Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Спасибок: 207
Доброго времени суток. Я долгое время работал исключительно на себя, продвигая в основном страницы под партнерские программы разного характера, денег хватало, все устраивало. Сейчас появилось несколько проектов, которые очень хотелось бы реализовать в Нижнем Новгороде, но нужно несколько больше зарабатываемых на данный момент средств. Поэтому хотелось бы предложить услугу трафикового продвижения сайтов для частных компаний.

Суть предложения в том, что зная вашу тематику, я увеличиваю кол-во переходов по геозависимым запросам (с добавлением "нижний новгород", пример "сетка рабица цена нижний новгород"), либо отслеживаются переходы которые сделаны из нашего любимого города.

Оплата рассчитывается индивидуально для каждого сайта и зависит от тематики и конкуренции в ней.
Оплачивается каждый переход, то есть мы договариваемся на 800 новых посетителей в месяц, цена перехода с поиска Яндекса и гугла была установлена 3 рубля. Вы оплачиваете мне 2400 рублей. Если так случилось, что я продвинул лучше, то вы оплачиваете также каждый переход сверху.

Вы платите не за работу вперед, а за конечный результат. Все, что от вас нужно это средства на минимальную внутреннюю оптимизацию сайта, чтобы через месяц увидеть результат. Но то, насколько больше клиентов станет в компании, зависит не только от посетителей на сайте. Если ваши менеджеры плохо обрабатывают звонки или ваши цены очень большие, сайт мало что может сделать.

Под продвижение я беру все сайты, которые уже давно в поиске, но толку от них не было, так и новые сайты, которые вам только разработали. Для тех, кто хочет свой сайт в интернете, как площадку, которая представляет кампанию и увеличивает количество клиентов, я могу помочь с разработкой. Есть один очень хороший программист, который знает толк в создании.

Почему вам лучше обратится ко мне, а не к крутой seo-компании в нижнем?

Я не зазнался, я хочу работать, у меня хватает навыков и знаний в отличие от большинства оптимизаторов, которые сидят в офисе без всяких экспериментов и делают однообразную работу.

Связаться со мной можно через ЛС, скайп – seokotik, тел. 89200783071.

На все вопросы в топике готов ответить. Без троллинга.
 Добавлено: 2013-06-21 15:53 (спустя 20 часов)
Пользователь забанен
Стаж: 4 года 6 месяцев
Лайков: 1
Это ты в директ запилишь и за это бабки возьмешь?)
 Добавлено: 2013-06-22 12:52 (спустя 20 часов)
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Спасибок: 207

6666:

Это ты в директ запилишь и за это бабки возьмешь?)
Ну вообще и такие агенства деньги берут)
Нет, у меня будет трафик с поиска, то есть вы будете знать по каким запросам и с какой ПС люди приходят и сами видеть свой сайт в выдаче.
Продвигаю под Яндекс и Гугл.
У меня клик дешевле, иначе зачем тогда моя услуга)
Ну и ctr в выдаче выше, чем в рекламе на поиске.
Хороший ctr в яндексе только в спецразмещении, но клик гораздо дороже)
Я не разоряю людей и не жру бюджеты)
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ]