Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 8101
Лайков: 6
http://en.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 0%B8%D1%8F
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 0%B8%D1%8F
http://lurkmore.ru/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D ... 0%B8%D1%8F
 Добавлено: 2009-10-03 00:29 (спустя 1 месяц 27 дней)
Стаж: 7 лет 4 месяца
ох,и фильмец!ребята, это очень круто!
хотя и каждую вторую фразу можно легко предугадать!
 Добавлено: 2009-11-04 23:39 (спустя 1 месяц 1 день)
Стаж: 7 лет 8 месяцев
мачить-суку. вина парня не доказана. фильм супер! стоит смотреть!
 Добавлено: 2010-01-10 22:29 (спустя 2 месяца 5 дней)
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Спасибок: 22235
Лайков: 10

twisterrr:

вина парня не доказана.
Он сам признался.
 Добавлено: 2010-01-17 04:02 (спустя 6 дней)
Стаж: 9 лет
Лайков: 5
даааа! обсуждение действительно бурное) столько различных мнений и эмоций... ну, а если объективно... предварительно читая отзывы о фильме и словесную дуэль Лукавого и Стых против Ruzvelt_а я быстренько начал качать данное произведение кинематографического искусства... если честно, то впечатления от внимательного просмотра фильма не очень высоки... начнем с самого начала: игра актеров 10 из 10 (великолепно), игра цветом (как заметил Лукавый) также великолепна как игра актеров, сюжет вовсе не провокационный, но актуальный, тем более что на самом деле в нашем УК наказание за преступления против детей несравнимо мало...
вообще данный фильм я не могу назвать "психологическим" триллером (почему отношу к разряду (жанру) психологических, да потому что все "пытки", все действо основано на психологии человека - хотя бы финал (доведение педофилов до самоубийства)). Наряду со многими другими фильмами подобного жанра - этот далеко не самый лучший... по мере раскрытия сюжета в полной мере вина двух педофилов не показана, что изначально делает из мужика жертву, а из девчонки - психопатку, впрочем к концу фильма этот осадок и остается (можно было поподробнее остановиться на событиях прошлого, хотя бы в несколькосекундных вспышках воспоминаний, а так получается - додумывайте сами)... вообще описывать разносторонность фильма очень долго, поэтому остановлюсь на вышесказанном...
Чтобы не вызвать бурных возмущений в сторону своего отзыва о фильме, скажу следующее: это лишь мой объективный отзыв о фильме... после просмотра не возникло чувство жалости ни к одной из сторон (по сути получилось что показаны две психически неуравновешенные личности - два главных героя).
Вообще мне лично с самого начала противно общение 30-ти летнего мужика с 14-ти летней девчонкой...
подводя итог ко всему озвученному выше оценка фильму 5 из 10 (но это лишь моя точка зрения)
 Добавлено: 2010-12-28 23:02 (спустя 11 месяцев)
Пользователь забанен
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Нда...фильмец конечно мощный! Мне понравилось то, что девчонка сказала: "Когда малолетка начинает флиртовать, то это надо пропускать мимо себя"...А я вообще думаю. сейчас такие малолетки пошли-"пальца в рот не клади" как говориться.. Хоть и без всяких наклонностей (слава Богу!). Хоть я сам этих самых просто презираю (просто не хочу произносить этого мерзкого слова, просто матами не хочеться ругаться), но по ходу этого чела просто подставили, или он сам подставился своим глупым поступком...А может и правда у него такие наклонности мерзкие присутствуют) Напрямую начал общаться с маленькой девчонкой)...А вообще через инет знакомиться-...не буду говорить)...А так вообще надо быть внимательней вообще-то с кем знакомиться)...Фильм просто необычный! Вообще если честно так и не понял, было ли преступление с его стороны или нет)...Я просто привык наверное к фактам...А тут фактов и не надо видимо было)...Кстати да...мне тоже очень противно. чтобы 30-летний общался с 14-летней девчонкой! Короче видимо две крайности показали, но фактов по ходу вообще мало было. А может быть я вообще зря про факты сказал)...Фильм по другую сторону понимания) Прикольный вообще фильм!
 Добавлено: 2011-01-03 10:27 (спустя 5 дней)
Пользователь забанен
А если ещё честнее!!! Да не дай Бог попасть в такую ситуацию (даже адекватным людям), девочка-ну просто страх!!!
 Добавлено: 2011-01-03 13:50 (спустя 3 часа)
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 591
Лайков: 2
круть она его)))
 Добавлено: 2011-01-04 19:57 (спустя 1 день 6 часов)
Пользователь забанен
Я конечно не в тему скажу сейчас)))..Я хочу здесь научиться делать релизы)!!! Вообще не знаю как весь этот процесс делать) Прикольно так торрент когда есть!!!