Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Лайков: 3
Удивительное у вас дома! Закажи сегодня и получи сегодня в Интернет-магазине!

Изображение
Кресла груша - цвета Желтый, Красный, Синий, Зеленый,Черный, Бежевый.
Ткани - Оксфорд - стоимость 1900 рублей, Жаккард -стоимость 2900 рублей, Экокожа - стоимость 2900 рублей.
Изображение
Кресла-мячи - цвета Желтый, Красный, Синий, Зеленый,Черный, Бежевый.
Ткани - Оксфорд - стоимость 2400 рублей, Жаккард -стоимость 3300 рублей, Экокожа - стоимость 3300 рублей.
Изображение
Кресла-груши БигБен. Стоимость 2900 рублей.

Добрый день. Меня зовут Ольга .

Мой телефон 8-951-902-08-42

Предлагаю Вашему вниманию Бескаркасную мебель от МойПуф, а по простому Кресла-груши )
Цены вас порадуют -ниже чем у производителя
Бескаркасная мебель от МойПуф- это:
Кресло груша, кресло-мешок или бинбег, производства компании Мой Пуф представляют собой конструкцию, состоящую из двух чехлов (внутреннего и внешнего) и наполненную специальным наполнителем – мелкими (2-5 мм) шариками вспененного полистирола.

Из чего состоит кресло-груша?

1. Металлические кольца системы дренажа. Они необходимы для свободного выхода воздуха, находящегося между внешним и внутренним чехлами. Если их не будет (особенно у кожаных моделей), то придется сидеть как на воздушном шаре – что очень неудобно.

2. Лямки для транспортировки кресло-груши. Попробуйте схватить такое кресло-грушу за бока, когда там всё перекатывается и убегает. Действительно крайне важный и нужный элемент!

3. Внутренний чехол кресла груши. Предназначен для удержания миллионов шариков в “недрах” кресла груши. Чехол снабжен молнией для того, чтобы можно было досыпать наполнитель в случае усадки кресла в процессе эксплуатации.

4. Наполнитель – вспененный полистирол является экологически чистым (имеется гигиенический сертификат) и безопасным материалом. Представляет собой маленькие (2-5мм) белые шарики, легкие и невероятно подвижные. Они настолько легки, что даже большое взрослое кресло груша весит всего 4-7 кг!

5. Бескаркасная мебель компании Мой Пуф имеет сверхпрочные швы! При пошиве используются только специальные особо крепкие нити, поэтому целостности швов кресла мало что угрожает.

Выбирайте )

И еще модели:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ]