Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 126 ] 
Сообщения
 Добавлено: 2010-02-12 15:21
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 3 месяца
Сообщений: 2435
Спасибок: 2438
Правила

1) 1 пост - 1 человек со своими вариантами по всем номинациям.

2) Дополнять и редактировать свои посты нельзя, будте внимательны, ваш первый выбор будет окончателен.

3) Если в посте присутсвует указание о правке - пользователь снимается с конкурса. (Все ваши посты сразу переносятся в специальную скрытую тему, если в итоге они будут отличаться от написанного - игрок снимается с конкурса)

4) Не рассматриваются номинации, в которых вы укажете 2 или более вариантов победителей. Вы должны указать победителей во всех вариантах, если в какой-то номинации вы не указали победителей ваша заявка не будет рассматриваться.

5) Модераторы в конкурсе не участвуют. (В том числе и модераторы РГ)

6) Прием заявок закончится 5-го марта!

7) За флуд в теме - РО на сутки.

Подведение итогов:
За каждый верный прогноз Вам начисляется n-баллов (в зависимости от важности самой номинации). Победителем будет считаться пользователь набравший максимальное количество баллов. Если у тех, кто наберет больше всего очков их окажется одинаковое колличество между ними будет произведен пересчет с увеличением количества очков за основные номинации. Если у победителей абсолюнто одинаковые посты победит тот, кто оставил свой пост первым. Т.е. если вы скопипастили чей-то вариант ваша заявка автоматически анулируется.

Победителям будут предоставлены следующие призы:

Первое место:

* Большой плакат фильма получившего Оскар! (или номинировавшегося)
* 100 гб бонуса.
* Именная лычка: Киноман nntt.org (по желанию)
* Любая ваша раздача (соответствующая некоторым требованиям) будет вынесена на 1 месяц в прилепленное и позолочена.

Второе место:

* Постер с фирменным логотипом NNTT.org
* 50 гб бонуса

Третье место:

* Постер с фирменным логотипом NNTT.org
* 25 гб бонуса
[tab]
[tab]

"Список категорий и номинантов:"
Основные номинации, весом в 3 балла:

"Лучший фильм"

"Номинанты"
"Аватар" | Скачать

"Невидимая сторона" | Скачать

"Район №9" | Скачать

"Воспитание чувств" | Скачать

"Повелитель бури" | Скачать

"Бесславные ублюдки" | Скачать

"Тужься" | Скачать

"Серьезный человек" | Скачать

"Вверх" | Скачать

"Мне бы в небо" | Скачать
Свернуть

"Лучшая мужская роль"

"Номинанты"
Джефф Бриджес ("Безумное сердце")

Джордж Клуни ("Мне бы в небо") | Скачать

Колин Ферт ("Одинокий мужчина")

Морган Фриман ("Непокоренный") | Скачать

Джереми Реннер ("Повелитель бури") | Скачать
Свернуть

"Лучшая женская роль"

"Номинанты"
Сандра Буллок ("Невидимая сторона") | Скачать

Хелен Миррен ("Последнее воскресение")

Кэри Маллиган ("Воспитание чувств") | Скачать

Габури "Гэбби" Сидибе ("Тужься") | Скачать

Мэрил Стрип ("Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту") | Скачать
Свернуть

"Лучшая мужская роль второго плана"

"Номинанты"
Мэтт Дэймон ("Непокоренный") | Скачать

Вуди Харрельсон ("Посланник") | Скачать

Кристофер Пламмер ("Последнее воскресение")

Стэнли Туччи ("Милые кости") | Скачать

Кристоф Вальц ("Бесславные ублюдки") | Скачать
Свернуть

"Лучшая женская роль второго плана"

"Номинанты"
Пенелопа Крус ("Девять") | Скачать

Вера Фармига ("Мне бы в небо") | Скачать

Мэгги Джилленхол ("Безумное сердце")

Анна Кендрик ("Мне бы в небо") | Скачать

Мо'Ник ("Тужься") | Скачать
Свернуть

"Лучший режиссер"

"Номинанты"
Кэтрин Бигелоу ("Повелитель бури") | Скачать

Джеймс Кэмерон ("Аватар") | Скачать

Ли Дэниэлс ("Тужься") | Скачать

Джейсон Райтман ("Мне бы в небо") | Скачать

Квентин Тарантино ("Бесславные ублюдки") | Скачать
Свернуть

"Лучший сценарий"

"Номинанты"
Марк Боал ("Повелитель бури") | Скачать

Квентин Тарантино ("Бесславные ублюдки") | Скачать

Орен Муверман, Алессандро Камон ("Посланник") | Скачать

Джоэл Коэн, Итан Коэн ("Серьезный человек") | Скачать

Боб Питерсон, Пит Доктер ("Вверх") | Скачать
Свернуть

"Лучший сценарий на основе другого литературного материала"

"Номинанты"
Нилл Бломкамп, Терри Тэтчелл ("Район №9") | Скачать

Ник Хорнби ("Воспитание чувств") | Скачать

Джесси Армстронг, Саймон Блэкуэлл, Армандо Йаннуччи, Тони Роше ("В петле")

Джеффри Флетчер ("Тужься") | Скачать

Джейсон Райтман, Шелдон Тернер ("Мне бы в небо") | Скачать
Свернуть

"Лучшая операторская работа"

"Номинанты"
Мауро Фиоре ("Аватар") | Скачать

Кристиан Бержер ("Белая лента") | Скачать

Бруно Дельбонель ("Гарри Поттер и Принц-полукровка") | Скачать

Барри Экройд ("Повелитель бури") | Скачать

Роберт Ричардсон ("Бесславные ублюдки") | Скачать
Свернуть

"Лучший анимационный фильм"

"Номинанты"
"Коралина в стране кошмаров" | Скачать

"Бесподобный мистер Фокс" | Скачать

"Принцесса и лягушка" | Скачать

"Брэндан и секрет келлов" | Скачать

"Вверх" | Скачать
Свернуть

Лучший монтаж

"Номинанты"
Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон ("Аватар") | Скачать

Джулиан Кларк ("Район №9") | Скачать

Боб Муравски и Крис Иннис ("Повелитель бури") | Скачать

Салли Менке ("Бесславные ублюдки") | Скачать

Джо Клотц ("Тужься") | Скачать
Свернуть
Второстепенные номинации, весом в 2 балла:

Лучшее художественное оформление

"Номинанты"
Рик Картер, Роберт Стромберг и Ким Синклэр ("Аватар")

Дэйв Уоррен, Анастасия Масаро и Кэролайн Смит ("Воображариум доктора Парнасса")

Джон Мире и Гордон Сим ("Девять")

Сара Гринвуд и Кэти Спенсер ("Шерлок Холмс")

Патрис Верметт> и Мэгги ("Молодая Виктория")
Свернуть

Лучший дизайн костюмов

"Номинанты"
Джанет Паттерсон ("Яркая звезда")

Катрин Летерье ("Коко до Шанель")

Моник Прудхомм ("Воображариум доктора Парнасса")

Коллин Этвуд ("Девять")

Сэнди Пауэлл ("Молодая Виктория")
Свернуть

Лучший композитор

"Номинанты"
Джеймс Хорнер ("Аватар")

Александр Десплет ("Бесподобный мистер Фокс")

Марко Белтрами и Бак Сандерс ("Повелитель бури")

Ханс Циммер ("Шерлок Холмс")

Майкл Гьяччино ("Вверх")
Свернуть

Лучшая песня

"Номинанты"
Almost There ("Принцесса и лягушка", муз. и лир. Рэнди Ньюмана)

Down in New Orleans ("Принцесса и лягушка", муз. и лир. Рэнди Ньюмана)

Loin de Paname ("Париж! Париж!", муз. и лир. Рейнхардта Вагнера и Фрэнка Томаса)

Take It All ("Девять", муз. и лир. Мори Йестона)

The Weary Kind ("Безумное сердце", муз. и лир. Ти-Боун Бернэтта и Райана Бингхэма)
Свернуть

Лучший грим

"Номинанты"
Альдо Синьоретти и Витторио Содано ("Il Divo")

Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу ("Звездный путь")

Джон Генри Гордон и Дженни Ширкор ("Молодая Виктория")
Свернуть

Лучший звук

"Номинанты"
Кристофер Бойес, Гэри Саммерс, Энди Нелсон и Тони Джонсон ("Аватар")

Пол Н.Дж. Оттоссон и Рэй Беккетт ("Повелитель бури")

Майкл Минклер, Тони Ламберти и Марк Улано ("Бесславные ублюдки")

Анна Белмер, Энди Нелсон и Питер Дж. Девлин ("Звездный путь")

Грег П. Расселл, Гэри Саммерс и Джеффри Паттерсон ("Трансформеры: Месть Падших")
Свернуть

Лучший звуковой монтаж

"Номинанты"
Кристофер Бойес и Гвендолин Ейтс Уиттл ("Аватар")

Пол Н.Дж. Оттоссон ("Повелитель бури")

Уайли Стэйтман ("Бесславные ублюдки")

Марк Стокингер и Алан Рэнкин ("Звездный путь")

Майкл Силверс и Том Майерс ("Вверх")
Свернуть

Лучшие визуальные эффекты

"Номинанты"
Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс ("Аватар")

Дэн Кауфман, Питер Майзерс, Роберт Хаброс и Мэтт Эйткен ("Район №9")

Роджер Гайетт, Расселл Эрл, Пол Кавана и Берт Далтон ("Звездный путь")
Свернуть
Второстепенные номинации второго плана, весом в 1 балл:

"Лучший фильм на иностранном языке"

"Номинанты"
"Аджами" (Израиль)

"Белая лента" (Германия)

"Секрет в их глазах" (Аргентина)

"Пророк" (Франция)

"Молоко скорби" (Перу)
Свернуть

"Лучший полнометражный документальный фильм"

"Номинанты"
"Бирманский видео-репортер"

"Бухта"

"Корпорация "Еда"

"Самый опасный человек Америки: Даниель Эллсберг и бумаги Пентагона"

"Какая дорога ведет домой? "
Свернуть

"Лучший короткометражный документальный фильм"

"Номинанты"
"Кролик по-берлински"

"Музыка Пруденса"

"Неприродная катастрофа Китая: Слезы в провинции Сычуань"

"Последний автомобиль: закрытие завода Джэнерал Моторс"

"Последняя кампания губернатора Бут Гарднер"
Свернуть

"Лучший короткометражный фильм"

"Номинанты"
"Вместо абракадабры"

"Дверь"

"Кави"

"Новые арендаторы"

"Чудо-рыба"
Свернуть

"Лучший короткометражный анимационный фильм"

"Номинанты"
"Женщина и смерть"

"Логорама"

"Спящая красавица бабушки О`Гримм"

"Уоллес и Громит: Дело о смертельной выпечке"

"Французский кофе"
Свернуть
Свернуть
"Код для вставки в сообщение:"
01 - [b]Лучший фильм:[/b]

02 - [b]Лучшая мужская роль:[/b]

03 - [b]Лучшая женская роль:[/b]

04 - [b]Лучшая мужская роль второго плана:[/b]

05 - [b]Лучшая женская роль второго плана:[/b]

06 - [b]Лучший режиссер:[/b]

07 - [b]Лучший сценарий:[/b]

08 - [b]Лучший сценарий на основе другого литературного материала:[/b]

09 - [b]Лучшая операторская работа:[/b]

10 - [b]Лучший анимационный фильм:[/b]

11 - [b]Лучший монтаж:[/b]

12 - [b]Лучшее художественное оформление:[/b]

13 - [b]Лучший дизайн костюмов:[/b]

14 - [b]Лучший композитор:[/b]

15 - [b]Лучшая песня:[/b]

16 - [b]Лучший грим:[/b]

17 - [b]Лучший звук:[/b]

18 - [b]Лучший звуковой монтаж:[/b]

19 - [b]Лучшие визуальные эффекты:[/b]

20 - [b]Лучший фильм на иностранном языке:[/b]

21 - [b]Лучший полнометражный документальный фильм:[/b]

22 - [b]Лучший короткометражный документальный фильм:[/b]

23 - [b]Лучший короткометражный фильм:[/b]

24 - [b]Лучший короткометражный анимационный фильм:[/b]
Свернуть
"Пример правильно оформленного поста:"
01 - Лучший фильм: Остров проклятых

02 - Лучшая мужская роль: Вигго Мортенсен (Остров проклятых)

03 - Лучшая женская роль: Мишель Уильямс (Остров проклятых)

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Бен Кингсли (Остров проклятых)

05 - Лучшая женская роль второго плана: Эмили Мортимер (Остров проклятых)

06 - Лучший режиссер: Мартин Скорсезе (Остров проклятых)

07 - Лучший сценарий: Лаэта Калогридис (Остров проклятых)

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Дэннис Лихэйн (Остров проклятых)

09 - Лучшая операторская работа: Роберт Ричардсон (Остров проклятых)

10 - Лучший анимационный фильм: История Игрушек 3

11 - Лучший монтаж: Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон (Аватар)

12 - Лучшее художественное оформление: Рик Картер, Роберт Стромберг и Ким Синклэр (Аватар)

13 - Лучший дизайн костюмов: Джанет Паттерсон (Яркая звезда)

14 - Лучший композитор: Джеймс Хорнер (Аватар)

15 - Лучшая песня: Almost There ("Принцесса и лягушка", муз. и лир. Рэнди Ньюмана)

16 - Лучший грим: Альдо Синьоретти и Витторио Содано ("Il Divo")

17 - Лучший звук: Кристофер Бойес, Гэри Саммерс, Энди Нелсон и Тони Джонсон ("Аватар")

18 - Лучший звуковой монтаж: Майкл Силверс и Том Майерс ("Вверх")

19 - Лучшие визуальные эффекты: Роджер Гайетт, Расселл Эрл, Пол Кавана и Берт Далтон ("Звездный путь")

20 - Лучший фильм на иностранном языке: "Аджами" (Израиль)

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: "Бирманский видео-репортер"

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: "Кролик по-берлински"

23 - Лучший короткометражный фильм: "Вместо абракадабры"

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм: "Женщина и смерть"
Свернуть
[tab]
Обсуждение здесь: http://nnportal.org/portal/viewtopic.php?t=282163
_________________
Голоднее студента может быть только студент, у которого ещё и девушка есть...
Изображение:356076558
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-19 16:43 (спустя 7 дней)
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Сообщений: 661
Спасибок: 475
Лайков: 1
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: Аватар

02 - Лучшая мужская роль: Джордж Клуни ("Мне бы в небо")

03 - Лучшая женская роль: Сандра Буллок ("Невидимая сторона")

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Мэтт Дэймон ("Непокоренный")

05 - Лучшая женская роль второго плана: Пенелопа Крус ("Девять")

06 - Лучший режиссер: Джеймс Кэмерон ("Аватар")

07 - Лучший сценарий: Квентин Тарантино ("Бесславные ублюдки")

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Джейсон Райтман, Шелдон Тернер ("Мне бы в небо")

09 - Лучшая операторская работа: Мауро Фиоре ("Аватар")

10 - Лучший анимационный фильм: "Вверх"

11 - Лучший монтаж: Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон ("Аватар")

12 - Лучшее художественное оформление: Рик Картер, Роберт Стромберг и Ким Синклэр ("Аватар")

13 - Лучший дизайн костюмов: Коллин Этвуд ("Девять")

14 - Лучший композитор: Джеймс Хорнер ("Аватар")

15 - Лучшая песня: The Weary Kind ("Безумное сердце", муз. и лир. Ти-Боун Бернэтта и Райана Бингхэма)

16 - Лучший грим: Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу ("Звездный путь")

17 - Лучший звук: Кристофер Бойес, Гэри Саммерс, Энди Нелсон и Тони Джонсон ("Аватар")

18 - Лучший звуковой монтаж: Кристофер Бойес и Гвендолин Ейтс Уиттл ("Аватар")

19 - Лучшие визуальные эффекты: Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс ("Аватар")

20 - Лучший фильм на иностранном языке: "Аджами" (Израиль)

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: "Корпорация "Еда"

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: "Неприродная катастрофа Китая: Слезы в провинции Сычуань"

23 - Лучший короткометражный фильм: "Чудо-рыба"

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм: "Уоллес и Громит: Дело о смертельной выпечке"
Свернуть
Баллы: 17
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-19 16:45 (спустя 1 минута)
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Сообщений: 45
Спасибок: 348
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: Бесславные ублюдки

02 - Лучшая мужская роль: Морган Фриман (Непокоренный)

03 - Лучшая женская роль: Кэри Маллиган (Воспитание чувств)

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Мэтт Дэймон (Непокоренный)

05 - Лучшая женская роль второго плана: Пенелопа Крус (Девять)

06 - Лучший режиссер: Джеймс Кэмерон (Аватар)

07 - Лучший сценарий: Квентин Тарантино (Бесславные ублюдки)

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Джесси Армстронг, Саймон Блэкуэлл, Армандо Йаннуччи, Тони Роше (В петле)

09 - Лучшая операторская работа: Роберт Ричардсон (Бесславные ублюдки)

10 - Лучший анимационный фильм: Бесподобный мистер Фокс

11 - Лучший монтаж: Джулиан Кларк (Район №9)

12 - Лучшее художественное оформление: Дэйв Уоррен, Анастасия Масаро и Кэролайн Смит (Воображариум доктора Парнасса)

13 - Лучший дизайн костюмов: Сэнди Пауэлл (Молодая Виктория)

14 - Лучший композитор: Марко Белтрами и Бак Сандерс (Повелитель бури)

15 - Лучшая песня: Take It All ("Девять", муз. и лир. Мори Йестона)

16 - Лучший грим: Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу ("Звездный путь")

17 - Лучший звук: Кристофер Бойес, Гэри Саммерс, Энди Нелсон и Тони Джонсон ("Аватар")

18 - Лучший звуковой монтаж: Уайли Стэйтман ("Бесславные ублюдки")

19 - Лучшие визуальные эффекты: Дэн Кауфман, Питер Майзерс, Роберт Хаброс и Мэтт Эйткен ("Район №9")

20 - Лучший фильм на иностранном языке: "Пророк" (Франция)

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: Корпорация "Еда"

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: "Неприродная катастрофа Китая: Слезы в провинции Сычуань"

23 - Лучший короткометражный фильм: "Вместо абракадабры"

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм: "Женщина и смерть"
Свернуть
Баллы: 4
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-19 22:00 (спустя 5 часов)
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 месяца
Возраст: 23
Сообщений: 349
Спасибок: 1984
Лайков: 5
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: Аватар

02 - Лучшая мужская роль: Морган Фриман ("Непокоренный")

03 - Лучшая женская роль: Сандра Буллок ("Невидимая сторона")

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Мэтт Дэймон ("Непокоренный")

05 - Лучшая женская роль второго плана: Пенелопа Крус ("Девять")

06 - Лучший режиссер: Джеймс Кэмерон ("Аватар")

07 - Лучший сценарий: Марк Боал ("Повелитель бури")

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Джейсон Райтман, Шелдон Тернер ("Мне бы в небо")

09 - Лучшая операторская работа: Бруно Дельбонель ("Гарри Поттер и Принц-полукровка")

10 - Лучший анимационный фильм: "Вверх"

11 - Лучший монтаж: Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон ("Аватар")

12 - Лучшее художественное оформление: Сара Гринвуд и Кэти Спенсер ("Шерлок Холмс")

13 - Лучший дизайн костюмов: Сэнди Пауэлл ("Молодая Виктория")

14 - Лучший композитор: Марко Белтрами и Бак Сандерс ("Повелитель бури")

15 - Лучшая песня: Loin de Paname ("Париж! Париж!", муз. и лир. Рейнхардта Вагнера и Фрэнка Томаса)

16 - Лучший грим: Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу ("Звездный путь")

17 - Лучший звук: Грег П. Расселл, Гэри Саммерс и Джеффри Паттерсон ("Трансформеры: Месть Падших")

18 - Лучший звуковой монтаж: Кристофер Бойес и Гвендолин Ейтс Уиттл ("Аватар")

19 - Лучшие визуальные эффекты: Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс ("Аватар")

20 - Лучший фильм на иностранном языке: "Пророк" (Франция)

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: "Корпорация "Еда"

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: "Неприродная катастрофа Китая: Слезы в провинции Сычуань"

23 - Лучший короткометражный фильм: "Дверь"

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм: "Женщина и смерть"
Свернуть
Баллы: 15
_________________
Дай-ка угадаю...
1. Ты сейчас в интернете
2. Ты на сайте http://nnportal.org/nntt
3. Ты читаешь мою подпись
5. Ты не заметил что отсутствует пункт 4
6. Ты сейчас это проверил
7. Ты улыбаешься...
8. Поставь такую же подпись себе в профиль и нас станет больше....
Свернуть
Изображение
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-19 22:37 (спустя 37 минут)
Мистер NNTT-2010
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Возраст: 30
Сообщений: 21447
Спасибок: 2867
Лайков: 5
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: "Аватар"

02 - Лучшая мужская роль: Джордж Клуни

03 - Лучшая женская роль: Сандра Буллок

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Стэнли Туччи

05 - Лучшая женская роль второго плана: Пенелопа Крус

06 - Лучший режиссер: Джеймс Кэмерон

07 - Лучший сценарий: Квентин Тарантино

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Нилл Бломкамп, Терри Тэтчелл

09 - Лучшая операторская работа: Мауро Фиоре

10 - Лучший анимационный фильм: "Вверх"

11 - Лучший монтаж: Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон

12 - Лучшее художественное оформление: Сара Гринвуд и Кэти Спенсер

13 - Лучший дизайн костюмов: Моник Прудхомм

14 - Лучший композитор: Ханс Циммер

15 - Лучшая песня: Almost Ther

16 - Лучший грим: Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу

17 - Лучший звук: Грег П. Расселл, Гэри Саммерс и Джеффри Паттерсон

18 - Лучший звуковой монтаж: Кристофер Бойес и Гвендолин Ейтс Уиттл

19 - Лучшие визуальные эффекты: Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс

20 - Лучший фильм на иностранном языке: "Пророк"

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: "Бирманский видео-репортер"

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: "Последний автомобиль: закрытие завода Джэнерал Моторс"

23 - Лучший короткометражный фильм: "Дверь"

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм:"Уоллес и Громит: Дело о смертельной выпечке"
Свернуть
Баллы: 13
_________________
Так выпьем же за алкоголь - причину и решение всех проблем! ©
"У меня удары, как у встречной электрички. Если промахнусь, то соперник простудится" ©
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-19 23:39 (спустя 1 час 1 минута)
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 155
Спасибок: 27
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: Аватар

02 - Лучшая мужская роль: Джордж Клуни ("Мне бы в небо")

03 - Лучшая женская роль: Сандра Буллок ("Невидимая сторона")

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Мэтт Дэймон ("Непокоренный")

05 - Лучшая женская роль второго плана: Пенелопа Крус ("Девять")

06 - Лучший режиссер: Джеймс Кэмерон ("Аватар")

07 - Лучший сценарий: Квентин Тарантино ("Бесславные ублюдки")

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Джейсон Райтман, Шелдон Тернер ("Мне бы в небо")

09 - Лучшая операторская работа: Мауро Фиоре ("Аватар")

10 - Лучший анимационный фильм: "Вверх"

11 - Лучший монтаж: Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон ("Аватар")

12 - Лучшее художественное оформление: Рик Картер, Роберт Стромберг и Ким Синклэр ("Аватар")

13 - Лучший дизайн костюмов: Коллин Этвуд ("Девять")

14 - Лучший композитор: Джеймс Хорнер ("Аватар")

15 - Лучшая песня: The Weary Kind ("Безумное сердце", муз. и лир. Ти-Боун Бернэтта и Райана Бингхэма)

16 - Лучший грим: Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу ("Звездный путь")

17 - Лучший звук: Кристофер Бойес, Гэри Саммерс, Энди Нелсон и Тони Джонсон ("Аватар")

18 - Лучший звуковой монтаж: Кристофер Бойес и Гвендолин Ейтс Уиттл ("Аватар")

19 - Лучшие визуальные эффекты: Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс ("Аватар")

20 - Лучший фильм на иностранном языке: "Аджами" (Израиль)

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: "Корпорация "Еда"

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: "Неприродная катастрофа Китая: Слезы в провинции Сычуань"

23 - Лучший короткометражный фильм: "Чудо-рыба"

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм: "Уоллес и Громит: Дело о смертельной выпечке"
Свернуть
Баллы: 17
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-19 23:45 (спустя 6 минут)
Кинокомментатор
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 437
Спасибок: 778
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: Аватар

02 - Лучшая мужская роль: Джефф Бриджес («Сумасшедшее сердце»)

03 - Лучшая женская роль: Сандра Буллок («Невидимая сторона»)

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Кристоф Вальц («Бесславные ублюдки»)

05 - Лучшая женская роль второго плана: Мо’Ник («Тужься»)

06 - Лучший режиссер: Джеймс Кэмерон («Аватар»)

07 - Лучший сценарий: Бесславные ублюдки

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Мне бы в небо

09 - Лучшая операторская работа: Аватар

10 - Лучший анимационный фильм: Вверх

11 - Лучший монтаж: Повелитель бури

12 - Лучшее художественное оформление: Аватар

13 - Лучший дизайн костюмов: Коко до Шанель

14 - Лучший композитор: Аватар

15 - Лучшая песня: Сумасшедшее сердце («The Weary Kind»)

16 - Лучший грим: Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу ("Звездный путь")

17 - Лучший звук: Аватар

18 - Лучший звуковой монтаж: Аватар

19 - Лучшие визуальные эффекты: Аватар

20 - Лучший фильм на иностранном языке: Белая лента

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: Корпорация «Еда»

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: Последний грузовик: Закрытие завода Дженерал Моторс

23 - Лучший короткометражный фильм: Чудо-рыба

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм:Французский кофе
Свернуть
Баллы: 29
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-19 23:50 (спустя 5 минут)
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Возраст: 22
Сообщений: 1983
Спасибок: 2776
Лайков: 1
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: Аватар

02 - Лучшая мужская роль: Джордж Клуни

03 - Лучшая женская роль: Кэри Маллиган

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Мэтт Дэймон

05 - Лучшая женская роль второго плана: Мэгги Джилленхол

06 - Лучший режиссер: Квентин Тарантино

07 - Лучший сценарий: Орен Муверман, Алессандро Камон

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Джейсон Райтман, Шелдон Тернер

09 - Лучшая операторская работа: Роберт Ричардсон

10 - Лучший анимационный фильм: Вверх

11 - Лучший монтаж: Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон

12 - Лучшее художественное оформление: Дэйв Уоррен, Анастасия Масаро и Кэролайн Смит

13 - Лучший дизайн костюмов: Моник Прудхомм

14 - Лучший композитор: Ханс Циммер

15 - Лучшая песня: The Weary Kind

16 - Лучший грим: Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу

17 - Лучший звук: Кристофер Бойес, Гэри Саммерс, Энди Нелсон и Тони Джонсон

18 - Лучший звуковой монтаж: Кристофер Бойес и Гвендолин Ейтс Уиттл

19 - Лучшие визуальные эффекты: Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс

20 - Лучший фильм на иностранном языке: Пророк

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: Какая дорога ведет домой?

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: Последний автомобиль: закрытие завода Джэнерал Моторс

23 - Лучший короткометражный фильм: Новые арендаторы

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм: Уоллес и Громит: Дело о смертельной выпечке
Свернуть
Баллы: 10
_________________
Юзербары
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение 462-083-072 Изображение rubchik69
Свернуть

Изображение
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-19 23:50 (спустя 18 секунд)
Avenger
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 4 месяца
Сообщений: 326
Спасибок: 1906
Лайков: 2
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: Аватар

02 - Лучшая мужская роль:Джордж Клуни ("Мне бы в небо")

03 - Лучшая женская роль:Сандра Буллок ("Невидимая сторона")

04 - Лучшая мужская роль второго плана:Кристоф Вальц ("Бесславные ублюдки")

05 - Лучшая женская роль второго плана:Пенелопа Крус ("Девять")

06 - Лучший режиссер:Джеймс Кэмерон ("Аватар")

07 - Лучший сценарий:Марк Боал ("Повелитель бури")

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала:Нилл Бломкамп, Терри Тэтчелл ("Район №9")

09 - Лучшая операторская работа:Бруно Дельбонель ("Гарри Поттер и Принц-полукровка")

10 - Лучший анимационный фильм:"Вверх"

11 - Лучший монтаж:Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон ("Аватар")

12 - Лучшее художественное оформление:Сара Гринвуд и Кэти Спенсер ("Шерлок Холмс")

13 - Лучший дизайн костюмов:Сэнди Пауэлл ("Молодая Виктория")

14 - Лучший композитор:Марко Белтрами и Бак Сандерс ("Повелитель бури")

15 - Лучшая песня:Loin de Paname ("Париж! Париж!", муз. и лир. Рейнхардта Вагнера и Фрэнка Томаса)

16 - Лучший грим:Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу ("Звездный путь")

17 - Лучший звук:Кристофер Бойес, Гэри Саммерс, Энди Нелсон и Тони Джонсон ("Аватар")

18 - Лучший звуковой монтаж:Кристофер Бойес и Гвендолин Ейтс Уиттл ("Аватар")

19 - Лучшие визуальные эффекты:Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс ("Аватар")

20 - Лучший фильм на иностранном языке:"Пророк" (Франция)

21 - Лучший полнометражный документальный фильм:"Самый опасный человек Америки: Даниель Эллсберг и бумаги Пентагона"

22 - Лучший короткометражный документальный фильм:"Неприродная катастрофа Китая: Слезы в провинции Сычуань"

23 - Лучший короткометражный фильм:"Чудо-рыба"

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм: "Спящая красавица бабушки О`Гримм"
Свернуть
Баллы: 13
_________________
Все фильмографии на NNTT.org
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-19 23:51 (спустя 20 секунд)
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 204
Спасибок: 253
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: "Район №9"

02 - Лучшая мужская роль: Морган Фриман ("Непокоренный")

03 - Лучшая женская роль: Кэри Маллиган ("Воспитание чувств")

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Стэнли Туччи ("Милые кости")

05 - Лучшая женская роль второго плана: Пенелопа Крус ("Девять")

06 - Лучший режиссер: Джеймс Кэмерон ("Аватар")

07 - Лучший сценарий: Квентин Тарантино ("Бесславные ублюдки")

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Нилл Бломкамп, Терри Тэтчелл ("Район №9")

09 - Лучшая операторская работа: Роберт Ричардсон ("Бесславные ублюдки")

10 - Лучший анимационный фильм: "Вверх"

11 - Лучший монтаж: Боб Муравски и Крис Иннис ("Повелитель бури")

12 - Лучшее художественное оформление: Дэйв Уоррен, Анастасия Масаро и Кэролайн Смит ("Воображариум доктора Парнасса")

13 - Лучший дизайн костюмов: Катрин Летерье ("Коко до Шанель")

14 - Лучший композитор: Ханс Циммер ("Шерлок Холмс")

15 - Лучшая песня: The Weary Kind ("Безумное сердце", муз. и лир. Ти-Боун Бернэтта и Райана Бингхэма)

16 - Лучший грим: Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу ("Звездный путь")

17 - Лучший звук: Грег П. Расселл, Гэри Саммерс и Джеффри Паттерсон ("Трансформеры: Месть Падших")

18 - Лучший звуковой монтаж: Кристофер Бойес и Гвендолин Ейтс Уиттл ("Аватар")

19 - Лучшие визуальные эффекты: Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс ("Аватар")

20 - Лучший фильм на иностранном языке: "Пророк" (Франция)

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: "Самый опасный человек Америки: Даниель Эллсберг и бумаги Пентагона"

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: "Неприродная катастрофа Китая: Слезы в провинции Сычуань"

23 - Лучший короткометражный фильм: "Чудо-рыба"

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм: "Женщина и смерть"
Свернуть
Баллы: 12
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 00:03 (спустя 12 минут)
Кинознаток ННТТ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Возраст: 25
Сообщений: 1258
Спасибок: 42
Лайков: 55
Cкрытый текст

01 - Лучший фильм: "Аватар"

02 - Лучшая мужская роль: Морган Фриман ("Непокоренный")

03 - Лучшая женская роль: Мэрил Стрип ("Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту")

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Мэтт Дэймон ("Непокоренный")

05 - Лучшая женская роль второго плана: Пенелопа Крус ("Девять")

06 - Лучший режиссер: Джеймс Кэмерон ("Аватар")

07 - Лучший сценарий: Боб Питерсон, Пит Доктер ("Вверх")

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Ник Хорнби ("Воспитание чувств")

09 - Лучшая операторская работа: Бруно Дельбонель ("Гарри Поттер и Принц-полукровка")

10 - Лучший анимационный фильм: "Вверх"

11 - Лучший монтаж: Джулиан Кларк ("Район №9")

12 - Лучшее художественное оформление: Дэйв Уоррен, Анастасия Масаро и Кэролайн Смит ("Воображариум доктора Парнасса")

13 - Лучший дизайн костюмов: Катрин Летерье ("Коко до Шанель")

14 - Лучший композитор: Ханс Циммер ("Шерлок Холмс")

15 - Лучшая песня: Take It All ("Девять", муз. и лир. Мори Йестона)

16 - Лучший грим: Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу ("Звездный путь")

17 - Лучший звук: Грег П. Расселл, Гэри Саммерс и Джеффри Паттерсон ("Трансформеры: Месть Падших")

18 - Лучший звуковой монтаж: Майкл Силверс и Том Майерс ("Вверх")

19 - Лучшие визуальные эффекты: Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс ("Аватар")

20 - Лучший фильм на иностранном языке: "Пророк" (Франция)

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: "Корпорация "Еда"

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: "Неприродная катастрофа Китая: Слезы в провинции Сычуань"

23 - Лучший короткометражный фильм: "Дверь"

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм: "Уоллес и Громит: Дело о смертельной выпечке"
Свернуть
Баллы: 7
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 00:21 (спустя 17 минут)
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 3 месяца
Возраст: 25
Сообщений: 167
Спасибок: 647
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: Аватар

02 - Лучшая мужская роль: Джефф Бриджес ("Безумное сердце")

03 - Лучшая женская роль: Сандра Буллок ("Невидимая сторона")

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Кристоф Вальц ("Бесславные ублюдки")

05 - Лучшая женская роль второго плана: Мо'Ник ("Тужься")

06 - Лучший режиссер: Кэтрин Бигелоу ("Повелитель бури")

07 - Лучший сценарий: Джоэл Коэн, Итан Коэн ("Серьезный человек")

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Нилл Бломкамп, Терри Тэтчелл ("Район №9")

09 - Лучшая операторская работа: Мауро Фиоре ("Аватар")

10 - Лучший анимационный фильм: Вверх

11 - Лучший монтаж: Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон ("Аватар")

12 - Лучшее художественное оформление: Рик Картер, Роберт Стромберг и Ким Синклэр ("Аватар")

13 - Лучший дизайн костюмов: Моник Прудхомм ("Воображариум доктора Парнасса")

14 - Лучший композитор: Ханс Циммер ("Шерлок Холмс")

15 - Лучшая песня: The Weary Kind ("Безумное сердце", муз. и лир. Ти-Боун Бернэтта и Райана Бингхэма)

16 - Лучший грим: Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу ("Звездный путь")

17 - Лучший звук: Кристофер Бойес, Гэри Саммерс, Энди Нелсон и Тони Джонсон ("Аватар")

18 - Лучший звуковой монтаж: Кристофер Бойес и Гвендолин Ейтс Уиттл ("Аватар")

19 - Лучшие визуальные эффекты: Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс ("Аватар")

20 - Лучший фильм на иностранном языке: Белая лента

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: Самый опасный человек Америки: Даниель Эллсберг и бумаги Пентагона

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: Неприродная катастрофа Китая: Слезы в провинции Сычуань

23 - Лучший короткометражный фильм: Дверь

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм: Уоллес и Громит: Дело о смертельной выпечке
Свернуть
Баллы: 29
_________________
Если на раздаче нет сидов, обращаться в ЛС или в Изображение4040032 || [Мои раздачи]
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 00:35 (спустя 14 минут)
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 4 месяца
Сообщений: 53
Спасибок: 156
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: Аватар

02 - Лучшая мужская роль: Джордж Клуни ("Мне бы в небо")

03 - Лучшая женская роль: Габури "Гэбби" Сидибе ("Тужься")

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Кристоф Вальц ("Бесславные ублюдки")

05 - Лучшая женская роль второго плана: Вера Фармига ("Мне бы в небо")

06 - Лучший режиссер: Джеймс Кэмерон ("Аватар")

07 - Лучший сценарий: Квентин Тарантино ("Бесславные ублюдки")

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Джесси Армстронг, Саймон Блэкуэлл, Армандо Йаннуччи, Тони Роше ("В петле")

09 - Лучшая операторская работа: Бруно Дельбонель ("Гарри Поттер и Принц-полукровка")

10 - Лучший анимационный фильм: "Вверх"

11 - Лучший монтаж: Джулиан Кларк ("Район №9")

12 - Лучшее художественное оформление: Рик Картер, Роберт Стромберг и Ким Синклэр ("Аватар")

13 - Лучший дизайн костюмов: Моник Прудхомм ("Воображариум доктора Парнасса")

14 - Лучший композитор: Марко Белтрами и Бак Сандерс ("Повелитель бури")

15 - Лучшая песня: Take It All ("Девять", муз. и лир. Мори Йестона)

16 - Лучший грим: Джон Генри Гордон и Дженни Ширкор ("Молодая Виктория")

17 - Лучший звук: Грег П. Расселл, Гэри Саммерс и Джеффри Паттерсон ("Трансформеры: Месть Падших")

18 - Лучший звуковой монтаж: Марк Стокингер и Алан Рэнкин ("Звездный путь")

19 - Лучшие визуальные эффекты: Дэн Кауфман, Питер Майзерс, Роберт Хаброс и Мэтт Эйткен ("Район №9")

20 - Лучший фильм на иностранном языке: "Пророк" (Франция)

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: "Самый опасный человек Америки: Даниель Эллсберг и бумаги Пентагона"

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: "Неприродная катастрофа Китая: Слезы в провинции Сычуань"

23 - Лучший короткометражный фильм: "Дверь"

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм:"Уоллес и Громит: Дело о смертельной выпечке"
Свернуть
Баллы: 8
_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 01:12 (спустя 36 минут)
Top-releaser
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет
Возраст: 34
Сообщений: 359
Спасибок: 2093
Лайков: 1
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: "Аватар"

02 - Лучшая мужская роль: Морган Фриман ("Непокоренный")

03 - Лучшая женская роль: Кэри Маллиган ("Воспитание чувств")

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Вуди Харрельсон ("Посланник")

05 - Лучшая женская роль второго плана: Пенелопа Крус ("Девять")

06 - Лучший режиссер: Джеймс Кэмерон ("Аватар")

07 - Лучший сценарий: Орен Муверман, Алессандро Камон ("Посланник")

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Джесси Армстронг, Саймон Блэкуэлл, Армандо Йаннуччи, Тони Роше ("В петле")

09 - Лучшая операторская работа: Барри Экройд ("Повелитель бури")

10 - Лучший анимационный фильм: "Принцесса и лягушка"

11 - Лучший монтаж: Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон ("Аватар")

12 - Лучшее художественное оформление: Джон Мире и Гордон Сим ("Девять")

13 - Лучший дизайн костюмов: Катрин Летерье ("Коко до Шанель")

14 - Лучший композитор: Марко Белтрами и Бак Сандерс ("Повелитель бури")

15 - Лучшая песня: The Weary Kind ("Безумное сердце", муз. и лир. Ти-Боун Бернэтта и Райана Бингхэма)

16 - Лучший грим: Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу ("Звездный путь")

17 - Лучший звук: Грег П. Расселл, Гэри Саммерс и Джеффри Паттерсон ("Трансформеры: Месть Падших")

18 - Лучший звуковой монтаж: Марк Стокингер и Алан Рэнкин ("Звездный путь")

19 - Лучшие визуальные эффекты: Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс ("Аватар")

20 - Лучший фильм на иностранном языке: "Пророк" (Франция)

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: "Корпорация "Еда"

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: "Последний автомобиль: закрытие завода Джэнерал Моторс"

23 - Лучший короткометражный фильм: "Дверь"

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм:"Уоллес и Громит: Дело о смертельной выпечке"
Свернуть
Баллы: 6
_________________
ВЕЗЕТ ТОМУ КТО ВЕЗЕТ !!! Свои раздачи в Release Group of Books потдерживаю круглосуточно!
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 01:37 (спустя 24 минуты)
ННПортал Юнайтед
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Возраст: 29
Сообщений: 267
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: Аватар

02 - Лучшая мужская роль: Джордж Клуни ("Мне бы в небо")

03 - Лучшая женская роль: Сандра Буллок ("Невидимая сторона")

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Кристоф Вальц ("Бесславные ублюдки")

05 - Лучшая женская роль второго плана: Пенелопа Крус ("Девять")

06 - Лучший режиссер: Квентин Тарантино ("Бесславные ублюдки")

07 - Лучший сценарий: Квентин Тарантино ("Бесславные ублюдки")

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Джейсон Райтман, Шелдон Тернер ("Мне бы в небо")

09 - Лучшая операторская работа: Мауро Фиоре ("Аватар")

10 - Лучший анимационный фильм: "Вверх"

11 - Лучший монтаж: Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон ("Аватар")

12 - Лучшее художественное оформление: Сара Гринвуд и Кэти Спенсер ("Шерлок Холмс")

13 - Лучший дизайн костюмов: Моник Прудхомм ("Воображариум доктора Парнасса")

14 - Лучший композитор: Ханс Циммер ("Шерлок Холмс")

15 - Лучшая песня: The Weary Kind ("Безумное сердце", муз. и лир. Ти-Боун Бернэтта и Райана Бингхэма)

16 - Лучший грим: Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу ("Звездный путь")

17 - Лучший звук: Кристофер Бойес, Гэри Саммерс, Энди Нелсон и Тони Джонсон ("Аватар")

18 - Лучший звуковой монтаж: Кристофер Бойес и Гвендолин Ейтс Уиттл ("Аватар")

19 - Лучшие визуальные эффекты: Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс ("Аватар")

20 - Лучший фильм на иностранном языке: "Белая лента" (Германия)

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: "Самый опасный человек Америки: Даниель Эллсберг и бумаги Пентагона"

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: "Неприродная катастрофа Китая: Слезы в провинции Сычуань"

23 - Лучший короткометражный фильм: "Дверь"

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм: "Уоллес и Громит: Дело о смертельной выпечке"
Свернуть
Баллы: 18
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 02:22 (спустя 44 минуты)
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Возраст: 29
Сообщений: 76
Спасибок: 494
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: Аватар

02 - Лучшая мужская роль: Джордж Клуни

03 - Лучшая женская роль: Сандра Буллок ("Невидимая сторона")

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Стэнли Туччи

05 - Лучшая женская роль второго плана: Вера Фармига

06 - Лучший режиссер: Джеймс Кэмерон ("Аватар")

07 - Лучший сценарий: Джоэл Коэн, Итан Коэн ("Серьезный человек")

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Джейсон Райтман, Шелдон Тернер ("Мне бы в небо")

09 - Лучшая операторская работа: Мауро Фиоре ("Аватар")

10 - Лучший анимационный фильм: "Вверх"

11 - Лучший монтаж: Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон ("Аватар")

12 - Лучшее художественное оформление: Дэйв Уоррен, Анастасия Масаро и Кэролайн Смит ("Воображариум доктора Парнасса")

13 - Лучший дизайн костюмов: Катрин Летерье ("Коко до Шанель")

14 - Лучший композитор: Ханс Циммер ("Шерлок Холмс")

15 - Лучшая песня: Take It All ("Девять", муз. и лир. Мори Йестона)

16 - Лучший грим: Джон Генри Гордон и Дженни Ширкор ("Молодая Виктория")

17 - Лучший звук: Кристофер Бойес, Гэри Саммерс, Энди Нелсон и Тони Джонсон ("Аватар")

18 - Лучший звуковой монтаж: Кристофер Бойес и Гвендолин Ейтс Уиттл ("Аватар")

19 - Лучшие визуальные эффекты: Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс ("Аватар")

20 - Лучший фильм на иностранном языке: "Пророк" (Франция)

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: "Какая дорога ведет домой? "

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: "Последний автомобиль: закрытие завода Джэнерал Моторс"

23 - Лучший короткометражный фильм: "Дверь"

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм:"Женщина и смерть"
Свернуть
Баллы: 11
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 07:46 (спустя 5 часов)
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет
Сообщений: 1643
Спасибок: 14155
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: Повелитель бури

02 - Лучшая мужская роль: Джефф Бриджес («Сумасшедшее сердце»)

03 - Лучшая женская роль: Сандра Буллок («Невидимая сторона»)

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Кристоф Вальц («Бесславные ублюдки»)

05 - Лучшая женская роль второго плана: Мо’Ник («Тужься»)

06 - Лучший режиссер: Кэтрин Бигилоу («Повелитель бури»)

07 - Лучший сценарий: Бесславные ублюдки

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Тужься

09 - Лучшая операторская работа: Повелитель бури

10 - Лучший анимационный фильм: Вверх

11 - Лучший монтаж: Аватар

12 - Лучшее художественное оформление: Аватар

13 - Лучший дизайн костюмов: Воображариум доктора Парнаса

14 - Лучший композитор: Майкл Гьяччино ("Вверх")

15 - Лучшая песня: Сумасшедшее сердце

16 - Лучший грим: Звездный путь

17 - Лучший звук: Звездный путь

18 - Лучший звуковой монтаж: Аватар

19 - Лучшие визуальные эффекты: Аватар

20 - Лучший фильм на иностранном языке: Пророк

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: Корпорация «Еда»

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: Кролик по-берлински

23 - Лучший короткометражный фильм: Чудо-рыба

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм: Французский кофе
Свернуть
Баллы: 34
_________________
Изображение
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 08:38 (спустя 51 минута)
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 1 месяц
Сообщений: 69
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: Аватар

02 - Лучшая мужская роль: Джордж Клуни

03 - Лучшая женская роль: Сандра Буллок ("Невидимая сторона")

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Стэнли Туччи

05 - Лучшая женская роль второго плана: Вера Фармига

06 - Лучший режиссер: Джеймс Кэмерон ("Аватар")

07 - Лучший сценарий: Джоэл Коэн, Итан Коэн ("Серьезный человек")

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Джейсон Райтман, Шелдон Тернер ("Мне бы в небо")

09 - Лучшая операторская работа: Мауро Фиоре ("Аватар")

10 - Лучший анимационный фильм: "Вверх"

11 - Лучший монтаж: Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон ("Аватар")

12 - Лучшее художественное оформление: Дэйв Уоррен, Анастасия Масаро и Кэролайн Смит ("Воображариум доктора Парнасса")

13 - Лучший дизайн костюмов: Катрин Летерье ("Коко до Шанель")

14 - Лучший композитор: Ханс Циммер ("Шерлок Холмс")

15 - Лучшая песня: Take It All ("Девять", муз. и лир. Мори Йестона)

16 - Лучший грим: Джон Генри Гордон и Дженни Ширкор ("Молодая Виктория")

17 - Лучший звук: Кристофер Бойес, Гэри Саммерс, Энди Нелсон и Тони Джонсон ("Аватар")

18 - Лучший звуковой монтаж: Кристофер Бойес и Гвендолин Ейтс Уиттл ("Аватар")

19 - Лучшие визуальные эффекты: Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс ("Аватар")

20 - Лучший фильм на иностранном языке: "Пророк" (Франция)

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: "Какая дорога ведет домой? "

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: "Последний автомобиль: закрытие завода Джэнерал Моторс"

23 - Лучший короткометражный фильм: "Дверь"

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм:"Женщина и смерть"
Свернуть
Баллы: 11
_________________
[color=#FF0000]ололо[/color]
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 09:51 (спустя 1 час 13 минут)
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 44
Спасибок: 137
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: Повелитель бури

02 - Лучшая мужская роль: Джефф Бриджес ("Безумное сердце")

03 - Лучшая женская роль: Мэрил Стрип ("Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту")

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Кристоф Вальц ("Бесславные ублюдки")

05 - Лучшая женская роль второго плана: Мэгги Джилленхол ("Безумное сердце")

06 - Лучший режиссер: Джеймс Кэмерон ("Аватар")

07 - Лучший сценарий: Квентин Тарантино ("Бесславные ублюдки")

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Ник Хорнби ("Воспитание чувств")

09 - Лучшая операторская работа: Мауро Фиоре ("Аватар")

10 - Лучший анимационный фильм: Вверх

11 - Лучший монтаж: Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон ("Аватар")

12 - Лучшее художественное оформление: Дэйв Уоррен, Анастасия Масаро и Кэролайн Смит ("Воображариум доктора Парнасса")

13 - Лучший дизайн костюмов: Сэнди Пауэлл ("Молодая Виктория")

14 - Лучший композитор: Джеймс Хорнер ("Аватар")

15 - Лучшая песня: The Weary Kind ("Безумное сердце", муз. и лир. Ти-Боун Бернэтта и Райана Бингхэма)

16 - Лучший грим: Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу ("Звездный путь")

17 - Лучший звук: Кристофер Бойес, Гэри Саммерс, Энди Нелсон и Тони Джонсон ("Аватар")

18 - Лучший звуковой монтаж: Майкл Силверс и Том Майерс ("Вверх")

19 - Лучшие визуальные эффекты: Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс ("Аватар")

20 - Лучший фильм на иностранном языке: "Пророк" (Франция)

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: Самый опасный человек Америки: Даниель Эллсберг и бумаги Пентагона

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: Неприродная катастрофа Китая: Слезы в провинции Сычуань

23 - Лучший короткометражный фильм: Дверь

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм: Спящая красавица бабушки О`Гримм
Свернуть
Баллы: 23
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 11:13 (спустя 1 час 21 минута)
Неудержимые
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Возраст: 27
Сообщений: 166
Спасибок: 181
Лайков: 6
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: Аватар

02 - Лучшая мужская роль: Морган Фриман ("Непокоренный")

03 - Лучшая женская роль: Сандра Буллок ("Невидимая сторона")

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Мэтт Дэймон ("Непокоренный")

05 - Лучшая женская роль второго плана: Пенелопа Крус ("Девять")

06 - Лучший режиссер: Джеймс Кэмерон ("Аватар")

07 - Лучший сценарий: Марк Боал ("Повелитель бури")

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Джейсон Райтман, Шелдон Тернер ("Мне бы в небо")

09 - Лучшая операторская работа: Мауро Фиоре ("Аватар")

10 - Лучший анимационный фильм: "Вверх"

11 - Лучший монтаж: Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон ("Аватар")

12 - Лучшее художественное оформление: Рик Картер, Роберт Стромберг и Ким Синклэр ("Аватар")

13 - Лучший дизайн костюмов: Сэнди Пауэлл ("Молодая Виктория")

14 - Лучший композитор: Марко Белтрами и Бак Сандерс ("Повелитель бури")

15 - Лучшая песня: Loin de Paname ("Париж! Париж!", муз. и лир. Рейнхардта Вагнера и Фрэнка Томаса)

16 - Лучший грим: Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу ("Звездный путь")

17 - Лучший звук: Грег П. Расселл, Гэри Саммерс и Джеффри Паттерсон ("Трансформеры: Месть Падших")

18 - Лучший звуковой монтаж: Кристофер Бойес и Гвендолин Ейтс Уиттл ("Аватар")

19 - Лучшие визуальные эффекты: Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс ("Аватар")

20 - Лучший фильм на иностранном языке: "Пророк" (Франция)

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: "Корпорация "Еда"

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: "Неприродная катастрофа Китая: Слезы в провинции Сычуань"

23 - Лучший короткометражный фильм: "Дверь"

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм: "Женщина и смерть"
Свернуть
Баллы: 20
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 11:55 (спустя 42 минуты)
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Сообщений: 232
Спасибок: 1775
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм:- "Бесславные ублюдки"

02 - Лучшая мужская роль:- Джереми Реннер ("Повелитель бури")

03 - Лучшая женская роль:- Хелен Миррен ("Последнее воскресение")

04 - Лучшая мужская роль второго плана:- Кристоф Вальц ("Бесславные ублюдки")

05 - Лучшая женская роль второго плана:- Анна Кендрик ("Мне бы в небо")

06 - Лучший режиссер:- Кэтрин Бигелоу ("Повелитель бури")

07 - Лучший сценарий:- Боб Питерсон, Пит Доктер ("Вверх")

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала:- Нилл Бломкамп, Терри Тэтчелл ("Район №9")

09 - Лучшая операторская работа:- Мауро Фиоре ("Аватар")

10 - Лучший анимационный фильм:- "Вверх"

11 - Лучший монтаж:- Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон ("Аватар")

12 - Лучшее художественное оформление:- Дэйв Уоррен, Анастасия Масаро и Кэролайн Смит ("Воображариум доктора Парнасса")

13 - Лучший дизайн костюмов:- Моник Прудхомм ("Воображариум доктора Парнасса")

14 - Лучший композитор:- Майкл Гьяччино ("Вверх")

15 - Лучшая песня:- Down in New Orleans ("Принцесса и лягушка", муз. и лир. Рэнди Ньюмана

16 - Лучший грим:- Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу ("Звездный путь")

17 - Лучший звук:- Грег П. Расселл, Гэри Саммерс и Джеффри Паттерсон ("Трансформеры: Месть Падших")

18 - Лучший звуковой монтаж:- Кристофер Бойес и Гвендолин Ейтс Уиттл ("Аватар")

19 - Лучшие визуальные эффекты:- Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс ("Аватар")

20 - Лучший фильм на иностранном языке:- "Белая лента" (Германия)

21 - Лучший полнометражный документальный фильм:- "Какая дорога ведет домой? "

22 - Лучший короткометражный документальный фильм:- "Последняя кампания губернатора Бут Гарднер"

23 - Лучший короткометражный фильм:- "Кави"

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм: - "Логорама"
Свернуть
Баллы: 18
_________________
Изображение
Выпивая закусывай
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 12:05 (спустя 9 минут)
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет
Сообщений: 943
Спасибок: 1055
Лайков: 8
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: "Аватар"

02 - Лучшая мужская роль: Джефф Бриджес ("Безумное сердце")

03 - Лучшая женская роль: Сандра Буллок ("Невидимая сторона")

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Кристоф Вальц ("Бесславные ублюдки")

05 - Лучшая женская роль второго плана: Пенелопа Крус ("Девять")

06 - Лучший режиссер: Кэтрин Бигелоу ("Повелитель бури")

07 - Лучший сценарий: Марк Боал ("Повелитель бури")

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Нилл Бломкамп, Терри Тэтчелл ("Район №9")

09 - Лучшая операторская работа: Бруно Дельбонель ("Гарри Поттер и Принц-полукровка")

10 - Лучший анимационный фильм: "Вверх"

11 - Лучший монтаж: Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон ("Аватар")

12 - Лучшее художественное оформление: Рик Картер, Роберт Стромберг и Ким Синклэр ("Аватар")

13 - Лучший дизайн костюмов: Моник Прудхомм ("Воображариум доктора Парнасса")

14 - Лучший композитор: Джеймс Хорнер ("Аватар")

15 - Лучшая песня: The Weary Kind ("Безумное сердце", муз. и лир. Ти-Боун Бернэтта и Райана Бингхэма)

16 - Лучший грим: Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу ("Звездный путь")

17 - Лучший звук: Грег П. Расселл, Гэри Саммерс и Джеффри Паттерсон ("Трансформеры: Месть Падших")

18 - Лучший звуковой монтаж: Кристофер Бойес и Гвендолин Ейтс Уиттл ("Аватар")

19 - Лучшие визуальные эффекты: Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс ("Аватар")

20 - Лучший фильм на иностранном языке: "Пророк" (Франция)

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: "Какая дорога ведет домой? "

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: "Последний автомобиль: закрытие завода Джэнерал Моторс"

23 - Лучший короткометражный фильм: "Вместо абракадабры"

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм: "Женщина и смерть"
Свернуть
Баллы: 26
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 12:23 (спустя 17 минут)
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 4 месяца
Сообщений: 93
Спасибок: 105
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: "Аватар"

02 - Лучшая мужская роль: Джереми Реннер ("Повелитель бури")

03 - Лучшая женская роль: Хелен Миррен ("Последнее воскресение")

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Кристоф Вальц ("Бесславные ублюдки")

05 - Лучшая женская роль второго плана: Анна Кендрик ("Мне бы в небо")

06 - Лучший режиссер: Джеймс Кэмерон ("Аватар")

07 - Лучший сценарий: Боб Питерсон, Пит Доктер ("Вверх")

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Нилл Бломкамп, Терри Тэтчелл ("Район №9")

09 - Лучшая операторская работа: Мауро Фиоре ("Аватар")

10 - Лучший анимационный фильм: "Вверх"

11 - Лучший монтаж: Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон ("Аватар")

12 - Лучшее художественное оформление: Рик Картер, Роберт Стромберг и Ким Синклэр ("Аватар")

13 - Лучший дизайн костюмов: Моник Прудхомм ("Воображариум доктора Парнасса")

14 - Лучший композитор: Майкл Гьяччино ("Вверх")

15 - Лучшая песня: Down in New Orleans ("Принцесса и лягушка", муз. и лир. Рэнди Ньюмана

16 - Лучший грим: Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу ("Звездный путь")

17 - Лучший звук: Кристофер Бойес, Гэри Саммерс, Энди Нелсон и Тони Джонсон ("Аватар")

18 - Лучший звуковой монтаж: Кристофер Бойес и Гвендолин Ейтс Уиттл ("Аватар")

19 - Лучшие визуальные эффекты: Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс ("Аватар")

20 - Лучший фильм на иностранном языке: "Белая лента" (Германия)

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: "Какая дорога ведет домой? "

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: "Последняя кампания губернатора Бут Гарднер"

23 - Лучший короткометражный фильм: "Кави"

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм: "Женщина и смерть"
Свернуть
Баллы: 17
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 12:28 (спустя 5 минут)
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 1 месяц
Возраст: 27
Сообщений: 107
Спасибок: 708
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: Аватар

02 - Лучшая мужская роль: Джордж Клуни ("Мне бы в небо")

03 - Лучшая женская роль: Сандра Буллок ("Невидимая сторона")

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Мэтт Дэймон ("Непокоренный")

05 - Лучшая женская роль второго плана: Пенелопа Крус ("Девять")

06 - Лучший режиссер: Джеймс Кэмерон ("Аватар")

07 - Лучший сценарий: Квентин Тарантино ("Бесславные ублюдки")

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Джейсон Райтман, Шелдон Тернер ("Мне бы в небо")

09 - Лучшая операторская работа: Мауро Фиоре ("Аватар")

10 - Лучший анимационный фильм: "Вверх"

11 - Лучший монтаж: Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон ("Аватар")

12 - Лучшее художественное оформление: Рик Картер, Роберт Стромберг и Ким Синклэр ("Аватар")

13 - Лучший дизайн костюмов: Коллин Этвуд ("Девять")

14 - Лучший композитор: Джеймс Хорнер ("Аватар")

15 - Лучшая песня: The Weary Kind ("Безумное сердце", муз. и лир. Ти-Боун Бернэтта и Райана Бингхэма)

16 - Лучший грим: Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу ("Звездный путь")

17 - Лучший звук: Кристофер Бойес, Гэри Саммерс, Энди Нелсон и Тони Джонсон ("Аватар")

18 - Лучший звуковой монтаж: Кристофер Бойес и Гвендолин Ейтс Уиттл ("Аватар")

19 - Лучшие визуальные эффекты: Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс ("Аватар")

20 - Лучший фильм на иностранном языке: "Аджами" (Израиль)

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: "Корпорация "Еда"

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: "Неприродная катастрофа Китая: Слезы в провинции Сычуань"

23 - Лучший короткометражный фильм: "Чудо-рыба"

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм: "Уоллес и Громит: Дело о смертельной выпечке"
Свернуть
Баллы: 17
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 12:54 (спустя 25 минут)
Пользователь забанен
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Сообщений: 69
Спасибок: 125
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: Аватар

02 - Лучшая мужская роль: Джордж Клуни ("Мне бы в небо")

03 - Лучшая женская роль: Сандра Буллок ("Невидимая сторона")

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Мэтт Дэймон ("Непокоренный")

05 - Лучшая женская роль второго плана: Пенелопа Крус ("Девять")

06 - Лучший режиссер: Джеймс Кэмерон ("Аватар")

07 - Лучший сценарий: Квентин Тарантино ("Бесславные ублюдки")

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Джейсон Райтман, Шелдон Тернер ("Мне бы в небо")

09 - Лучшая операторская работа: Мауро Фиоре ("Аватар")

10 - Лучший анимационный фильм: "Вверх"

11 - Лучший монтаж: Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон ("Аватар")

12 - Лучшее художественное оформление: Рик Картер, Роберт Стромберг и Ким Синклэр ("Аватар")

13 - Лучший дизайн костюмов: Коллин Этвуд ("Девять")

14 - Лучший композитор: Джеймс Хорнер ("Аватар")

15 - Лучшая песня: The Weary Kind ("Безумное сердце", муз. и лир. Ти-Боун Бернэтта и Райана Бингхэма)

16 - Лучший грим: Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу ("Звездный путь")

17 - Лучший звук: Кристофер Бойес, Гэри Саммерс, Энди Нелсон и Тони Джонсон ("Аватар")

18 - Лучший звуковой монтаж: Кристофер Бойес и Гвендолин Ейтс Уиттл ("Аватар")

19 - Лучшие визуальные эффекты: Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс ("Аватар")

20 - Лучший фильм на иностранном языке: "Аджами" (Израиль)

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: "Корпорация "Еда"

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: "Неприродная катастрофа Китая: Слезы в провинции Сычуань"

23 - Лучший короткометражный фильм: "Чудо-рыба"

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм: "Уоллес и Громит: Дело о смертельной выпечке
Свернуть
Баллы: 17
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 13:14 (спустя 20 минут)
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Возраст: 28
Сообщений: 363
Спасибок: 38
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: Повелитель бури

02 - Лучшая мужская роль: Джордж Клуни ("Мне бы в небо")

03 - Лучшая женская роль: Кэри Маллиган ("Воспитание чувств")

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Вуди Харрельсон ("Посланник")

05 - Лучшая женская роль второго плана: Анна Кендрик ("Мне бы в небо")

06 - Лучший режиссер: Джеймс Кэмерон ("Аватар")

07 - Лучший сценарий: Марк Боал ("Повелитель бури")

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Джейсон Райтман, Шелдон Тернер ("Мне бы в небо")

09 - Лучшая операторская работа: Бруно Дельбонель ("Гарри Поттер и Принц-полукровка")

10 - Лучший анимационный фильм: "Вверх"

11 - Лучший монтаж: Джулиан Кларк ("Район №9")

12 - Лучшее художественное оформление: Сара Гринвуд и Кэти Спенсер ("Шерлок Холмс")

13 - Лучший дизайн костюмов: Катрин Летерье ("Коко до Шанель")

14 - Лучший композитор: Александр Десплет ("Бесподобный мистер Фокс")

15 - Лучшая песня: Loin de Paname ("Париж! Париж!", муз. и лир. Рейнхардта Вагнера и Фрэнка Томаса)

16 - Лучший грим: Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу ("Звездный путь")

17 - Лучший звук: Грег П. Расселл, Гэри Саммерс и Джеффри Паттерсон ("Трансформеры: Месть Падших")


18 - Лучший звуковой монтаж: Уайли Стэйтман ("Бесславные ублюдки")

19 - Лучшие визуальные эффекты: Роджер Гайетт, Расселл Эрл, Пол Кавана и Берт Далтон ("Звездный путь")

20 - Лучший фильм на иностранном языке: "Пророк" (Франция)

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: "Самый опасный человек Америки: Даниель Эллсберг и бумаги Пентагона"

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: "Музыка Пруденса"

23 - Лучший короткометражный фильм: "Дверь"

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм: "Уоллес и Громит: Дело о смертельной выпечке"
Свернуть
Баллы: 12
_________________
Бесплатная прокачка персонажей
Hey, Apple!!!
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 13:55 (спустя 40 минут)
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Сообщений: 100
Спасибок: 1357
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: Аватар

02 - Лучшая мужская роль: Джордж Клуни ("Мне бы в небо")

03 - Лучшая женская роль: Сандра Буллок ("Невидимая сторона")

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Мэтт Дэймон ("Непокоренный")

05 - Лучшая женская роль второго плана: Пенелопа Крус ("Девять")

06 - Лучший режиссер: Джеймс Кэмерон ("Аватар")

07 - Лучший сценарий: Боб Питерсон, Пит Доктер ("Вверх")

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Нилл Бломкамп, Терри Тэтчелл ("Район №9")

09 - Лучшая операторская работа: Бруно Дельбонель ("Гарри Поттер и Принц-полукровка")

10 - Лучший анимационный фильм: "Вверх"

11 - Лучший монтаж: Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон ("Аватар")

12 - Лучшее художественное оформление: Рик Картер, Роберт Стромберг и Ким Синклэр ("Аватар")

13 - Лучший дизайн костюмов: Катрин Летерье ("Коко до Шанель")

14 - Лучший композитор: Джеймс Хорнер ("Аватар")

15 - Лучшая песня: Take It All ("Девять", муз. и лир. Мори Йестона)

16 - Лучший грим: Джон Генри Гордон и Дженни Ширкор ("Молодая Виктория")

17 - Лучший звук: Кристофер Бойес, Гэри Саммерс, Энди Нелсон и Тони Джонсон ("Аватар")

18 - Лучший звуковой монтаж: Кристофер Бойес и Гвендолин Ейтс Уиттл ("Аватар")

19 - Лучшие визуальные эффекты: Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс ("Аватар")

20 - Лучший фильм на иностранном языке: "Пророк" (Франция)

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: "Корпорация "Еда"

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: "Неприродная катастрофа Китая: Слезы в провинции Сычуань"

23 - Лучший короткометражный фильм: "Дверь"

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм: "Уоллес и Громит: Дело о смертельной выпечке"
Свернуть
Баллы: 10
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 14:04 (спустя 8 минут)
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 1 месяц
Сообщений: 58
Спасибок: 2
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: Мне бы в небо

02 - Лучшая мужская роль:Джордж Клуни ("Мне бы в небо")

03 - Лучшая женская роль:Мэрил Стрип ("Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту")

04 - Лучшая мужская роль второго плана:Вуди Харрельсон ("Посланник")

05 - Лучшая женская роль второго плана:Вера Фармига ("Мне бы в небо"

06 - Лучший режиссер:Джеймс Кэмерон ("Аватар")

07 - Лучший сценарий:Джоэл Коэн, Итан Коэн ("Серьезный человек")

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала:Нилл Бломкамп, Терри Тэтчелл ("Район №9")

09 - Лучшая операторская работа:Барри Экройд ("Повелитель бури")

10 - Лучший анимационный фильм:"Принцесса и лягушка"

11 - Лучший монтаж:Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон ("Аватар")

12 - Лучшее художественное оформление:Дэйв Уоррен, Анастасия Масаро и Кэролайн Смит ("Воображариум доктора Парнасса")

13 - лучший дизайн костюмов:Моник Прудхомм ("Воображариум доктора Парнасса")

14 - Лучший композитор:Джеймс Хорнер ("Аватар")

15 - Лучшая песня:Down in New Orleans ("Принцесса и лягушка", муз. и лир. Рэнди Ньюмана)

16 - Лучший грим:Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу ("Звездный путь")

17 - Лучший звук:Грег П. Расселл, Гэри Саммерс и Джеффри Паттерсон ("Трансформеры: Месть Падших")

18 - Лучший звуковой монтаж:Кристофер Бойес и Гвендолин Ейтс Уиттл ("Аватар")

19 - Лучшие визуальные эффекты:Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс ("Аватар")

20 - Лучший фильм на иностранном языке:"Молоко скорби" (Перу)

21 - Лучший полнометражный документальный фильм:"Бирманский видео-репортер"

22 - Лучший короткометражный документальный фильм:"Последний автомобиль: закрытие завода Джэнерал Моторс"

23 - Лучший короткометражный фильм:"Новые арендаторы"

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм:"Спящая красавица бабушки О`Гримм"
Свернуть
Баллы: 8
_________________
я росту и превращаюсь в булыжник!!!!!!!!!!
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 14:19 (спустя 14 минут)
Пользователь забанен
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Сообщений: 660
Спасибок: 708
Cкрытый текст
01 - "Лучший фильм": "Аватар"

02 - "Лучшая мужская роль": Джереми Реннер ("Повелитель бури")

03 - "Лучшая женская роль - "Кэри Маллиган ("Воспитание чувств")

04 - "Лучшая мужская роль второго плана": Кристоф Вальц ("Бесславные ублюдки")

05 - "Лучшая женская роль второго плана":Анна Кендрик ("Мне бы в небо")

06 - "Лучший режиссер": Джеймс Кэмерон ("Аватар")

07 - "Лучший сценарий": Марк Боал ("Повелитель бури")

08 - "Лучший сценарий на основе другого литературного материала": Джейсон Райтман, Шелдон Тернер ("Мне бы в небо")

09 - "Лучшая операторская работа": Барри Экройд ("Повелитель бури")

10 - "Лучший анимационный фильм": "Вверх"

11 - "Лучший монтаж" - Салли Менке ("Бесславные ублюдки")

12 - "Лучшее художественное оформление": Рик Картер, Роберт Стромберг и Ким Синклэр ("Аватар")

13 - "Лучший дизайн костюмов": Моник Прудхомм ("Воображариум доктора Парнасса")

14 - "Лучший композитор": Ханс Циммер ("Шерлок Холмс")

15 - "Лучшая песня" : The Weary Kind ("Безумное сердце", муз. и лир. Ти-Боун Бернэтта и Райана Бингхэма)

16 - "Лучший грим": Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу ("Звездный путь")

17 - "Лучший звук": Майкл Минклер, Тони Ламберти и Марк Улано ("Бесславные ублюдки")

18 - "Лучший звуковой монтаж": Пол Н.Дж. Оттоссон ("Повелитель бури")

19 - "Лучшие визуальные эффекты": Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс ("Аватар")

20 - "Лучший фильм на иностранном языке": [/b]"Пророк" (Франция)

21 - "Лучший полнометражный документальный фильм": "Какая дорога ведет домой? "

22 - "Лучший короткометражный документальный фильм": "Музыка Пруденса"

23 - "Лучший короткометражный фильм": "Дверь"

24 - "Лучший короткометражный анимационный фильм": "Спящая красавица бабушки О`Гримм"
Свернуть
Баллы: 19
_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 14:33 (спустя 14 минут)
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Возраст: 29
Сообщений: 18
Спасибок: 302
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: Аватар

02 - Лучшая мужская роль: Морган Фриман ("Непокоренный")

03 - Лучшая женская роль: Хелен Миррен ("Последнее воскресение")

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Вуди Харрельсон ("Посланник")

05 - Лучшая женская роль второго плана: Мэгги Джилленхол ("Безумное сердце")

06 - Лучший режиссер: Джеймс Кэмерон ("Аватар")

07 - Лучший сценарий: Орен Муверман, Алессандро Камон ("Посланник")

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Нилл Бломкамп, Терри Тэтчелл ("Район №9")

09 - Лучшая операторская работа: Мауро Фиоре ("Аватар")

10 - Лучший анимационный фильм: "Принцесса и лягушка"

11 - Лучший монтаж: Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон ("Аватар")

12 - Лучшее художественное оформление: Рик Картер, Роберт Стромберг и Ким Синклэр ("Аватар")

13 - Лучший дизайн костюмов: Катрин Летерье ("Коко до Шанель")

14 - Лучший композитор: Джеймс Хорнер ("Аватар")

15 - Лучшая песня: Take It All ("Девять", муз. и лир. Мори Йестона)

16 - Лучший грим: Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу ("Звездный путь")

17 - Лучший звук: Кристофер Бойес, Гэри Саммерс, Энди Нелсон и Тони Джонсон ("Аватар")

18 - Лучший звуковой монтаж: Кристофер Бойес и Гвендолин Ейтс Уиттл ("Аватар")

19 - Лучшие визуальные эффекты: Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс ("Аватар")

20 - Лучший фильм на иностранном языке: "Аджами" (Израиль)

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: "Корпорация "Еда"

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: "Неприродная катастрофа Китая: Слезы в провинции Сычуань"

23 - Лучший короткометражный фильм: "Новые арендаторы"

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм: "Уоллес и Громит: Дело о смертельной выпечке"
Свернуть
Баллы: 10
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 15:39 (спустя 1 час 5 минут)
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет
Сообщений: 132
Спасибок: 93
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: "Аватар"

02 - Лучшая мужская роль: Джордж Клуни ("Мне бы в небо")

03 - Лучшая женская роль: Мэрил Стрип ("Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту")

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Кристоф Вальц ("Бесславные ублюдки")

05 - Лучшая женская роль второго плана: Вера Фармига ("Мне бы в небо")

06 - Лучший режиссер: Джеймс Кэмерон ("Аватар")

07 - Лучший сценарий: Квентин Тарантино ("Бесславные ублюдки")

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Нилл Бломкамп, Терри Тэтчелл ("Район №9")

09 - Лучшая операторская работа: Мауро Фиоре ("Аватар")

10 - Лучший анимационный фильм: "Вверх"

11 - Лучший монтаж: Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон ("Аватар")

12 - Лучшее художественное оформление: Рик Картер, Роберт Стромберг и Ким Синклэр ("Аватар")

13 - Лучший дизайн костюмов: Моник Прудхомм ("Воображариум доктора Парнасса")

14 - Лучший композитор: Майкл Гьяччино ("Вверх")

15 - Лучшая песня: Loin de Paname ("Париж! Париж!", муз. и лир. Рейнхардта Вагнера и Фрэнка Томаса)

16 - Лучший грим: Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу ("Звездный путь")

17 - Лучший звук: Грег П. Расселл, Гэри Саммерс и Джеффри Паттерсон ("Трансформеры: Месть Падших")

18 - Лучший звуковой монтаж: Кристофер Бойес и Гвендолин Ейтс Уиттл ("Аватар")

19 - Лучшие визуальные эффекты: Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс ("Аватар")

20 - Лучший фильм на иностранном языке: "Пророк" (Франция)

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: "Бирманский видео-репортер"

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: "Неприродная катастрофа Китая: Слезы в провинции Сычуань"

23 - Лучший короткометражный фильм: "Дверь"

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм: "Спящая красавица бабушки О`Гримм"
Свернуть
Баллы: 17
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 15:47 (спустя 7 минут)
Флудер
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Сообщений: 16776
Спасибок: 6593
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: "Аватар"

02 - Лучшая мужская роль: Джордж Клуни ("Мне бы в небо")

03 - Лучшая женская роль: Сандра Буллок ("Невидимая сторона")

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Мэтт Дэймон ("Непокоренный")

05 - Лучшая женская роль второго плана: Анна Кендрик ("Мне бы в небо")

06 - Лучший режиссер: Джеймс Кэмерон ("Аватар")

07 - Лучший сценарий: Квентин Тарантино ("Бесславные ублюдки")

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Нилл Бломкамп, Терри Тэтчелл ("Район №9")

09 - Лучшая операторская работа: Мауро Фиоре ("Аватар")

10 - Лучший анимационный фильм: "Вверх"

11 - Лучший монтаж: Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон ("Аватар")

12 - Лучшее художественное оформление: Сара Гринвуд и Кэти Спенсер ("Шерлок Холмс")

13 - Лучший дизайн костюмов: Катрин Летерье ("Коко до Шанель")

14 - Лучший композитор: Ханс Циммер ("Шерлок Холмс")

15 - Лучшая песня: Almost There ("Принцесса и лягушка", муз. и лир. Рэнди Ньюмана)

16 - Лучший грим: Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу ("Звездный путь")

17 - Лучший звук: Грег П. Расселл, Гэри Саммерс и Джеффри Паттерсон ("Трансформеры: Месть Падших")

18 - Лучший звуковой монтаж: Кристофер Бойес и Гвендолин Ейтс Уиттл ("Аватар")

19 - Лучшие визуальные эффекты: Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс ("Аватар")

20 - Лучший фильм на иностранном языке: "Пророк" (Франция)

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: Корпорация "Еда"

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: "Последний автомобиль: закрытие завода Джэнерал Моторс"

23 - Лучший короткометражный фильм: "Дверь"

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм: "Уоллес и Громит: Дело о смертельной выпечке"
Свернуть
Баллы: 13
_________________
-=ЦИТАТЫ МПГ.ОРГ=-
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 15:50 (спустя 3 минуты)
Стаж: 7 лет 2 месяца
Возраст: 28
Сообщений: 16
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: Аватар

02 - Лучшая мужская роль: Джефф Бриджес («Сумасшедшее сердце»)

03 - Лучшая женская роль: Сандра Буллок («Невидимая сторона»)

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Кристоф Вальц («Бесславные ублюдки»)

05 - Лучшая женская роль второго плана: Мо’Ник («Тужься»)

06 - Лучший режиссер: Джеймс Кэмерон («Аватар»)

07 - Лучший сценарий: Повелитель бури

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Тужься

09 - Лучшая операторская работа: Аватар

10 - Лучший анимационный фильм: Вверх

11 - Лучший монтаж: Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон («Аватар»)

12 - Лучшее художественное оформление: Рик Картер, Роберт Стромберг и Ким Синклэр («Аватар»)

13 - Лучший дизайн костюмов: Моник Прудхомм («Воображариум доктора Парнаса»)

14 - Лучший композитор: Джеймс Хорнер («Аватар»)

15 - Лучшая песня: Сумасшедшее сердце («The Weary Kind»)

16 - Лучший грим: Джон Генри Гордон и Дженни Ширкор («Молодая Виктория»)

17 - Лучший звук: Кристофер Бойес, Гэри Саммерс, Энди Нелсон и Тони Джонсон («Аватар»)

18 - Лучший звуковой монтаж: Кристофер Бойес и Гвендолин Ейтс Уиттл («Аватар»)

19 - Лучшие визуальные эффекты: Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс («Аватар»)

20 - Лучший фильм на иностранном языке: Белая лента («Германия, Франция, Италия, Австрия»)

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: Бухта

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: Последний грузовик: Закрытие завода Дженерал Моторс

23 - Лучший короткометражный фильм: Кави

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм: Женщина и смерть
Свернуть
Баллы: 31
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 17:19 (спустя 1 час 28 минут)
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет
Сообщений: 12
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: "Аватар"

02 - Лучшая мужская роль: Морган Фриман ("Непокоренный")

03 - Лучшая женская роль: Сандра Буллок ("Невидимая сторона")

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Кристоф Вальц ("Бесславные ублюдки")

05 - Лучшая женская роль второго плана: Вера Фармига ("Мне бы в небо")

06 - Лучший режиссер: Джеймс Кэмерон ("Аватар")

07 - Лучший сценарий: Квентин Тарантино ("Бесславные ублюдки")

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Нилл Бломкамп, Терри Тэтчелл ("Район №9")

09 - Лучшая операторская работа: Мауро Фиоре ("Аватар")

10 - Лучший анимационный фильм: "Вверх"

11 - Лучший монтаж: Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон ("Аватар")

12 - Лучшее художественное оформление: Рик Картер, Роберт Стромберг и Ким Синклэр ("Аватар")

13 - Лучший дизайн костюмов: Коллин Этвуд ("Девять")

14 - Лучший композитор: Джеймс Хорнер ("Аватар")

15 - Лучшая песня: Take It All ("Девять", муз. и лир. Мори Йестона)

16 - Лучший грим: Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу ("Звездный путь")

17 - Лучший звук: Кристофер Бойес, Гэри Саммерс, Энди Нелсон и Тони Джонсон ("Аватар")

18 - Лучший звуковой монтаж: Марк Стокингер и Алан Рэнкин ("Звездный путь")

19 - Лучшие визуальные эффекты: Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс ("Аватар")

20 - Лучший фильм на иностранном языке: "Пророк" (Франция)

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: "Самый опасный человек Америки: Даниель Эллсберг и бумаги Пентагона"

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: "Кролик по-берлински"

23 - Лучший короткометражный фильм: "Новые арендаторы"

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм: "Женщина и смерть"
Свернуть
Баллы: 19
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 17:43 (спустя 24 минуты)
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 месяца
Сообщений: 392
Спасибок: 8
Лайков: 1
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: "Аватар"

02 - Лучшая мужская роль: Джереми Реннер ("Повелитель бури")

03 - Лучшая женская роль: Сандра Буллок ("Невидимая сторона")

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Кристоф Вальц ("Бесславные ублюдки")

05 - Лучшая женская роль второго плана: Вера Фармига ("Мне бы в небо")

06 - Лучший режиссер: Кэтрин Бигелоу ("Повелитель бури")

07 - Лучший сценарий: Квентин Тарантино ("Бесславные ублюдки")

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Джеффри Флетчер ("Тужься")

09 - Лучшая операторская работа: Мауро Фиоре ("Аватар")

10 - Лучший анимационный фильм: "Вверх"

11 - Лучший монтаж: Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон ("Аватар")

12 - Лучшее художественное оформление: Дэйв Уоррен, Анастасия Масаро и Кэролайн Смит ("Воображариум доктора Парнасса")

13 - Лучший дизайн костюмов: Моник Прудхомм ("Воображариум доктора Парнасса")

14 - Лучший композитор: Ханс Циммер ("Шерлок Холмс")

15 - Лучшая песня: Таке Ит Алл ("Девять", муз. и лир. Мори Йестона)

16 - Лучший грим: Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу ("Звездный путь")

17 - Лучший звук: Грег П. Расселл, Гэри Саммерс и Джеффри Паттерсон ("Трансформеры: Месть Падших")

18 - Лучший звуковой монтаж: Майкл Силверс и Том Майерс ("Вверх")

19 - Лучшие визуальные эффекты: Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс ("Аватар")

20 - Лучший фильм на иностранном языке: "Пророк" (Франция)

21 - Лучший полнометражный документальный фильм:
"Какая дорога ведет домой? "

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: "Неприродная катастрофа Китая: Слезы в провинции Сычуань"

23 - Лучший короткометражный фильм: "Кави"

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм: "Уоллес и Громит: Дело о смертельной выпечке"
Свернуть
Баллы: 19
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 18:01 (спустя 17 минут)
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Возраст: 30
Сообщений: 200
Спасибок: 900
Лайков: 15
Cкрытый текст
1 - Лучший фильм - "Аватар"

2 - Лучшая мужская роль - Колин Ферт ("Одинокий мужчина")

3 - Лучшая женская роль - Сандра Буллок ("Невидимая сторона")

4 - Лучшая мужская роль второго плана - Кристоф Вальц ("Бесславные ублюдки")

5 - Лучшая женская роль второго плана - Пенелопа Крус ("Девять")

6 - Лучший режиссер - Джеймс Кэмерон ("Аватар")

7 - Лучший сценарий - Марк Боал ("Повелитель бури")

8 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала - Джейсон Райтман, Шелдон Тернер ("Мне бы в небо")

9 - Лучшая операторская работа - Роберт Ричардсон ("Бесславные ублюдки")

10 - Лучший анимационный фильм - "Коралина в стране кошмаров"

11 - Лучший монтаж - Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон ("Аватар")

12 - Лучшее художественное оформление - Рик Картер, Роберт Стромберг и Ким Синклэр ("Аватар")

13 - Лучший дизайн костюмов - Моник Прудхомм ("Воображариум доктора Парнасса")

14 - Лучший композитор - Ханс Циммер ("Шерлок Холмс")

15 - Лучшая песня - Loin de Paname ("Париж! Париж!", муз. и лир. Рейнхардта Вагнера и Фрэнка Томаса)

16 - Лучший грим - Джон Генри Гордон и Дженни Ширкор ("Молодая Виктория")

17 - Лучший звук - Кристофер Бойес, Гэри Саммерс, Энди Нелсон и Тони Джонсон ("Аватар")

18 - Лучший звуковой монтаж - Кристофер Бойес и Гвендолин Ейтс Уиттл ("Аватар")

19 - Лучшие визуальные эффекты - Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс ("Аватар")

20 - Лучший фильм на иностранном языке - "Белая лента" (Германия)

21 - Лучший полнометражный документальный фильм - "Какая дорога ведет домой? "

22 - Лучший короткометражный документальный фильм - "Кролик по-берлински"

23 - Лучший короткометражный фильм - "Дверь"

24 - "Лучший короткометражный анимационный фильм - "Французский кофе"
Свернуть
Баллы: 10
_________________
Изображение
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 18:50 (спустя 49 минут)
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Сообщений: 2
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: Аватар

02 - Лучшая мужская роль: Джордж Клуни ("Мне бы в небо")

03 - Лучшая женская роль: Мэрил Стрип ("Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту"

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Кристоф Вальц ("Бесславные ублюдки")

05 - Лучшая женская роль второго плана: Пенелопа Крус ("Девять")

06 - Лучший режиссер: Джеймс Кэмерон ("Аватар")

07 - Лучший сценарий: Квентин Тарантино ("Бесславные ублюдки")

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Джейсон Райтман, Шелдон Тернер ("Мне бы в небо")

09 - Лучшая операторская работа: Мауро Фиоре ("Аватар")

10 - Лучший анимационный фильм: "Вверх"

11 - Лучший монтаж: Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон ("Аватар")

12 - Лучшее художественное оформление: Рик Картер, Роберт Стромберг и Ким Синклэр ("Аватар")

13 - Лучший дизайн костюмов: Коллин Этвуд ("Девять")

14 - Лучший композитор: Джеймс Хорнер ("Аватар")

15 - Лучшая песня: The Weary Kind ("Безумное сердце", муз. и лир. Ти-Боун Бернэтта и Райана Бингхэма)

16 - Лучший грим: Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу ("Звездный путь")

17 - Лучший звук: Кристофер Бойес, Гэри Саммерс, Энди Нелсон и Тони Джонсон ("Аватар")

18 - Лучший звуковой монтаж: Кристофер Бойес и Гвендолин Ейтс Уиттл ("Аватар")

19 - Лучшие визуальные эффекты: Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс ("Аватар")

20 - Лучший фильм на иностранном языке: "Аджами" (Израиль)

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: "Корпорация "Еда"

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: "Неприродная катастрофа Китая: Слезы в провинции Сычуань"

23 - Лучший короткометражный фильм: "Чудо-рыба"

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм: "Уоллес и Громит: Дело о смертельной выпечке"
Свернуть
Баллы: 15
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 18:52 (спустя 1 минута)
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 53
Спасибок: 75
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: "Аватар"

02 - Лучшая мужская роль: Джефф Бриджес ("Безумное сердце")

03 - Лучшая женская роль: Сандра Буллок ("Невидимая сторона")

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Кристоф Вальц ("Бесславные ублюдки")

05 - Лучшая женская роль второго плана: Мо'Ник ("Тужься")

06 - Лучший режиссер: Кэтрин Бигелоу ("Повелитель бури")

07 - Лучший сценарий: Квентин Тарантино ("Бесславные ублюдки")

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Джейсон Райтман, Шелдон Тернер ("Мне бы в небо")

09 - Лучшая операторская работа: Мауро Фиоре ("Аватар")

10 - Лучший анимационный фильм: "Вверх"

11 - Лучший монтаж: Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон ("Аватар")

12 - Лучшее художественное оформление: Рик Картер, Роберт Стромберг и Ким Синклэр ("Аватар")

13 - Лучший дизайн костюмов: Моник Прудхомм ("Воображариум доктора Парнасса")

14 - Лучший композитор: Джеймс Хорнер ("Аватар")

15 - Лучшая песня: The Weary Kind ("Безумное сердце", муз. и лир. Ти-Боун Бернэтта и Райана Бингхэма)

16 - Лучший грим: Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу ("Звездный путь")

17 - Лучший звук: Кристофер Бойес, Гэри Саммерс, Энди Нелсон и Тони Джонсон ("Аватар")

18 - Лучший звуковой монтаж: Кристофер Бойес и Гвендолин Ейтс Уиттл ("Аватар")

19 - Лучшие визуальные эффекты: Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс ("Аватар")

20 - Лучший фильм на иностранном языке: "Белая лента" (Германия)

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: "Корпорация "Еда"

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: "Неприродная катастрофа Китая: Слезы в провинции Сычуань"

23 - Лучший короткометражный фильм: "Дверь"

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм: "Уоллес и Громит: Дело о смертельной выпечке"
Свернуть
Баллы: 20
_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 19:41 (спустя 49 минут)
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Сообщений: 1
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: "Аватар"

02 - Лучшая мужская роль: Джордж Клуни ("Мне бы в небо")

03 - Лучшая женская роль: Сандра Буллок ("Невидимая сторона")

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Кристоф Вальц ("Бесславные ублюдки")

05 - Лучшая женская роль второго плана: Пенелопа Крус ("Девять")

06 - Лучший режиссер: Джеймс Кэмерон ("Аватар")

07 - Лучший сценарий: Квентин Тарантино ("Бесславные ублюдки")

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Джейсон Райтман, Шелдон Тернер ("Мне бы в небо")

09 - Лучшая операторская работа: Роберт Ричардсон ("Бесславные ублюдки")

10 - Лучший анимационный фильм: "Коралина в стране кошмаров"

11 - Лучший монтаж: Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон ("Аватар")

12 - Лучшее художественное оформление: Рик Картер, Роберт Стромберг и Ким Синклэр ("Аватар")

13 - Лучший дизайн костюмов: Коллин Этвуд ("Девять")

14 - Лучший композитор: Джеймс Хорнер ("Аватар")

15 - Лучшая песня: Take It All ("Девять", муз. и лир. Мори Йестона)

16 - Лучший грим: Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу ("Звездный путь")

17 - Лучший звук: Кристофер Бойес, Гэри Саммерс, Энди Нелсон и Тони Джонсон ("Аватар")

18 - Лучший звуковой монтаж: Кристофер Бойес и Гвендолин Ейтс Уиттл ("Аватар")

19 - Лучшие визуальные эффекты: Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс ("Аватар")

20 - Лучший фильм на иностранном языке: "Пророк" (Франция)

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: "Корпорация "Еда"

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: "Последний автомобиль: закрытие завода Джэнерал Моторс"

23 - Лучший короткометражный фильм: "Чудо-рыба"

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм: "Уоллес и Громит: Дело о смертельной выпечке"
Свернуть
Баллы: 9
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 20:38 (спустя 56 минут)
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 3 месяца
Возраст: 23
Сообщений: 19
Спасибок: 12
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: Аватар

02 - Лучшая мужская роль: Джордж Клуни ("Мне бы в небо")

03 - Лучшая женская роль: Сандра Буллок ("Невидимая сторона")

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Мэтт Дэймон ("Непокоренный")

05 - Лучшая женская роль второго плана: Пенелопа Крус ("Девять")

06 - Лучший режиссер: Джеймс Кэмерон ("Аватар")

07 - Лучший сценарий: Квентин Тарантино ("Бесславные ублюдки")

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Джейсон Райтман, Шелдон Тернер ("Мне бы в небо")

09 - Лучшая операторская работа: Мауро Фиоре ("Аватар")

10 - Лучший анимационный фильм: "Вверх"

11 - Лучший монтаж: Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон ("Аватар")

12 - Лучшее художественное оформление: Рик Картер, Роберт Стромберг и Ким Синклэр ("Аватар")

13 - Лучший дизайн костюмов: Катрин Летерье ("Коко до Шанель")

14 - Лучший композитор: Джеймс Хорнер ("Аватар")

15 - Лучшая песня: The Weary Kind ("Безумное сердце", муз. и лир. Ти-Боун Бернэтта и Райана Бингхэма)

16 - Лучший грим: Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу ("Звездный путь")

17 - Лучший звук: Кристофер Бойес, Гэри Саммерс, Энди Нелсон и Тони Джонсон ("Аватар")

18 - Лучший звуковой монтаж: Кристофер Бойес и Гвендолин Ейтс Уиттл ("Аватар")

19 - Лучшие визуальные эффекты: Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс ("Аватар")

20 - Лучший фильм на иностранном языке: "Пророк" (Франция)

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: "Какая дорога ведет домой? "

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: "Неприродная катастрофа Китая: Слезы в провинции Сычуань"

23 - Лучший короткометражный фильм: "Дверь"

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм: "Женщина и смерть"
Свернуть
Баллы: 15
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 20:59 (спустя 21 минута)
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Сообщений: 101
Спасибок: 730
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: Аватар

02 - Лучшая мужская роль: Джордж Клуни ("Мне бы в небо")

03 - Лучшая женская роль: Хелен Миррен ("Последнее воскресение")

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Кристоф Вальц ("Бесславные ублюдки")

05 - Лучшая женская роль второго плана: Пенелопа Крус ("Девять")

06 - Лучший режиссер: Джеймс Кэмерон ("Аватар")

07 - Лучший сценарий: Квентин Тарантино ("Бесславные ублюдки")

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Джейсон Райтман, Шелдон Тернер ("Мне бы в небо")

09 - Лучшая операторская работа: Мауро Фиоре ("Аватар")

10 - Лучший анимационный фильм: "Вверх"

11 - Лучший монтаж: Джулиан Кларк ("Район №9")

12 - Лучшее художественное оформление: Джон Мире и Гордон Сим ("Девять")

13 - Лучший дизайн костюмов: Катрин Летерье ("Коко до Шанель")

14 - Лучший композитор: Марко Белтрами и Бак Сандерс ("Повелитель бури")

15 - Лучшая песня: Down in New Orleans ("Принцесса и лягушка", муз. и лир. Рэнди Ньюмана)

16 - Лучший грим: Альдо Синьоретти и Витторио Содано ("Il Divo")

17 - Лучший звук: Грег П. Расселл, Гэри Саммерс и Джеффри Паттерсон ("Трансформеры: Месть Падших")

18 - Лучший звуковой монтаж: Пол Н.Дж. Оттоссон ("Повелитель бури")

19 - Лучшие визуальные эффекты: Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс ("Аватар")

20 - Лучший фильм на иностранном языке: "Пророк" (Франция)

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: "Какая дорога ведет домой? "

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: "Последний автомобиль: закрытие завода Джэнерал Моторс"

23 - Лучший короткометражный фильм: "Чудо-рыба"

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм: "Спящая красавица бабушки О`Гримм"

Свернуть
Баллы: 13
_________________
"Южный парк рулит!"
Изображение
Свернуть
"А кто так не думает..."
Изображение
Свернуть
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 21:04 (спустя 5 минут)
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 1 месяц
Сообщений: 337
Лайков: 1
Cкрытый текст
01 – Лучший фильм: Аватар

02 – Лучшая мужская роль: Джордж Клуни (Мне бы в небо)

03 – Лучшая женская роль: Кэри Маллиган (Воспитание чувств)

04 – Лучшая мужская роль второго плана: Кристоф Вальц (Бесславные ублюдки)

05 – Лучшая женская роль второго плана: Пенелопа Крус (Девять)

06 – Лучший режиссер: Джеймс Кэмерон (Аватар)

07 – Лучший сценарий: Марк Боал (Повелитель бури)

08 – Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Джейсон Райтман, Шелдон Тернер (Мне бы в небо)

09 – Лучшая операторская работа: Мауро Фиоре (Аватар)

10 – Лучший анимационный фильм: Вверх

11 – Лучший монтаж: Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон (Аватар)

12 – Лучшее художественное оформление: Рик Картер, Роберт Стромберг и Ким Синклэр (Аватар)

13 – Лучший дизайн костюмов: Джанет Паттерсон (Яркая звезда)

14 – Лучший композитор: Марко Белтрами и Бак Сандерс (Повелитель бури)

15 – Лучшая песня: The Weary Kind ("Безумное сердце", муз. и лир. Ти-Боун Бернэтта и Райана Бингхэма)

16 – Лучший грим: Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу ("Звездный путь")

17 – Лучший звук: Грег П. Расселл, Гэри Саммерс и Джеффри Паттерсон ("Трансформеры: Месть Падших")

18 – Лучший звуковой монтаж: Пол Н.Дж. Оттоссон ("Повелитель бури")

19 – Лучшие визуальные эффекты: Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс ("Аватар")

20 – Лучший фильм на иностранном языке: "Секрет в их глазах" (Аргентина)

21 – Лучший полнометражный документальный фильм: "Бухта"

22 – Лучший короткометражный документальный фильм: "Неприродная катастрофа Китая: Слезы в провинции Сычуань"

23 – Лучший короткометражный фильм: "Чудо-рыба"

24 – Лучший короткометражный анимационный фильм: "Уоллес и Громит: Дело о смертельной выпечке"
Свернуть
Баллы: 21
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 21:12 (спустя 8 минут)
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 1493
Спасибок: 996
Лайков: 1
Cкрытый текст
01 – Лучший фильм: Аватар

02 – Лучшая мужская роль: Джордж Клуни (Мне бы в небо)

03 – Лучшая женская роль: Кэри Маллиган (Воспитание чувств)

04 – Лучшая мужская роль второго плана: Кристоф Вальц (Бесславные ублюдки)

05 – Лучшая женская роль второго плана: Пенелопа Крус (Девять)

06 – Лучший режиссер: Джейсон Райтман ("Мне бы в небо")

07 – Лучший сценарий: Боб Питерсон, Пит Доктер ("Вверх")

08 – Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Джейсон Райтман, Шелдон Тернер ("Мне бы в небо")

09 – Лучшая операторская работа: Мауро Фиоре (Аватар)

10 – Лучший анимационный фильм: Вверх

11 – Лучший монтаж: Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон (Аватар)

12 – Лучшее художественное оформление: Дэйв Уоррен, Анастасия Масаро и Кэролайн Смит ("Воображариум доктора Парнасса")

13 – Лучший дизайн костюмов: Моник Прудхомм ("Воображариум доктора Парнасса")

14 – Лучший композитор: Майкл Гьяччино ("Вверх")

15 – Лучшая песня: The Weary Kind ("Безумное сердце", муз. и лир. Ти-Боун Бернэтта и Райана Бингхэма)

16 – Лучший грим: Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу ("Звездный путь")

17 – Лучший звук: Грег П. Расселл, Гэри Саммерс и Джеффри Паттерсон ("Трансформеры: Месть Падших")

18 – Лучший звуковой монтаж: Пол Н.Дж. Оттоссон ("Повелитель бури")

19 – Лучшие визуальные эффекты: Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс ("Аватар")

20 – Лучший фильм на иностранном языке: "Пророк" (Франция)

21 – Лучший полнометражный документальный фильм: "Какая дорога ведет домой? "

22 – Лучший короткометражный документальный фильм: "Кролик по-берлински"

23 – Лучший короткометражный фильм: "Дверь"

24 – Лучший короткометражный анимационный фильм: "Уоллес и Громит: Дело о смертельной выпечке"
Свернуть
Баллы: 17
_________________
Изображение
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 21:36 (спустя 23 минуты)
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 1 месяц
Возраст: 21
Сообщений: 1004
Спасибок: 709
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: "Аватар"

02 - Лучшая мужская роль: Джордж Клуни

03 - Лучшая женская роль: Сандра Буллок

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Стэнли Туччи

05 - Лучшая женская роль второго плана: Пенелопа Крус

06 - Лучший режиссер: Джеймс Кэмерон

07 - Лучший сценарий: Квентин Тарантино

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Нилл Бломкамп, Терри Тэтчелл

09 - Лучшая операторская работа: Мауро Фиоре

10 - Лучший анимационный фильм: "Вверх"

11 - Лучший монтаж: Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон

12 - Лучшее художественное оформление: Сара Гринвуд и Кэти Спенсер

13 - Лучший дизайн костюмов: Моник Прудхомм

14 - Лучший композитор: Ханс Циммер

15 - Лучшая песня: Almost Ther

16 - Лучший грим: Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу

17 - Лучший звук: Грег П. Расселл, Гэри Саммерс и Джеффри Паттерсон

18 - Лучший звуковой монтаж: Кристофер Бойес и Гвендолин Ейтс Уиттл

19 - Лучшие визуальные эффекты: Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс

20 - Лучший фильм на иностранном языке: "Пророк"

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: "Бирманский видео-репортер"

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: "Последний автомобиль: закрытие завода Джэнерал Моторс"

23 - Лучший короткометражный фильм: "Дверь"

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм:"Уоллес и Громит: Дело о смертельной выпечке"
Свернуть
Баллы: 13
_________________
98% ошибок Операционной Системы находится в полуметре от монитора! (с)
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 21:51 (спустя 15 минут)
Стаж: 8 лет
Сообщений: 9
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм:"Аватар"

02 - Лучшая мужская роль:Морган Фриман ("Непокоренный")

03 - Лучшая женская роль:Мэрил Стрип ("Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту")

04 - Лучшая мужская роль второго плана:Стэнли Туччи ("Милые кости")

05 - Лучшая женская роль второго плана:Мо'Ник ("Тужься")

06 - Лучший режиссер:Джеймс Кэмерон ("Аватар")

07 - Лучший сценарий:Квентин Тарантино ("Бесславные ублюдки")

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала:Джеффри Флетчер ("Тужься")

09 - Лучшая операторская работа:Бруно Дельбонель ("Гарри Поттер и Принц-полукровка")

10 - Лучший анимационный фильм:"Коралина в стране кошмаров"

11 - Лучший монтаж:Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон ("Аватар")

12 - Лучшее художественное оформление:Джон Мире и Гордон Сим ("Девять")

13 - Лучший дизайн костюмов:Моник Прудхомм ("Воображариум доктора Парнасса")

14 - Лучший композитор:Джеймс Хорнер ("Аватар")

15 - Лучшая песня:The Weary Kind ("Безумное сердце", муз. и лир. Ти-Боун Бернэтта и Райана Бингхэма)

16 - Лучший грим:Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу ("Звездный путь")

17 - Лучший звук:Грег П. Расселл, Гэри Саммерс и Джеффри Паттерсон ("Трансформеры: Месть Падших")

18 - Лучший звуковой монтаж:Кристофер Бойес и Гвендолин Ейтс Уиттл ("Аватар")

19 - Лучшие визуальные эффекты:Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс ("Аватар")

20 - Лучший фильм на иностранном языке:"Пророк" (Франция)

21 - Лучший полнометражный документальный фильм:"Самый опасный человек Америки: Даниель Эллсберг и бумаги Пентагона"

22 - Лучший короткометражный документальный фильм:"Неприродная катастрофа Китая: Слезы в провинции Сычуань"

23 - Лучший короткометражный фильм:"Кави"

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм:"Уоллес и Громит: Дело о смертельной выпечке"
Свернуть
Баллы: 10
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 21:53 (спустя 2 минуты)
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Сообщений: 361
Спасибок: 247
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: Аватар

02 - Лучшая мужская роль: Джордж Клуни (Мне бы в небо)

03 - Лучшая женская роль: Кэри Маллиган (Воспитание чувств)

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Кристоф Вальц (Бесславные ублюдки)

05 - Лучшая женская роль второго плана: Пенелопа Крус (Девять)

06 - Лучший режиссер: Джеймс Кэмерон (Аватар)

07 - Лучший сценарий: Квентин Тарантино (Бесславные ублюдки)

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Джейсон Райтман, Шелдон Тернер (Мне бы в небо)

09 - Лучшая операторская работа: Роберт Ричардсон (Бесславные ублюдки)

10 - Лучший анимационный фильм: Бесподобный мистер Фокс

11 - Лучший монтаж: Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон (Аватар)

12 - Лучшее художественное оформление: Рик Картер, Роберт Стромберг и Ким Синклэр (Аватар)

13 - Лучший дизайн костюмов: Моник Прудхомм (Воображариум доктора Парнасса)

14 - Лучший композитор: Джеймс Хорнер (Аватар)

15 - Лучшая песня: Take It All ("Девять", муз. и лир. Мори Йестона)

16 - Лучший грим: Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу (Звездный путь)

17 - Лучший звук: Кристофер Бойес, Гэри Саммерс, Энди Нелсон и Тони Джонсон (Аватар)

18 - Лучший звуковой монтаж: Кристофер Бойес и Гвендолин Ейтс Уиттл (Аватар)

19 - Лучшие визуальные эффекты: Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс (Аватар)

20 - Лучший фильм на иностранном языке: "Аджами" (Израиль)

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: Корпорация "Еда"

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: "Неприродная катастрофа Китая: Слезы в провинции Сычуань"

23 - Лучший короткометражный фильм: "Вместо абракадабры"

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм: "Уоллес и Громит: Дело о смертельной выпечке"
Свернуть
Баллы: 9
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 22:28 (спустя 35 минут)
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Сообщений: 3396
Спасибок: 4042
Лайков: 12
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: Аватар

02 - Лучшая мужская роль: Морган Фриман ("Непокоренный")

03 - Лучшая женская роль: Сандра Буллок

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Мэтт Дэймон

05 - Лучшая женская роль второго плана: Анна Кендрик

06 - Лучший режиссер: Джеймс Кэмерон

07 - Лучший сценарий: Квентин Тарантино

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Нилл Бломкамп, Терри Тэтчелл

09 - Лучшая операторская работа: Мауро Фиоре

10 - Лучший анимационный фильм: "Вверх"

11 - Лучший монтаж: Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон

12 - Лучшее художественное оформление: Рик Картер, Роберт Стромберг и Ким Синклэр

13 - Лучший дизайн костюмов: Коллин Этвуд

14 - Лучший композитор: Джеймс Хорнер

15 - Лучшая песня: Take It All

16 - Лучший грим: Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу

17 - Лучший звук: Кристофер Бойес, Гэри Саммерс, Энди Нелсон и Тони Джонсон

18 - Лучший звуковой монтаж: Кристофер Бойес и Гвендолин Ейтс Уиттл

19 - Лучшие визуальные эффекты: Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс

20 - Лучший фильм на иностранном языке: "Белая лента"

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: "Самый опасный человек Америки: Даниель Эллсберг и бумаги Пентагона"

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: "Последний автомобиль: закрытие завода Джэнерал Моторс"

23 - Лучший короткометражный фильм: "Чудо-рыба"

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм: "Логорама"
Свернуть
Баллы: 16
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 22:31 (спустя 2 минуты)
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Сообщений: 14
Спасибок: 200
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: Район №9

02 - Лучшая мужская роль: Колин Ферт ("Одинокий мужчина")

03 - Лучшая женская роль: Хелен Миррен ("Последнее воскресение")

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Кристоф Вальц ("Бесславные ублюдки")

05 - Лучшая женская роль второго плана: Анна Кендрик ("Мне бы в небо")

06 - Лучший режиссер: Джеймс Кэмерон ("Аватар")

07 - Лучший сценарий: Квентин Тарантино ("Бесславные ублюдки")

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Нилл Бломкамп, Терри Тэтчелл ("Район №9")

09 - Лучшая операторская работа: Роберт Ричардсон ("Бесславные ублюдки")

10 - Лучший анимационный фильм: Вверх

11 - Лучший монтаж: Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон ("Аватар")

12 - Лучшее художественное оформление: Дэйв Уоррен, Анастасия Масаро и Кэролайн Смит ("Воображариум доктора Парнасса")

13 - Лучший дизайн костюмов: Катрин Летерье ("Коко до Шанель")

14 - Лучший композитор: Ханс Циммер ("Шерлок Холмс")

15 - Лучшая песня: Take It All ("Девять", муз. и лир. Мори Йестона)

16 - Лучший грим: Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу ("Звездный путь")

17 - Лучший звук: Грег П. Расселл, Гэри Саммерс и Джеффри Паттерсон ("Трансформеры: Месть Падших")

18 - Лучший звуковой монтаж: Кристофер Бойес и Гвендолин Ейтс Уиттл ("Аватар")

19 - Лучшие визуальные эффекты: Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс ("Аватар")

20 - Лучший фильм на иностранном языке: "Секрет в их глазах" (Аргентина)

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: Бирманский видео-репортер

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: Неприродная катастрофа Китая: Слезы в провинции Сычуань

23 - Лучший короткометражный фильм: Дверь

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм: Спящая красавица бабушки О`Гримм
Свернуть
Баллы: 9
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 22:57 (спустя 25 минут)
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 1 месяц
Сообщений: 116
Спасибок: 298
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: "Аватар"

02 - Лучшая мужская роль: Джордж Клуни ("Мне бы в небо")

03 - Лучшая женская роль: Сандра Буллок ("Невидимая сторона")

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Кристоф Вальц ("Бесславные ублюдки")

05 - Лучшая женская роль второго плана: Вера Фармига ("Мне бы в небо")

06 - Лучший режиссер: Джеймс Кэмерон ("Аватар")

07 - Лучший сценарий: Квентин Тарантино ("Бесславные ублюдки")

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Нилл Бломкамп, Терри Тэтчелл ("Район №9")

09 - Лучшая операторская работа: Роберт Ричардсон ("Бесславные ублюдки")

10 - Лучший анимационный фильм: "Вверх"

11 - Лучший монтаж: Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон ("Аватар")

12 - Лучшее художественное оформление: Джон Мире и Гордон Сим

13 - Лучший дизайн костюмов: Коллин Этвуд ("Девять")

14 - Лучший композитор: Марко Белтрами и Бак Сандерс ("Повелитель бури")

15 - Лучшая песня: Take It All ("Девять", муз. и лир. Мори Йестона)

16 - Лучший грим: Барни Бурман, Минди Холл и Джоэл Харлоу ("Звездный путь")

17 - Лучший звук: Грег П. Расселл, Гэри Саммерс и Джеффри Паттерсон ("Трансформеры: Месть Падших")

18 - Лучший звуковой монтаж: Кристофер Бойес и Гвендолин Ейтс Уиттл ("Аватар")

19 - Лучшие визуальные эффекты: Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс ("Аватар")

20 - Лучший фильм на иностранном языке: "Белая лента" (Германия)

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: "Корпорация "Еда"

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: "Неприродная катастрофа Китая: Слезы в провинции Сычуань"

23 - Лучший короткометражный фильм: "Дверь"

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм: "Уоллес и Громит: Дело о смертельной выпечке"
Свернуть
Баллы: 11
Не в сети
Профиль  
 Добавлено: 2010-02-20 23:18 (спустя 21 минута)
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Возраст: 30
Сообщений: 60
Cкрытый текст
01 - Лучший фильм: "Аватар"

02 - Лучшая мужская роль: Джереми Реннер

03 - Лучшая женская роль: Сандра Буллок

04 - Лучшая мужская роль второго плана: Стэнли Туччи

05 - Лучшая женская роль второго плана: Пенелопа Крус

06 - Лучший режиссер: Джеймс Кэмерон

07 - Лучший сценарий: Марк Боал

08 - Лучший сценарий на основе другого литературного материала: Джейсон Райтман, Шелдон Тернер

09 - Лучшая операторская работа: Мауро Фиоре

10 - Лучший анимационный фильм: "Принцесса и лягушка"

11 - Лучший монтаж: Стивен Ривкин, Джон Рефуа и Джеймс Кэмерон

12 - Лучшее художественное оформление: Сара Гринвуд и Кэти Спенсер

13 - Лучший дизайн костюмов: Катрин Летерье

14 - Лучший композитор: Джеймс Хорнер

15 - Лучшая песня: Take It All

16 - Лучший грим: Джон Генри Гордон и Дженни Ширкор

17 - Лучший звук: Кристофер Бойес, Гэри Саммерс, Энди Нелсон и Тони Джонсон

18 - Лучший звуковой монтаж: Кристофер Бойес и Гвендолин Ейтс Уиттл

19 - Лучшие визуальные эффекты: Джо Леттери, Стивен Розенбаум, Ричард Бэнхам и Эндрю Р. Джонс

20 - Лучший фильм на иностранном языке: "Белая лента"

21 - Лучший полнометражный документальный фильм: "Какая дорога ведет домой?"

22 - Лучший короткометражный документальный фильм: "Кролик по-берлински"

23 - Лучший короткометражный фильм: "Дверь"

24 - Лучший короткометражный анимационный фильм:"Женщина и смерть"
Свернуть

Баллы: 8
_________________
Изображение
Кажется я начал понимать, что такое виртуальное общение. Знакомых море, а трахаться не с кем!
Если хочешь много секса, много ласки и любви - сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом е6JIи!
Не в сети
Профиль  
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 126 ] 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения