Стаж: 8 лет 9 месяцев
Спасибок: 262
Лайков: 6

proROCK_777:

An Invisible Sign
Scylla

а разве e_s написал что это фильм комедия? он написал, что это УГ (если кратко)
рейтинг этого фильма на кинопоиске 5,3 http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/410566/
на IMDb: 4.1
цифры сами говорят за себя. Фильмы с рейтингом в 6 можно смотреть с большой натяжкой, а уж когда 4 или 5.... уж извините
e_s
+100 !!!
 Добавлено: 2011-04-29 21:29 (спустя 3 часа)
Кинокомментатор
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Спасибок: 194
Лайков: 35
favers
О, Боги... Смотрите тогда фильмы из топа 250 на Кинопоиске. Там у всех фильмов рэйтинг выше 6-и. И я не говорил, что фильм обязательно должен всем понравиться. Достаточно того что он понравился мне и моей второй половинке. А так же Scylla. Я НИ-КОГ-ДА не смотрел на рэйтинги и не буду этого делать. А Вам желаю избавиться от этой мерзкой привычки. Думайте сами, решайте сами (с). Всего хорошего.
 Добавлено: 2011-04-30 06:45 (спустя 9 часов)
proROCK_777
конечно, рейтинг большинства не всегда совпадает с моим. Напоример вчера посмотрел фильм Кровь (Blood out)/ Рейтинг был в моих пределах, а вот кино - говно! Так что из фильмов с рейтингом 5 и ниже процентов 5 может быть мне сможет понравится... а у тех, что с рейтингом 7 (8...9) процентов 20 не понравися (а может и больше). Опять же мне не нравится куча Оскоровских фильмов. НО если половина народа говорит, что фильм полное Г, четверть, что это УГ, то торое могут согласиться на просто "Г".
Если я не прав, то посмотри "Slove. Прямо в сердце" (если не смотрел) и опровергни мнение 2000 человек. Или они все тоже заблуждаются? Посмотри его 5 раз подряд. Фильм то отличный, а рейтинги... так... ничего не значат

Если ты согласен, что фильм понравится далеко не всем,

proROCK_777:

Scylla
Да он в бреду просто :hi_hi_hi: Я ему даже отвечать не стал.
то почему такие реплики??? Фильм с рейтингом 4 нравится одному из 3, не более. Так что это Е_С должен был написать такую фразу в твой адрес!!!

Опять же для примера. Есть фильмы, которые нравятся большинству и имеют большие рейтинги, ДВД выходит только через полгода а то и позже. Здесь же выход ДВД через неделю после кинотеатров.
 Добавлено: 2011-04-30 22:17 (спустя 15 часов)
Кинокомментатор
favers
Опять ты про свои рейтинги... Ещё раз повторю (может и слегка в грубой форме), насрать на все рэйтинги. Забудь уже или хотя бы не говори про них. Если ты настолько зациклен на рейтингах, то это твои проблемы.
Если нравятся драмы, если нравятся МЕЛОдрамы, то стоит смотреть обязательно. Фильм очень нравиться девушкам и многим парням, а когда в паре, так вообще... История хорошая, игра актеров весьма не плохая, а у Альбы просто шикарная роль и она с ней справилась на все 100%. А то что e_s сказал про фильм, мало кто воспринял серьезно... Только ты пока что.

P.S. И если уж на то пошло, то мне ОЧЕНЬ понравился фильм "Скайлайн". РЕЙТИНГ (твой любимый) у него 4 с копейками. Так что твоя теория хрень полная. Расслабься уже...

Добавлено спустя 1 минута:
favers
И насчет того, когда выходит DVD... Это тоже не показатель.. Ты слишком зависишь от СМИ.
 Добавлено: 2011-05-01 00:40 (спустя 2 часа 23 минуты)
Кинокомментатор
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Спасибок: 3152
Лайков: 156
Молодцы, поддерживаю, "на рейтинги я клал с прибором" (с) А.Баширов
 Добавлено: 2011-05-01 08:53 (спустя 8 часов)
proROCK_777
а Скайлайн и есть ПОЛНОЕ ГОВНО
SLOVE - тебе тоже понравился?
и подскажи, в чем разница между тем, что человеку нравится фильм и если он смотрит его с кем то?
я смотрел его с женой. жена уснула через полчаса (просто фильм "очень интересный"), я после этого выключил (по этой же причине). Не знаю каким девушкам он нравится и каким многим "парням" и откуда ты взял эти сведения, что он кому то нравится. Я могу сказать, что он далеко не всем нравится и могу подтвердить это фактами,

а если его ни кто не воспринимает серьезно, то почему такая резкая и неадекватная реакция на его слова?

А что показатель хоть чего то? по твоему мнению?

на рейтинги мне тоже положить, но, к сожалению, как то так происходит, что (не всегда но очень часто) они правы... но, повторюсь, не всегда. Только что везде куртили фильм "Притворись моей женой". В топах по сборам и рейтинги за 7. Посмотрел на телевизоре. (кстати, выход ДВД и фильма почти совпадали, это так, к сведению и про вопрос о СМИ).Жалко потраченого времени. Кто давал оценки фильму - не знаю.

А с чего такой вывод, что я завишу от СМИ? Сам придумал или вычитал где? Где связь между выходом ДВД и СМИ? К твоему сведению, все эти цифры (выхода фильма и ДВД (...) рассчитываются компаниями, выпускающими фильмы для максимального зарабатывания денег. Если кассовый фильм, который нравится большинству и многие хотят его посмотреть сразу выкинуть и в кинотеатре и на ДВД,, то 1. Люди не пойдут в кинотеатр , а купят ДВД (не все конечно, а некоторые), кто то скачает из сети, а кто то купит пиратку, но это произойдет одновременно и потери будут коласальными. Это в общих чертах, что бы ты был в курсе. (и так для информации, - не могу быть зависим от СМИ, поскольку не смотрю телевизок практически совсем, в смысле эфирных каналов)
 Добавлено: 2011-05-01 09:58 (спустя 1 час 4 минуты)
Кинокомментатор
favers
Ооокей... :) Поехали...
Slove мне как раз таки не понравился. И я оооочень редко пишу отзывы к фильмам, которые мне не нравятся по той или иной причине. Только если фильм откровенная рвота.
Дальше...
Разница огромная, смотреть в одиночестве или в компании. К примеру: 1 - Чудаки (1,2,3).. Смотрел один - улыбался, смотрел с друзьями - ржали. 2 - Дом у озера.. Смотрел один - переживал за героев, смотрел с девушкой - было вполне логическое завершение вечера. Так же и тут. Совершенно разные ощущения от просмотра. А то что твоя жена уснула... ну даже не знаю. Видимо кино действительно не для вас. Или выбрали не тот момент, что тоже не маловажно.
И так называемые твои факты меня мало волнуют, т.к. моим друзьям, знакомым фильм понравился тоже, хотя опять же не всем. И реакция на слова e_s была нормальная. Действительно, ЧЕГО он ждал от такого рода фильма? М? Может он сам обьяснит?
И опять ты про рейтинги. Хватит, я тебя прошу. Не нужно мне чего то доказывать на этот счет.
И про рекламную компанию того или иного фильма тоже не надо. Разве у "Декабрьских мальчиков" была какая то рекламная компания? НЕТ. И о фильме, я УВЕРЕН, многие даже не слышали. А в нем между прочим играет сам Гарри (Дениэл Редклиф). И фильм между прочим восхитительный.
А СМИ в твоем случае, большое влияние оказывает на восприятие фильма и зависишь ты от него, как бы ты не упирался. Потому как смотришь всё на те же оценки, рейтинги и прочий бред.
 Добавлено: 2011-05-01 13:37 (спустя 3 часа)
proROCK_777
про первые много строк - согласен
про рекламную кампанию - не понял при чем тут она. я ее вижу только на билбордах города, да и то боком глаза когда проезжаю мимо, так что сказать, есть ли реклама на тот или иной фильм.... бывает просачивается через защиту в интернете...
а рейтинг ЭТОГО фильма я , к сожалению, посмотрел после того, как поглядел фильм... точнее пробовал смотреть.
Вообще о вкусах не спорят. А о том, интересный фильм или нет, можно тожу судить по разному. Если как в моем случае я даже не досмотрел, значит фильм УГ, если я досмотрел, значит просто фигня, если посмотрел и понравилось, это нормальный фильм, но есть фильмы, которые посмотрел и хочется еще раз посмотреть, а бывает, что и оставить в коллекцию. НО, к сожалению за последние несколько лет таких фильмов по пальцам сощитать! имхо
 Добавлено: 2011-05-02 18:43 (спустя 1 день 5 часов)
Кинокомментатор
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Спасибок: 3152
Лайков: 156
proROCK_777
favers

Круто, вас даже в отдельную тему кинули! Ура! ;) Жаль, что рядом тусуется слово "архив")
 Добавлено: 2011-05-04 23:11 (спустя 2 дня 4 часа)
Кинокомментатор
favers
А про рекламную компанию я заговорил не спроста. Вот представь себе фильм "Аватар" (самый простой пример)... Вот если бы у него не было бы вообще ни какой рекламы? Ты бы посмотрел его? Думаю - нет. Или посмотрел после того, как увидел бы имя режиссера. Ведь так? А тут как раз такой случай. Даже хуже. Кроме Альбы, остальные актеры мало кому известны, а снявший картину тем более. Да и не для кинотеатров такого рода кино. Вообще не понимаю людей, которые ходят на драмы в кино. Драмы не публичные фильмы. Драма для каждого в отдельности и для каждого своя.
Я думаю, стоит прекратить спорить, т.к. мы во всем вроде разобрались :) Желаю тебе только хороших фильмов :co_ol:
Алешенькасынок
Если бы нас кинули где нибудь на виду, то это имело бы смысл. А так... Ни чего особенного. И кстати.... Уважаемый, где мнение о фильме? :hi_hi_hi: Очень интересно.