Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 121
Лайков: 4
Писали бы хоть жирным шрифтом, что это не тот фильм, который вы хотите скачать.
Да и если был бы тот, то настоятельно не рекомендую тратить время на подобное гумно.
 Добавлено: 2011-03-24 19:32 (спустя 2 минуты)
Стаж: 8 лет
Спасибок: 27962
Лайков: 2
Darth Vader
А кто сказал, что народ зашел сюда скачать не именно этот фильм?
Выкладывая сюда, я не собирался кого-либо обманывать, в описании все ясно написано, никто не виноват, что люди не умеют читать.

Изображение
 Добавлено: 2011-03-24 19:48 (спустя 15 минут)
Модератор релиз-группы
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Спасибок: 8209
Лайков: 10

ShallDen:

Darth Vader
А кто сказал, что народ зашел сюда скачать не именно этот фильм?
Выкладывая сюда, я не собирался кого-либо обманывать, в описании все ясно написано, никто не виноват, что люди не умеют читать.
:co_ol:
 Добавлено: 2011-03-25 18:28 (спустя 22 часа)
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Блеать...!!!! Это просто вынос мозга... !!!!
 Добавлено: 2011-03-25 19:39 (спустя 1 час 10 минут)
Стаж: 8 лет
Спасибок: 27962
Лайков: 2

Darth Vader:

Dimon93:

Написал бы в заглавке, не качать!

MAGNAT Михалыч:

Предлагаю не раздавать этот фильм и всё !)

еще че сделать???

Изображение
 Добавлено: 2011-03-25 20:52 (спустя 1 час 12 минут)
Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 121
ShallDen

ShallDen:

еще че сделать???
Выложить что нибудь поприличнее.
 Добавлено: 2011-03-25 23:07 (спустя 2 часа 15 минут)
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Спасибок: 1

Darth Vader:

ShallDen

ShallDen:

еще че сделать???
Выложить что нибудь поприличнее.

;;-))) :co_ol:
 Добавлено: 2011-03-26 18:48 (спустя 19 часов)

ShallDen:

Darth Vader:

Dimon93:

MAGNAT Михалыч:

еще че сделать???

Ну для начала можно не хамить.
Вы, юноша целенаправлено вводите людей в заблуждение, пользуясь их невнимательностью и своим положением модератора (это у многих вызывает доверие на подсознательном уровне). Так что Вы, [ оскорбление модератора ам64]. [ Вам выдано предупреждение ]
 Добавлено: 2011-03-26 18:52 (спустя 3 минуты)
Модератор
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Спасибок: 2244
Лайков: 1

anika:

Вы, юноша целенаправлено вводите людей в заблуждение, пользуясь их невнимательностью
Это, я считаю проблемы самих невнимательных. Почему я заметил и не стал качать?
Спасение утопающих дело рук самих утопающих :ti_pa:
 Добавлено: 2011-03-27 00:20 (спустя 5 часов)

Денька:

anika:

Вы, юноша целенаправлено вводите людей в заблуждение, пользуясь их невнимательностью

Это не повод обманывать людей. Мы потому в таком говне и живем, что большинство руководствуется подобной логикой. Любые злодеяния, даже самые малые, происходят при чьем то молчаливом попустительстве.
 Добавлено: 2011-03-27 01:11 (спустя 50 минут)
Стаж: 7 лет
Спасибок: 27

anika:

Денька:

anika:

Это не повод обманывать людей. Мы потому в таком говне и живем, что большинство руководствуется подобной логикой. Любые злодеяния, даже самые малые, происходят при чьем то молчаливом попустительстве.
А кто вам мешает грамотно разобраться что именно это за релиз? Кто мешает например сверится с кинопоиском? Кто вас заставляет качать это, или вы на столько ослеплены своими желаниями , что не можете даже взглянуть чуть вниз страницы и потратить хотя бы минуту на анализ написанного? Это исключительно ваши проблемы а не релизёра, он предоставил всю информацию, по которой можно было понять что это и качать ли это...
 Добавлено: 2011-03-27 01:17 (спустя 6 минут)
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 64
[Удалено] какого чорта писать что фильм 2011 года ?!
 Добавлено: 2011-03-27 01:40 (спустя 22 минуты)
Стаж: 7 лет
Спасибок: 27

DVcon:

Автора сжечь!!! какого чорта писать что фильм 2011 года ?!
;;-))) ;;-))) :-D сожги себя сам http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/572096/ :-D
 Добавлено: 2011-03-27 01:45 (спустя 5 минут)
Модератор
Стаж: 9 лет
Спасибок: 4102

DVcon:

какого чорта писать что фильм 2011 года ?!
По моему это вполне логично, если фильм вышел в 2011 году :)

Мои раздачи на "NNTT.ORG" | Правила раздела "Кино" | Ветеринарный кабинет "Рыжий Кот"
 Добавлено: 2011-03-27 01:50 (спустя 5 минут)
Стаж: 8 лет 1 месяц
Спасибок: 26
anika молодец, всё правильно говоришь!
а вы, "модеры" гонясь, видимо, за рейтингом, только втаптываете в г... трекер...
вобщем, ваше дело...
хотя... :du_ma_et:
 Добавлено: 2011-03-27 10:03 (спустя 8 часов)
Модератор

dobizas:

а вы, "модеры"
А разве мы одни выкладываем такое? Если мне память не изменяет, то "подобные шедевры" выкладывают и обычные пользователи.
Это скорее вы гонитесь за рейтингом, что бы быстрее скачать и раздавать, вместо того, что бы потрать пару минут на то, что написано в комментах или заглянуть на кинопоиск, при чем ссылка на него дана в релизе.
 Добавлено: 2011-03-27 10:05 (спустя 1 минута)
Модератор релиз-группы
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Спасибок: 8209
Лайков: 10

anika:

ShallDen:

Darth Vader:

Dimon93:

MAGNAT Михалыч:

еще че сделать???

Ну для начала можно не хамить.
Вы, юноша целенаправлено вводите людей в заблуждение, пользуясь их невнимательностью и своим положением модератора (это у многих вызывает доверие на подсознательном уровне). Так что Вы, [ оскорбление модератора ам64]. [ Вам выдано предупреждение ]

народ ни кто кроме вас не виноват что вы слепой не образованный в фильмах человек, и что вам лень прочитать описание фильма, посмотреть скрины, и на конец то самое главное смотреть название внимательно!!! И не чего гнать на релизёра, его ошибки в этом нету, он создал релиз где описал фильм который существует, а не выдумал сам что то из головы.
 Добавлено: 2011-03-27 12:15 (спустя 2 часа 9 минут)
Стаж: 8 лет 2 месяца
Спасибок: 8
По моему это тонкая игра модераторов , ну т.е новый метод "развлечения" над форумчанами , они же каждый день терпят нас :) :hi_hi_hi:
 Добавлено: 2011-03-27 15:20 (спустя 3 часа)
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Народ вы такой смешной, такую хуйню пишите! :-D ;;-))) :-D
 Добавлено: 2011-03-28 01:41 (спустя 10 часов)
Я бы многое мог сказать в адрес тех, кто в данном топике бранил автора и модераторов, но не буду. Эти люди все равно не понимают критику. Признаюсь, я тоже зашел в этот топик потому что подумал, что раздается фильм "Инопланетное вторжение: битва за Л.А.". Просто потому что не помнил точного названия. НО я прочитал информацию о фильме, предоставленную автором, зашел на "кинопоиск", почитал отзывы. И только после этого скачал фильм (захотелось посмотреть из-за одной только рецензии). И все это заняло у меня пять минут. Так что, господа и дамы "не-то-скачавшие", это ВЫ оболтусы. И нечего пенять на автора и оскорблять его необоснованными обвинениями в жульничестве.
Уважаемый автор, псябку тыкнул, и Вам лично - я Вас поддерживаю.
 Добавлено: 2011-03-28 10:00 (спустя 8 часов)
Пользователь забанен
Стаж: 7 лет 1 месяц
Что значит "Написал бы не КАЧАТЬ???" Вы идите в первый класс, раз читать не умеете! Все ясно описано, скрины есть. Какие вопросы к модератору?

Модератор данного релиза 5+ :co_ol:
 Добавлено: 2011-03-28 13:43 (спустя 3 часа)
Top-seeder
Спасибок: 134
Модератор не виноват.
А вот товарищу режиссеру, который выпустил это говнецо за пару недель до выхода на экраны другого фильма с похожим названием, надеясь по быстрому срубить бабла на людях, которые что-то слышали краем уха, но толком не знают, как оно должно называться, надо бы перцовую клизму поставить.
Нечестная конкуренция, однако. Вроде как наши прокатчики бывалоча выпускали "День выборов" в коробке, имитирующей "О чем говорят мужчины". На которой "День выборов" написано мелко, а "От создателей О чем говорят мужчины" - во всю ширину.

P.S. Посмотрел на перемотке, смеялся как ребенок, но все равно, звание "худшего фильма всех времен и народов" в моем лично рейтинге этот фильм занять не смог. :)
 Добавлено: 2011-03-28 14:39 (спустя 56 минут)
Мокрист Фон Губфиг - профессиональный авантюрист (Мавроди нервно курит в сторонке) - говорил: "Честного человека обмануть невозможно." И здесь мы видим яркое подтверждение этому. Обманулись лишь те люди, которые вместо того, чтобы честно заплатить за просмотр фильма в кинотеатре, кинулись качать этот же, по их мнению, фильм, который в принципе не может в данный момент существовать в качестве лучшем, нежели "экранка". Я смеюсь над вами, дамы и господа.
 Добавлено: 2011-03-28 20:20 (спустя 5 часов)
по роду деятельности часто сталкиваюсь с мошенниками... почитал коменты, удивительно, но все жулики рассуждают точно также: "вот я молодец, я старался, работал, все-таки это трудное дело - обманывать людей, а тупая бабка, которую я обманул, сама виновата, что же она не почитала(посмотрела, послушала) внимательнее...", поймите, если человек не внимателен, в этом есть его вина, но пользоваться этим в своих интересах,это как минимум подленько. Впрочем лучше быть обманутым тут, и потерять пару никому не нужных циферок рейтинга, зато потом в реальной жизни быть более подготовленным к подобным ситуациям))
ЗЫ: данный фильм не качал и про него сказать ничего не могу, оригинал смотрел в кинотеатре, на мой взгляд - похмельная бредятина американских пропагандистов ("О господин Морской Пехотинец, разрешите я, и мой сын, поцелуем Ваши ботинки!" "Конечно, разве морской пехотинец США может в чем-то отказать латиноамериканскому гражданину!"))))
 Добавлено: 2011-03-28 20:23 (спустя 3 минуты)
Модератор
Спасибок: 4102

Xsaen:

старался, работал, все-таки это трудное дело - обманывать людей
Здесь никто никого не обманывает.

Мои раздачи на "NNTT.ORG" | Правила раздела "Кино" | Ветеринарный кабинет "Рыжий Кот"
 Добавлено: 2011-03-28 21:09 (спустя 45 минут)
извините, ни кого не хотел обидеть, просто не правильно выразился, я ничего не имею против данного релиза и его автора, просто в некоторых комментариях, как мне показалось, проскакивает мысль - раз он лох, то его и обмануть не грех, подобная логика мне претит (буду надеяться, что просто показалось)
 Добавлено: 2011-03-29 04:14 (спустя 7 часов)
Мда... Я автору не то что спасибо не ткнул, но даже относиться к нему начал на уровне "жулья уличного". :za_da_va_la: На самом деле это классная разводка, и в жизни такие "кидалы" квалифицируются как мошенники (Ст.159 УК, почитайте на досуге).

Например, я человек далекий от кинотеатров, "кинопоисков" и т.п. услышал что есть мол такой фильм про инопланетян. А теперь скажите, исходя из какой информации в описании я должен сделать вывод, что это НЕ ТОТ фильм, который идет в кинотеатре?
Скрины? Во всех американских фильмах одно и тоже.
Описание? Откуда мне его знать-то? ;;-))) Год? 2011, Страна? США и т.п.
Вы развели 2 страницы бестолкового флуда, вместо того, чтобы сделать заметку в описании, что это
"не тот фильм, который идет сейчас в кинотеатрах, а другой, с похожим названием"
раз вы видите сколько людей вводятся в заблуждение! :ny_tik: Неужели трудно быть человеком? :ps_ih:

Сейчас все опять будут бубнеть про "внимательность" и т.п., но я своё мнение отписал, а их мне до лампочки :-D Так делать просто не кошерно. :za_da_va_la:

P.s. Спасибо за трансМОРферов 2 :)-(: Вы наверное друзья :a_g_a:

[Запрещен красный цвет в оформлении комментариев - Geroy]
 Добавлено: 2011-03-29 07:01 (спустя 2 часа 47 минут)
Модератор

Slim6969:

Кинопоиск, не?
 Добавлено: 2011-03-29 10:14 (спустя 3 часа)

Slim6969:

Мда... Я автору не то что спасибо не ткнул, но даже относиться к нему начал на уровне "жулья уличного". :za_da_va_la: На самом деле это классная разводка, и в жизни такие "кидалы" квалифицируются как мошенники (Ст.159 УК, почитайте на досуге).
Докажите. В реальной жизни в подобном действии нет состава преступления, потому что статья, которую Вы указали, тут совершенно не к месту, ибо нет состава мошенничества как такового (если Вы, конечно, не подразумеваете организацию раздачи как таковую, но в таком случае Вы причастны как соучастник). А если не можете доказать, то это Вы уже будете привлечены к ответственности за оскорбление, клевету и ложные обвинения.

Slim6969:

Например, я человек далекий от кинотеатров, "кинопоисков" и т.п. услышал что есть мол такой фильм про инопланетян. А теперь скажите, исходя из какой информации в описании я должен сделать вывод, что это НЕ ТОТ фильм, который идет в кинотеатре?
Скрины? Во всех американских фильмах одно и тоже.
Вы развели 2 страницы бестолкового флуда, вместо того, чтобы сделать заметку в описании, что это
"не тот фильм, который идет сейчас в кинотеатрах, а другой, с похожим названием"
Ваша необразованность - это Ваша проблема. Автор не должен подстраиваться под каждого, кто хочет скачать его релиз. Скорее наоборот.

Slim6969:

раз вы видите сколько людей вводятся в заблуждение! :ny_tik: Неужели трудно быть человеком? :ps_ih:
Они вводятся в заблуждение по собственной глупости, а не по вине автора. А неужели трудно быть внимательным?
Помимо высказывания своего мнения, нужно еще уметь его аргументровать. Если не можете - то это не мнение, а брехня.
 Добавлено: 2011-03-29 17:37 (спустя 7 часов)
arktor от души улыбнула ваша брехня :-D Но несмотря на это, доказывать вам ничего не собираюсь, ибо вы никто и звать никак. Тем более для того чтобы судить о моей "необразованности".

Для справки очень образованному человеку как вы
Cкрытый текст
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/
Свернуть
Теперь для вас достаточно аргументов? :bra_vo: