Правила форума

Здесь находятся раздачи, на которых не было полного источника (сида) более месяца.
Вы можете вернуть релиз в соответствующий раздел, для этого напишите нам в специальной теме и встаньте на раздачу.
Новые релизы, повторяющие релизы в архиве, повторами не считаются.
Стаж: 7 лет 4 месяца
Спасибок: 19636
Лайков: 81
Навстречу шторму / Into the Storm

Изображение

Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: 01:29:14
Перевод: Профессиональный (дубляж) [iTunes]

Режиссёр: Стивен Куэйл
В ролях: Ричард Армитедж, Сара Уэйн Кэллис, Мэтт Уолш, Макс Дикон, Нэйтан Кресс, Алисия Дебнем Кери, Арлен Эскарпета, Джереми Самптер, Ли Уитэйкер, Кайл Дэвис
Описание: Всего лишь за один день невероятное «нашествие» смерчей практически уничтожило городок Сильверстон. Все его жители были отданы на растерзание непредсказуемым и смертельно опасным торнадо, и при этом метеорологи говорят, что худшее еще впереди. Большинство ищут убежища, в то время как немногие смельчаки идут навстречу стихии, испытывая себя: насколько далеко сможет зайти «охотник за торнадо» ради одного единственного — зато какого! — снимка.

Изображение
Качество: WEB-DL 720p
Формат: MKV
Аудио кодек: AC3 (Dolby Digital)
Видео: 3923 kb/s, 1280x718
Аудио: Russian: AC3, 384 kb/s (6 ch) / Russian/English: AAC, 160 kb/s (2 ch)
Скриншоты
Изображение
Изображение
Изображение
Свернуть
 RAIN и vitso нравится это.
 Добавлено: 2014-10-28 20:18 (спустя 20 часов)
Музыкоед
Лайков: 466
Любопытно. На КиноПоиске размещен трейлер, посмотрев который, любой скажет, что это просто п..ц всему, и просто ни фига ж себе. А размещенные там же рецензии - на две трети ругательные. Выход у нас один: качать и смотреть... :-D
 Falconet нравится это.
 Добавлено: 2014-10-29 05:08 (спустя 8 часов)
Стаж: 8 лет 8 месяцев
а получше качество не предвидится? 1080p?
 Добавлено: 2014-11-03 11:51 (спустя 5 дней)
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Спасибок: 380
Лайков: 75
народ 4 выходных чего глянуть то? :ne_znayu:
зашел в раздел кино, упорядочил по количеству сидов- с рейтингом на кинопоиске выше 7 ваще ничего нет. :ze_va_et: :du_ma_et:
ладно, скачаю ЭТО!
Ну в принципе фильм то норм. Конечно ничего высокоинтеллектуального и заумного с осмыслением глобальных проблем глубин души и т.п. нет. Просто весьма бодрый фильмец из серии глобальных катастроф (особенно напоминает Смерч 1996). спецэфекты понравились, выше уровня кино для ТВ3.
 Добавлено: 2015-01-18 00:02 (спустя 2 месяца 14 дней)
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Лайков: 1403
[b]Mr Know-All[/b]

Я уже давно скачал, посмотрел и оценил - положительно. Так же, как и большинство посмотревших. Мощно сделанный по графике, псевдодокументальный интересный фильм.
 Mr Know-All нравится это.
 Добавлено: 2015-01-18 01:50 (спустя 1 час 48 минут)
Музыкоед
Лайков: 466
[quote="Falconet"][b]Mr Know-All[/b]

Я уже давно скачал, посмотрел и оценил - положительно. Так же, как и большинство посмотревших. Мощно сделанный по графике, псевдодокументальный интересный фильм.[/quote]
Ну, с октября, когда я строил предположения, немало времени прошло: я тоже уже и скачал, и посмотрел. И тоже доволен результатом: если о режиссуре еще можно высказывать разнонаправленные мнения, то операторам - твёрдая пятёрка (в четверти :-D ). А вот о псевдодокументальности я как-то не задумывался - а ведь правда. В отличие от всяких там звёздных войн, топчущих всё и вся Годзилл с Десептиконами торнадо - вещь вполне реальная, случающаяся в Америке ежегодно. И глядя на этот стометровый в диаметре ураганище, размалывающий в пыль любые постройки, я подумал, насколько невыносимо страшно было бы оказаться рядом, в каких-то десятках метров, увидеть всё это не на экране, а своими глазами... Всё, стоп, хватит фантазировать - а то не усну ещё. На фиг эту Америку. Да здравствует Россия! У нас этой хренотени не бывает!
 Falconet нравится это.