Стаж: 8 лет 6 месяцев
Спасибок: 1723
Лайков: 3
А я считаю,зря темы начали открывать. Если я хотел услышать мнения о фильме, я заходил в необходимую тему,а сейчас опять выискивать нормальные отзывы среди "дайте скорости". Печально
Насчет фильма. Мне понравился.хорошая операторская работа, должная игра актеров.Смотрел с интересом
 Добавлено: 2010-03-22 21:35 (спустя 2 часа 10 минут)
Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 8100
Лайков: 6
На правах оффтопа.
Nekit'OZ
Тем не менее комментарий по фильму вы оставили здесь, а не там :)
Грядет перезд на новый движок, там можно сообщения переносить из тему в тему. Комментарии по фильму из поглощаемых тем (которые уходят в корзину или архив) будут переноситься в тему обсуждения.
Конечно у закрытия тем есть свои плюсы, но они как-то не перевешивают. Например когда закрывали темы (только прилепленные), можно было оставить коммент по фильму в незакрытой теме.
 Добавлено: 2010-03-22 22:00 (спустя 24 минуты)
NFSMW
Не надоело воду в ступе толочь? У модераторов больше дел что ли нет,кроме как стирать подобные сообщения? Посмешили, однако. их уже не только стирали, а также применяли различные наказания к авторам сообщений : будильники, РО и т.д. По мне так закрытие темы действительно решало эту проблему раз и навсегда.
Anatoly_v01

Anatoly_v01:

Тем не менее комментарий по фильму вы оставили здесь, а не там
Это было сделано для того, чтобы меня потом никто не обвинял в оффтопе. Если фильм вызовет во мне какие то сильные эмоции,я не поленюсь и отпишусь в нужной теме обсуждений фильмов.

Anatoly_v01:

Грядет перезд на новый движок, там можно сообщения переносить из тему в тему
Опять таки, у модераторов дел что ли важней нет, чем быть "курьерами сообщений"? Ну это смешно,ей богу.

Anatoly_v01:

Например когда закрывали темы (только прилепленные), можно было оставить коммент по фильму в незакрытой теме.
Я так полагаю,это обусловлено тем, что прилепленные более популярны, следовательно больше качающих и соответственно увеличивается количество нытиков про скорость и т.п.
[off]P.S. Я никому и ничего не навязываю, просто высказываю My Humble Opinion[/off]
 Добавлено: 2010-03-22 23:58 (спустя 1 час 58 минут)
Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 8100
Лайков: 6
Все же слишком отошли от обсуждения фильма.
Насчет скорости - будем тереть.
Лукавый до своего ухода и так по 100 камментов в день тер в обсуждении кинематографа (вопросы "как перевод?", "дайте скорости", "как качество", " у меня не проигрывается", "почему у меня вперемежку русский и английский/украинский?").
Эти вопросы в общем-то часто обоснованы, касающиеся технических вопросов, и ответы давно известны. Но нубам надо дать пространство где их задавать. Жалко их ведь.
Если человек хочет задать нубский вопрос "как качество", хотя есть и тех.данные, и скрины, и семпл, и справки - пусть спрашивает. Вы понимаете, я понимаю, а кто-то не понимает - и он тоже человек.
Люди очень плохо воспринимают закрытые темы - факт.
Тема "для решения технических вопросов" - очень кривой костыль.
 Добавлено: 2010-03-23 00:32 (спустя 33 минуты)
Руководитель релиз-группы
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Спасибок: 7977
Лайков: 7
Маленькая писанина, может что изменит. :-)
Темы должны быть открыты!
Что бы сразу было видно, какие положительные или отрицательные отзывы есть о фильме, притом новинки.
Если есть фильм, то внизу должны быть комментарии к нему, а не блуждать по ссылкам и читать первые странички про качество ниже DVDRip, HQRip или DVD. И то первые посты идут обсуждения трейлеров, и когда выйдет в кинотеатре или в прокате…
Про скорость это иногда бесит, но это происходит не очень так часто!
Я считаю лучше, что бы были открытые темы!!!
Это мое лично мнение… :-)
 Добавлено: 2010-03-23 00:34 (спустя 2 минуты)
Стаж: 8 лет 3 месяца
Спасибок: 133
Но и выражаться нужно корректней и вежливее,уважая релизёра и модератора раздела.
 Добавлено: 2010-03-23 09:07 (спустя 8 часов)

Zibo07:

Но и выражаться нужно корректней и вежливее,уважая релизёра и модератора раздела.
В этом то и проблема
 Добавлено: 2010-03-23 13:52 (спустя 4 часа)
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Я поддерживаю открытие тем. Меня раздражало, что нужно делать лишние телодвижения, чтобы почитать отзывы. Такая вот я ленивая. Теперь стало намного удобнее. А что до комментариев с просьбой об увеличении скорости, пусть будут. Их немного.