ВидеограФ NNTT
Стаж: 9 лет
Спасибок: 735
Лайков: 2

Fomitoz:

KrechetАМ:

НА заказ:
http://www.sony.ru/product/cac-batterie ... rs/np-f970
можно и почем?
В понедельник узнаю.
понедельник какого месяца и года? :-D
Ps ненатуральный я купил, все таки по чем настоящий то?
 Добавлено: 2011-05-28 20:32 (спустя 37 минут)
Стаж: 6 лет 9 месяцев

KrechetАМ:

Fomitoz:

KrechetАМ:

НА заказ:
http://www.sony.ru/product/cac-batterie ... rs/np-f970
можно и почем?
В понедельник узнаю.
понедельник какого месяца и года? :-D
Ps ненатуральный я купил, все таки по чем настоящий то?

Мой косяк. Прошу прощения, закрутился и забыл.
Записал в напоминания. :)
 Добавлено: 2011-07-05 20:11 (спустя 1 месяц 7 дней)
Спасибок: 9873
Лайков: 54
Cenam.net !
Когда же вы станете полноценным интернет магазином?
Всего такая малость , как отсутствие оплаты электронной валютой, отталкивает от вас многих потенциальных покупателей.
 Добавлено: 2011-07-23 16:25 (спустя 17 дней)
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Спасибок: 723
Лайков: 1
В очередной раз хочу сказать спасибо за отличный сервис и низкие цены.
 Добавлено: 2011-07-26 23:06 (спустя 3 дня)
Спасибок: 177
Лайков: 73
((((

Последний раз редактировалось BloodAlex 2015-07-02 01:06, всего редактировалось 2 раз(а).
 Добавлено: 2011-08-13 11:38 (спустя 17 дней)
Спасибок: 177
Лайков: 73
третью не привезли - - в начале этой недели вернули деньги! и документы на 2 шт - - хоть на этом спасибо!
 Добавлено: 2011-09-01 10:59 (спустя 18 дней)
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Спасибок: 1
Здравствуйте. Появится в продаже: Gigabyte G-Smart G1315? И когда, если да)
 Добавлено: 2011-09-03 23:40 (спустя 2 дня 12 часов)
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Pizhon
Здравствуйте. Врят ли... Но если появится, то обязательно на сайт выложем!
 Добавлено: 2011-09-18 18:52 (спустя 14 дней)
Техподдержка со знаниями
Стаж: 9 лет 3 месяца
Спасибок: 151
Лайков: 38
Добрый день.

Искал концентратор DUB-H7 от D-Link. Нашёл на вашем сайте (http://www.cenam.net/opis/?idb=26053), цена более чем адекватная. Но отпугивает техописание и отсутствие изображения устройства. По описанию: почему то заявлена поддержка только USB 1.1, хотя концентратор поддерживает вплоть до 2.0, соответственно и максимальная скорость передачи не 12 Мбит/с, а все 480 Мбит/с. Изображение можете легко взять с официального сайта http://www.d-link.ru/ru/products/150/316_i.html

Надеюсь, что это не будет воспринято как придирка, но как потенциальный клиент я имею право ожидать адекватного техописания и наличие хоть каких то изображений товара.

Спасибо.
 Добавлено: 2011-09-21 10:11 (спустя 2 дня 15 часов)
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Спасибок: 215
Лайков: 8
у меня тоже пожелание. чтобы было больше описания товара, а то приходится часто обращаться к гуглу.
 Добавлено: 2011-11-20 09:12 (спустя 1 месяц 28 дней)
Стаж: 9 лет 4 месяца
просьба о готовности тоарасообщать эсмсками или на почту клиентов.я неделю ждал готов овар или нет .работаю за городом связь плохая лозвонится трудно .а эсмска всё равно бы дошла.
 Добавлено: 2011-12-17 07:35 (спустя 26 дней)
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Спасибок: 56
Покупал болванки у вас очень остался доволен.
Но у вас работает продавец в муравье это ещё тот тормор.20 минут искал мои болванки и ещё шевелился вот это не понравилось очень сильно.Вроде Артём его звали.
PCI-E 3.0 GIGABYTE GV-N670OC-2GD, 2Гб, GDDR5
KINGSTON KVR1333D3N9K2/8G DDR3- 2x 4Гб
 Добавлено: 2011-12-17 20:59 (спустя 13 часов)
Стаж: 6 лет 2 месяца
он администратор если че. как всегда смелости сказать это в лицо не хватило, а только и хватает ныть на форуме))
З,Ы, я не он если что
 Добавлено: 2011-12-18 00:04 (спустя 3 часа)
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Спасибок: 56
e1ectr0de8888 мальчик мой этот администратор теряет своих клиентов и я думаю начальство ценам.нет не нужны работники которые не могут нормально обслужить покупателя.Так что сиди тихо и помалкивай.
PCI-E 3.0 GIGABYTE GV-N670OC-2GD, 2Гб, GDDR5
KINGSTON KVR1333D3N9K2/8G DDR3- 2x 4Гб
 Добавлено: 2011-12-19 11:25 (спустя 1 день 11 часов)
Sergey133
школоло мое, он в ценамнет не работает, а работает в компасе
 Добавлено: 2011-12-21 22:45 (спустя 2 дня 11 часов)
Стаж: 8 лет 2 месяца
Спасибок: 3
Пару лет назад покупал железо для двух компов, моники и т.п. Потом другу там же собирал.
Ездить туда очень неудобно. Центр выдачи в нижней части и вправду бы не помешал. Только теперь он зачем??? Когда открылась сеть ДНС, и Ситилинк с ТВ по городу, где самые низкие цены и товар прям сразу можно забрать. И с гарантией там всё нормально.
Просто ужас!!! Зачем покупать харды скажем с гарантией год, если на них официально 3 года, на некоторые модели мат. плат и видиокарт гарантия 3 года, а в ценамнет всего 6 месяцев в лучшем случае год.
Мало того что дороже, так ведь и с гарантией обламывают. Как они не обанкротились ещё? Может конечно 1 - 2 вещи подешевле там, ну так это во всех магазинах, надо же чем то клиентов манить, а то что весь ходовой товар и 90% асортимента дороже, про это нигде не упомянуто. :ne_ne:
Для сравнения, последние 2 года, с момента открытия ДНС: компьютеры, ноуты, цифру которые покупал себе и друзьям, после сравнения цен покупались либо в ДНС либо в СИТИЛИНК, Экономия в 1-2 тыс.р. с 20 тыс.р. всреднем + меньше гомороя и затрат времени на проезд...
Название организации уже не актуально...Сейчас все друзья при одном упоминании о Ценамнет говорят: "а они разве не закрылись?"...
 Добавлено: 2011-12-22 09:26 (спустя 10 часов)
hitman007
хероту какую то написал))) иди попробуй в ситилинк че вернуть и узнаешь кто кого обламывает. в нижней части есть 3 центра выдачи, ну год гарантия на хард и че? ты их покупаешь чтобы потом в гарантию чтоли нести?
 Добавлено: 2011-12-22 20:12 (спустя 10 часов)
ЧТо то в одноч магазе дороже что то в другом. Как говориться на то и есть волк, чтобы овцы не дремали. На крупные товары в Ситилинке и Днс бывает иногда дешевле, ноесли говорить объективно ценам. нет держит марку, а эти два потихоньку да цены повышают :) и уже не такие они уж и дискаунтеры становяться
 Добавлено: 2011-12-30 01:03 (спустя 7 дней)
Стаж: 8 лет 2 месяца
Спасибок: 3
Ну официально гарантия то 3 года!!! Надо было как то вопрос решать, хард тупит ппц как. Звонил в гарантию ценамнет, там общались очень грубо и не этично. На мой вопрос мол как так, куда тогда вести, раз сами отказываетесь принимать, мне сказали: "не знаю, в сервисный центр, в москву". Желание покупать там ещё сразу отпало. А на счёт гарантии там кто-то коментировал, поясняю: я не требую ничего сверхъестественного, только то, что мне положено по закону. Если тебя устраивает 1 конфета из коробки, мне нужны все, заявленные на ней. Почему бы тогда и на мониторы год гарантию не сделать, очень удобно. Ответ простой: представительства WD в нижнем нету, если бы в LG к примеру узнали, что на их моники 1 год гарантия вместо 3х, был бы большой скандал с данной фирмой, при условии, что фирма явлется официальным диллером.
e1ectr0de8888
в СИТИЛИНК и ДНС покупал дохрена чего, ничего пока не возвращал, никаких проблем не было, была маленькая проблемка с мобилой в ДНС, всё решилось без проблем. А про центры выдачи: последний раз я брал комп там 2 года назад, мне ничего про ЦВ в нижней части не говорили, только упомянали про доставку.
На счёт херотни написанной: аналогично тебе могу сказать. На счёт ЦВ беру свои слова обратно, сам не посмотрел, мне тогда видимо не сообщили, зато остальное всё по делу. Я не думаю, что ты или кто-нибудь ещё покупает товар, чтобы по гаратиям носить, это никому не приятно. :-[
 Добавлено: 2012-02-20 20:19 (спустя 1 месяц 21 день)
Top-releaser
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Спасибок: 7208
Моё пожелание- это шоб этот магазин прикрыли ибо такого сервиса как тут достойны только степи Монголии, где плотность населения 1человек, 1000 коней и 100 ослов на 100 кв.км :-D
В последнее время ни один заказ не прошол без косяков. Вечный недовоз и брак.
Брал в основном корпуса укомплектованные БП.
Статистика по корпусам- 30% мятые, битые,кривые, треснутые лицевые части
Статистика по БП -30% кое-как работают, 30% неработают изначально, ещё 40% выходят из строя в первый месяц работы
Говорить, что типа "вы берёте самое дешовое, чегож вы хотите" НЕНАДО!!! Сейчас беру тоже самое в Юлмарте- ни одного нарекания!!!
Ни трещинки, ни царапинки, все БП работают без проблем!

Последней каплей стал вот такой эпизод:
Заказал 10 корпусов с БП. Сказали что в наличии один, остальные можно дозаказать.
договорились так, что этот один они привозят на точку выдачи, а ещё 10 дозаказывают и привозят с доставкой!
При этом я троекратно уточнил по поводу наличия БП в корпусах и троекратно пиолучил положительный ответ!
Привезли в компас, человек пошёл получать -приносит -БП отсутствует :( -несёт обратно -забирает деньги (всё это в мороз минус 25)
Звоню менеджеру - прошу, чтобы такоеже не повторилось со следующими 10-ю корпусами ( 4й раз получаю в ответ- корпуса будут с БП)
Настал день доставки-привозят -друзья-товарищи затаскивают больше половины на последний этаж(лифт отсутствует)
я приглядываюсь к этикетке и вижу что КОРПУСА ОПЯТЬ БЕЗ БП!!! :ny_tik: "уже реву"!!!
Звоню менеджеру- в ответ- тоном"типа ничего не случилось и всё идёт пучком" говорит ну отдайте обратно-
через недельку привезём другие (при том что я этих ждал неделю)

до этого такие-же косяки имели место- сделаешь заказ-скажут что будет через 5 дней и всё- ни ответа-ни привета

В этой конторе только два нормальных человека работают, вернее уже один, ибо второй недавно уволился!-это я написал к тому-чтобы они не обижались-если что нетак
В ситилинке например можно получить извинения и компенсацию за такие косяки - а тут тебя ещё и на три буквы послать могут!

P.S. Если сообщение удалится- я его повторю и буду повторять до бесконечности!
AMD FX-8150 Eight-Core 4,3ГГц/Thermaltake Big water 745 + Corsair Hydro Series™ H100/ Asus Crosshair V Formula/ Kingston HyperX 16Гб 1866МГц/ GeForce GTX 680/ OCZ-REVODRIVE3 (240 ГБ)+AMD 2+0 Stripe-RAID0-2xCorsair SSD 240Gb/ Thermaltake Toughpower 1200W
 Добавлено: 2012-02-27 12:09 (спустя 6 дней)
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Спасибок: 25
Дааа с описанием у вас беда, а ещё "называетесь" интернет магазином
Особенно порадовали компьютерные столы без "фото" - типо заказываешь на угад ? :-D
 ged08 нравится это.
 Добавлено: 2012-03-09 16:16 (спустя 11 дней)
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Спасибок: 220
Покупаю в течении нескольких лет в этом магазине. Один раз косяк был - не привезли вовремя товар, а в остальном ни разу не было причин для возврата товара и общались всегда со мной вежливо. С переходом на новый сайт - товара стало значительно больше - с описанием одна беда, а нужен-то всего один человек чтобы в порядке эту тему держать.
 Добавлено: 2012-03-28 23:03 (спустя 19 дней)
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Спасибок: 3034
2 hitman007
http://www.3dnews.ru/news/621729 , на моники тоже порезали, причём давно, но год конечно борода

2 bart1166
закупаю корпуса от дешевяка до премиум. косяк с битыми был только с JNC, от которых отказался в последствии.
про заказ из 10 штук послушаю у менеджера что было и с чем

2 Mr.Palevo
делать описания - это такая Ж (требования яндекса, непонимание разрабов сайта и т.д. и т.п....). я попробовал на досуге - хватило на 19 штук :)
Изображение
пасьянс лагает
 Добавлено: 2012-04-12 09:44 (спустя 14 дней)
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Спасибок: 1916
Лайков: 3
"У нас вообще-то не магазин!" - ответила девушка на другом конце провода, на мое предложение на месте выбрать из 2х мышек (имевшихся в наличии) одну, т.к. знаете ли я не могу по картинке и описанию определить громкость щелчка кнопки

Пожелания покупателей.
Желаю не растерять оставшихся клиентов! :ti_pa:

зы: а в прошлый раз чайник другого цвета привезли, нежели заказывали. Ну как так? :)
 Добавлено: 2012-04-26 09:53 (спустя 14 дней)
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Спасибок: 47
Купил наушники с микрофоном за 700 рублей. Вечером микрофон стал периодически шипеть, затем вообще перестал работать, а под конец в наушниках появился эффект эха и вовсе провод вылетел! Ну а экспертиза, естественно, ничего такого не нашла. Конечно, это не китайское дерьмо, разваливающееся за три дня виновато, а я сам когда грыз и рвал наушники. Как же иначе.

Теперь мне всё ясно, что все эти Ценам.нет, Юлмарты, ДНСы, Ситилинки и др., и пр., и кукареку - простая лотерея, где тебе может повезти и ты получишь КАЧЕСТВЕННЫЙ товар, а можешь получить проблемы и потерю нервов.
 ged08 нравится это.
 Добавлено: 2012-04-26 21:01 (спустя 11 часов)
Спасибок: 133
Лайков: 11
У меня пожелание только одно - снижайте цены до уровня конкурентов (Понимаю, тяжело. А что делать, иначе всех оставшихся клиентов растеряете)

небольшой оффтоп:

verycrazymf:

Теперь мне всё ясно, что все эти Ценам.нет, Юлмарты, ДНСы, Ситилинки и др., и пр., и кукареку - простая лотерея, где тебе может повезти и ты получишь КАЧЕСТВЕННЫЙ товар, а можешь получить проблемы и потерю нервов.
Не нравится, покупай во всяких эльдарадах, мвидеях и прочих домашних компутерах, они только рады будут очередному лоху, который повелся на громкое название и готов выложить на несколько килорублей больше за то же самое.

Качество товара зависит не от магазина, а от настроения китайца-сборщика, с которым тот пришел на завод. Так что лотерея - везде, только где-то за нее платишь больше, где-то меньше
 Добавлено: 2012-04-27 07:43 (спустя 10 часов)
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Спасибок: 47
Удалено [модератор]
 Добавлено: 2012-04-27 21:47 (спустя 14 часов)
Спасибок: 20440
Лайков: 4577

verycrazymf:

Удалено [модератор]
viewtopic.php?p=5498356#p5498356
 Добавлено: 2013-09-07 21:27 (спустя 1 год 4 месяца)
Стаж: 8 лет 8 месяцев
магазом доволен! нашел у них детское автокресло по очень низкой цене при хорошем качестве.Правда дозвониться было сложно, потом сами позвонили.Все в сроки забрал, спасибо!)
 Добавлено: 2013-12-19 21:53 (спустя 3 месяца 12 дней)
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Спасибок: 44
Магазин в целом доволен, но от последнего заказа мне было неприятно. Было заказано 10 декабря 2 товара. После заказа позвонили и сказали что товар будет 19 числа. Думаю чёго мне смс не приходит ,что товар привезли, решил съездить всё таки. Оказывается из за того, что часть моего заказа небыло поставлено производителем, поэтому заказ не отправили. Другую часть заказа всё таки отправили на след. день. Так вот моё пожелание, будьте добры извещайте покупателей, что часть товара нету, а то получается ждал просто так. Номер заказа: 73710
 Добавлено: 2014-01-21 21:46 (спустя 1 месяц 1 день)

diman94:

Магазин в целом доволен, но от последнего заказа мне было неприятно. Было заказано 10 декабря 2 товара. После заказа позвонили и сказали что товар будет 19 числа. Думаю чёго мне смс не приходит ,что товар привезли, решил съездить всё таки. Оказывается из за того, что часть моего заказа небыло поставлено производителем, поэтому заказ не отправили. Другую часть заказа всё таки отправили на след. день. Так вот моё пожелание, будьте добры извещайте покупателей, что часть товара нету, а то получается ждал просто так. Номер заказа: 73710
Вообщем ситуация повторилась, очень был растроен. Заказ №76872 25-12-2013 23:10 было заказано 2 флешки. Прибыл в пункт выдачи 15 января. Прихожу и вижу что флешка одна. Я спросил: "А точно одна флешка?" - мне ответил да. Ну я подумал, что может я забыл двойку напротив графы количество поставить, но нет, проверил почту и там было действительно оформлено 2 шт. Мало того что по "300 лет" жду заказа, но тут ещё и недокомплект. ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!
 Добавлено: 2014-04-16 08:19 (спустя 2 месяца 25 дней)
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Спасибок: 261
Лайков: 41
Когда уже введете систему скидок для постоянных покупателей? :)
 Добавлено: 2014-05-18 11:53 (спустя 1 месяц 2 дня)
Стаж: 8 лет 9 месяцев
ставлю магазину 4
Пожелания!хватит то и дело отпралять смс сообщения три дня шлют что товар скоро будет отправлен потом нужно согласовать потом все норм а на последний день приходит смс что товара нет
а так впринципе магаз норм
и сделайте нормальный рыболовный отдел))а то заказал одно а привезли чуть чуть не то хотя не особо критично!
 Добавлено: 2014-11-07 20:05 (спустя 5 месяцев 20 дней)
Все скуксился магазин))) Стал, как ситилинк денег за доствку в точки выдачи брать.
 ged08 нравится это.
 Добавлено: 2014-11-08 15:45 (спустя 19 часов)

REDFABLE:

Все скуксился магазин))) Стал, как ситилинк денег за доствку в точки выдачи брать.
Да, печально, но все равно, некоторые позиции намного дешевле ситилинка, брал сжатый воздух в балоне, в сити 480р а в ценам 220руб :sh_ok:
 Добавлено: 2017-07-16 01:47 (спустя 2 года 8 месяцев)
Спасибок: 265
Здравствуйте, решил поделиться своей историей как на днях этот "тырнэт магаз" приобрел и тут же потерял нового клиента.
Суть такова, понадобился мне новый блок питания для компьютера, в ситилинке из БП вообще выбрать нечего поэтому пошерстил яндекс маркет, нашел интересную модель и она оказалась доступна в ценам нет, тем более что недавно в нашем городе открылся их пункт выдачи. Цены конечно повыше чем в привычном ситилинке да и за доставку 220р, против 50, но думаю фиг с ним, ведь охота именно этот БП. Заказал, неделю они до меня не могли дозвониться, судя по сайту БП должен был приехать в это воскресенье и тут в субботу все таки менеджер до меня дозванивается и говорит что, чтобы заказ поступил в обработку нужно приехать в центр выдачи заказов и оплатить залог, только после этого заказ примут в обработку и через неделю его привезут :sh_ok:
Сказать что я охренел - ничего не сказать, я неделю ждал чтобы мне сообщили что нужен залог, в общем от заказа я конечно же отказался, закажу в ситилинке пускай из ихнего скудного выбора, но подешевле и привезут это через день-два без лишних мотаний до пункта выдачи.
 Добавлено: 2017-07-16 23:48 (спустя 22 часа)
Спасибок: 20440
Лайков: 4577
Vitalik_sb
Таки, номерок заказа сбросьте сюда.
 Добавлено: 2017-07-21 20:52 (спустя 4 дня)

Vitalik_sb:

Здравствуйте, решил поделиться своей историей как на днях этот "тырнэт магаз" приобрел и тут же потерял нового клиента.
Суть такова, понадобился мне новый блок питания для компьютера, в ситилинке из БП вообще выбрать нечего поэтому пошерстил яндекс маркет, нашел интересную модель и она оказалась доступна в ценам нет, тем более что недавно в нашем городе открылся их пункт выдачи. Цены конечно повыше чем в привычном ситилинке да и за доставку 220р, против 50, но думаю фиг с ним, ведь охота именно этот БП. Заказал, неделю они до меня не могли дозвониться, судя по сайту БП должен был приехать в это воскресенье и тут в субботу все таки менеджер до меня дозванивается и говорит что, чтобы заказ поступил в обработку нужно приехать в центр выдачи заказов и оплатить залог, только после этого заказ примут в обработку и через неделю его привезут :sh_ok:
Сказать что я охренел - ничего не сказать, я неделю ждал чтобы мне сообщили что нужен залог, в общем от заказа я конечно же отказался, закажу в ситилинке пускай из ихнего скудного выбора, но подешевле и привезут это через день-два без лишних мотаний до пункта выдачи.
Тоже практически неделю не могли дозвониться, хотя в коментарии указал чтобы звонили после 17,00, но нет же). Главное перезваниваешь им, а в ответ:"Ждите повторного звонка". Дозвонились в субботу, сказали "мы вам все никак дозвониться не можем" в итоге из за того, что не могли дозвониться еще на неделю отложили заказ, да и доставка 2 недели. В Дзержинске доставка стоила 49р, а щас 99р. Цены, стали на много выше, чем раньше. Если и заказываю, то что то редкое, что нет нигде(