Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 434
Лайков: 1
Вот думаю, те кто тянут с внешки имено для этого треккера может есть смысл добавлять логотип... делать по типу как на телевизионных каналах. При перетаскивании на другие ресурсы будет просто понятно... А то в последнее время меня бесят некоторые форумы.. Ссылки на чужой ресурс нельзя ни в каком виде, а материалом его пользоваться можно!? Появляется здесь и сразу на форумы растекается....
 Добавлено: 2008-06-10 08:07 (спустя 7 часов)
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Спасибок: 22235
Лайков: 10
А еще рекламу и личные мнения админов по поводу фильма и жизни в целом.

Да и нафига такое надо? Что вы все трясётесь над своими фильмами? Ну слил китай у нас, ну зарелизили. И что? Жаба душит? Так вообще не релизь, спрячь под подушку и смотри по ночам. Или может там откуда все тянут тоже ввести подобное? Пусть каждый трекер свой логотип ставит, потом будет забавно проследить путь фильма по сети.

Мое мнение по этому поводу: бессмысленная глупость.
 Добавлено: 2008-06-10 09:07 (спустя 1 час)
Спасибок: 13206
Лайков: 2

Лукавый:

Мое мнение по этому поводу: бессмысленная глупость.
+1. За исключением случаев, когда релизер сам пишет видео с ТВ и т.п. (спорт, сериалы и прочее). Тут уже был такой разговор...
 Добавлено: 2008-06-10 09:18 (спустя 10 минут)
Стаж: 9 лет
Спасибок: 3915

doma:

Тут уже был такой разговор...
+1 :-) . Если поставить логотип то люди которые качают какую-нибудь новинку с внешки не смогут подключиться и помочь с раздачей, т.к. файлы будут разными, а на свои рипы можно ставить что угодно.
 Добавлено: 2008-06-10 11:12 (спустя 1 час 53 минуты)
Стаж: 9 лет 3 месяца
Спасибок: 631
Идиотизм в пике развития...
 Добавлено: 2008-06-10 11:21 (спустя 9 минут)
Спасибок: 53
Детям до 18...
 Добавлено: 2008-06-10 12:55 (спустя 1 час 33 минуты)

doma:

За исключением случаев, когда релизер сам пишет видео с ТВ и т.п. (спорт, сериалы и прочее). Тут уже был такой разговор...
Это совсем другой разговор. )
 Добавлено: 2008-06-10 17:21 (спустя 4 часа)
Лукавый
ну кстати почему? Я вот не понимаю например почему наши тянут рипы с внешки Комеди-клаба и ПрожекторПерисХилтон например если его так же можно записать.. что ни у кого нет ТВ-тюнера что ли? У меня есть на внешний, писать не умеет, а так ...
А по поводу этого остального.. Ну-ну.. Маразм маразмом, но куча всяких форумов живут за счет этого но за то запрещают ссылки сюда в чате и прочем и прочем.. Я не про то что жалко или еще что то.. просто противно видеть как делают многие..
 Добавлено: 2008-06-10 17:58 (спустя 36 минут)
Спасибок: 3915

durashki:

Я вот не понимаю например почему наши тянут рипы с внешки Комеди-клаба и ПрожекторПерисХилтон например если его так же можно записать.. что ни у кого нет ТВ-тюнера что ли?
Если бы была возможность делать рипы такого качества, как делают релизеры на внешке, то трафик естественно тратить было бы глупо. Для себя с тв рипую только то, что никогда на внешке не появится.

Ну-ну.. Маразм маразмом, но куча всяких форумов живут за счет этого но за то запрещают ссылки сюда в чате и прочем и прочем.. Я не про то что жалко или еще что то.. просто противно видеть как делают многие..
Пускай живут, жалко что ли. У нас ведь тоже нельзя на ixnn сайты ссылки постить. Это ведь осенью было 2 дружащих друг с другом трекера и форум, а сейчас все типа конкуренты :-)
 Добавлено: 2008-06-10 18:32 (спустя 34 минуты)
tds
Да ладно тебе!! Чего качество то! Для этого не надо супер комп иметь! У половины сейчас могут это делать с легкостью. Вот только не задумаются видимо..

tds:

Пускай живут, жалко что ли. У нас ведь тоже нельзя на ixnn сайты ссылки постить. Это ведь осенью было 2 дружащих друг с другом трекера и форум, а сейчас все типа конкуренты
Проблема в том, что мне вообще это дурная политика не нравится.. я уже писал об этом.. Это как мне кажется только от боязни потерять пользоватлей.. Да какой например усс конкурент? Единственная беда этого форума как мне кажется - нет возможности действительно пообщаться. Покачать да, а вот обсуждать многие почему то идут в другое место, и в этом не малая заслуга модераторов.
 Добавлено: 2008-06-10 18:45 (спустя 12 минут)

durashki:

ну кстати почему?
Там логотип телеканала жестко прошит. А тянут может потому что ТВ тюнеров нет, или проще скачать чем записать, или тупо не успели. Мало ли... хочется качать программы с внешки - пусть качают. Данный разговор не о том кому как удобно затариваться нужным.
 Добавлено: 2008-06-11 00:08 (спустя 5 часов)
FuSi0N
с каким логотипом?? И что в этом неприятного такого? За то понятен источник. У меня с головой все нормально.. Не переживайте.. Хотите убедиться в этом, в личку..

Лукавый
про логотип канал я понимаю... Но заметь, как раз на него можно клеить свой, занятно получится..

Вообщем тему закрывать можно.. Данная фишка будет в другом месте.
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ]