Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 53
Предлагаю создать раздел "Телевизионные новости", в котором будут представлены телевизионные репортажи, которые проходили в новостях на телевизионных каналах. Например, с сайта НТВ можно скачивать все новостные ролики и репортажи, которые шли в новостях. Считаю, это актуально тем, что пользователю было бы удобно выбрать именно тот сюжет, который ему нужно, за данную дату например и посмотреть его.

Конечно, если модераторы согласятся, можно всем вместе обдумать как следует данную тему.

Что можно обдумать, (ну например):
Разбивка на разделы (Политика, В мире, Экономика, Происшествия, Спорт, Культура, Общество, Новости компании, Горячая линия)
Кто будет занимать постоянным скачиванием с внешки?
Создание раздач типа: "Все новости экономики за ноябрь месяц", или "Все новости за 07.07.2008", "Все сюжеты с Путиным за ноябрь" :-) , "Все сюжеты про: взятки, авиакатастрофы, Новый год, день Победы, заказные убийства, кризис, дни траура в России" и др. варианты... Всё зависит от фантазии. Зато как будет интересно потом, когда будет такая большая коллекция...

Я для пробы скачал один сюжет [могу выложить, там про лотереи репортаж], вот такие свойства:

Время: 00:06:17
Размер: 37,0 МБ
Video: MPEG4 Video (H264) 320x240 25.00fps
Audio: MPEG4 Audio 44100Hz stereo 1411Kbps

И формат удачный 320x240 - закинул всё на КПК и можно смотреть удобно...

Последний раз редактировалось mrHunter 2008-10-30 16:07, всего редактировалось 2 раз(а).
 Добавлено: 2008-10-30 16:03 (спустя 13 часов)
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 53
Модераторы, ау, отзовитесь, что вы думаете по сабжу.
Пользователям тоже просьба высказываться!