Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ] 
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 426
(Наконец я могу здесь писать)Господа модераторы, хочу еще раз обрать ваше внимание на оформление релизов. Многие смотрят на это сквозь пальцы,главное проверил и все. или пропускают неправильно оформленный релиз,Скачаешь атам такое Г. или видео или звук(потому что-скрины не те,а про звук не написано) автор релиза на все забивает если у него пользуется спросом, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА проверте все релизы которые вы пропустили через себя. Релиз должен быть написан согласно правилам!!! Порядок есть порядок.
Надоело время терять (писать какой здесь звук?).
Надеюсь другие меня поддержут. Жалко что молодым здесь нельзя писать :'(

А писать каждый раз модератору насчет плохо проверенного релиза не хочется
 Добавлено: 2008-09-01 12:28 (спустя 11 часов)
Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 8100
Лайков: 6
носом ткни пожалуйста.
 Добавлено: 2008-09-01 12:43 (спустя 15 минут)
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Спасибок: 1449
Нее, ну ошибки всегда будут, в этом нет ничего страшного. Тем более, гарантом того, что в раздаче указана действительно правдивая инфа может быть только скачка и прсмотр этой раздачи. Ессна, модераторы все скачать и лично проверить не могут. Так что если где-то обнаружится косяк, то как раз пользователю и надо об этом сообщить, а уж там будут приняты меры.
 Добавлено: 2008-09-01 12:52 (спустя 9 минут)

superland:

Скачаешь атам такое Г. или видео или звук(потому что-скрины не те,а про звук не написано)
За себя отвечаю - скрины того размера, и стараюсь довести до релизеров, что скрины надо снимать именно со своего файла.
Насчет звука не понял сути вопроса. Что считать проблемами со звуком? В экранках и телесинках? С одноголосым или любительским переводом?

Вы вот так вот легко предлагаете нам перелопатить около 14 тысяч релизов, просто потому что вы решили, что так нужно. Просьба подвердить это несколькими примерами.
Если какая-то раздача оформлена неверно по-вашему, или скрины не те, или еще что, просьба отписываться в теме, а случае какого-то явного подлога писать модератору, чтоб подправил, например мне.
 Добавлено: 2008-09-01 13:13 (спустя 20 минут)
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Спасибок: 2218
НОНСЕНС! Люди получают халяву и ещё на неё жалуются!
superland
Уж вел бы себя как жопа в гостях, а не ныл о плохом качестве звука и тп, тыб ещё сказал: - Фигли тут шлак выкладывают, я задолбался его качать! Тогда б вообще уморил.
Stats
Изображение
Свернуть
 Добавлено: 2008-09-01 13:46 (спустя 32 минуты)
Пользователь забанен
Спасибок: 4
Это ты может на халяву, а люди за это как минимум в месяц 590 руб. платят.
 Добавлено: 2008-09-01 14:45 (спустя 59 минут)
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Спасибок: 914
gorez55 а сколько ты можешь купить фильмов на 590 руб ????
Я считаю это халява, халяву качаешь, но надо халяву раздавать )))))
Здесь как на рынке, как известно на рынке два дурака один продает, другой покупает
 Добавлено: 2008-09-01 15:20 (спустя 34 минуты)
Спасибок: 1449
Здесь как на рынке, как известно на рынке два дурака один продает, другой покупает
Что-то тебя понесло куда-то не туда =)
 Добавлено: 2008-09-01 15:44 (спустя 24 минуты)
Спасибок: 364
Может я не в тему,но superland кажется о правильной и полной информации писал,а уже исходя из этого,качать или нет!А насчёт халявы,это вопрос философский....
 Добавлено: 2008-09-01 15:48 (спустя 3 минуты)
Спасибок: 53
superland
А в этой раздаче что тебе не понравилось http://nnportal.org/portal/viewtopic.php?t=51642. Качество мультика там очень хорошее, и не надо наговаривать зря.
 Добавлено: 2008-09-01 16:53 (спустя 1 час 4 минуты)
Спасибок: 3260
Лайков: 10
*Достал попкорн*
 Добавлено: 2008-09-01 16:57 (спустя 4 минуты)
Спасибок: 1044

gorez55:

+ 100
И уважение должно быть друг к другу
 Добавлено: 2008-09-01 17:03 (спустя 5 минут)
Спасибок: 1044

TEST666:

superland
Уж вел бы себя как жопа в гостях, а не ныл о плохом качестве звука и тп, тыб ещё сказал: - Фигли тут шлак выкладывают, я задолбался его качать! Тогда б вообще уморил.
Чувствую тогда возможно всего лишь название фильма (и то не полностью, или не верно) написать и достаточно
 Добавлено: 2008-09-01 17:45 (спустя 42 минуты)
Спасибок: 676
Лайков: 3

TEST666:

НОНСЕНС! Люди получают халяву и ещё на неё жалуются! superland Уж вел бы себя как жопа в гостях, а не ныл о плохом качестве звука и тп, тыб ещё сказал: - Фигли тут шлак выкладывают, я задолбался его качать! Тогда б вообще уморил.
Отличная логика. Раз дышишь воздухом, не жалуйся что много пыли... всё-таки халява.
 Добавлено: 2008-09-01 18:08 (спустя 22 минуты)

gorez55:

1. Вы трекеру платите? Нет, провайдеру. Провайдер нам платит? Нет.
2. Я тоже плачу 590 рублей. И что?

Ребят, вас куда-то не туда понесло. Рассуждаете о каких-то отвлеченных материях.

О чем спор?

Насчет того, что проверять надо тщательно - это да, и мы работаем нормально.
Если вы считаете, что плохо, примеры нашей плохой работы в студию, предложения тоже в студию.

Но я лично вообще не понял, что имел ввиду топикастер.
 Добавлено: 2008-09-01 18:46 (спустя 38 минут)
Стаж: 9 лет
Спасибок: 22

TEST666:

superland
+1000
 Добавлено: 2008-09-01 19:49 (спустя 1 час 2 минуты)
Спасибок: 407
Лайков: 1
Никогда не понимал людей, которые подобные темы поднимают. Для вас организовали треккер на обсолютно безвозмездной основе, дали возможность качать и наслаждаться контентом, а вам чего-то не хватает.. Не нравится - идите лесом. Иди на платные ресурсы и при косяке со стороны ресурса у тебя будет вполне адекватный аргумент - я за это деньги плачу, а тут вабсче то никто никому ничего не должен. По поводу 590р - я ржал! Мое имхо.
 Добавлено: 2008-09-01 22:06 (спустя 2 часа 16 минут)
Спасибок: 548
ваще тема-вата...автор успокойся...не смеши ... :D
такой вопрос всегда интерсовал...а модерам плотют или нет... :D
 Добавлено: 2008-09-02 08:04 (спустя 9 часов)
Инквизитор
Спасибок: 5360
Kostya ага, по 590 платят все, а с нетом постоянный геморой, все дружно поднимают тему гемороя, типа все дружно идем подавать в суд на вт и так далее, но я как вижу дальше той темы дело не заходит, запомните, за пользование ннтт вы никому не платите, вы платите за интернет, а вот что качать и откуда это ваш личный выбор, не нравятся обменники как наш, идите покачайте ченить с рапиды как в молодости

по поводу работы модеров - все на добровольной основе

по поводу первого поста - если ты скачал, а качество гавно, так мозг напряги и подумай что раз качество гавно, можно зарелизить с лучшим качеством, отсюда ты идешь искать этот фильм в лучшем качестве, релизишь, пишешь в той теме что есть тема с лучшим качеством, пишешь модеру фильмов про ту тему, он либо просит дооформить автора, либо снесет в корзину ее

и от себя - внимательнее читайте описание в теме и качество в релизе, а то сам был свидетелем была создана раздача фильма экранки, на полстраницы красными буквами написано что экранка(первый день фильм тока вышел), а первые 10 постов были такого типа: "фу, экранка", "качество гавно", и тому подобное, отсюда следует, что люди сами нефига часто не смотрят описание
Качаю и раздаю 8 дней в неделю, 28 часов в сутки, где подбавить скорость пишите в личку. Intel Core2Duo 8500 3.16Ггц, 2048Мб DDR2 800Mhz, ASUS 8800GT 1024Мб, винты WesternDigital 500 + 870Гб(Seagate 120+250+WesternDigital 500), БП 600W
[size=150][b]Это не я плохо раздаю, это вы хреново качаете! Прежде чем написать "подбавьте скорости", много раз подумай и напиши мне в личку если меня нет на раздаче[/b][/size]
 Добавлено: 2008-09-02 08:18 (спустя 14 минут)
Спасибок: 2218
Я плачу либо 150р вмесяч либо вообще дырку от бублика =)
У меня свой провайдер, я сам себя удовлетворяю :D
Stats
Изображение
Свернуть
 Добавлено: 2008-09-02 09:26 (спустя 1 час 7 минут)
Спасибок: 936

TEST666:

Я плачу либо 150р вмесяч либо вообще дырку от бублика

TEST666:

я сам себя удовлетворяю
1. Это как?
2. Руку часто меняешь? :D
 Добавлено: 2008-09-02 13:41 (спустя 4 часа)
Стаж: 9 лет 3 месяца
Спасибок: 29

ZeXXX:

Отличная логика. Раз дышишь воздухом, не жалуйся что много пыли... всё-таки халява.
Ога. :-) Если ты дышишь каким- то свободно имеющимся в наличии воздухом, или дыши или можешь побухтеть, что каждый вдыхает кислород, а норовит выдохнуть всякую гадость.
Если тем, который тебе кто- то подаёт, только рот попробуй раскрыть. Крантик перекрыт и иди ищи воздух почище. Это ненормльно?
 Добавлено: 2008-09-02 14:19 (спустя 38 минут)
хм... а в чемто автор прав.например со звуком,когда автор раздачи пишет профессиональный дубляж,а там хрен с прищепкой на носу оч.разочаровывает.я вижу выход такой:давать бан этим умникам.если на релиз такого рода поступает жалоба,то админ старается сам проверить и если есть нарушения то в баньку на недульку для начала,или можно рейтинг понизить. 8)

Изображение
 Добавлено: 2008-09-02 15:40 (спустя 1 час 21 минута)

ugo:

Если тем, который тебе кто- то подаёт, только рот попробуй раскрыть. Крантик перекрыт и иди ищи воздух почище. Это ненормльно?
Я смысла фразы не понял. Пиши понятней.
 Добавлено: 2008-09-02 19:25 (спустя 3 часа)
ZeXXX
Да, это мудрено, коечно. Можно рассматривать неверное, или даже заведомо неверное указание неправильных данных в описании релиза как повод для наложения санкций. С другой стороны я достаточно много закачиваю с торрентс.ру и других трекеров всякого разного и мне интересного. Так вот при тамошней строгости правил, и казалось бы совершенной системе проверки дополовины закачанного имеют неправильные техданные в описании. И ничего, закачивают и только спасибо говорят. Скриншоты также далеко не во всех раздачах фильмов есть. И на просьбу модеров добавить их релизер кладёт с прибором иногда. Потому что есть просто очень редкие или уникальные раздачи и там у модеров хватает ума соотнести ценность содержимого релиза с ценностью правелнаго оформления. Так они и висят и скачиваются. Хотя могли бы и выкинуть, как это делают здесь, тогда бы этих релизов просто не было.
С другой стороны. покупая большинство дисков, лицензионная чистота которых сомнительна, за совершенно реальные деньги, никаких гарантий качества нет в принципе. Ни по звуку ни по изображению, ни по тому что диск вообще прочтётся.
Покупая заведомо лицензионные дички, цена за единицу которого сопоставима со стоимостью месячной подписки на инет любого провайдера, особых гарантий тоже ведь нет, плюс перед фильмом за свои же деньги придётся посмотреть минут 15 рекламы, и перемотать её нельзя.
Так что смысл простой, как писалось в "Жалобной книге" А. Чехова- лопай что дают.
Будешь кочевряжиться и требовать бескомпромиссного качества всего и всегда под страхом санкций- не будет вообще ничего. Заставить нельзя. Просто нечем. Поступление новых релизов и так чахлое для трекера такого размера.
 Добавлено: 2008-09-02 19:29 (спустя 4 минуты)
Спасибок: 18
superland
Что тебя задолбало?
Что ты нахаляву (да, не заплатив и копейки) скачиваешь контент...
Задумайся, пиринговые сети изначально стоились на инициативе участников...
Не пользователи ни модераторы друг-другу ничем не обязаны...
Да, есть ряд правил (которые кстати вполне обсуждаемы и могут эволюционировать) соблюдаемых всеми сторонами.
Правила оформления релизов в том числе!
Но вот диллема, если у меня есть файл, который нужен скажем 5 людям, и я зарелизю его как торрент... я не обязан оформлять его так, чтобы Всем понравилось моё мега оформление! Кому надо, тот скачает...

С тебя не требуют денег за что-либо, так какое ты имеешь право требовать?
Если не уверен в качестве у тебя всегда есть возможность НЕ КАЧАТЬ!

superland:

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА проверте все релизы которые вы пропустили через себя
Если ты такой инициативный, вот и займись... качай всё подряд, проверяй и информируй общественность!

ЗЫ ...больше таких вот задолбавшихся, меня выводят только рейтинго-фаги...
ааа... что вы тут выложили, зря только рейтинг потратил
*ля... вы его солите чтоли? или это ещё один повод померяться генеталиями...
в каком то из топиков, один такой фанат кичился что у него рейтинг больше 100 и он пытается достич 1000... чтож, тоже способ самовыражения, влаг в руки!
 Добавлено: 2008-09-03 13:48 (спустя 18 часов)
ugo
:D Специально так сложно скомпоновано? Я согласен лишь в том что всё должно соответствовать правилам, а раздачи не по правилам не должны пропускаться. Поводом для модобного могут служить раздачи невышедших новинок (переименованная порнуха). А по поводу исключений, их быть не должно. Бывает редкий материал, когда можно ввести немного в заблуждения, но ценность этого материала оценивается пользователями, а значит не исключено появление мусора, замаскированного тем же способом. Лучше плакать и не давать добро раздаче, чем радоваться пропустив раздачу, а потом отвечать на подобные темы.
 Добавлено: 2008-09-03 20:29 (спустя 6 часов)

ZeXXX:

Я согласен лишь в том что всё должно соответствовать правилам, а раздачи не по правилам не должны пропускаться.
Так правила для пользователей или пользователи для правил?

ZeXXX:

Я согласен лишь в том что всё должно соответствовать правилам, а раздачи не по правилам не должны пропускаться.
Да хоть вообще всё запретить и не пущать.
Мне, например нетрудно раздать всё что я хочу прямо с домашней машины вовсе без трекера с наворченными правилами и мегабдительными модерами. И сейчас там расшарено для свободного скачивания фильмов больше, чем я поддерживаю раздач на всех трекерах вместе взятых. Просто не надо париться с оформлением. Кому надо- скачают, кому надо оформление, пойдут дальше.

ZeXXX:

а значит не исключено появление мусора, замаскированного тем же способом
Такой риск есть всегда. Я не говорю что намерения твои плохи. Они идеалистичны, и жизнь не всегда соответствует нашим представлениям о том что хорошо, целесообразно или справедливо. При предлагаемой тобой политике будет больше нервозности у релизеров и меньше раздач. Заставить релизить нельзя ничем. Это дело совершенно добровольное. Что произошло с трекерами с чрезмерно перфекционистским подходом к оформлению, известно хорошо, и даже долгую память не надо иметь. И nnov.in и bit-nn оказались совершенно неконкурентоспособны и просто не нужны и закрылись.

ZeXXX:

Лучше плакать и не давать добро раздаче
Жираф большой, ему видней. (с)
 Добавлено: 2008-09-03 20:55 (спустя 25 минут)

ugo:

Я не говорю что намерения твои плохи. Они идеалистичны
Чётко о моих намерениях. Раз есть рейтинг, должно быть оформление. Не было бы рейтинга, не нужно было бы оформление (за пиратской бухтой далеко ходить не надо). Раз ты тратишь рейтинг заработанный отдачей, нет резона тратить его на пусть и заманчивого кота в мешке.
 Добавлено: 2008-09-03 20:59 (спустя 4 минуты)
Спасибок: 175

ugo:

При предлагаемой тобой политике будет больше нервозности у релизеров и меньше раздач. Заставить релизить нельзя ничем. Это дело совершенно добровольное

это правила сначала!
правила трекера - трекер для пользователей. только так.

согласен с тобой про нервозность.., но, блин, это же не сложно совсем ни умственно ни физически, что в свою очередь делает эти правила приемлемыми, нормальными.
1 раз разобраться! и все!
 Добавлено: 2008-09-03 21:25 (спустя 26 минут)

ZeXXX:

Раз есть рейтинг, должно быть оформление. Не было бы рейтинга, не нужно было бы оформление (за пиратской бухтой далеко ходить не надо). Раз ты тратишь рейтинг заработанный отдачей, нет резона тратить его на пусть и заманчивого кота в мешке.

Ну вот... понеслось...
Единственным назначением рейтинга является стимулирование к отдаче (неважно,своего или чужого)... стумилом создавать свои анонсы являются различные бонусы (пусть и выраженные через рейтинг)
Рейтинг не продаётся, он копится сам собой если ты не бездумно качаешь!

Оформление IMHO лежит на совести автора, если хочешь чтоб больше людей качало - оформляй красиво, с рюшечками и всякой фигнёй... Если тебе, скажем насрать, на количество личеров, то можешь и не оформлять...

Раздачи с заведомо ложной информацией в описании награждать порицанием Автору плавно переходящим в бан в случае рецидивов...
 Добавлено: 2008-09-03 21:41 (спустя 16 минут)
m1h
Ничего не понеслось. Ты высказал всё правильно в последнем предложении. Для тупых лентяев существует Flash Release (огромное спасибо автору, хоть и не пользуюсь этой прогой). Рейтинг существует не для стимулирования, а для того чтобы качать и раздавать, чтобы качать. Хочешь кушать (качать) изволь работать (раздавать). Вообще, модераторы закройте тему, а то того и гляди понесётся...
 Добавлено: 2008-09-03 23:42 (спустя 2 часа)

ZeXXX:

Вообще, модераторы закройте тему, а то того и гляди понесётся...
Я хочу оставить возможность отписаться топикастеру. Он че-то брякнул непонятно че, может пояснит сво слова - я его плохо понял.

ugo:

Кому надо - скачают, кому надо оформление, пойдут дальше.
...а подавляющее большинство об этих фильмах никогда не узнает. Можно еще вспомнить про сходки оффлайн, где можно дисками обмениваться. Тоже старая тема, и вполне себе работоспособная.
Лично для меня контент первичен. В первую очередь я сам люблю кино. А еще мне нравится, что им делятся. И торренты сейчас это самый эффективный способ. Времена eMule ушли, времена приватных ftp тоже ушли.
Вы думаете, у нас супернавороченные правила? Нет.

ugo:

Это дело совершенно добровольное. Что произошло с трекерами с чрезмерно перфекционистским подходом к оформлению, известно хорошо, и даже долгую память не надо иметь. И nnov.in и bit-nn оказались совершенно неконкурентоспособны и просто не нужны и закрылись.
Логика сомнительная. бит-нн закрылся потому что там юзер-базу сносили в течении двух недель два раза. Люди устали, и не стали больше регаться. И я в том числе.
А на ннов.ин они сначала обкакались из-за плохой бумажки TeaM'у (админу torrent.nnov.ru), и ушли на внешку. А потом ввели ценз - 50 постов, рейтинг больше 1, и на аплоад. Все остальные на ннов.ин зайти вообще не могли. Ну и опять ввели инвайты.
А в итоге оказалось, что такой трекер никому не нужен.
Поправьте если я где-то ошибся.

ugo:

Хотя могли бы и выкинуть, как это делают здесь, тогда бы этих релизов просто не было.
И будем выкидывать. Те, кому лень потратить 5 минут на оформление, - это их выбор. Но подавляющее большинство релизеров, которые нормально оформляют, выкладывая весьма редкие вещи, потому что им самим хочется поделиться, им хочется чтобы с фильмом ознакомилось как можно больше человек.
На моей практике вот этих суперэксклюзивов были еденицы. Мы не хотим ломать систему правил, делать исключения, ради этих едениц. Это консолидированное мнение нашего коллектива.

Последний раз редактировалось Anatoly_v01 2008-09-04 00:11, всего редактировалось 1 раз.
 Добавлено: 2008-09-03 23:55 (спустя 13 минут)
Стаж: 8 лет 3 месяца
superland
А не пойти ли тебе! Не нравится не качай!
Всегда есть магазин! Иди и покупай!
 Добавлено: 2008-09-04 08:51 (спустя 8 часов)
Anatoly_v01
Золотые слова.
 Добавлено: 2008-09-04 13:49 (спустя 4 часа)

ZeXXX:

Не было бы рейтинга, не нужно было бы оформление
Вряд ли это связанные вещи.

ZeXXX:

за пиратской бухтой далеко ходить не надо
Да? Что- то я наверное пропустил в тарифах наших провайдеров. lol

ZeXXX:

Раз ты тратишь рейтинг заработанный отдачей, нет резона
А можно мне самому решить на что мне тратить заработанный мной рейтинг? Конечно приятно, что множество людей озабочено тем, как бы меня не обманули, но есть впечатление, что я способен справиться с этим сам. А то пока

ZeXXX:

Хочешь кушать (качать) изволь работать (раздавать)
Раздавать, и тем более релизить особого смысла нет- закачивать особо нечего. Да и вообще недавно с удивлением обнаружил, что закачанное с раздач ннтт (по статистике трекера) у меня по объёму и количеству файлов не рекордное для трекеров кольца.

ZeXXX:

Есть чего бояться?

m1h:

Раздачи с заведомо ложной информацией в описании награждать порицанием Автору плавно переходящим в бан в случае рецидивов.
плюсстопицод! Оч взвешенная позиция.

Anatoly_v01:

...а подавляющее большинство об этих фильмах никогда не узнает.
Трекер это всё же файлообмен, а не народный университет для миллионов. А всякие разговоры и просветительскую работу вообще можно перемемтить в кольцо. Желающие предоставить можности и площадки есть.

Anatoly_v01:

Времена eMule ушли, времена приватных ftp тоже ушли.
Это высказывание совершенно ни на чём не основано. Всё мирно сосуществует, и все желающие этим пользуются. И ослик мне сейчас тянет "Избранные" С. Соловьёва, которого на трекерах нет (только на торрент.ру тв рип), и Spore прекрасно раздаётся. правда не через ftp, а через http.
Глобальную поисковую систему eMule вряд ли что заменит.

Anatoly_v01:

Вы думаете, у нас супернавороченные правила? Нет.
Я про общую систему правил трекера, не про правила раздела. Впрочем я написал уж
е про это больше чем достаточно.

Anatoly_v01:

А на ннов.ин они сначала обкакались из-за плохой бумажки TeaM'у (админу torrent.nnov.ru), и ушли на внешку.
Не совсем так. Тема Psyho "Отдам трекер в хорошие руки", а если не получится, то придётся закрыть, там висела задолго до описанного, а получение письма Тимом или совпало, или стало последним доводом. То что пытались ваять на внешке было уже другим трекером, который делали другие люди.
Бит-нн ещё до сносов баз был уже трагически неинтересен. Даже странно, ведь столько прекрасных релизеров там отписывалось, а релизов не было. Да и на великом китайском трекере база тоже падала дважды в течение короткого времени, так вроде жив курилка.

Anatoly_v01:

И будем выкидывать. Те, кому лень потратить 5 минут на оформление, - это их выбор.
Так дело ваше, и с консолидированным мнением консолидированного коллектива спорить -никакого желания. И трекер, с счастью не единственный, и помимо торрент сети масса инструментов файлообмена.

Anatoly_v01:

На моей практике вот этих суперэксклюзивов были еденицы.
А их и не бывает много. Это всегда единицы. И их приходится поискать. Иногда долго. Ну нет желания поступаться правилами, так и не будет их вообще здесь. Во всяком случае ненадлежаще оформленных. Значит будем качать оттуда где они есть. И раздавать и релизить там же. И никакой идеологии и квасного патриотизма. Раздаю и делаю релизы там, откуда скачиваю.
Файлообмен - не дело всей моей жизни. Просто способ по возможности недорого и малохлопотно получить интересный мне контент, и так же им поделиться.
Хочется устраивать из этого культ, релегию или секту? На здоровье.
 Добавлено: 2008-09-04 19:22 (спустя 5 часов)
ugo
...мсье, так получается что вы максимально вменяемый человек из всех присутствующих, респект вам и тысяча приседаний...

ugo
Вопрос не в тему: Админские полномочия сами сложились или кто помог?
 Добавлено: 2008-09-04 19:42 (спустя 19 минут)

ugo:

ZeXXX:

Не было бы рейтинга, не нужно было бы оформление
Вряд ли это связанные вещи.
Да ну!?

ugo:

ZeXXX:

за пиратской бухтой далеко ходить не надо
Да? Что- то я наверное пропустил в тарифах наших провайдеров. lol
При чём тут нижегородские провайдеры? Я привёл пример открытого трекера.

ugo:

ZeXXX:

Раз ты тратишь рейтинг заработанный отдачей, нет резона
А можно мне самому решить на что мне тратить заработанный мной рейтинг?
А я что-то навязываю? Может рейтинг можно как-то по другому тратить?

ugo:

ZeXXX:

Хочешь кушать (качать) изволь работать (раздавать)
Раздавать, и тем более релизить особого смысла нет- закачивать особо нечего. Да и вообще недавно с удивлением обнаружил, что закачанное с раздач ннтт (по статистике трекера) у меня по объёму и количеству файлов не рекордное для трекеров кольца.
Чего? Хватит акцентировать всё на себе. Меня не колышет имеет ли резон для тебя качать/раздавать, т.к. я имею ввиду обычного юзера.

ugo:

ZeXXX:

Есть чего бояться?
Есть. Твой пост, и есть то, чего я боялся.

Остальное опустил.
 Добавлено: 2008-09-05 00:33 (спустя 4 часа)
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Спасибок: 32
Блин закройте эту е....тую тему!!!! Кто скачал кино с плохим качеством (но думал что качество хорошее) значит он ЛОШАРА!!!!))))
 Добавлено: 2008-09-05 09:40 (спустя 9 часов)
Спасибок: 94
Лайков: 1
дареному коню в зубы не смотрят (с)
подавайте пример, и все потянутся

А еще я пишу
 Добавлено: 2008-09-05 13:32 (спустя 3 часа)
Спасибок: 543
ZeXXX
Согласный
 Добавлено: 2008-09-05 14:19 (спустя 46 минут)
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Спасибок: 22235
Лайков: 10
Проблем с оформление по сути нет. Если автор предоставил оригинальные скриншоты и тех. данные все будет, но в абсолютном большинстве случаев именно с этими простейшими вещами и возникают проблемы. Боремся по мере возможности, консультируем в аси и лички. Если автору интересно что-бы его релиз появился в раздачах релиз появится в раздачах, а мы максимально этому поспособствуем, да и великолепный Flash Release сводит процесс оформления
к минимуму.

Фейки были и будут, с этим нечего не поделать, за них мы наказывали и будем наказывать.

Так как тема изначально ничего конкретного в плане улучшения не предлагала, а в данный момент перешла совсем в другое русло принято решение о ее закрытие.

Если хотите поговорить о глобальных вопросах файлообмена создавайте тему в разделе Общение по тематикам.

Всем спасибо, все свободны.
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ]