Кинокомментатор
Стаж: 8 лет 3 месяца
Спасибок: 181
Лайков: 90

Furai:

Фильм офигенный! я под впечатлением!!! аж прослезился! прям до сердца пробрало!!!! фильм нереально хорош!!!!

а те у кого ума не хватает или кто не любит действительно хорошие фильмы смотрите СКАЙЛАЙН

Tigr"na:

сей шедевр на столько уныл, что даже спать под него не возможно.не тратьте время и место на харде
??? смотри трешаки) имультики)

фильм затрагивает действительно важную тему!!! про то какое правительство г-но про то как всем нас*ать ,лишь бы не показали в прессе,всем лишь до своей задницы!

фильм достоен оскара!

кто хает этот фильм, видимо еще совсем маленькие дети!!!!

Фильм 10 баллов из 10ти

Да ладно :sh_ok: Правительству на нас наплевать??? Не может быть! Да как же так???? Ну ты мне прямо глаза открыл! И я тебе верю, ведь как говорится "Устами младенца..."
Я просто не верю в то, что остались ещё такие люди, которым нужно объяснять прописные истины и которые только после просмотра этого "фильма" поняли, что государству, в немалой степени, на нас наплевать)))
Ну ты действительно умеешь увидеть глубокую мораль в любом бреде...
 Добавлено: 2010-12-17 00:32 (спустя 51 минута)
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Спасибок: 88

faustrad:

Да ладно Правительству на нас наплевать??? Не может быть! Да как же так???? Ну ты мне прямо глаза открыл! И я тебе верю, ведь как говорится "Устами младенца..." Я просто не верю в то, что остались ещё такие люди, которым нужно объяснять прописные истины и которые только после просмотра этого "фильма" поняли, что государству, в немалой степени, на нас наплевать)))Ну ты действительно умеешь увидеть глубокую мораль в любом бреде...

если у тебя к примеру дислексия, эта болезнь похоже преследует многих , кто оставляет опупительные и изничтожающие комментарии, нет скорее "РЕЦЕНЗИИ" к фильмам, то да, ты без сомнения прав! :co_ol:

но дело то как раз в том, что мне это было известно давно!))) а фильм реально затрагивает очень щепетильную тему!

фильм достойный внимания и понимания, и он найдет и уже нашел своего зрителя))) от того, что ты тут, будешь тужиться, пукать фильм хуже не станет)) и наш стобой спор, никчему не приведет!!! для меня фильм очень глубокий, который заставил меня переживать, какая разница кто американец или индус!и чем же правительст
во наше лучше американского?)))

и мне по фигу на твое мнение))) если фильм понравился! на вкус и цвет... , дальше сам знаешь!

faustrad:

:-D улыбнуло) повторяй это себе почаще))) к примеру что ты считаешь шедевром, бред для меня!

Изображение
 Добавлено: 2010-12-17 01:09 (спустя 37 минут)
Кинокомментатор

Furai:

faustrad:

Да ладно Правительству на нас наплевать??? Не может быть! Да как же так???? Ну ты мне прямо глаза открыл! И я тебе верю, ведь как говорится "Устами младенца..." Я просто не верю в то, что остались ещё такие люди, которым нужно объяснять прописные истины и которые только после просмотра этого "фильма" поняли, что государству, в немалой степени, на нас наплевать)))Ну ты действительно умеешь увидеть глубокую мораль в любом бреде...

если у тебя к примеру дислексия, эта болезнь похоже преследует многих , кто оставляет опупительные и изничтожающие комментарии, нет скорее "РЕЦЕНЗИИ" к фильмам, то да, ты без сомнения прав! :co_ol:

но дело то как раз в том, что мне это было известно давно!))) а фильм реально затрагивает очень щепетильную тему!

фильм достойный внимания и понимания, и он найдет и уже нашел своего зрителя))) от того, что ты тут, будешь тужиться, пукать фильм хуже не станет)) и наш стобой спор, никчему не приведет!!! для меня фильм очень глубокий, который заставил меня переживать, какая разница кто американец или индус!и чем же правительст
во наше лучше американского?)))

и мне по фигу на твое мнение))) если фильм понравился! на вкус и цвет... , дальше сам знаешь!

faustrad:

:-D улыбнуло) повторяй это себе почаще))) к примеру что ты считаешь шедевром, бред для меня!
Идёт) "Побег из Шоушенка" я считаю шедевром))) Будем спорить? Научись правильно излагать свои мысли дружок)

А выделенные жирным шрифтом места в тексте видишь? Так вот- это к вопросу о дислексии)
А теперь покажи мне мои ошибки.
Если ты не знаешь что такое дислексия, так просветись в этом вопросе, а то похож на ребёнка, который не понимает что говорит)
Если тебе фильм понравился, да флаг тебе в руки) Балдей, пускай слюни, в обморок падай от восхищения- имеешь право)
Но НИКАКОЙ глубокой философии в этом фильме нет и никакой болезненной темы он не затрагивает. Лучше посмотри "Побег из Шоушенка"- вот где тема, переживания и глубокий смысл!
А к вопросу о вкусах- ну не станешь же ты обрамлять золотом кусок дерьма видя в нём алмаз) Дерьмо ведь, оно и есть дерьмо как его не называй)
Это я о том, что если "Побег из Шоушенка" шедевр, так с этим не поспоришь...
 Добавлено: 2010-12-17 01:30 (спустя 21 минута)

faustrad:

Идёт) "Побег из Шоушенка" я считаю шедевром)))
смотрел) вот уж что, а этот фильм натуральное "дерьмо" обрамленное тобою в золото)

faustrad:

А выделенные жирным шрифтом места в тексте видишь? Так вот- это к вопросу о дислексии)
ты уверен что дислексия это правописание? это не возможность прочтения текста!

просветись
))) я тебе не рентгеновский снимок чтоб на свету, просвечиваться))) словечко не то подобрал!

faustrad:

Это я о том, что если "Побег из Шоушенка" шедевр, так с этим не поспоришь...
спасибо капитан - очевидность!!!

прости меня) я все понял, ты мне вправил мозги, обязательно буду думать, так как ты, ибо ты пророк, новый мессия)

Изображение
 Добавлено: 2010-12-17 02:01 (спустя 31 минута)
Кинокомментатор

Furai:

faustrad:

Идёт) "Побег из Шоушенка" я считаю шедевром)))
смотрел) вот уж что, а этот фильм натуральное "дерьмо" обрамленное тобою в золото)

:sh_ok: Сколько же тебе лет, деточка? Да будет тебе известно, что этот фильм на первом месте по рейтингу на кинопоиске! Если уж это для тебя дерьмо, тогда о чём с тобой разговаривать?

прости меня) я все понял, ты мне вправил мозги, обязательно буду думать, так как ты, ибо ты пророк, новый мессия)
Не прощу)
Furai
Дислекси́я (от греч. δυς- — «сложность с» и греч. λέξις — «слова» или «словарь») — избирательное нарушение способности к овладению навыком чтения и письма при сохранении общей способности к обучению.
Просвещайся (да, это слово довольно старое, если оно тебе незнакомо, почитай словарик))
 Добавлено: 2010-12-17 02:37 (спустя 35 минут)

faustrad:

Сколько же тебе лет, деточка? Да будет тебе известно, что этот фильм на первом месте по рейтингу на кинопоиске! Если уж это для тебя дерьмо, тогда о чём с тобой разговаривать?
оооооооооооооо, а кинопоик - это ,у нас, путеводитель по миру кинематографа!

честно, я не смотрел сей шедевр) просто хотелось задеть тебя, что и получилось)

не забывай, сколько людей столько и мнений! а если ты себя считаешь правым, и только ты способен определить качество фильма, и твое мнение это весомое слово, величайшего кинокритика современности, тогда тебе стоит призадуматься о своем не здоровом самомнении!

faustrad:

Дислекси́я (от греч. δυς- — «сложность с» и греч. λέξις — «слова» или «словарь») — избирательное нарушение способности к овладению навыком чтения и письма при сохранении общей способности к обучению.
спасибо КЭП) но дело в том, что я имелл ввиду, твою условную не способность к вынесению некоторых деталей, из вполне читабельного комментария!

и поверь, ты нарвался не на необраованную школоту) как в предыдуших комментах, я и вправду знаю толк в кино!

если бы ты был действитеьно Кинокритиком с большой буквы, то да я бы наверное прислушался, да и то не факт! а так я вижу лишь напыщенного, с раздутым самомнением, персонажа, который мнит о себе не весть что!

Добавлено спустя 2 минуты:
Просвещайся (да, это слово довольно старое, если оно тебе незнакомо, почитай словарик))
не спорю, тут я лоханулся! слово знакомо, просто меня переклинило)

Изображение
 Добавлено: 2010-12-17 02:47 (спустя 10 минут)
Кинокомментатор

Furai:

честно, я не смотрел сей шедевр) просто хотелось задеть тебя, что и получилось)
:-D Ага, собака лает, ветер уносит) Твоё мнение не так много значит для меня, чтобы задеть)

и поверь, ты нарвался не на необраованную школоту) как в предыдуших комментах, я и вправду знаю толк в кино!
А ещё очень скромный)))
Ты даже написать несколько строк без ошибок не можешь)))
Так что да, ты необразованная ШКОЛОТА)
Сворачиваем базар) С тобой и так всё ясно)
Ты сначала хоть до 9 класса доучись знаток, а потом поговорим)
FINIS CORONAT OPUS
 Добавлено: 2010-12-17 02:55 (спустя 7 минут)
с точностью и наоборот)
Ага, собака лает, ветер уносит)

))) и что, я знаю, что делаю ошибки))) не суди да не судим будешь)

доучился и переучился 9й класс, давным давно) чтоб расчитать опору реакций или построить эпюры, русский не нужн, ровно как и для расчета ГВС, ХВС, и проекта производства работ) да и в сметном деле, русский и орфография не важны) мне лень, как ты, набирать текст в верде и проверять орфографию, а потом, копировать отредактированный текст сода!)

латынь пошла) а вот те, мое любимое - "Quod nos non necat, nos facit fortiorem"

как угодно, господин алякишный)

Изображение
 Добавлено: 2010-12-17 03:19 (спустя 24 минуты)
Кинокомментатор
Furai
Тем более соображать должен)
Или ты смотришь на запад и считаешь, что следует изучать только тот набор предметов, который необходим для работы?
Ну так посмотри повнимательнее на Америку и поймёшь, как сильно может отупеть нация с такой философией...
 Добавлено: 2010-12-17 03:32 (спустя 13 минут)
))) америку не уважаю давно давно!

забыл как док. фильм называтся, там факты подтверждающие, то что терракт 11 сентября был предворен в жизнь, спецслужбами США) они сами себя готовы убивать лишь бы вторгнутся в Ирак за нефтью)

так вот))) ошибки в некоторых словах - это не так страшно) как кажется!

ну чтожь, я потерпел фиаско, на поле боя с эрудитом) который развит во всех плоскостях наук и измерениях)

Изображение
 Добавлено: 2010-12-17 14:50 (спустя 11 часов)
))) фига се) я польщен, черт побери) куда наши Дебаты поместили) :men:

Изображение
 Добавлено: 2010-12-17 18:41 (спустя 3 часа)
Кинокомментатор
Правильно сделали)
 Добавлено: 2010-12-17 21:51 (спустя 3 часа)
Стаж: 8 лет
Спасибок: 43
чё курили, наркоманы?
 Добавлено: 2010-12-17 22:18 (спустя 27 минут)
уметь надо, не курить и о высоком говорить)

Изображение