Правила форума

Здесь находятся раздачи, на которых не было полного источника (сида) более месяца.
Вы можете вернуть релиз в соответствующий раздел, для этого напишите нам в специальной теме и встаньте на раздачу.
Новые релизы, повторяющие релизы в архиве, повторами не считаются.
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Спасибок: 865
История рыцаря / A Knight's Tale

Обложка на внешке:
Cкрытый текст
Изображение
Свернуть

Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: боевик, комедия, приключения
Режиссёр: Брайан Хелгеленд
Продолжительность: 02:12:08
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

В ролях: Хит Леджер, Руфус Сьюэлл, Шаннин Соссамон, Пол Беттани, Лаура Фрайзер, Марк Эдди, Алан Тьюдик, Берениче Бежо, Скотт Хэнди, Джеймс Пьюрфой, Ли Конвель, Кристофер Казенов, Стив О'Доннелл, Джонатан Слинджер, Ник Бримбл, Карел Добры, Филипп Ленковский, Роджер Эштон-Гриффитс, Пётр Майссель, Мэттью Миллс, Даниель Рпус и др.

Описание: Он не подчинялся ни одному правилу, ибо был создан для того, чтобы их нарушать. После гибели своего господина слуга Уильям решается на отчаянную авантюру. Юноше удаётся изменить свою родословную и, присвоив себе доспехи и оружие ушедшего хозяина, предстать перед публикой молодым и родовитым рыцарем Ульрихом фон Лихтенштейном.
Теперь в новом качестве ему предстоит доказывать своё благородное происхождение на рыцарских турнирах копьём и мечом. Отвага и решимость сэра Уильяма закалилась в бесчисленных схватках. Но в качестве последнего испытания пылкому сердцу великого самозванца послана страстная любовь, которой под силу выбить из седла самого неустрашимого воина...

Качество: BDRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.26x
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG4 Video (x264) 1280x544 23.976fps ~7000kbps 2.35:1 ESiR
Аудио: 1) Dolby AC3 48000Hz 6ch 448kbps Rus 2) DTS 48000Hz 6ch 1536kbps Eng

Скриншоты на внешке:
Cкрытый текст
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Свернуть

Источник: torrents.ru
 Добавлено: 2008-03-17 16:39 (спустя 1 час 8 минут)
Спасибок: 306
Лайков: 4
хороший фильм))
 Добавлено: 2008-03-19 00:09 (спустя 1 день 7 часов)
Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 913
" Лучше глупая девчонка с цветком, чем глупый мальчишка с палкой " - цитата из этого фильма. Фильм хороший, стоит того чтобы качать и смотреть.
 Добавлено: 2008-03-28 16:41 (спустя 9 дней)
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Поставьте на раздачу ели качаеться плиз
 Добавлено: 2008-03-28 16:43 (спустя 1 минута)
Мне просто за 2 дня надо успеть поставьте плиз кто скачал
 Добавлено: 2008-03-28 23:46 (спустя 7 часов)
Спасибок: 39
Лайков: 49
Фильм полное дерьмо и отстой. В средневековые времена играет современный ансамбль, одежды вообще как будто с бомжацкой помойки набирали. Тексты главных героев... я бы лучше придумал. Тратить двуслойку за 100 рублей на этот идиотизм! Да не в жизни! Мне и обычного сидишной болванки жалко. Люююююдиии, даже не думайте качать, а те кто скачал даже до 99,9% прекращайте закачку немедленно! Потом очень пожалеете. Совершенно бестолковый фильм без смысла и какого либо интереса!
 Добавлено: 2008-03-28 23:51 (спустя 4 минуты)
Тупорылый сюжет, хорошо я его до этого в сидишном варианте видел, я себя у экрана за горло держал что бы его досмотреть, когда только пошли субтитры тут же остановил проигрыватель и стёр напрочь без всякой корзины этот отстой.
 Добавлено: 2008-03-28 23:54 (спустя 3 минуты)
Короче я уже потерял из своей жизни пустоту 2 часа 12 минут и 8 секунд смотря этот мутный фильм! Вам советую просто не повторяйте моей ошибки.
 Добавлено: 2008-03-28 23:54 (спустя 37 секунд)
Стаж: 9 лет
да ладно, нормальный фильм, рыцарские драчки, немножко юмора. Сюжетец конечно не ахти, но киношка так ниче
 Добавлено: 2008-03-28 23:59 (спустя 5 минут)
Ни одного спецэффекта выше уровня 1938 года советского кинематографа, ни одной запоминающейся реплики, за весь фильм я даже ни разу не улыбнулся, я с ужасом вспоминаю те секунды когда удерживал себя у монитора за просмотром этой по своей сути дешёвки.
P.S. Я досматриваю до конца любой фильм который начал хоть немного смотреть, даже если меня от него тошнит, у меня такое правило.
 Добавлено: 2008-03-29 12:14 (спустя 12 часов)
Спасибок: 129
Фильм замечательный! Смотреть всем в обязательном порядке) вот отличный комент с кинопоиска, с которым я полностью согласен ^^

"Да, фильм совсем не соответствует нашим представлениям тех времен, но как правильно было замечено, здесь это совсем не требуется и смотрится намного выигрышней. Фильм должен был быть легким — он и стал им. Иные доказательства эпохи можно найти в множестве других лент.

Этот фильм, и образ Уилла, конечно идеализированы. Но эта картина настолько сильна духом, что с ней могут сравниться только признанные и известные шедевры мирового кино, не побоюсь сказать именно так, громкими, но несомненно, правдивыми словами. Дух чести, рыцарства и доблести живет в каждом моменте этой истории, умело, весело и качественно переведенной на широкий экран.

Может у кого-то, повествование о Сэре Уильяме Тэтчере и не вызовет положительных чувств и эмоций, потому как можно найти тысячи причин, чтобы раскритиковать в пух и прах любую картину, несмотря на все ее достоинства. Но именно она, эта картина, показывает, что справедливость еще существует, пусть даже в мечтах, да на экране."
 Добавлено: 2008-03-29 12:18 (спустя 3 минуты)
Спасибок: 129
бугога! по стс ща кажут)
 Добавлено: 2008-04-09 13:59 (спустя 11 дней)
Спасибок: 201
Помоему отличный фильм!!! Качайте не пожалеете!!!
 Добавлено: 2008-10-29 11:37 (спустя 6 месяцев)
Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 187
Лайков: 1
народ дораздайте плиз... 5% второй день качает
 Добавлено: 2009-03-25 12:58 (спустя 4 месяца 27 дней)
Стаж: 8 лет 2 месяца
Спасибок: 73
seraph

Застыли на неделю дораздайте плиз
 Добавлено: 2009-07-17 21:02 (спустя 3 месяца 23 дня)
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Раздайте ПОЖАЛСТА!!!!!!! Фильм стоящий....как и Актеры...
 Добавлено: 2009-07-19 00:11 (спустя 1 день 3 часа)
Спасибок: 2
Лайков: 5
Микки ну ты и мудак тупой какие нах спец эфекты в фильме про рыцарские времена !!
P.S - ТЫ ИДИОТ
 Добавлено: 2009-07-19 00:13 (спустя 1 минута)
Спасибок: 2
Лайков: 5
А фильм это полный улет качайте все !!!!!!!!
 Добавлено: 2009-07-19 00:18 (спустя 5 минут)
XABP
+1
"одежды вообще как будто с бомжацкой помойки набирали"- убило =)
Она должна быть от лучших модельеров -))
Фильм супер!
 Добавлено: 2009-07-19 16:22 (спустя 16 часов)
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Микки Убейся об стену клоун! Такие как ты ходят на фильмы только из за спецэффектов, поглядеть на компьютерную графику....А фильм просто супер! Очень много трогающих за душу моментов, отличный фильм, моя оценка 10 из 10 рекомендую всем поглядеть. Тем более там играет такая звезда как Хит Леджер, жаль он умер:(