Стаж: 8 лет 8 месяцев
Лайков: 3

Теперь можно оплатить со счета мобильного телефона или на карту сбербанка, не выходя из дома!

Изображение

Офис газеты "Экстра-Н" находится по адресу:
Н.Новгород, ул.Белинского, д.60А, отдельный вход с правого торца. Тел. 282-52-29.

При подаче объявлений вы соглашаетесь с правилами их размещения

Условия публикации объявлений в газете «Экстра-Н»
Подтверждаю, что подаваемый мною текст:

соответствует действующему законодательству Российской Федерации;
является объявлением частного лица и не связан с осуществлением предпринимательской деятельности;
полностью мною проверен, и достоверность предоставленных мной данных гарантирована.
В объявлении не допускается сокращения слов.

Мне известно, что:

текст объявления обязательно должен содержать телефонный номер, по которому ко мне смогут обратиться читатели объявления;
текст объявления должен соответствовать правилам русского языка и содержать точки при сокращении слов, запятые при перечислении, пробелы между словами и после знаков препинания;
для публикации объявления в ближайшем номере газеты нужно отправить и оплатить объявление дистанционно до 18:00 В ЧЕТВЕРГ и если объявление будет подано позже, оно будет опубликовано через неделю.
В случае несоблюдения условий публикации объявлений редакция оставляет за собой право сокращать текст: убирать последние знаки, при этом сохраняя контактные данные.

WWW.EXTRA-N.RU