Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Стаж: 9 лет 4 месяца
Спасибок: 572
Лайков: 12
Информация о продавце
Населённый пункт(ы): Нижний Новгород
Контактная информация:
смс 9040508816, личка
Доставка осуществляется: по договорённости.
Свернуть

Наименование товара: Продажа или обмен Nokia N8
Тип сделки: продажа или обмен
Цена: 4500
Полный комплект: да
Торг: уместен
Состояние: На 4+
Дополнительная информация о товаре:
Продам Nokia N8 в полном комплекте:
- зарядка
- usb кабель
- чехол
- hdmi кабель
- переходник под вход usb
- оригинальная гарнитура
- коробка
- ещё есть купленный новый корпус чёрного цвета, сделан под оригинал, даже надпись в нижней части "Made in Finland", но качество конечно с оригиналом не сравнить, у меня телефон в оригинальном корпусе, не ремонтированный, только поменян мной лично музыкальный динамик на оригинальный! Менял сам так как не доверяю сервисным центрам. Заменить самому элементарно, много видео в интернете как это сделать. Корпус новый купил так как чуть поцарапал при замене динамика оригинальный корпус, но глядя уже дома на качество корпуса под оригинал, всё желание менять отпало и вообще у меня состояние моего корпуса на 4+, из за этой царапинки и ещё парочкой мелких нюансов не дотягивает на 5 ! Смотрите фото...

P.S. Отличный телефон в отличном состоянии и комплектации, стал очень нужен телефон на андройде из за 1 приложения - использовать телефон как пульт и игровой джойстик для умного телевизора(нет такого приложения на nokia), это единственная причина обмена моего телефона, очень жалко с ним расставаться.

Предлогайте обмен на телефон на андройде или айфона 4 (оригинал) или ещё какого нибудь, готов доплатить или принять доплату с вашей стороны.
Свернуть

Фото:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Свернуть

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ]