Кинокомментатор
Стаж: 8 лет 3 месяца
Спасибок: 181
Лайков: 90
Что это за Пидокино??? Да это гомопроизвол!!!
 Добавлено: 2010-09-16 14:57 (спустя 12 дней)
Кинокомментатор
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Спасибок: 194
Лайков: 35

Llirik PaskaL:

mr.pavel_smith:

Фильм наверняка неплох. Раздражает лишь то, что преимущественно такие фильмы берут Оскаров и создаются только ради этого. Если бы были описаны отношения между мужчиной и женщиной, вряд ли фильм получил те награды.
а потому что эти отношения "приелись", надоело в каждом фильме смотреть на "отношения между мужчиной и женщиной", а тут разнообразие - поэтому то и получил награды :D
а так как фильм про гомосексуалистов то качать не хочется, посмотрела комиссия оскара и хватит с него, мы смотреть не будем)))
Фильм ни когда не создается ради каких либо наград. Свои награды (не только Оскар) фильм получил заслуженно. Свежая идея (в то время), неординарный сюжет... в общем СМЕЛЫЙ фильм. И именно за это он получил, то что ему полагается. Многим, как раз из-за своей смелости, фильм и не понравился. Многих мужчин, парней происходящее на экране задевает собственное самолюбие: "Да как же так, да как они смели? Показать нас мужиков в таком свете? Это же противно... Фу, педики, да еще и на большем экране!!" Как говорится - не хотите, не смотрите... А стоило бы...
 Добавлено: 2010-09-18 02:03 (спустя 1 день 11 часов)
Кинокомментатор
proROCK_777
Понимаете, большинству этот фильм противен не по причине того, что их задевает то в каком свете показали мужиков) Каждый знает про себя всё, свой внутренний мир, свои тайные желания, свои пристрастия, свои сексуальные предпочтения и это позволяет смотреть фильм абсолютно спокойно, без приступов ярости и прочего казалось-бы... Но лично мне противна сама суть происходящего! Это всё ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО, никто в животном мире кроме человека не способен настолько извратиться, чтобы тра..ть особь своего пола! В этом нет тайного смысла, просто следуя законам природы, мы не должны поступать так, как нам показали в фильме! И видимо по этой причине многие не в состоянии спокойно смотреть подобные вещи, это не правильно и гадко. И кстати таких, почему-то, называют гомофобами)) Фобия, насколько известно, обозначает страх, получается гомофобия- боязнь педиков)) Ну не бред? Дело ведь не в том, что их боятся, а что на них смотреть противно)
 Добавлено: 2010-09-18 09:06 (спустя 7 часов)
Стаж: 9 лет
Спасибок: 939
Лайков: 8

faustrad:

proROCK_777
...................... Это всё ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО, никто в животном мире кроме человека не способен настолько извратиться, чтобы тра..ть особь своего пола! В этом нет тайного смысла, просто следуя законам природы, мы не должны поступать так, как нам показали в фильме! ................................

зачем же так категорично!
В природе как раз ЭТО часто встречается... (понаблюдайте к примеру хотя бы за собаками)

да и кстати 100% боевиков нам, зрителям демонстрируют, КАК ЧЕЛОВЕК не должен поступать...
 Добавлено: 2010-09-18 10:43 (спустя 1 час 36 минут)
Кинокомментатор
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Спасибок: 194
Лайков: 35
faustrad
Гомосексуализм, давно уже естественное явление на ровне с лесбийскими (вот это почему то мало кого задевает) отношениями, транссексуалами, трансвиститами... да много чего еще, что раньше вызывало у ВСЕХ отвращение и даже ненависть в каком то смысле. Сейчас многим на это наплевать, а не которые пытаются бороться за человеческие нравы и моральные устои, не редко смотрясь чуть ли не страннее тех самых "нетрадиционной ориентации". Пусть каждый решит, как ему жить. Ведь из-за того что они "другие", они не кому не мешают (мне точно не мешают).
И в заключении - Гомофобия, собирательное определение для различных форм негативной реакции на проявления гомосексуальности, а также на связанные с ней общественные явления. Гомофобия рассматривается в социологии в одном ряду с расизмом, ксенофобией, антисемитизмом и сексизмом. Не надо ляпить отсебятину. У Вас же есть интернет... На будущее, ВИКИ Вам в помощь.
 Добавлено: 2010-09-18 16:46 (спустя 6 часов)
Кинокомментатор
proROCK_777
Вот только учить меня не надо, я прекрасно понимаю семантику слова фобия, и таких учёных, для которых ВИКИ истина в последней инстанции я тоже повидал, да и сарказм вы не уловили) Это из википедии "Фо́бия (от греч. φόβος — страх); Фоби́ческое трево́жное расстро́йство — иррациональный неконтролируемый страх, устойчивые проявления различных страхов. Фобиями называют также иррациональные отношения неприязни, неприятия и ненависти к чему-либо — страх как эмоция в этом случае присутствует в завуалированной форме."
Гомосексуализм естественным быть не может по определению! Это уже извращение, а то, что другие это печальное явление считают нормой, то это уже плохо. С молчаливого согласия общества и появляются такие уроды жизни, которые смотрят в сторону запада и таким образом дают дань моде. История движется по спирали, и таким образом, настанет момент, когда мужчина мало чем будет отличаться от женщины, как собственно некогда во Франции, Италии и др. странах. Это была мода. Да и сейчас уже немало молодых людей, которые похожи на слабых, женоподобных существ. Если вам это нравится, флаг вам в руки!
Да, и правильно будет лЕпить, а не лЯпить, у вас же есть интеренет) Ну и где же ваша ВИКИ?

Последний раз редактировалось faustrad 2010-09-19 02:08, всего редактировалось 2 раз(а).
 Добавлено: 2010-09-18 18:25 (спустя 1 час 39 минут)
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Спасибок: 3089
Лайков: 1
:ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: фу ппц
 Добавлено: 2010-09-19 19:18 (спустя 1 день)
Стаж: 8 лет 1 месяц
Спасибок: 20
Фильм однозначно стоящий, особенно стоит посмотреть его гомофобам (хотя бы тем которые не с пеной у рта поносят геев). в фильме показаны сложные отношения между двумя мужчинами и ! самое главное ! внутри псевдосемьи. показано как психологически трудно принять себя геем и жить в нашем (это и к России относится) обществе. Думаю что любой гей меня поддержит в том что не они виноваты в том что они геи и если бы была возможность стать натуралом они бы ей воспользовались. А теперь подумайте сколько скрытых геев делают несчастными своих жен....детей.... Вообще если бы наш менталитет был более положительно настроен по отношению к геям приведенной выше дискуссии не было бы.
 Добавлено: 2010-09-19 20:35 (спустя 1 час 17 минут)
Кинокомментатор

grus:

Думаю что любой гей меня поддержит в том что не они виноваты в том что они геи и если бы была возможность стать натуралом они бы ей воспользовались. А теперь подумайте сколько скрытых геев делают несчастными своих жен....детей.... Вообще если бы наш менталитет был более положительно настроен по отношению к геям приведенной выше дискуссии не было бы.
)))Да, это общество виновато, что они становятся геями, так как общество смотрит на всё это сквозь пальцы и не предпринимает ничего, чтобы остановить разложение общества и личности! Вы себе представьте общество состоящее из одних геев и лесбиянок, и всем наплевать на это! В этом вы видите светлое будущее? А вот мне видится падение морали, деградация, распад и гнилые насквозь отношения не приносящие таких плодов истинной любви как дети! Если вас устраивает такое будущее, мне вас жаль, значит понятие морали в вас развито не так сильно как надо бы! Я вам не желаю того, чтобы ваш сын или дочь в один прекрасный день стали представителями сексуальных меньшинств! Вы лучше сотню раз подумайте, прежде чем призывать к поощрению садомии!
 Добавлено: 2010-09-19 21:23 (спустя 47 минут)
Модератор
Стаж: 9 лет
Спасибок: 4102

grus:

А теперь подумайте сколько скрытых геев делают несчастными своих жен....детей....

Commissar_1:

спасет только костер

Мои раздачи на "NNTT.ORG" | Правила раздела "Кино" | Ветеринарный кабинет "Рыжий Кот"
 Добавлено: 2010-09-19 22:03 (спустя 40 минут)
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Люблю фильмы про педиков.
 Добавлено: 2010-09-20 01:25 (спустя 3 часа)
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Лайков: 213
Наша религия не допускает гомосексуализма (в отличие от шизанутых католиков), да впрочем как и любой здравомыслящий человек не допускает таких мыслей и уж тем более не считает их нормой. К счастью десантники не позволят этой заразе сильно распространиться... Гомиков и трансвиститов в костер и всех кто их поддерживает или оправдывает туда же, поскольку они подрывают устои общества. Почитайте про Содом и Гоморру...видимо пока пару городов с представителями сексуальных меньшинств не сожжешь народ не одумается...
 Добавлено: 2010-09-20 10:23 (спустя 8 часов)
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Спасибок: 228
Что я могу добавить ко всему вышесказанному? Скажу одно: надо иметь огромный талант, чтобы так сыграть, ведь ни каждый осмелиться на такое! Хит (R.I.P.) и Джейк - замечательные актеры. И эта роль никак не испортила их актерскую репутацию. :) :) :)
 Добавлено: 2010-09-20 10:43 (спустя 20 минут)
Стаж: 8 лет
Чё-то слабая сралка в топике.
ЗЫ
не люблю фильмы про гомосятину
 Добавлено: 2010-09-20 23:12 (спустя 12 часов)
Кинокомментатор

dim-us:

faustrad:

proROCK_777
...................... Это всё ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО, никто в животном мире кроме человека не способен настолько извратиться, чтобы тра..ть особь своего пола! В этом нет тайного смысла, просто следуя законам природы, мы не должны поступать так, как нам показали в фильме! ................................

зачем же так категорично!
В природе как раз ЭТО часто встречается... (понаблюдайте к примеру хотя бы за собаками)

да и кстати 100% боевиков нам, зрителям демонстрируют, КАК ЧЕЛОВЕК не должен поступать...

А вот это уже что-то новенькое))) Гомосексуализма среди собак я, честно говоря, не замечал) Но может вы наблюдательнее?
 Добавлено: 2010-09-20 23:15 (спустя 3 минуты)
Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 8101
Лайков: 6
faustrad
Я своими глазами наблюдал в детском возрасте (в доме со мной жило двое сводных по матери братьев дворняг-погодок).
И это кстати никак на меня не повлияло.
 Добавлено: 2010-09-21 09:21 (спустя 10 часов)
Кинокомментатор
Anatoly_v01
Ну не знаю, я о таком впревые слышу, да и скорее это было не проявление гомосексуализма с целью получения удовольствия)) Хотя у меня СИЛЬНЫЕ сомнения по поводу этого феномена))) Ну а как это должно было повлиять на вас? Это же собаки. Если воспитание правильное, человек никогда морально не падёт.
 Добавлено: 2010-09-21 10:14 (спустя 53 минуты)
Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 8101
Лайков: 6
faustrad
Они анально совокуплялись, меняясь местами. Какой еще может быть в этом смысл, кроме сексуальной разрядки (рядом обычно была текущая сучка, по которой они оба страдали)?
 Добавлено: 2010-09-21 19:18 (спустя 9 часов)
Кинокомментатор
Anatoly_v01
Вы правы, среди собак встречается такое, и кстати не только у них, а также у горилл, шимпанзе например! НО, гориллы например, живут семьями, в которых у старшего самца больше всего самок и так по убывающей, последние самцы, оставшиеся без самок вынуждены искать себе пару среди других самцов. Шимпанзе, таким образом желая помириться, показывают крайнюю степень доверия. Это не что иное, как социальное поведение, не подразумевающее под собой любовных отношений- это инстинкт размножения, принимающий подобную форму от безысходности, а в случае с шимпанзе, так вообще просто знак доверия! Среди людей гомосексуализм подразумевает любовные отношения, которые могут появиться только из-за падения моральных устоев и неправильного воспитания- гомосексуализм не передаётся генетически, что может означать, что он приобретается только из-за вышеназванных причин! Гомосексуализм- отклонение, не стоит уподобляться животным, давайте будем разумными людьми и не станем поощрять подобное! Также меняется и мода, если раньше девушки предпочитали мужественных мужчин с развитой мускулатурой, Ван Дамм, Шварцнегер, а что теперь? Большинство девушек тащатся от Орландо Блума, Димы Билана и прочих гуманоидов с цыплячьими шеями и талант здесь не при чём.