Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 237
Неистово прошу создать раздел "Новинки со звуком c TS", чтобы они глаза не мозолили. Это считай та же экранка, у которой звук убивает всё удовольствие от просмотра. А отсортировать нельзя и это неудобно!

П.С. Помнится раньше в раздел к РИПам такой белиберды не выкладывали.
 Добавлено: 2010-08-21 18:37 (спустя 21 час)
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Спасибок: 16600
Лайков: 5
Мы не будем создавать раздел ради десятка раздач.
А вот писать в заголовке темы [Звук с TS], думаю обяжем релизеров.
 Добавлено: 2010-08-21 21:54 (спустя 3 часа)
Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 8101
Лайков: 6
Bearn
Вообще-то пишут. Или я дописываю. Если не пишут, я добавлю в правила пожирнее как-нибудь.
CrazyFlik
Лично для меня любительские переводы от всяких одиночек и вано тоже вызывают тошноту.
А еще неплохо бы выделить раздачи с авторскими переводами, у них ведь своя аудитория.
Можно также выделить авц-рипы от иксвидрипов, т.к. качество картинки там совершенно другое.
Есть еще мысль не считать 700метровки с мр3-звуком за нормальные рипы, убрать их куда-нибудь отдельно.

Как вы видите, мыслей много, все они имеют какое-то обоснование, примерно одного порядка.
Если убрать рипы со звком с тряпкок в тряпки (например), то будут качать любительские двухголосые переводы, которые то еще шило.
Мне не нравится ни то ни то, в связи с этим лепятся релизы только с лицензионными переводами (ну кроме азиатского кина). И для меня звук с тряпки и двухголосые переводы это зло одного порядка.
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ]