Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Лайков: 3
Удивительное у вас дома!

Заказать можно тут - Каталог груш

Удивительное у вас дома!

Изображение
Кресла груша - цвета Желтый, Красный, Синий, Зеленый,Черный, Бежевый.
Ткани - Оксфорд - стоимость 1900 рублей, Жаккард -стоимость 2900 рублей, Экокожа - стоимость 2900 рублей.
Изображение
Кресла-мячи - цвета Желтый, Красный, Синий, Зеленый,Черный, Бежевый.
Ткани - Оксфорд - стоимость 2400 рублей, Жаккард -стоимость 3300 рублей, Экокожа - стоимость 3300 рублей.
Изображение
Кресла-груши БигБен. Стоимость 2900 рублей.

Добрый день. Меня зовут Ольга .

Мой телефон 8-951-902-08-42

Предлагаю Вашему вниманию Бескаркасную мебель от МойПуф, а по простому Кресла-груши )
Цены вас порадуют -ниже чем у производителя
Бескаркасная мебель от МойПуф- это:
Кресло груша, кресло-мешок или бинбег, производства компании Мой Пуф представляют собой конструкцию, состоящую из двух чехлов (внутреннего и внешнего) и наполненную специальным наполнителем – мелкими (2-5 мм) шариками вспененного полистирола.

Из чего состоит кресло-груша?

1. Металлические кольца системы дренажа. Они необходимы для свободного выхода воздуха, находящегося между внешним и внутренним чехлами. Если их не будет (особенно у кожаных моделей), то придется сидеть как на воздушном шаре – что очень неудобно.

2. Лямки для транспортировки кресло-груши. Попробуйте схватить такое кресло-грушу за бока, когда там всё перекатывается и убегает. Действительно крайне важный и нужный элемент!

3. Внутренний чехол кресла груши. Предназначен для удержания миллионов шариков в “недрах” кресла груши. Чехол снабжен молнией для того, чтобы можно было досыпать наполнитель в случае усадки кресла в процессе эксплуатации.

4. Наполнитель – вспененный полистирол является экологически чистым (имеется гигиенический сертификат) и безопасным материалом. Представляет собой маленькие (2-5мм) белые шарики, легкие и невероятно подвижные. Они настолько легки, что даже большое взрослое кресло груша весит всего 4-7 кг!

5. Бескаркасная мебель компании Мой Пуф имеет сверхпрочные швы! При пошиве используются только специальные особо крепкие нити, поэтому целостности швов кресла мало что угрожает.

Выбирайте )

Заказать можно тут - Каталог груш
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ]