Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 736
Лайков: 1
Объясню...Люди, которые начинают новые темы в этом разделе тоже стараются...В чём же заключается их старание? Возьмём раздел "Скоро на экранах".
Я захожу на кинопоиск и думаю какой бы фильм найти...пришла мне на ум фильм "Матрица"...о сейчас проверю пишу в поисковике "Матрица 4"-нету. Потом пришёл на ум фильм "Макс Пэйн"...проверяю "Макс Пэйн 2"-нету(ивот так проходит очень много времени, чтобы найти продолжение хороших фильмов, которые будут интересны людям.). "Самый лучший фильм 2"-говночасть...надо проверить будет ли третья часть...захожу-проверяю...Да! Будет "Самый лучший фильм 3". Хорошая новость, многие всяко будут её обсуждать. Захожу на ннтт, начинаю новую тему в разделе "Скоро на экранах". Записываю в темы: кто в главных ролях, заливаю постер, всю информацию, которая имеется и продолжаю следить за новой информацией о фильме. Всё тема идёт. Видите в этих действиях старание? Я вижу. Заинтересовать человека-это не просто...У всех есть любимые фильмы...и вот раз вы заходите в раздел "Скоро на экранах" и там тема о продолжении фильма, который вам очень нравится...вы рады! И человеку вы хотите выразить благодарность за такую хорошую новость для вас, но там нет кнопки "спасибо". Можно написать на форуме спасибо, но это спасибо не учитывается в статистику и автор может его попросту не увидеть. К тому же идея, которую я предлагаю будет способствовать развитию раздела. Сами подумайте почему.
Также в других разделах "Обсуждение кинематографа и всего, что с ним связано"можно вести такую систему.