Стаж: 8 лет 2 месяца
Спасибок: 171
Фильм: Гостья из Будущего, это лучше всяких Аватаров в триллиарды раз...

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось StrannikK99 2010-01-26 11:28, всего редактировалось 1 раз.
 Добавлено: 2010-01-26 11:30 (спустя 5 минут)
Спасибок: 16
А, главная эротическая фантазия миллионов пионеров из страны, где не было секса.
Сейчас ее могут смотреть только труъ-олдфаги из чувства ностальгии. Я же не настолько олдфаг, для меня это чересчур наивно.
 Добавлено: 2010-01-26 11:31 (спустя 56 секунд)
Да потому что я РУССКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! И помимаю толк в умных хороших фильмах. Как сказал Юрий Грымов если народ пойдёт на Аватар(он сказал что если Кемерон угадал с Аватаром, то наше общество деградировало), то это плохо. Я за хороший сюжет и красивую постановку, а не за голубых человечков...
 Добавлено: 2010-01-26 11:35 (спустя 4 минуты)
Пользователь забанен
Член_чатА
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Спасибок: 105
Изображение
Свернуть
Изображение
 Добавлено: 2010-01-26 11:37 (спустя 2 минуты)
Спасибок: 16

StrannikK99:

Я за хороший сюжет и красивую постановку, а не за голубых человечков...
Тогда рекомендую "Внутреннее море" Аменабара. Фильм, если не ошибаюсь, 2007 года. А Аватар - красиво нарисованная катинка, приятно посмотреть. Для поиска смысла жизни не предназначен. Да и не за ним люди ходят в кино.

StrannikK99:

Как сказал Юрий Грымов
О да, охрененый носитель истины. Ты бы еще Жириновского какого-нибудь вытащил.

CTRL_Z:

TRL_Z
+много!
 Добавлено: 2010-01-26 11:42 (спустя 4 минуты)
Спасибок: 640

StrannikK99:

Гостья из Будущего, это лучше всяких Аватаров
Не сравнивай фильмы разных эпох, Гостья из будущего уже не актуальна, она мне тоже нравилась, но в свое время, сейчас все решает ОВОТАР

StrannikK99:

Да потому что я РУССКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И что? Повод для гордости?

StrannikK99:

Как сказал Юрий Грымов
КТО ОН ТАКОЙ, чтобы его слова имели для меня какой то вес, его дебильные ролики пропагандирующие отказ от наркотиков, и прочее убогое кинематографическое графоманство меня не впечатлило. Он строит из себя больше чем он стоит на самом деле.

StrannikK99:

Я за хороший сюжет и красивую постановку
Сюжет в Аватаре традиционный, классика жанра можно сказать, силы добра борются с силами зла, есть место для любви и тд. А постановка красивая, я больше красок видел только под грибами.

redford:

славянофильство
:HATE: :RAGE: :KILL'EM ALL:

mad_elk:

Аватар - красиво нарисованная катинка, приятно посмотреть. Для поиска смысла жизни не предназначен.
Конечно, простокрасивая сказочка, не более, тем более что правильно сказано не за смыслом жизни люди в кино ходят.

mad_elk:

ггГГ))) *DRINK*
Свернуть
РОИССЯ ВПЕРДЕ!!!
 Добавлено: 2010-01-26 11:47 (спустя 5 минут)
CTRL_Z

+5

А Аватар - красиво нарисованная катинка, приятно посмотреть.

Ничего красивого я там не заметил, да стыдно признаться что смотрел фильм про голубых человечков...

Истина где-то рядом, он просто умный человек и может дать оценку и грамотно аргументировать свой выбор, чего не могу сделать многие люди. Спрашиваешь людей почему вы пошли на Аватар, потому что это Джеймс Кемерон, ну что сказать пропиаренный народ...
 Добавлено: 2010-01-26 11:50 (спустя 2 минуты)
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Спасибок: 253
StrannikK99
Я пошел на Аватар чисто, чтобы поржать с друзьями =) Я хожу в кино не смотреть фильмы, ибо обстановка всеобщего чавканья угнетает, а вот поугарать с друзьями самое то =)
 Добавлено: 2010-01-26 11:52 (спустя 2 минуты)
Пользователь забанен
Член_чатА
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Спасибок: 105
Самое смешное то, что авторы заявлений что это всё быдлофильмы и развод на бабки для лохов-сами смотрели эти фильмы.. Здесь улыбнул товарищ. ))
Свернуть
Изображение
 Добавлено: 2010-01-26 11:53 (спустя 1 минута)
Не сравнивай фильмы разных эпох, Гостья из будущего уже не актуальна, она мне тоже нравилась, но в свое время, сейчас все решает ОВОТАР

В принцыпе согласен фильмы разных эпох, но неактуальной картину гостью из будущего я не считаю т.к для умных людей это будет классикой жанра, а не аватар.

И что? Повод для гордости?
Да повод...

КТО ОН ТАКОЙ, чтобы его слова имели для меня какой то вес, его дебильные ролики пропагандирующие отказ от наркотиков

Во всяком случае он пытается быдловому стаду открыть глаза на мир и реально происходящие в нём, только за это ему спасибо.

Конечно, простокрасивая сказочка, не более, тем более что правильно сказано не за смыслом жизни люди в кино ходят.

А это плохо, не думающий народ автоматически превращается в стадо...
Самое смешное то, что авторы заявлений что это всё быдлофильмы и развод на бабки для лохов-сами смотрели эти фильмы.. Здесь улыбнул товарищ. ))

Да всё сейчас делается для лохов, надеясь что они это схавают...
 Добавлено: 2010-01-26 11:58 (спустя 4 минуты)
Top-seeder
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Спасибок: 536
Опять тема со скрытым подтекстом, чтобы в очередной раз обосрать угаватар
 Добавлено: 2010-01-26 12:03 (спустя 5 минут)
Спасибок: 47
а мне вот "Через тернии к звездам" больше нравится)))
 Добавлено: 2010-01-26 12:03 (спустя 20 секунд)

killa21:

Опять тема со скрытым подтекстом, чтобы в очередной раз обосрать угаватар

Нет чтобы люди посмотрели и сравнили нашу фантастику и американскую, что в то время наши снимали гораздо лучше чем сейчас они. И какое гавно сейчас снимают сейчас наши режисёсы, я про боевики и комедии с амер. уклоном...

slonik zelenushka:

а мне вот "Через тернии к звездам" больше нравится)))

Да хороший фильм??? Надо будет просветиться, посмотреть... Благодарю за скрытый совет..!
 Добавлено: 2010-01-26 12:06 (спустя 2 минуты)
StrannikK99
мне нравится. очень уж на наше будущее похоже))))
 Добавлено: 2010-01-26 12:40 (спустя 33 минуты)
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 936
Всему своё время.
"Гостья из будущего" - 1984 прекрасно тогда смотрелся этот фильм.
"Аватар" - 2009 прекрасно смотрится сейчас.

И не фиг тут спорить, 25 лет между фильмами.

slonik zelenushka:

а мне вот "Через тернии к звездам" больше нравится
+многамногамнога
 Добавлено: 2010-01-26 12:42 (спустя 2 минуты)

StrannikK99:

для умных людей это будет классикой жанра
Этот фильм наивен как младенец, даже нет младенцы уже рождаются ушлыми и верткими, а фильм наивен.

StrannikK99:

не думающий народ автоматически превращается в стадо...
При чем тут отсутствие способности "думать" и просмотр фильма, то есть гениальный изобретатель посмотрев Аватар сразу же превращается в кретина, а необразованный баклан, в круг интересов которого входит жига и семки, посмотрев Гостью, сразу прозреет и начнет мыслить?? Откровенный бред. В кино люди ходят расслабиться, развлечься и тд, а не пытаться прозреть и понять в чем соль бытия, кино для этого не самое удачное место.

StrannikK99:

он пытается быдловому стаду открыть глаза на мир
Примеры его глаза открывающих работ в студию.

CTRL_Z:

Он такой смищной. Духовный макдональдс...гГГ

StrannikK99:

боевики и комедии с амер. уклоном...
Да по мне лучше смотреть фильмы про сотни рэмбо с плоскими шуточками , чем смотреть фильмы про наши реалии, водка, всеобщий упадок, сотни запретов.

StrannikK99:

люди посмотрели и сравнили нашу фантастику и американскую
Твои Антиамерканские настроения мне неимоверно доставляют, но все таки если сравнивать нашу фантастику и зарубежную, то их фантастика уже давно обогнала нас и чешет, как локомотив впереди планеты всей, благодаря эпичной реализации множества творений, и мировому прокату опять же )

StrannikK99:

Да повод...
Я за тебя рад, в тебе еще теплиться надежда, что эта страна восстанет, как Феникс из пепла, но пора бы запомнить что чудес не бывает) Ну да ладно выбор каждого, все индивидуально.

Михай:

Всему своё время.
Господи спасибо тебе, еще один разумный человек.
Свернуть
РОИССЯ ВПЕРДЕ!!!
 Добавлено: 2010-01-26 12:49 (спустя 6 минут)
Стаж: 9 лет
Спасибок: 8856
Лайков: 3
StrannikK99, "Гордиться тем, что ты русский - это все равно, что гордиться тем, что ты родился во вторни" (С).

Знаешь много языков - гордись этим
Играешь на муз. инструментах - гордись этим
Играешь в футбол/хоккей/e.t.c - гордись этим

А жить в России и любить все русское... Напоминает мне похабный стишок.

Анонимус:

Я достаю из широких штанин
Не ради тупой мастурбации.
Смотрите! Завидуйте! Я — гражданин
Российской, б***ь, Федерации!

З.Ы. Сравнивать сериал с фильмом так же глупо, ибо временные рамки у них разные.
З.З.Ы "Гостья из будущего" - не твоя гордость, а гордость Кира Булычёва.
З.З.З.Ы. Может тебе и Самый лучший фильм нравится? А фигле? Снят ведь в РОССИИ! Пользуешься теликом "Чайка" или "Рубин"? Юзаешь мафон "Легенда"?..
 Добавлено: 2010-01-26 12:51 (спустя 2 минуты)

BIOlan:

Самый лучший фильм нравится?
норм))
 Добавлено: 2010-01-26 13:03 (спустя 12 минут)

Анонимус:

Я достаю из широких штанин
Не ради тупой мастурбации.
Смотрите! Завидуйте! Я — гражданин
Российской, б***ь, Федерации!
ахахаха смищно)
Свернуть
РОИССЯ ВПЕРДЕ!!!
 Добавлено: 2010-01-26 13:36 (спустя 32 минуты)
В кино люди ходят расслабиться, развлечься и тд, а не пытаться прозреть и понять в чем соль бытия, кино для этого не самое удачное место.

Мне напоминает Носова и его Незнайка на Луне, помните там был "Остров развлечений", так вот и сейчас в реальной жизни создают остров развлечений, а для кого-то это "остров дураков". Можете и дальше продолжать развлекаться...

Да по мне лучше смотреть фильмы про сотни рэмбо с плоскими шуточками , чем смотреть фильмы про наши реалии, водка, всеобщий упадок, сотни запретов.

Да деградируй дальше сегодня ты понимаешь плоские шуточки, а завтра и плоских то не поймёшь... Так я и говорю что наши новые фильмы УГ, будь то боевики, будь то комедии.

Твои Антиамерканские настроения мне неимоверно доставляют, но все таки если сравнивать нашу фантастику и зарубежную, то их фантастика уже давно обогнала нас и чешет, как локомотив впереди планеты всей, благодаря эпичной реализации множества творений, и мировому прокату опять же )

Это не твоё личное мнение, что их фантастика на пике олимпа, это они так говорят, а ты как представитель Stupid People это всё съедаешь и начинаешь тоже так думать и говорить, а они смеются, мыл съел... Сегодня пришли с Аватаром и вы съели аватар, завтра придут ещё с каким - нибудь гав*** и вас накормят и это вы съедити, потому что это американцы нам преподнясят и это гав*** быть не может... Всё тупо пропиарено... Я из-за уважения к себе самому пойду и поддержу отечественный фильм т.к я не америкос, чем пополнять кошелёк пендоса, пусть свои ему собирают Box Office тупа поглащая попкорн...

Я за тебя рад, в тебе еще теплиться надежда, что эта страна восстанет, как Феникс из пепла, но пора бы запомнить что чудес не бывает) Ну да ладно выбор каждого, все индивидуально.

А ты что не поможешь ей(стране), уедешь, работать на американских жидов - масонов, ну и езжай, мексиканцы уже заканчивают строить 101 High Way иди помогай или ты настолько наивен что думаешь там разбагатеть, хм многие люди возращались разочарованные...

Последний раз редактировалось StrannikK99 2010-01-26 13:50, всего редактировалось 1 раз.
 Добавлено: 2010-01-26 13:44 (спустя 8 минут)
Стаж: 9 лет
Спасибок: 8856
Лайков: 3
А ты что не поможешь ей(стране), уедешь, работать на американских жидов - масонов, ну и езжай, мексиканцы уже заканчивают строить 101 High Way иди помогай или ты настолько наивен что думаешь там разбагатеть, хм многие люди возращались разочарованные...

StrannikK99, дык пускай наше государство мотивирует людей к работе! Учителя-просессионалы, которые ещё совмещают классные руководства, кружки, которые горбатятся в жутких условиях в школе, получают 5-6 тысяч рублей! Которые в мороз -25 градусов сидят в кабинетах, с тремя ХОЛОДНЫМИ батареями и проводят там уроки.
Про ЕГЭ я вообще молчу. Оно не с запада пришло, а российское образование просто было обречено на это.
 Добавлено: 2010-01-26 13:55 (спустя 10 минут)
Рюриковичи мы!
Стаж: 8 лет 1 месяц
Спасибок: 20415
Лайков: 4428

StrannikK99:

Фильм: Гостья из Будущего,
Да прикольно, фильм детства. :-)
 Добавлено: 2010-01-26 13:58 (спустя 3 минуты)
Согласен с тобой любезнейший, так наше поколение и должно сказать что если вы так будете относиться к просвещённой интеллигенции (учителям), да и вообще к людям, то ваш век(правления) в скором времени закончится, это вообще великие люди, у которых я не знаю как ещё теплиться желание за такую мизирную, унижающую зарплату заниматься просветительной деятельностью, занимать детей в кружках, низкий им поклон и уважение. Как говорят ЕГЭ ни один умный ребёнок не сдаст, в советское время было самое лучшее образование в мире и эта система нашла признание не только у нас, но и во всём мире, а они её разваливают ироды...

Последний раз редактировалось StrannikK99 2010-01-26 14:02, всего редактировалось 1 раз.
 Добавлено: 2010-01-26 14:03 (спустя 5 минут)
Стаж: 7 лет 2 месяца
Спасибок: 4299
StrannikK99
Приведи мне ещё несколько отличных российских фильмов.
 Добавлено: 2010-01-26 14:12 (спустя 9 минут)

StrannikK99:

Можете и дальше продолжать развлекаться...
Конечно, лучше не ходить в кинотеатр, гордиться тем что я русский и питаться святым духом) смищно

StrannikK99:

Да деградируй дальше сегодня ты понимаешь плоские шуточки, а завтра и плоских то не поймёшь...
Нарываешься на грубость, про то что я понимаю мне виднее, не буду рассказывать всем, как ты пытался грузить меня по "понятиям" блатота ты наша)

StrannikK99:

а ты как представитель Stupid People
ОСКОРБЛЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ пункт 8.1.1 действующих правил, Я требую чтобы его наказали по всей строгости закона, тем более что это уже явный РЕЦИДИВ.

StrannikK99:

Я из-за уважения к себе самому пойду и поддержу отечественный фильм т.к я не америкос
Терминальная стадия поцтреётизма тебя до добра не доведет , на НАШУ РАШУ что ли сходишь?)

StrannikK99:

Да сынок я уеду, и не в СШАШКУ, а в Испанию или Финляндию, и нет я не надеюсь там разбогатеть, я надеюсь там работать и жить, а не горбатиться и выживать.

BIOlan:

пускай наше государство мотивирует людей к работе!
Ой да ладно, сам то веришь, что когда нибудь это произойдет?))

StrannikK99:

Сегодня пришли с Аватаром и вы съели аватар, завтра придут ещё с каким - нибудь гав*** и вас накормят и это вы съедити
Они пришли с Джинсами, колой и Жвачккой, и кроссовками НЕ носи джинсы, не жуй жвачку, не пей колу, ходи в лаптях и смотри в ковер)) Н езабыл что Операционная система под которой ты сидишь тоже американская?? Стукни кулаком по системнику, очисться от скверны, ты уже сам себе противоречишь, ты берешь то что тебе удобно, но при этом дух поцтреётизма в тебе горит и ты отвергаешь ненужное, при этом пользуясь благами цивилизации пришедшей с запада))Гнобишь Гнобишь, хаишь, поступаешь по свински)
Обращаю внимание модераторов на оскорбление пользователя, также хочу заметить , что это было не раз и пользователь StrannikK99 уже был наказан за подобные нарушения, рецдив требую наказать по всей строгости.
КРом етого пока я писал этот пост он еще оскорбил пользователя

StrannikK99:

Ты как всегда со своими необоснованными репликами, неандерталец... Very Happy Very Happy Very Happy
StrannikK99
Тебе сколько лет?? 18 есть?? Если есть какого хера ты с такими настроениями сидишь дома за компом??? ИДИ В АРМИЮ! Там ты будешь ЛЮБИТЬ РОДИНУ профессионально, и твоя любовь будет иметь вполне определенное значение, выраженное в готовности сложить голову на поле боя с Вражиной, за Рассею Мать)
Свернуть
РОИССЯ ВПЕРДЕ!!!
 Добавлено: 2010-01-26 15:37 (спустя 1 час 24 минуты)
Приведи мне ещё несколько отличных российских фильмов.

Так сходу, фильмы Леонида Гайдая к примеру...

По фильму:

"Скрытые скриншоты"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Свернуть
Cкрытый текст
Изображение
Изображение
Изображение
Свернуть

Какой актёр кому понравился и почему?
 Добавлено: 2010-01-30 23:59 (спустя 4 дня)
Спасибок: 128
StrannikK99, по поводу "Гостьи из будущего" - поддерживаю на 100%. Абсолютно согласен, что сериал реально КЛАССНЫЙ, и никакие овотары не сравнятся с ним. Запад сейчас делает все фильмы на один мотив, на один сюжет, штамповка и ширпотреб. Типа ГГ (главный герой) один против всех, любимую-то у него украли или захватили, и в финальной-то битве побеждает "а я как будто из последних сил...". Сериалы - то же самое. Те же "Зачарованые", "Сверхъестественное". И наши сериалы сейчас к тому же катятся. Те же "Моя няня", "Воронины", "Универ" - все на один сюжет, даже шутки одинаковые. Кино - тоже. Что "Обитаемый остров", что "Черная молния" - абсолютный закос под запад. Деградируем, товарищи. НО! По поводу России как страны - соглашусь с BIOlan. Россия сейчас не развивается, но регрессирует стремительно... к критериям запада.
 Добавлено: 2010-02-11 10:43 (спустя 11 дней)
Стаж: 8 лет 6 месяцев
срач конечно интересный, правда я не понял о чем..сабж:
"Да сынок я уеду, и не в СШАШКУ, а в Испанию или Финляндию, и нет я не надеюсь там разбогатеть, я надеюсь там работать и жить, а не горбатиться и выживать." - если ты на родине не умеешь работать и жить а горбатишься и выживаешь, какого хера тебя ждут в испании?или там благотворительный фонд помоги русскому эммигранту, который даже в россии был нахрен не востребован, легко и красиво жить?чет меня таджикам помогать не тянет, но видимо у финнов и испанцев уже построили развитой социализм..
"пускай наше государство мотивирует людей к работе!" - идиотизм какой-то..может сам дима медведев должен персонально позвонить моему соседу-алкаголику васе и попросить его подзаработать себе на жизнь?
"ОСКОРБЛЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ пункт 8.1.1 действующих правил, Я требую чтобы его наказали по всей строгости закона, тем более что это уже явный РЕЦИДИВ." - а вот терпилой быть нехорошо, эт вам не испания;-Р
"Нет чтобы люди посмотрели и сравнили нашу фантастику и американскую, что в то время наши снимали гораздо лучше чем сейчас они. И какое гавно сейчас снимают сейчас наши режисёсы, я про боевики и комедии с амер. уклоном..." - я таки выбираю "Зведздные войны"))
кстати хороших русских фильмов сча к сожалению ппц как мало, и зарубежных, что самое обидное, тоже..хотя, наверное, это следствие того, что из кинематографического наследия запомнилось только самое лучшее..
"А ты что не поможешь ей(стране), уедешь, работать на американских жидов - масонов" - лучше, конечно, на русских жидов-масонов..это гораздо патриотичнее..
"Деградируем, товарищи. НО! По поводу России как страны - соглашусь с BIOlan. Россия сейчас не развивается, но регрессирует стремительно... к критериям запада." - интереснаый критерий регресса..а кто сказал что на западе хуже?и вообще тамбовский волк тебе товарищ, а я с тобой детей не крестил, и деградируй плз отдельно, я не подписывался..

кто хочет свалить из страны - пусть валит, какая вам разница?Он в конце концов не денег у вас занял и скрывается за бугром, а никому ничего не должен..а то что в далекой буржуинии он никому не нужен, так это его личная проблема, опять-таки пусть сам решает..

и вообще что за бред вы тут развели?чем аватар мешает алисе и чем алиса мешает аватару?не нравиццо - не ешь, как говорицца..хотите повыежываться кто круче, так можно и "самый лучший фильм" сравнивать с "Апокалипсис сегодня"..фильм не может быть хорошим потому что он русский/японский/американский..

главная проблема кино в России - это лично ты..