Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ] 
Сообщения
 Добавлено: 2012-02-20 17:26
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 3 месяца
Сообщений: 1690
Спасибок: 21277
Лайков: 6
Тема открыта, поехали! :)
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2012-02-20 18:00 (спустя 33 минуты)
Пользователь забанен
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Сообщений: 1106
Спасибок: 5863
Лайков: 7
# 1
01 - Лучший фильм: «Артист»
02 - Лучший актер: «Демиан Бишир»
03 - Лучшая актриса: «Руни Мара»
04 - Лучший актер второго плана: «Ник Нолти»
05 - Лучшая актриса второго плана: «Джанет МакТир»
06 - Лучший режиссер: «Мартин Скорсезе»
07 - Лучший оригинальный сценарий: «Артист»
08 - Лучший адаптированный сценарий: «Хранитель времени»
09 - Лучший оператор: «Гийом Шиффман»
10 - Лучший монтаж: «Тельма Шунмейкер»
11 - Лучший анимационный фильм: «La Luna»
12 - Лучший художник-постановщик: «Артист»
13 - Лучшие костюмы: «Хранитель времени»
14 - Лучший композитор: «Джон Уильямс»
15 - Лучшая песня: «Real in Rio» — «Рио»
16 - Лучший грим: «Железная леди»
17 - Лучший звук (sound editing): «Девушка с татуировкой дракона»
18 - Лучшее сведение звука (sound mixing): «Боевой конь»
19 - Лучшие спецэффекты: «Живая сталь»
20 - Лучший фильм на иностранном языке: «Примечание»
21 - Лучший документальный фильм: «В ад и обратно»
22 - Лучший короткометражный документальный фильм: «God Is the Bigger Elvis»
23 - Лучший короткометражный фильм: «Tuba Atlantic»
24 - Лучший анимационный короткометражный фильм: «La Luna»
Свернуть
5 баллов
_________________
Хороший характер — богатство на всю жизнь...
Изображение
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2012-02-20 18:13 (спустя 13 минут)
Руководитель релиз-группы
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Возраст: 22
Сообщений: 4057
Спасибок: 7977
Лайков: 7
# 2
01 - Лучший фильм: «Артист»
02 - Лучший актер: Жан Дюжарден — «Артист»
03 - Лучшая актриса: Руни Мара — «Девушка с татуировкой дракона»
04 - Лучший актер второго плана: Джона Хилл — «Человек, который изменил всё»
05 - Лучшая актриса второго плана: Беренис Бежо — «Артист»
06 - Лучший режиссер: Мишель Хазанавичус — «Артист»
07 - Лучший оригинальный сценарий: «Артист» — Мишель Хазанавичус
08 - Лучший адаптированный сценарий: «Человек, который изменил всё» — Стивен Зеллиан и Аарон Соркин
09 - Лучший оператор: Януш Камински — «Боевой конь»
10 - Лучший монтаж: Энгус Уолл и Кирк Бакстер — «Девушка с татуировкой дракона»
11 - Лучший анимационный фильм: «Кот в сапогах»
12 - Лучший художник-постановщик: «Боевой конь»
13 - Лучшие костюмы: «Хранитель времени»
14 - Лучший композитор: Альберто Иглесиас — «Шпион, выйди вон!»
15 - Лучшая песня: «Real in Rio» — «Рио»
16 - Лучший грим: «Железная леди»
17 - Лучший звук (sound editing): «Боевой конь»
18 - Лучшее сведение звука (sound mixing): «Девушка с татуировкой дракона»
19 - Лучшие спецэффекты: «Восстание планеты обезьян»
20 - Лучший фильм на иностранном языке: «Развод Надера и Симин» — Иран, режиссер Асгар Фархади
21 - Лучший документальный фильм: «В ад и обратно»
22 - Лучший короткометражный документальный фильм: «The Barber of Birmingham: Foot Soldier of the Civil Rights Movement»
23 - Лучший короткометражный фильм: «Tuba Atlantic»
24 - Лучший анимационный короткометражный фильм: «The Fantastic Flying Books of Mr. Morris Lessmore»
Свернуть
16 баллов
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2012-02-20 19:33 (спустя 1 час 20 минут)
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Возраст: 22
Сообщений: 186
Спасибок: 1299
# 3
01 - Лучший фильм:«Боевой конь»

02 - Лучший актер:Брэд Питт — «Человек, который изменил всё»

03 - Лучшая актриса:Руни Мара — «Девушка с татуировкой дракона»

04 - Лучший актер второго плана:Ник Нолти — «Воин»

05 - Лучшая актриса второго плана:Мелисса МакКарти — «Девичник в Вегасе»

06 - Лучший режиссер:Мартин Скорсезе — «Хранитель времени»

07 - Лучший оригинальный сценарий:«Девичник в Вегасе» — Энни Мумоло, Кристен Уиг

08 - Лучший адаптированный сценарий:«Хранитель времени» — Джон Логан

09 - Лучший оператор:Януш Камински — «Боевой конь»

10 - Лучший монтаж:Энгус Уолл и Кирк Бакстер — «Девушка с татуировкой дракона»

11 - Лучший анимационный фильм:«Кот в сапогах»

12 - Лучший художник-постановщик:«Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»

13 - Лучшие костюмы:«Хранитель времени»

14 - Лучший композитор:Джон Уильямс — «Боевой конь»

15 - Лучшая песня:«Real in Rio» — «Рио»

16 - Лучший грим:«Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»

17 - Лучший звук (sound editing):«Трансформеры 3: Темная сторона Луны»

18 - Лучшее сведение звука (sound mixing):«Трансформеры 3: Темная сторона Луны»

19 - Лучшие спецэффекты:«Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»

20 - Лучший фильм на иностранном языке:«Укрытые» — Польша, режиссер Агнешка Холланд

21 - Лучший документальный фильм:«Если дерево упадет»

22 - Лучший короткометражный документальный фильм:«The Barber of Birmingham: Foot Soldier of the Civil Rights Movement»

23 - Лучший короткометражный фильм:«Time Freak»

24 - Лучший анимационный короткометражный фильм:«A Morning Stroll»
Свернуть
3 балла
_________________
Изображение Изображение
Изображение
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2012-02-21 00:48 (спустя 5 часов)
Кинознаток ННТТ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Возраст: 25
Сообщений: 1257
Спасибок: 42
Лайков: 55
# 4
01 - Лучший фильм: «Артист»

02 - Лучший актер: Демиан Бишир

03 - Лучшая актриса: Мэрил Стрип

04 - Лучший актер второго плана: Кристофер Пламмер

05 - Лучшая актриса второго плана: Беренис Бежо

06 - Лучший режиссер: Вуди Аллен — «Полночь в Париже»

07 - Лучший оригинальный сценарий: «Артист» — Мишель Хазанавичус

08 - Лучший адаптированный сценарий: «Потомки» — Александр Пэйн, Нат Факсон и Джим Рэш

09 - Лучший оператор: Роберт Ричардсон — «Хранитель времени»

10 - Лучший монтаж: Энгус Уолл и Кирк Бакстер — «Девушка с татуировкой дракона»

11 - Лучший анимационный фильм: «Ранго»

12 - Лучший художник-постановщик: «Хранитель времени»

13 - Лучшие костюмы: «Аноним»

14 - Лучший композитор: Джон Уильямс — «Боевой конь»

15 - Лучшая песня: «Real in Rio» — «Рио»

16 - Лучший грим: «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»

17 - Лучший звук (sound editing): «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»

18 - Лучшее сведение звука (sound mixing): «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»

19 - Лучшие спецэффекты: «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»

20 - Лучший фильм на иностранном языке: «Укрытые» — Польша, режиссер Агнешка Холланд

21 - Лучший документальный фильм: «Если дерево упадет»

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: «The Tsunami and the Cherry Blossom»

23 - Лучший короткометражный фильм: «Time Freak»

24 - Лучший анимационный короткометражный фильм: «The Fantastic Flying Books of Mr. Morris Lessmore»
Свернуть
24 балла
_________________
:exp_minus: :kav_boy: :ohot_nik:
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2012-02-21 08:00 (спустя 7 часов)
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 3 месяца
Возраст: 34
Сообщений: 491
Спасибок: 812
Лайков: 44
# 5
01. Лучший фильм - "Артист"
02. Лучший актер - Джордж Клуни — «Потомки»
03. Лучшая актриса - Мэрил Стрип — «Железная леди»
04. Лучший актер второго плана - Кристофер Пламмер — «Начинающие»
05. Лучшая актриса второго плана - Октавия Спенсер — «Прислуга»
06. Лучший режиссер - Мишель Хазанавичус — «Артист»
07. Лучший оригинальный сценарий - «Артист» — Мишель Хазанавичус
08. Лучший адаптированный сценарий - «Человек, который изменил всё» — Стивен Зеллиан и Аарон Соркин
09. Лучший оператор - Януш Камински — «Боевой конь»
10. Лучший монтаж - Энгус Уолл и Кирк Бакстер — «Девушка с татуировкой дракона»
11. Лучший анимационный фильм - «Ранго»
12. Лучший художник-постановщик - «Боевой конь»
13. Лучшие костюмы - «Аноним»
14. Лучший композитор - Джон Уильямс — «Боевой конь»
15. Лучшая песня - «Real in Rio» — «Рио»
16. Лучший грим - «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»
17. Лучший звук (sound editing) - «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»
18. Лучшее сведение звука (sound mixing) - «Боевой конь»
19. Лучшие спецэффекты - «Живая сталь»
20. Лучший фильм на иностранном языке - «Примечание» — Израиль, режиссер Джозеф Седар
21. Лучший документальный фильм - «В ад и обратно»
22. Лучший короткометражный документальный фильм - «The Tsunami and the Cherry Blossom»
23. Лучший короткометражный фильм - «The Shore»
24. Лучший анимационный короткометражный фильм - «The Fantastic Flying Books of Mr. Morris Lessmore»
Свернуть
23 балла
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2012-02-21 08:56 (спустя 55 минут)
Кинокомментатор
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Возраст: 32
Сообщений: 5126
Спасибок: 194
Лайков: 35
# 6
01 - Лучший фильм: «Артист»
02 - Лучший актер: Гари Олдман — «Шпион, выйди вон!»
03 - Лучшая актриса: Мэрил Стрип — «Железная леди»
04 - Лучший актер второго плана: Джона Хилл — «Человек, который изменил всё»
05 - Лучшая актриса второго плана: Октавия Спенсер — «Прислуга»
06 - Лучший режиссер: Вуди Аллен — «Полночь в Париже»
07 - Лучший оригинальный сценарий: «Полночь в Париже» — Вуди Аллен
08 - Лучший адаптированный сценарий: «Человек, который изменил всё» — Стивен Зеллиан и Аарон Соркин
09 - Лучший оператор: Эммануэль Любецки — «Древо жизни»
10 - Лучший монтаж: Тельма Шунмейкер — «Хранитель времени»
11 - Лучший анимационный фильм: «Ранго»
12 - Лучший художник-постановщик: «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»
13 - Лучшие костюмы: «Аноним»
14 - Лучший композитор: Джон Уильямс — «Боевой конь»
15 - Лучшая песня: «Real in Rio» — «Рио»
16 - Лучший грим: «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»
17 - Лучший звук (sound editing): «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»
18 - Лучшее сведение звука (sound mixing): «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»
19 - Лучшие спецэффекты: «Живая сталь»
20 - Лучший фильм на иностранном языке: «Развод Надера и Симин» — Иран, режиссер Асгар Фархади
21 - Лучший документальный фильм: «В ад и обратно»
22 - Лучший короткометражный документальный фильм: «The Tsunami and the Cherry Blossom»
23 - Лучший короткометражный фильм: «Raju»
24 - Лучший анимационный короткометражный фильм: «The Fantastic Flying Books of Mr. Morris Lessmore»
Свернуть
Заявка отклонена
_________________
Изображение
Изображение Кино-кафе или что посмотреть сегодня вечером. Советы кинокомментатора О_о ИзображениеИзображение
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2012-02-21 12:42 (спустя 3 часа)
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Возраст: 24
Сообщений: 733
Спасибок: 932
# 7

01 - Лучший фильм: «Артист»
02 - Лучший актер: «Демиан Бишир»
03 - Лучшая актриса: «Руни Мара»
04 - Лучший актер второго плана: «Джона Хилл»
05 - Лучшая актриса второго плана: «Джанет МакТир»
06 - Лучший режиссер: «Мартин Скорсезе»
07 - Лучший оригинальный сценарий: «Артист»
08 - Лучший адаптированный сценарий: «Хранитель времени»
09 - Лучший оператор: «Гийом Шиффман»
10 - Лучший монтаж: «Тельма Шунмейкер»
11 - Лучший анимационный фильм: «Кунг-фу Панда 2»
12 - Лучший художник-постановщик: «Артист»
13 - Лучшие костюмы: «Хранитель времени»
14 - Лучший композитор: «Джон Уильямс»
15 - Лучшая песня: «Real in Rio» — «Рио»
16 - Лучший грим: «Железная леди»
17 - Лучший звук (sound editing): «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»
18 - Лучшее сведение звука (sound mixing): «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»
19 - Лучшие спецэффекты: «Живая сталь»
20 - Лучший фильм на иностранном языке: «Примечание»
21 - Лучший документальный фильм: «В ад и обратно»
22 - Лучший короткометражный документальный фильм: «God Is the Bigger Elvis»
23 - Лучший короткометражный фильм: «Tuba Atlantic»
24 - Лучший анимационный короткометражный фильм: «La Luna»
Свернуть
Заявка отклонена
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2012-02-21 14:09 (спустя 1 час 27 минут)
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет
Сообщений: 327
Спасибок: 20
# 8
01 - Лучший фильм:«Артист»

02 - Лучший актер:Брэд Питт — «Человек, который изменил всё»

03 - Лучшая актриса:Руни Мара — «Девушка с татуировкой дракона»

04 - Лучший актер второго плана:Ник Нолти — «Воин»

05 - Лучшая актриса второго плана:Беренис Бежо — «Артист»

06 - Лучший режиссер:Мартин Скорсезе — «Хранитель времени»

07 - Лучший оригинальный сценарий:«Артист» — Мишель Хазанавичус

08 - Лучший адаптированный сценарий:«Шпион, выйди вон!» — Бриджет О’Коннор и Питер Строхан

09 - Лучший оператор:Януш Камински — «Боевой конь»

10 - Лучший монтаж:Тельма Шунмейкер — «Хранитель времени»

11 - Лучший анимационный фильм:«Ранго»

12 - Лучший художник-постановщик:«Артист»

13 - Лучшие костюмы:«Хранитель времени»

14 - Лучший композитор:Джон Уильямс — «Приключения Тинтина: Тайна Единорога»

15 - Лучшая песня:«Real in Rio» — «Рио»

16 - Лучший грим:«Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»

17 - Лучший звук (sound editing):«Трансформеры 3: Темная сторона Луны»

18 - Лучшее сведение звука (sound mixing):«Человек, который изменил всё»

19 - Лучшие спецэффекты:«Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»

20 - Лучший фильм на иностранном языке:«Укрытые» — Польша, режиссер Агнешка Холланд

21 - Лучший документальный фильм:«В ад и обратно»

22 - Лучший короткометражный документальный фильм:«The Tsunami and the Cherry Blossom»

23 - Лучший короткометражный фильм:«Time Freak»

24 - Лучший анимационный короткометражный фильм:«The Fantastic Flying Books of Mr. Morris Lessmore»
Свернуть
7 баллов
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2012-02-21 14:29 (спустя 19 минут)
Avenger
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 4 месяца
Сообщений: 326
Спасибок: 1906
Лайков: 2
# 9
01 - Лучший фильм: «Артист»

02 - Лучший актер: Жан Дюжарден — «Артист»

03 - Лучшая актриса: Мэрил Стрип — «Железная леди»

04 - Лучший актер второго плана: Кристофер Пламмер — «Начинающие»

05 - Лучшая актриса второго плана: Октавия Спенсер — «Прислуга»

06 - Лучший режиссер: Мартин Скорсезе — «Хранитель времени»

07 - Лучший оригинальный сценарий: «Полночь в Париже» — Вуди Аллен

08 - Лучший адаптированный сценарий: «Потомки» — Александр Пэйн, Нат Факсон и Джим Рэш

09 - Лучший оператор: Гийом Шиффман — «Артист»

10 - Лучший монтаж: Анна-Софи Бьён и Мишель Хазанавичус — «Артист»

11 - Лучший анимационный фильм: «Кот в сапогах»

12 - Лучший художник-постановщик: «Хранитель времени»

13 - Лучшие костюмы: «Артист»

14 - Лучший композитор: Людовик Бурсе — «Артист»

15 - Лучшая песня: «Real in Rio» — «Рио»

16 - Лучший грим: «Железная леди»

17 - Лучший звук (sound editing): «Хранитель времени»

18 - Лучшее сведение звука (sound mixing): «Хранитель времени»

19 - Лучшие спецэффекты: «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»

20 - Лучший фильм на иностранном языке: «Развод Надера и Симин» — Иран, режиссер Асгар Фархади

21 - Лучший документальный фильм: «Пина: Танец страсти в 3D»

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: «The Tsunami and the Cherry Blossom»

23 - Лучший короткометражный фильм: «Tuba Atlantic»

24 - Лучший анимационный короткометражный фильм: «The Fantastic Flying Books of Mr. Morris Lessmore»
Свернуть
35 баллов I место
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2012-02-21 14:42 (спустя 13 минут)
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет
Сообщений: 139
Спасибок: 3514
# 10
01 - Лучший фильм:«Артист»

02 - Лучший актер:Жан Дюжарден — «Артист»

03 - Лучшая актриса:Мэрил Стрип — «Железная леди»

04 - Лучший актер второго плана:Кристофер Пламмер — «Начинающие»

05 - Лучшая актриса второго плана:Октавия Спенсер — «Прислуга»

06 - Лучший режиссер:Мишель Хазанавичус — «Артист»

07 - Лучший оригинальный сценарий:«Артист» — Мишель Хазанавичус

08 - Лучший адаптированный сценарий:«Шпион, выйди вон!» — Бриджет О’Коннор и Питер Строхан

09 - Лучший оператор:Роберт Ричардсон — «Хранитель времени»

10 - Лучший монтаж:Тельма Шунмейкер — «Хранитель времени»

11 - Лучший анимационный фильм:«Ранго»

12 - Лучший художник-постановщик:«Артист»

13 - Лучшие костюмы:«Артист»

14 - Лучший композитор:Людовик Бурсе — «Артист»

15 - Лучшая песня:«Real in Rio» — «Рио»

16 - Лучший грим:«Железная леди»

17 - Лучший звук (sound editing):«Боевой конь»

18 - Лучшее сведение звука (sound mixing):«Девушка с татуировкой дракона»

19 - Лучшие спецэффекты:«Хранитель времени»

20 - Лучший фильм на иностранном языке:«Быкоголовый» — Бельгия, режиссер Майкл Р. Роскам

21 - Лучший документальный фильм:«Пина: Танец страсти в 3D»

22 - Лучший короткометражный документальный фильм:«The Tsunami and the Cherry Blossom»

23 - Лучший короткометражный фильм:«Tuba Atlantic»

24 - Лучший анимационный короткометражный фильм:«The Fantastic Flying Books of Mr. Morris Lessmore»
Свернуть
33 балла
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2012-02-21 14:53 (спустя 10 минут)
Стаж: 7 лет 4 месяца
Сообщений: 58
Спасибок: 42
Лайков: 1
# 11
01 - Лучший фильм:«Артист»
02 - Лучший актер:Жан Дюжарден — «Артист»
03 - Лучшая актриса:Мэрил Стрип — «Железная леди»
04 - Лучший актер второго плана:Кристофер Пламмер — «Начинающие»
05 - Лучшая актриса второго плана:Беренис Бежо — «Артист»
06 - Лучший режиссер:Мишель Хазанавичус — «Артист»
07 - Лучший оригинальный сценарий:«Артист» — Мишель Хазанавичус
08 - Лучший адаптированный сценарий:«Шпион, выйди вон!» — Бриджет О’Коннор и Питер Строхан
09 - Лучший оператор:Гийом Шиффман — «Артист»
10 - Лучший монтаж:Тельма Шунмейкер — «Хранитель времени»
11 - Лучший анимационный фильм:«Ранго»
12 - Лучший художник-постановщик:«Хранитель времени»
13 - Лучшие костюмы:«Артист»
14 - Лучший композитор:Людовик Бурсе — «Артист»
15 - Лучшая песня:«Real in Rio» — «Рио»
16 - Лучший грим:«Железная леди»
17 - Лучший звук (sound editing):«Хранитель времени»
18 - Лучшее сведение звука (sound mixing):«Боевой конь»
19 - Лучшие спецэффекты:«Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»
20 - Лучший фильм на иностранном языке:«Развод Надера и Симин» — Иран, режиссер Асгар Фархади
21 - Лучший документальный фильм:«Пина: Танец страсти в 3D»
22 - Лучший короткометражный документальный фильм:«Saving Face»
23 - Лучший короткометражный фильм:«Tuba Atlantic»
24 - Лучший анимационный короткометражный фильм:«A Morning Stroll»
Свернуть
30 баллов
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2012-02-21 15:18 (спустя 25 минут)
Лучший стрелок ПейNNTTбол
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Возраст: 26
Сообщений: 460
Спасибок: 262
Лайков: 11
# 12
01 - Лучший фильм:«Потомки»

02 - Лучший актер:Гари Олдман — «Шпион, выйди вон!»

03 - Лучшая актриса:Мэрил Стрип — «Железная леди»

04 - Лучший актер второго плана:Кристофер Пламмер — «Начинающие»

05 - Лучшая актриса второго плана:Мелисса МакКарти — «Девичник в Вегасе»

06 - Лучший режиссер:Мартин Скорсезе — «Хранитель времени»

07 - Лучший оригинальный сценарий:«Полночь в Париже» — Вуди Аллен

08 - Лучший адаптированный сценарий:«Хранитель времени» — Джон Логан

09 - Лучший оператор:Януш Камински — «Боевой конь»

10 - Лучший монтаж:Энгус Уолл и Кирк Бакстер — «Девушка с татуировкой дракона»

11 - Лучший анимационный фильм:«Кунг-фу Панда 2»

12 - Лучший художник-постановщик:«Боевой конь»

13 - Лучшие костюмы:«Артист»

14 - Лучший композитор:Джон Уильямс — «Приключения Тинтина: Тайна Единорога»

15 - Лучшая песня:«Real in Rio» — «Рио»

16 - Лучший грим:«Таинственный Альберт Ноббс»

17 - Лучший звук (sound editing):«Трансформеры 3: Темная сторона Луны»

18 - Лучшее сведение звука (sound mixing):«Боевой конь»

19 - Лучшие спецэффекты:«Трансформеры 3: Темная сторона Луны»

20 - Лучший фильм на иностранном языке:«Развод Надера и Симин» — Иран, режиссер Асгар Фархади

21 - Лучший документальный фильм:«Непобежденные»

22 - Лучший короткометражный документальный фильм:«Incident in New Baghdad»

23 - Лучший короткометражный фильм:«Time Freak»

24 - Лучший анимационный короткометражный фильм:«The Fantastic Flying Books of Mr. Morris Lessmore»
Свернуть
16 баллов
_________________
HAYTILYC=Наутилус

я там http://vk.com/mesartim
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2012-02-21 15:40 (спустя 22 минуты)
Стаж: 8 лет 3 месяца
Сообщений: 27
# 13
01 - Лучший фильм: «Артист»

02 - Лучший актер: Жан Дюжарден — «Артист»

03 - Лучшая актриса: Мэрил Стрип — «Железная леди»

04 - Лучший актер второго плана: Кристофер Пламмер — «Начинающие»

05 - Лучшая актриса второго плана: Беренис Бежо — «Артист»

06 - Лучший режиссер: Мартин Скорсезе — «Хранитель времени»

07 - Лучший оригинальный сценарий: «Артист» — Мишель Хазанавичус

08 - Лучший адаптированный сценарий: «Мартовские иды» — Джордж Клуни, Грант Хеслов и Бо Уильямс

09 - Лучший оператор: Роберт Ричардсон — «Хранитель времени»

10 - Лучший монтаж: Анна-Софи Бьён и Мишель Хазанавичус — «Артист»

11 - Лучший анимационный фильм: «Ранго»

12 - Лучший художник-постановщик: «Артист»

13 - Лучшие костюмы: «Аноним»

14 - Лучший композитор: Джон Уильямс — «Боевой конь»

15 - Лучшая песня: «Real in Rio» — «Рио»

16 - Лучший грим: «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»

17 - Лучший звук (sound editing): «Драйв»

18 - Лучшее сведение звука (sound mixing): «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»

19 - Лучшие спецэффекты: ««Трансформеры 3: Темная сторона Луны»

20 - Лучший фильм на иностранном языке: «Укрытые» — Польша, режиссер Агнешка Холланд

21 - Лучший документальный фильм: «В ад и обратно»

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: «God Is the Bigger Elvis»

23 - Лучший короткометражный фильм: «Time Freak»

24 - Лучший анимационный короткометражный фильм: «La Luna»
Свернуть
18 баллов
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2012-02-21 16:09 (спустя 28 минут)
Top-releaser
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 месяц
Возраст: -22
Сообщений: 11257
Спасибок: 16493
Лайков: 11
# 14
01 - Лучший фильм: «Артист»
02 - Лучший актер: Жан Дюжарден
03 - Лучшая актриса: Мэрил Стрип
04 - Лучший актер второго плана: Кристофер Пламмер
05 - Лучшая актриса второго плана: Октавия Спенсер
06 - Лучший режиссер: Мишель Хазанавичус — «Артист»
07 - Лучший оригинальный сценарий: «Полночь в Париже»
08 - Лучший адаптированный сценарий: «Потомки» — Александр Пэйн, Нат Факсон и Джим Рэш
09 - Лучший оператор: Роберт Ричардсон — «Хранитель времени»
10 - Лучший монтаж: Энгус Уолл и Кирк Бакстер — «Девушка с татуировкой дракона»
11 - Лучший анимационный фильм: «Ранго»
12 - Лучший художник-постановщик: «Хранитель времени»
13 - Лучшие костюмы: «Артист»
14 - Лучший композитор: «Артист» — Людовик Бурсе
15 - Лучшая песня: «Man or Muppet» — «Маппеты»
16 - Лучший грим: «Железная леди»
17 - Лучший звук (sound editing): «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»
18 - Лучшее сведение звука (sound mixing): «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»
19 - Лучшие спецэффекты: «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»
20 - Лучший фильм на иностранном языке: «Развод Надера и Симин» — Иран, режиссер Асгар Фархади
21 - Лучший документальный фильм: «Непобежденные»
22 - Лучший короткометражный документальный фильм: «Saving Face»
23 - Лучший короткометражный фильм: «Time Freak»
24 - Лучший анимационный короткометражный фильм: «La Luna».
Свернуть
Заявка отклонена
_________________
ИзображениеИзображение  "Freedom fighter, dissident and intelligent."
Изображение
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2012-02-21 16:41 (спустя 31 минута)
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 месяца
Возраст: 23
Сообщений: 349
Спасибок: 1984
Лайков: 5
# 15
01 - Лучший фильм: «Артист»

02 - Лучший актер: Брэд Питт — «Человек, который изменил всё»

03 - Лучшая актриса: Руни Мара — «Девушка с татуировкой дракона»

04 - Лучший актер второго плана: Джона Хилл — «Человек, который изменил всё»

05 - Лучшая актриса второго плана: Беренис Бежо — «Артист»

06 - Лучший режиссер: Мишель Хазанавичус — «Артист»

07 - Лучший оригинальный сценарий: «Артист» — Мишель Хазанавичус

08 - Лучший адаптированный сценарий: «Человек, который изменил всё» — Стивен Зеллиан и Аарон Соркин

09 - Лучший оператор: Эммануэль Любецки — «Древо жизни»

10 - Лучший монтаж: Тельма Шунмейкер — «Хранитель времени»

11 - Лучший анимационный фильм: «Кот в сапогах»

12 - Лучший художник-постановщик: «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»

13 - Лучшие костюмы: «Хранитель времени»

14 - Лучший композитор: Джон Уильямс — «Приключения Тинтина: Тайна Единорога»

15 - Лучшая песня: «Man or Muppet» — «Маппеты»

16 - Лучший грим: «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»

17 - Лучший звук (sound editing): «Драйв»

18 - Лучшее сведение звука (sound mixing): «Человек, который изменил всё»

19 - Лучшие спецэффекты: «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»

20 - Лучший фильм на иностранном языке: «Быкоголовый» — Бельгия, режиссер Майкл Р. Роскам

21 - Лучший документальный фильм: «В ад и обратно»

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: «Incident in New Baghdad»

23 - Лучший короткометражный фильм: «Time Freak»

24 - Лучший анимационный короткометражный фильм: «La Luna»
Свернуть
8 баллов
_________________
Дай-ка угадаю...
1. Ты сейчас в интернете
2. Ты на сайте http://nnportal.org/nntt
3. Ты читаешь мою подпись
5. Ты не заметил что отсутствует пункт 4
6. Ты сейчас это проверил
7. Ты улыбаешься...
8. Поставь такую же подпись себе в профиль и нас станет больше....
Свернуть
Изображение
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2012-02-21 17:15 (спустя 33 минуты)
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 1 месяц
Сообщений: 337
Лайков: 1
# 16
01 - Лучший фильм: «Артист»
02 - Лучший актер: Жан Дюжарден — «Артист»
03 - Лучшая актриса: Мэрил Стрип — «Железная леди»
04 - Лучший актер второго плана: Кристофер Пламмер — «Начинающие»
05 - Лучшая актриса второго плана: Октавия Спенсер — «Прислуга»
06 - Лучший режиссер: Мишель Хазанавичус — «Артист»
07 - Лучший оригинальный сценарий: «Артист» — Мишель Хазанавичус
08 - Лучший адаптированный сценарий: «Хранитель времени» — Джон Логан
09 - Лучший оператор: Гийом Шиффман — «Артист»
10 - Лучший монтаж: Анна-Софи Бьён и Мишель Хазанавичус — «Артист»
11 - Лучший анимационный фильм: «Кунг-фу Панда 2»
12 - Лучший художник-постановщик: «Боевой конь»
13 - Лучшие костюмы: «Артист»
14 - Лучший композитор: Джон Уильямс — «Боевой конь»
15 - Лучшая песня: «Real in Rio» — «Рио»
16 - Лучший грим: «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»
17 - Лучший звук (sound editing): «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»
18 - Лучшее сведение звука (sound mixing): «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»
19 - Лучшие спецэффекты: «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»
20 - Лучший фильм на иностранном языке: «Примечание» — Израиль, режиссер Джозеф Седар
21 - Лучший документальный фильм: «Непобежденные»
22 - Лучший короткометражный документальный фильм: «The Tsunami and the Cherry Blossom»
23 - Лучший короткометражный фильм: «The Shore»
24 - Лучший анимационный короткометражный фильм: «La Luna»
Свернуть
22 баллов
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2012-02-21 20:09 (спустя 2 часа 54 минуты)
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет
Сообщений: 352
Спасибок: 435
# 17
01 - Лучший фильм: «Артист»

02 - Лучший актер: Жан Дюжарден — «Артист»

03 - Лучшая актриса:Руни Мара — «Девушка с татуировкой дракона»

04 - Лучший актер второго плана:Джона Хилл — «Человек, который изменил всё»

05 - Лучшая актриса второго плана:Беренис Бежо — «Артист»

06 - Лучший режиссер:Мишель Хазанавичус — «Артист»

07 - Лучший оригинальный сценарий:«Артист» — Мишель Хазанавичус

08 - Лучший адаптированный сценарий:«Шпион, выйди вон!» — Бриджет О’Коннор и Питер Строхан

09 - Лучший оператор:Гийом Шиффман — «Артист»

10 - Лучший монтаж:Анна-Софи Бьён и Мишель Хазанавичус — «Артист»

11 - Лучший анимационный фильм:«Кунг-фу Панда 2»

12 - Лучший художник-постановщик:«Артист»

13 - Лучшие костюмы:«Артист»

14 - Лучший композитор:Людовик Бурсе — «Артист»

15 - Лучшая песня:«Real in Rio» — «Рио»

16 - Лучший грим:«Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»

17 - Лучший звук (sound editing):«Трансформеры 3: Темная сторона Луны»

18 - Лучшее сведение звука (sound mixing):«Трансформеры 3: Темная сторона Луны»

19 - Лучшие спецэффекты:«Живая сталь»

20 - Лучший фильм на иностранном языке:«Укрытые» — Польша, режиссер Агнешка Холланд

21 - Лучший документальный фильм:«Непобежденные»

22 - Лучший короткометражный документальный фильм:«Saving Face»

23 - Лучший короткометражный фильм:«La Luna»

24 - Лучший анимационный короткометражный фильм:
Свернуть
15 баллов
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2012-02-21 20:16 (спустя 6 минут)
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Сообщений: 564
Спасибок: 1110
Лайков: 3
# 18
01 - Лучший фильм:«Артист»

02 - Лучший актер:Брэд Питт — «Человек, который изменил всё»

03 - Лучшая актриса:Руни Мара — «Девушка с татуировкой дракона»

04 - Лучший актер второго плана:Кристофер Пламмер — «Начинающие»

05 - Лучшая актриса второго плана:Беренис Бежо — «Артист»

06 - Лучший режиссер:Мишель Хазанавичус — «Артист»

07 - Лучший оригинальный сценарий:«Предел риска» — Джей Си Чендор

08 - Лучший адаптированный сценарий:«Человек, который изменил всё» — Стивен Зеллиан и Аарон Соркин

09 - Лучший оператор:Джефф Кроненвет — «Девушка с татуировкой дракона»

10 - Лучший монтаж:Энгус Уолл и Кирк Бакстер — «Девушка с татуировкой дракона»

11 - Лучший анимационный фильм:«Кот в сапогах»

12 - Лучший художник-постановщик:«Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»

13 - Лучшие костюмы:«Аноним»

14 - Лучший композитор:Джон Уильямс — «Приключения Тинтина: Тайна Единорога»

15 - Лучшая песня:«Real in Rio» — «Рио»

16 - Лучший грим:«Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»

17 - Лучший звук (sound editing):«Трансформеры 3: Темная сторона Луны»

18 - Лучшее сведение звука (sound mixing):«Трансформеры 3: Темная сторона Луны»

19 - Лучшие спецэффекты:«Трансформеры 3: Темная сторона Луны»

20 - Лучший фильм на иностранном языке:«Укрытые» — Польша, режиссер Агнешка Холланд

21 - Лучший документальный фильм:«Paradise Lost 3: Purgatory»

22 - Лучший короткометражный документальный фильм:«The Tsunami and the Cherry Blossom»

23 - Лучший короткометражный фильм:«Tuba Atlantic»

24 - Лучший анимационный короткометражный фильм:«The Fantastic Flying Books of Mr. Morris Lessmore»
Свернуть
13 баллов
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2012-02-21 21:05 (спустя 48 минут)
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Сообщений: 541
Спасибок: 2659
Лайков: 2
# 19
01 - Лучший фильм: «Артист»

02 - Лучший актер: Жан Дюжарден — «Артист»

03 - Лучшая актриса: Виола Дэвис — «Прислуга»

04 - Лучший актер второго плана: Макс фон Сюдов — «Жутко громко и запредельно близко»

05 - Лучшая актриса второго плана: Беренис Бежо — «Артист»

06 - Лучший режиссер: Мишель Хазанавичус — «Артист»

07 - Лучший оригинальный сценарий: «Артист» — Мишель Хазанавичус

08 - Лучший адаптированный сценарий: «Потомки» — Александр Пэйн, Нат Факсон и Джим Рэш

09 - Лучший оператор: Гийом Шиффман — «Артист»

10 - Лучший монтаж: Анна-Софи Бьён и Мишель Хазанавичус — «Артист»

11 - Лучший анимационный фильм: «Ранго»

12 - Лучший художник-постановщик: «Хранитель времени»

13 - Лучшие костюмы: «Аноним»

14 - Лучший композитор: Людовик Бурсе — «Артист»

15 - Лучшая песня: «Real in Rio» — «Рио»

16 - Лучший грим: «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»

17 - Лучший звук (sound editing): «Боевой конь»

18 - Лучшее сведение звука (sound mixing): «Боевой конь»

19 - Лучшие спецэффекты: «Хранитель времени»

20 - Лучший фильм на иностранном языке: «Укрытые» — Польша, режиссер Агнешка Холланд

21 - Лучший документальный фильм: «Если дерево упадет»

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: «Saving Face»

23 - Лучший короткометражный фильм: ««Pentecost»

24 - Лучший анимационный короткометражный фильм: «Dimanche»
Свернуть
22 балла
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2012-02-21 21:52 (спустя 47 минут)
Top-releaser
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Возраст: 23
Сообщений: 2084
Спасибок: 11187
Лайков: 13
# 20
01 - Лучший фильм: Артист

02 - Лучший актер: Брэд Питт

03 - Лучшая актриса: Мэрил Стрип

04 - Лучший актер второго плана: Джона Хилл

05 - Лучшая актриса второго плана: Беренис Бежо

06 - Лучший режиссер: Мартин Скорсезе

07 - Лучший оригинальный сценарий: «Артист» — Мишель Хазанавичус

08 - Лучший адаптированный сценарий: «Хранитель времени» — Джон Логан

09 - Лучший оператор: Януш Камински — «Боевой конь»

10 - Лучший монтаж: Анна-Софи Бьён и Мишель Хазанавичус — «Артист»

11 - Лучший анимационный фильм: Кунг-фу Панда 2

12 - Лучший художник-постановщик: «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»

13 - Лучшие костюмы: «Аноним»

14 - Лучший композитор: Говард Шор — «Хранитель времени»

15 - Лучшая песня: «Real in Rio» — «Рио»

16 - Лучший грим: «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»

17 - Лучший звук (sound editing): «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»

18 - Лучшее сведение звука (sound mixing): «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»

19 - Лучшие спецэффекты: «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»

20 - Лучший фильм на иностранном языке: «Примечание» — Израиль, режиссер Джозеф Седар

21 - Лучший документальный фильм: «В ад и обратно»

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: «God Is the Bigger Elvis»

23 - Лучший короткометражный фильм: «Time Freak»

24 - Лучший анимационный короткометражный фильм: «Wild Life»
Свернуть

Заявка отклонена
_________________
Изображение
РАЗДАЧИ БОЛЬШЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ, простите.
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2012-02-22 00:06 (спустя 2 часа 13 минут)
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 3 месяца
Возраст: 26
Сообщений: 294
Спасибок: 184
Лайков: 59
# 21
01 - Лучший фильм: «Артист»

02 - Лучший актер: Жан Дюжарден — «Артист»

03 - Лучшая актриса: Гленн Клоуз — «Таинственный Альберт Ноббс»

04 - Лучший актер второго плана: Кристофер Пламмер — «Начинающие»

05 - Лучшая актриса второго плана: Джанет МакТир — «Таинственный Альберт Ноббс»

06 - Лучший режиссер: Александр Пэйн — «Потомки»

07 - Лучший оригинальный сценарий: «Полночь в Париже» — Вуди Аллен

08 - Лучший адаптированный сценарий: «Потомки» — Александр Пэйн, Нат Факсон и Джим Рэш

09 - Лучший оператор: Януш Камински — «Боевой конь»

10 - Лучший монтаж: Анна-Софи Бьён и Мишель Хазанавичус — «Артист»

11 - Лучший анимационный фильм: «Чико и Рита»

12 - Лучший художник-постановщик: «Хранитель времени»

13 - Лучшие костюмы: «Аноним»

14 - Лучший композитор: Людовик Бурсе — «Артист»

15 - Лучшая песня: «Real in Rio» — «Рио»

16 - Лучший грим: «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»

17 - Лучший звук (sound editing): «Боевой конь»

18 - Лучшее сведение звука (sound mixing): «Хранитель времени»

19 - Лучшие спецэффекты: «Хранитель времени»

20 - Лучший фильм на иностранном языке: «Примечание» — Израиль, режиссер Джозеф Седар

21 - Лучший документальный фильм: «Если дерево упадет»

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: «Saving Face»

23 - Лучший короткометражный фильм: «The Shore»

24 - Лучший анимационный короткометражный фильм: «A Morning Stroll»
Свернуть
25 баллов
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2012-02-22 06:08 (спустя 6 часов)
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 146
Спасибок: 1043
# 22
01 - Лучший фильм: «Человек, который изменил все»
02 - Лучший актер: «Брэд Питт»
03 - Лучшая актриса: «Руни Мара»
04 - Лучший актер второго плана: «Ник Нолти»
05 - Лучшая актриса второго плана: «Джанет МакТир»
06 - Лучший режиссер: «Мартин Скорсезе»
07 - Лучший оригинальный сценарий: «Артист»
08 - Лучший адаптированный сценарий: «Хранитель времени»
09 - Лучший оператор: «Гийом Шиффман»
10 - Лучший монтаж: «Тельма Шунмейкер»
11 - Лучший анимационный фильм: «La Luna»
12 - Лучший художник-постановщик: «Артист»
13 - Лучшие костюмы: «Хранитель времени»
14 - Лучший композитор: «Джон Уильямс»
15 - Лучшая песня: «Real in Rio» — «Рио»
16 - Лучший грим: «Железная леди»
17 - Лучший звук (sound editing): «Девушка с татуировкой дракона»
18 - Лучшее сведение звука (sound mixing): «Боевой конь»
19 - Лучшие спецэффекты: «Живая сталь»
20 - Лучший фильм на иностранном языке: «Примечание»
21 - Лучший документальный фильм: «В ад и обратно»
22 - Лучший короткометражный документальный фильм: «God Is the Bigger Elvis»
23 - Лучший короткометражный фильм: «Tuba Atlantic»
24 - Лучший анимационный короткометражный фильм: «La Luna»
Свернуть
2 балла
_________________
Only God can Judge me
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2012-02-22 12:11 (спустя 6 часов)
Топ Пилот F1 2011
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Сообщений: 367
# 23
01 - Лучший фильм:«Артист»

02 - Лучший актер:Жан Дюжарден — «Артист»

03 - Лучшая актриса:Виола Дэвис — «Прислуга»

04 - Лучший актер второго плана:Кристофер Пламмер — «Начинающие»

05 - Лучшая актриса второго плана:Октавия Спенсер — «Прислуга»

06 - Лучший режиссер:Мишель Хазанавичус — «Артист»

07 - Лучший оригинальный сценарий:«Полночь в Париже» — Вуди Аллен

08 - Лучший адаптированный сценарий:«Потомки» — Александр Пэйн, Нат Факсон и Джим Рэш

09 - Лучший оператор:Эммануэль Любецки — «Древо жизни»

10 - Лучший монтаж:Анна-Софи Бьён и Мишель Хазанавичус — «Артист»

11 - Лучший анимационный фильм:«Ранго»

12 - Лучший художник-постановщик:«Хранитель времени»

13 - Лучшие костюмы:«Хранитель времени»

14 - Лучший композитор:Людовик Бурсе — «Артист»

15 - Лучшая песня:«Man or Muppet» — «Маппеты»

16 - Лучший грим:«Железная леди»

17 - Лучший звук (sound editing):«Боевой конь»

18 - Лучшее сведение звука (sound mixing):«Боевой конь»

19 - Лучшие спецэффекты:«Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»

20 - Лучший фильм на иностранном языке:«Развод Надера и Симин» — Иран, режиссер Асгар Фархади

21 - Лучший документальный фильм:«В ад и обратно»

22 - Лучший короткометражный документальный фильм:«The Barber of Birmingham: Foot Soldier of the Civil Rights Movement»

23 - Лучший короткометражный фильм:«Pentecost»

24 - Лучший анимационный короткометражный фильм:«Dimanche»
Свернуть
33 балла III место
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2012-02-22 12:22 (спустя 11 минут)
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Сообщений: 38
Спасибок: 36
# 24
01 - Лучший фильм: «Артист»
02 - Лучший актер: Жан Дюжарден — «Артист»
03 - Лучшая актриса: Мэрил Стрип — «Железная леди»
04 - Лучший актер второго плана: Кристофер Пламмер — «Начинающие»
05 - Лучшая актриса второго плана: Октавия Спенсер — «Прислуга»
06 - Лучший режиссер: Мишель Хазанавичус — «Артист»
07 - Лучший оригинальный сценарий: «Артист» — Мишель Хазанавичус
08 - Лучший адаптированный сценарий:«Шпион, выйди вон!» — Бриджет О’Коннор и Питер Строхан
09 - Лучший оператор:Джефф Кроненвет — «Девушка с татуировкой дракона»
10 - Лучший монтаж: Анна-Софи Бьён и Мишель Хазанавичус — «Артист»
11 - Лучший анимационный фильм: «Ранго»
12 - Лучший художник-постановщик:«Артист»
13 - Лучшие костюмы: «Хранитель времени»
14 - Лучший композитор: Говард Шор — «Хранитель времени»
15 - Лучшая песня: «Real in Rio» — «Рио»
16 - Лучший грим:«Железная леди»
17 - Лучший звук (sound editing): «Драйв»
18 - Лучшее сведение звука (sound mixing): «Хранитель времени»
19 - Лучшие спецэффекты: «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»
20 - Лучший фильм на иностранном языке: «Развод Надера и Симин» — Иран, режиссер Асгар Фархади
21 - Лучший документальный фильм: «В ад и обратно»
22 - Лучший короткометражный документальный фильм: «The Tsunami and the Cherry Blossom»
23 - Лучший короткометражный фильм: «Time Freak»
24 - Лучший анимационный короткометражный фильм: «The Fantastic Flying Books of Mr. Morris Lessmore»
Свернуть
27 баллов
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2012-02-22 16:19 (спустя 3 часа)
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 44
Спасибок: 137
# 25
01 - Лучший фильм: «Артист»

02 - Лучший актер: Жан Дюжарден — «Артист»

03 - Лучшая актриса: Гленн Клоуз — «Таинственный Альберт Ноббс»

04 - Лучший актер второго плана: Джона Хилл — «Человек, который изменил всё»

05 - Лучшая актриса второго плана: Беренис Бежо — «Артист»

06 - Лучший режиссер: Мишель Хазанавичус — «Артист»

07 - Лучший оригинальный сценарий: «Полночь в Париже» — Вуди Аллен

08 - Лучший адаптированный сценарий: «Человек, который изменил всё» — Стивен Зеллиан и Аарон Соркин

09 - Лучший оператор: Януш Камински — «Боевой конь»

10 - Лучший монтаж: Тельма Шунмейкер — «Хранитель времени»

11 - Лучший анимационный фильм: «Ранго»

12 - Лучший художник-постановщик: «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»

13 - Лучшие костюмы: «Артист»

14 - Лучший композитор: Джон Уильямс — «Приключения Тинтина: Тайна Единорога»

15 - Лучшая песня: «Man or Muppet» — «Маппеты»

16 - Лучший грим: «Таинственный Альберт Ноббс»

17 - Лучший звук (sound editing): «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»

18 - Лучшее сведение звука (sound mixing): «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»

19 - Лучшие спецэффекты: «Восстание планеты обезьян»

20 - Лучший фильм на иностранном языке: «Примечание» — Израиль, режиссер Джозеф Седар

21 - Лучший документальный фильм: «Непобежденные»

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: «Incident in New Baghdad»

23 - Лучший короткометражный фильм: «Time Freak»

24 - Лучший анимационный короткометражный фильм: «Wild Life»
Свернуть
20 баллов
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2012-02-23 22:26 (спустя 1 день 6 часов)
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 месяца
Возраст: 34
Сообщений: 18
Спасибок: 4
# 26
01 - Лучший фильм: «Артист»

02 - Лучший актер: Жан Дюжарден — «Артист»

03 - Лучшая актриса: Мэрил Стрип — «Железная леди»

04 - Лучший актер второго плана: Кристофер Пламмер — «Начинающие»

05 - Лучшая актриса второго плана: Беренис Бежо — «Артист»

06 - Лучший режиссер: Мишель Хазанавичус — «Артист»

07 - Лучший оригинальный сценарий: «Артист» — Мишель Хазанавичус

08 - Лучший адаптированный сценарий: «Потомки» — Александр Пэйн, Нат Факсон и Джим Рэш

09 - Лучший оператор: Януш Камински — «Боевой конь»

10 - Лучший монтаж: Анна-Софи Бьён и Мишель Хазанавичус — «Артист»

11 - Лучший анимационный фильм: «Кот в сапогах»

12 - Лучший художник-постановщик: «Артист»

13 - Лучшие костюмы: «Артист»

14 - Лучший композитор: Людовик Бурсе — «Артист»

15 - Лучшая песня: «Real in Rio» — «Рио»

16 - Лучший грим: «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»

17 - Лучший звук (sound editing): «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»

18 - Лучшее сведение звука (sound mixing): «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»

19 - Лучшие спецэффекты: «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»

20 - Лучший фильм на иностранном языке: «Укрытые» — Польша, режиссер Агнешка Холланд

21 - Лучший документальный фильм: «В ад и обратно»

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: «The Tsunami and the Cherry Blossom»

23 - Лучший короткометражный фильм: «Time Freak»

24 - Лучший анимационный короткометражный фильм: «La Luna»
Свернуть
22 балла
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2012-02-25 06:43 (спустя 1 день 8 часов)
Аватара пользователя
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Возраст: 20
Сообщений: 183
Спасибок: 5
Лайков: 2
# 27
01 - Лучший фильм: «Артист»
02 - Лучший актер: Гари Олдман — «Шпион, выйди вон!»
03 - Лучшая актриса: Мэрил Стрип — «Железная леди»
04 - Лучший актер второго плана: Джона Хилл — «Человек, который изменил всё»
05 - Лучшая актриса второго плана: Октавия Спенсер — «Прислуга»
06 - Лучший режиссер: Вуди Аллен — «Полночь в Париже»
07 - Лучший оригинальный сценарий: «Полночь в Париже» — Вуди Аллен
08 - Лучший адаптированный сценарий: «Человек, который изменил всё» — Стивен Зеллиан и Аарон Соркин
09 - Лучший оператор: Эммануэль Любецки — «Древо жизни»
10 - Лучший монтаж: Тельма Шунмейкер — «Хранитель времени»
11 - Лучший анимационный фильм: «Ранго»
12 - Лучший художник-постановщик: «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»
13 - Лучшие костюмы: «Аноним»
14 - Лучший композитор: Джон Уильямс — «Боевой конь»
15 - Лучшая песня: «Real in Rio» — «Рио»
16 - Лучший грим: «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»
17 - Лучший звук (sound editing): «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»
18 - Лучшее сведение звука (sound mixing): «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»
19 - Лучшие спецэффекты: «Живая сталь»
20 - Лучший фильм на иностранном языке: «Развод Надера и Симин» — Иран, режиссер Асгар Фархади
21 - Лучший документальный фильм: «В ад и обратно»
22 - Лучший короткометражный документальный фильм: «The Tsunami and the Cherry Blossom»
23 - Лучший короткометражный фильм: «Raju»
24 - Лучший анимационный короткометражный фильм: «The Fantastic Flying Books of Mr. Morris Lessmore»
Свернуть
17 баллов
_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2012-02-25 15:28 (спустя 8 часов)
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 месяца
Возраст: 26
Сообщений: 19
Спасибок: 159
# 28
01 - Лучший фильм: «Артист»

02 - Лучший актер: Жан Дюжарден — «Артист»

03 - Лучшая актриса: Виола Дэвис — «Прислуга»

04 - Лучший актер второго плана: Ник Нолти — «Воин»

05 - Лучшая актриса второго плана: Джессика Честейн — «Прислуга»

06 - Лучший режиссер: Мишель Хазанавичус — «Артист»

07 - Лучший оригинальный сценарий: «Артист» — Мишель Хазанавичус

08 - Лучший адаптированный сценарий: «Потомки» — Александр Пэйн, Нат Факсон и Джим Рэш

09 - Лучший оператор: Роберт Ричардсон — «Хранитель времени»

10 - Лучший монтаж: Энгус Уолл и Кирк Бакстер — «Девушка с татуировкой дракона»

11 - Лучший анимационный фильм: «Ранго»

12 - Лучший художник-постановщик: «Хранитель времени»

13 - Лучшие костюмы: «Аноним»

14 - Лучший композитор: Джон Уильямс — «Боевой конь»

15 - Лучшая песня: «Real in Rio» — «Рио»

16 - Лучший грим: «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»

17 - Лучший звук (sound editing): «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»

18 - Лучшее сведение звука (sound mixing): «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»

19 - Лучшие спецэффекты: «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»

20 - Лучший фильм на иностранном языке: «Развод Надера и Симин» — Иран, режиссер Асгар Фархади

21 - Лучший документальный фильм: «Пина: Танец страсти в 3D»

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: «The Tsunami and the Cherry Blossom»

23 - Лучший короткометражный фильм: «Time Freak»

24 - Лучший анимационный короткометражный фильм: «The Fantastic Flying Books of Mr. Morris Lessmore»
Свернуть
25 баллов
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2012-02-25 15:33 (спустя 5 минут)
Стоппер
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Сообщений: 180
Лайков: 3
# 29
01 - Лучший фильм: «Артист»

02 - Лучший актер: Гари Олдман — «Шпион, выйди вон!»

03 - Лучшая актриса: Гленн Клоуз — «Таинственный Альберт Ноббс»

04 - Лучший актер второго плана: Джона Хилл — «Человек, который изменил всё»

05 - Лучшая актриса второго плана: Октавия Спенсер — «Прислуга»

06 - Лучший режиссер: Мишель Хазанавичус — «Артист»

07 - Лучший оригинальный сценарий: «Развод Надера и Симин» — Асгар Фархади

08 - Лучший адаптированный сценарий: «Шпион, выйди вон!» — Бриджет О’Коннор и Питер Строхан

09 - Лучший оператор: Эммануэль Любецки — «Древо жизни»

10 - Лучший монтаж: Анна-Софи Бьён и Мишель Хазанавичус — «Артист»

11 - Лучший анимационный фильм: «Ранго»

12 - Лучший художник-постановщик: «Артист»

13 - Лучшие костюмы: «Артист»

14 - Лучший композитор: Джон Уильямс — «Боевой конь»

15 - Лучшая песня: «Man or Muppet» — «Маппеты»

16 - Лучший грим: «Таинственный Альберт Ноббс»

17 - Лучший звук (sound editing): «Девушка с татуировкой дракона»

18 - Лучшее сведение звука (sound mixing): «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»

19 - Лучшие спецэффекты: «Восстание планеты обезьян»

20 - Лучший фильм на иностранном языке: «Развод Надера и Симин»

21 - Лучший документальный фильм: «В ад и обратно»

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: «Saving Face»

23 - Лучший короткометражный фильм: «Time Freak»

24 - Лучший анимационный короткометражный фильм: «La Luna»
Свернуть
18 баллов
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2012-02-25 16:11 (спустя 38 минут)
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Сообщений: 100
Спасибок: 229
# 30
01. Лучший фильм - "Артист"
02. Лучший актер - Джордж Клуни - "Потомки"
03. Лучшая актриса - Мэрил Стрип - "Железная леди"
04. Лучший актер второго плана - Кристофер Пламмер - "Начинающие"
05. Лучшая актриса второго плана - Октавия Спенсер - "Прислуга"
06. Лучший режиссер - Мишель Хазанавичус - "Артист"
07. Лучший оригинальный сценарий – "Полночь в Париже" – Вуди Аллен
08. Лучший адаптированный сценарий – "Человек, который изменил всё" - Стивен Зеллиан и Аарон Соркин
09. Лучший оператор - Эммануэль Любецки - "Древо жизни"
10. Лучший монтаж - Анна-Софи Бьён и Мишель Хазанавичус - "Артист"
11. Лучший анимационный фильм – "Ранго"
12. Лучший художник-постановщик – "Хранитель времени"
13. Лучшие костюмы - "Артист"
14. Лучший композитор - Людовик Бурсе - "Артист"
15. Лучшая песня - "Man or Muppet" - "Маппеты"
16. Лучший грим – "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"
17. Лучший звук (sound editing) - "Хранитель времени"
18. Лучшее сведение звука (sound mixing) - "Хранитель времени"
19. Лучшие спецэффекты - "Восстание планеты обезьян"
20. Лучший фильм на иностранном языке "Развод Надера и Симин" - Иран, режиссер Асгар Фархади
21. Лучший документальный фильм - "Paradise Lost 3: Purgatory"
22. Лучший короткометражный документальный фильм "God Is the Bigger Elvis"
23. Лучший короткометражный фильм - "Raju"
24. Лучший анимационный короткометражный фильм - "Wild Life"
Свернуть
34 балла II место
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2012-02-25 17:02 (спустя 51 минута)
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Возраст: 21
Сообщений: 151
Спасибок: 1820
Лайков: 4
# 31
01 - Лучший фильм: «Артист»

02 - Лучший актер: Брэд Питт — «Человек, который изменил всё»

03 - Лучшая актриса: Мэрил Стрип — «Железная леди»

04 - Лучший актер второго плана: Кеннет Брэна — «7 дней и ночей с Мэрилин»

05 - Лучшая актриса второго плана: Октавия Спенсер — «Прислуга»

06 - Лучший режиссер: Мишель Хазанавичус — «Артист»

07 - Лучший оригинальный сценарий: «Артист» — Мишель Хазанавичус

08 - Лучший адаптированный сценарий: «Человек, который изменил всё» — Стивен Зеллиан и Аарон Соркин

09 - Лучший оператор: Януш Камински — «Боевой конь»

10 - Лучший монтаж: Тельма Шунмейкер — «Хранитель времени»

11 - Лучший анимационный фильм: «Кот в сапогах»

12 - Лучший художник-постановщик: «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»

13 - Лучшие костюмы: «Артист»

14 - Лучший композитор: Людовик Бурсе — «Артист»

15 - Лучшая песня: «Real in Rio» — «Рио»

16 - Лучший грим: «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»

17 - Лучший звук (sound editing): «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»

18 - Лучшее сведение звука (sound mixing): «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»

19 - Лучшие спецэффекты: ««Трансформеры 3: Темная сторона Луны»

20 - Лучший фильм на иностранном языке: «Господин Лазар» — Канада, режиссер Филипп Фалардо

21 - Лучший документальный фильм: «Paradise Lost 3: Purgatory»

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: «God Is the Bigger Elvis»

23 - Лучший короткометражный фильм: «Tuba Atlantic»

24 - Лучший анимационный короткометражный фильм: «The Fantastic Flying Books of Mr. Morris Lessmore»
Свернуть
17 баллов
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2012-02-25 20:35 (спустя 3 часа)
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Сообщений: 146
Спасибок: 315
# 32
01 - Лучший фильм:«Хранитель времени»

02 - Лучший актер:Гари Олдман — «Шпион, выйди вон!»

03 - Лучшая актриса:Мэрил Стрип — «Железная леди»

04 - Лучший актер второго плана:Джона Хилл — «Человек, который изменил всё»

05 - Лучшая актриса второго плана:Беренис Бежо — «Артист»

06 - Лучший режиссер:Мартин Скорсезе — «Хранитель времени»

07 - Лучший оригинальный сценарий:«Полночь в Париже» — Вуди Аллен

08 - Лучший адаптированный сценарий:«Хранитель времени» — Джон Логан

09 - Лучший оператор:Януш Камински — «Боевой конь»

10 - Лучший монтаж:Тельма Шунмейкер — «Хранитель времени»

11 - Лучший анимационный фильм:«Ранго»

12 - Лучший художник-постановщик:«Боевой конь»

13 - Лучшие костюмы:«Аноним»

14 - Лучший композитор:Джон Уильямс — «Приключения Тинтина: Тайна Единорога»

15 - Лучшая песня:«Man or Muppet» — «Маппеты»

16 - Лучший грим:«Железная леди»

17 - Лучший звук (sound editing):«Боевой конь»

18 - Лучшее сведение звука (sound mixing):«Боевой конь»

19 - Лучшие спецэффекты:«Живая сталь»

20 - Лучший фильм на иностранном языке:«Быкоголовый» — Бельгия, режиссер Майкл Р. Роскам

21 - Лучший документальный фильм:«Если дерево упадет»

22 - Лучший короткометражный документальный фильм:«Saving Face»

23 - Лучший короткометражный фильм:«Time Freak»

24 - Лучший анимационный короткометражный фильм:«The Fantastic Flying Books of Mr. Morris Lessmore»
Свернуть
15 баллов
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2012-02-25 21:12 (спустя 36 минут)
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет
Возраст: 34
Сообщений: 52
Спасибок: 16
# 33
01 - Лучший фильм: «Артист»

02 - Лучший актер: Джордж Клуни — «Потомки»

03 - Лучшая актриса: Мишель Уильямс — «7 дней и ночей с Мэрилин»

04 - Лучший актер второго плана: Ник Нолти — «Воин»

05 - Лучшая актриса второго плана: Октавия Спенсер — «Прислуга»

06 - Лучший режиссер: Мишель Хазанавичус — «Артист»

07 - Лучший оригинальный сценарий: «Полночь в Париже» — Вуди Аллен

08 - Лучший адаптированный сценарий: «Мартовские иды» — Джордж Клуни, Грант Хеслов и Бо Уильямс

09 - Лучший оператор: Гийом Шиффман — «Артист»

10 - Лучший монтаж: Кристофер Теллефсен — «Человек, который изменил всё»

11 - Лучший анимационный фильм: «Кот в сапогах»

12 - Лучший художник-постановщик: «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»

13 - Лучшие костюмы: «Джейн Эйр»

14 - Лучший композитор: Джон Уильямс — «Боевой конь»

15 - Лучшая песня: «Real in Rio» — «Рио»

16 - Лучший грим: «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»

17 - Лучший звук (sound editing): «Боевой конь»

18 - Лучшее сведение звука (sound mixing): «Человек, который изменил всё»

19 - Лучшие спецэффекты: «Восстание планеты обезьян»

20 - Лучший фильм на иностранном языке: «Укрытые» — Польша, режиссер Агнешка Холланд

21 - Лучший документальный фильм: «Непобежденные»

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: «God Is the Bigger Elvis»

23 - Лучший короткометражный фильм: «Tuba Atlantic»

24 - Лучший анимационный короткометражный фильм: «The Fantastic Flying Books of Mr. Morris Lessmore»
Свернуть
14 баллов
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2012-02-25 23:12 (спустя 1 час 59 минут)
Хавбек
Аватара пользователя
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Сообщений: 341
Спасибок: 96
Лайков: 19
#34
01 - Артист:

02 - Жан Дюжарден - "Артист":

03 - Виола Дэвис - "Прислуга":

04 - Кристофер Пламмер - "Начинающие":

05 - Октавия Спенсер - "Прислуга":

06 - Хазанавичус М. - "Артист":

07 - "Полночь в Париже":

08 - "Потомки":

09 - Эммануэль Любецки — "Древо жизни":

10 - Тельма Шунмейкер — «Хранитель времени»:

11 - Ранго:

12 - «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»:

13 - «Артист»:

14 - Людовик Бурсе — «Артист:

15 - «Real in Rio» — «Рио»:

16 - «Таинственный Альберт Ноббс»

17 - Трансформеры 3: Темная сторона Луны:

18 - "Хранитель времени":

19 - Восстание планеты обезья:

20 - «Развод Надера и Симин» — Иран, режиссер Асгар Фархади:

21 - "Paradise Lost 3: Purgatory:

22 - «The Tsunami and the Cherry Blossom»:

23 - "Raju:

24 - «The Fantastic Flying Books of Mr. Morris Lessmore»:
Свернуть
32 балла
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2012-02-26 19:46 (спустя 20 часов)
Футбольный фронт
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Сообщений: 277
Спасибок: 146
#35
01 - Лучший фильм: «Артист»

02 - Лучший актер: Жан Дюжарден — «Артист»

03 - Лучшая актриса: Виола Дэвис — «Прислуга»

04 - Лучший актер второго плана: Ник Нолти — «Воин»

05 - Лучшая актриса второго плана: Беренис Бежо — «Артист»

06 - Лучший режиссер: Мишель Хазанавичус — «Артист»

07 - Лучший оригинальный сценарий: «Артист» — Мишель Хазанавичус

08 - Лучший адаптированный сценарий: «Человек, который изменил всё» — Стивен Зеллиан и Аарон Соркин

09 - Лучший оператор: Януш Камински — «Боевой конь»

10 - Лучший монтаж: Анна-Софи Бьён и Мишель Хазанавичус — «Артист»

11 - Лучший анимационный фильм: «Ранго»

12 - Лучший художник-постановщик: «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»

13 - Лучшие костюмы: «Джейн Эйр»

14 - Лучший композитор: Говард Шор — «Хранитель времени»

15 - Лучшая песня: «Real in Rio» — «Рио»

16 - Лучший грим: «Железная леди»

17 - Лучший звук (sound editing): «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»

18 - Лучшее сведение звука (sound mixing): «Боевой конь»

19 - Лучшие спецэффекты: «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»

20 - Лучший фильм на иностранном языке: «Развод Надера и Симин» — Иран, режиссер Асгар Фархади

21 - Лучший документальный фильм: «Если дерево упадет»

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: «The Tsunami and the Cherry Blossom»

23 - Лучший короткометражный фильм: «Pentecost»

24 - Лучший анимационный короткометражный фильм: «The Fantastic Flying Books of Mr. Morris Lessmore»
Свернуть

16 баллов
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2012-02-26 20:52 (спустя 1 час 6 минут)
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 50
Спасибок: 189
#36
01 - Лучший фильм: - "Потомки"

02 - Лучший актер: Джордж Клуни - "Потомки"

03 - Лучшая актриса: Мишель Уильямс - "7 дней и ночей с Мэрилин"

04 - Лучший актер второго плана: Кристофер Пламмер - "Начинающие"

05 - Лучшая актриса второго плана: Октавия Спенсер - "Прислуга"

06 - Лучший режиссер: Мартин Скорсезе - "Хранитель времени"

07 - Лучший оригинальный сценарий: - "Полночь в Париже"

08 - Лучший адаптированный сценарий: - "Потомки"

09 - Лучший оператор: Януш Комински - "Боевой Конь"

10 - Лучший монтаж: Кевин Тент - "Потомки"

11 - Лучший анимационный фильм: - "Ранго"

12 - Лучший художник-постановщик: - "Хранитель времени"

13 - Лучшие костюмы: - "Артист"

14 - Лучший композитор: Людовик Бурсе - "Артист"

15 - Лучшая песня: "Man or Muppet" - "Маппеты"

16 - Лучший грим: - "Железная Леди"

17 - Лучший звук (sound editing): - "Трансформеры 3"

18 - Лучшее сведение звука (sound mixing): - "Трансформеры 3"

19 - Лучшие спецэффекты: - "Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2"

20 - Лучший фильм на иностранном языке: - "Развод Надера и Симин"

21 - Лучший документальный фильм: - "Если дерево упадет"

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: - "Incident in New Baghdad"

23 - Лучший короткометражный фильм: - "Raju"

24 - Лучший анимационный короткометражный фильм: - "La Luna"
Свернуть
22 балла
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2012-02-26 21:34 (спустя 41 минута)
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 4 месяца
Сообщений: 727
Спасибок: 53
# 37
01 - Лучший фильм: «Артист»
02 - Лучший актер: Жан Дюжарден — «Артист»
03 - Лучшая актриса: Мэрил Стрип — «Железная леди»
04 - Лучший актер второго плана: Джона Хилл — «Человек, который изменил всё»
05 - Лучшая актриса второго плана: Беренис Бежо — «Артист»
06 - Лучший режиссер: Мишель Хазанавичус — «Артист»
07 - Лучший оригинальный сценарий: «Артист» — Мишель Хазанавичус
08 - Лучший адаптированный сценарий: «Человек, который изменил всё» — Стивен Зеллиан и Аарон Соркин
09 - Лучший оператор: Януш Камински — «Боевой конь»
10 - Лучший монтаж: Энгус Уолл и Кирк Бакстер — «Девушка с татуировкой дракона»
11 - Лучший анимационный фильм: «Кот в сапогах»
12 - Лучший художник-постановщик: «Боевой конь»
13 - Лучшие костюмы: «Хранитель времени»
14 - Лучший композитор: Альберто Иглесиас — «Шпион, выйди вон!»
15 - Лучшая песня: «Real in Rio» — «Рио»
16 - Лучший грим: «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»
17 - Лучший звук (sound editing): «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»
18 - Лучшее сведение звука (sound mixing):«Трансформеры 3: Темная сторона Луны»
19 - Лучшие спецэффекты: «Восстание планеты обезьян»
20 - Лучший фильм на иностранном языке: «Развод Надера и Симин» — Иран, режиссер Асгар Фархади
21 - Лучший документальный фильм: «В ад и обратно»
22 - Лучший короткометражный документальный фильм: «The Barber of Birmingham: Foot Soldier of the Civil Rights Movement»
23 - Лучший короткометражный фильм: «Raju»
24 - Лучший анимационный короткометражный фильм: «The Fantastic Flying Books of Mr. Morris Lessmore»
Свернуть
17 баллов
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2012-02-26 21:34 (спустя 38 секунд)
Bumblebee
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Сообщений: 8249
Спасибок: 346352
Лайков: 2732
38
01. Лучший фильм - «Потомки»

02. Лучший актер - Джордж Клуни — «Потомки»

03. Лучшая актриса - Руни Мара — «Девушка с татуировкой дракона»

04. Лучший актер второго плана - Кристофер Пламмер — «Начинающие»

05. Лучшая актриса второго плана - Беренис Бежо — «Артист»

06. Лучший режиссер - Мартин Скорсезе — «Хранитель времени»

07. Лучший оригинальный сценарий - «Артист» — Мишель Хазанавичус

08. Лучший адаптированный сценарий - Мартовские иды» — Джордж Клуни, Грант Хеслов и Бо Уильямс

09. Лучший оператор - Януш Камински — «Боевой конь»

10. Лучший монтаж - Тельма Шунмейкер — «Хранитель времени»

11. Лучший анимационный фильм - «Ранго»

12. Лучший художник-постановщик - «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»

13. Лучшие костюмы - «Аноним»

14. Лучший композитор - Джон Уильямс — «Боевой конь»

15. Лучшая песня - «Real in Rio» — «Рио»

16. Лучший грим - «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»

17. Лучший звук (sound editing) - «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»

18. Лучшее сведение звука (sound mixing) - «Боевой конь»

19. Лучшие спецэффекты - ««Трансформеры 3: Темная сторона Луны»

20. Лучший фильм на иностранном языке - Развод Надера и Симин» — Иран, режиссер Асгар Фархади

21. Лучший документальный фильм - «Пина: Танец страсти в 3D»

22. Лучший короткометражный документальный фильм - «The Tsunami and the Cherry Blossom»

23. Лучший короткометражный фильм - «Time Freak»

24. Лучший анимационный короткометражный фильм - «The Fantastic Flying Books of Mr. Morris Lessmore»
Свернуть
Заявка отклонена
_________________
Изображение
Transformers Battle Ops Bumblebee Transformation & Alt Mode Costco Exclusive Limited Edition Metallic Finish
http://www.youtube.com/watch?v=atQ5oDjfj7M#t=68
Свернуть
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2012-02-26 23:09 (спустя 1 час 34 минуты)
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 3 месяца
Сообщений: 1690
Спасибок: 21277
Лайков: 6
Тема закрыта.
В течение суток будут объявлены победители :)
Не в сети
Профиль  
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ] 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения