 Добавлено: 2015-07-21 10:51 (спустя 7 дней)
Стаж: 3 года 7 месяцев
Какова ваша минимальная цена и где можно на инструмент поглядеть?
 Добавлено: 2015-07-23 08:58 (спустя 1 день 22 часа)
Минимальная цена и есть 15т.р..Смотреть можно в районе станции метро Чкаловская.
 Добавлено: 2015-07-29 16:03 (спустя 6 дней)
Поднимем тему.
Самодельщики куда запропастились?)))
 Добавлено: 2015-07-29 16:25 (спустя 22 минуты)
Стаж: 9 лет 3 месяца
Спасибок: 107
Лайков: 22
Все оборудование серии Unimat1 Basic приспособлено для использования детьми младшего и среднего возраста (начиная с 7 лет) и может эффективно применяться в школьной практике на уроках технологии в начальной и средней школе.
 Добавлено: 2015-07-29 18:46 (спустя 2 часа 20 минут)
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Лайков: 5

Ratibor1970:

Цена снижена до 2000.

Прочел всю твою эту тему так и не понял - мне надо небольшой станок по металлу. Именно сталь обрабатывать. Он это может или только латунь и алюминий? И какая цена? выше ты пишешь 2000, вверху написано 15000....
 Добавлено: 2015-07-30 07:51 (спустя 13 часов)

COBRA:

Ratibor1970:

Цена снижена до 2000.

Прочел всю твою эту тему так и не понял - мне надо небольшой станок по металлу. Именно сталь обрабатывать. Он это может или только латунь и алюминий? И какая цена? выше ты пишешь 2000, вверху написано 15000....
Там нолик потерялся))) Изначальная цена была 22000р.
Выше писал "Прочитать можно забив в поиске UNIMAT 1 BASIC"
И сталь не сможет обрабатывать ни один станок у которого салазки пластиковые. Есть в Юнимате серия МЛ (металл), там все каретки, ну короче все из алюминия,но и они не смогут сталь точить. Есть более высокого уровня станки Юнимат Австрийские (родина производителя),они больше размером и могут сталь обрабатывать,и их цена начинается от 30000 р. в самой простой комплектации. С полным набором прибамбасов он стоит от 60000р.
Если нужен станок именно для точения стали,то советую посмотреть на Джет БД3,его цена вроде 33000р.,он хоть и китаец,и косяки в нем есть,но металл точит сносно.Есть еще Корветы,тот же Джет,только за брэнд не платите.
А мой набор исключительно под мягкие металлы и отдаю по цене ниже на 30% чем брал,он абсолютно новый.
Не продастся так приспособлю для каких нибудь работ)))
Посмотрите на других ресурсах,станок по металлу ниже чем за 25р. не найдете,хотя эта цена не обоснованно завышена для станка который просто может точить сталь,но без функции нарезки резьбы.Китайцы дороже,но новые и полный фарш.Люди их дорабатывают и пользуют успешно.
Удачи вам в поиске.
JamalShooter А на счет детей с семи лет,это верно,но вы однобоко прочли инфу по данным станкам т.к. их успешно пользуют и зрелые люди для своих хобби.Прочтите лучше отзывы моделистов и прочих умельцев.
 Добавлено: 2015-07-30 08:57 (спустя 1 час 5 минут)
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Спасибок: 20440
Лайков: 4577

Ratibor1970:

Может лучше в поиск вбить "zhou yu machine z6000 6 in 1" и найти например вот это. Ваш станок? Если да, то уберите из первого поста фото unimat 1, который действительно на порядок дороже.))
 Добавлено: 2015-07-30 09:23 (спустя 25 минут)

Михалев:

Ratibor1970:

Может лучше в поиск вбить "zhou yu machine z6000 6 in 1" и найти например вот это. Ваш станок? Если да, то уберите из первого поста фото unimat 1, который действительно на порядок дороже.))
Вбив в поиск "zhou yu machine z6000 6 in 1" вы не найдете видосов его работы.
Я же писал уже,что на первых фото мой набор,а фотки оригинального юнимата для ознакомления что можно собрать.Ну не буду же я собирать каждый станок,вроде токарного достаточно.
А по ссыли на Али возможно можно прикупить такой же,но не факт что придет именно оно и цена не вырастет из за разных факторов.
Пост пишу не в качестве пререкания,а ради пояснения.
И я вроде не заставляю никого его покупать)))
А на счет цены........... Дак вроде никто не писал в правилах,что цена девайса должна быть такая же как на китайских ресурсах. Я брал за одну цену,продаю ниже. Ну а кто отважится купить на китайчине,респект и уважение. Просто были случаи когда знакомым приезжала китай-посыль или не комплект,или были реальные дефекты. Так что это все лотерея. А здесь можно приехать и пощупать,а уж покупать или нет,это уже другой вопрос.
 Добавлено: 2015-07-30 10:00 (спустя 37 минут)
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Спасибок: 20440
Лайков: 4577

Ratibor1970:

Я же писал уже,что на первых фото мой набор,а фотки оригинального юнимата для ознакомления что можно собрать.
Вы правила читали в разделе? Прошу их не нарушать! Убирайте фото более дорого станка и не вводите людей в заблуждение!
 Добавлено: 2015-08-06 09:23 (спустя 6 дней)
Ап
 Добавлено: 2015-08-21 06:56 (спустя 14 дней)
Ап
 Добавлено: 2015-09-01 23:01 (спустя 11 дней)
Продан
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]