Стаж: 9 лет
Спасибок: 37
:) тож ночью позыркал, - страшно тока от того, что не видишь врага (типа "The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown." H.P. Lovecraft).

Как по мне, так концовка стандартная - страшная рожа в экран - как во многих китайских ужастиках. Бред, что специалистов по паранормальному ток один на весь город, до священника пара не дошла по причине лютого атеизма?

Имхо, альтернативная концовка должна была стать основной (типа тётка сошла с ума и т.д.).

Вот, смотреть мона, но одному смотреть будет скучно ;)
 Добавлено: 2010-02-11 15:34 (спустя 4 часа)
Стаж: 7 лет 1 месяц
Это на ужастики даже не смахивает! Фуфел!
 Добавлено: 2010-02-11 15:42 (спустя 8 минут)
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Сам факт того, что на съемки затрачено 11.000 долларов, а посмотрели его уже миллионы людей, говорит о том что фильм в некоторой степени гениален. А то, что кому то не страшно - совершенно не показывает качество данной картины.

п.с. Еще удивляют комментарии про "тупых" американцев. Судя по этому топику, "умные" русские смотрят не менее часто.
 Добавлено: 2010-02-11 19:17 (спустя 3 часа)
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Спасибок: 31
Лайков: 2
Мне понравился. Правда на один раз!
 Добавлено: 2010-02-12 15:48 (спустя 20 часов)
]:-> Фильм полный ШЛАК. ХЛАМ Полный. Где там страх я чуть не уснул . Сел смотреть ночью звук настроил всё это ради этого куска го..а.Люди если это вас пугает как вы на улицу выходите вечером или ночью.!!!!! :-| Фильм туп *WALL* и это мое мнение
Последние6 страшные ужастики были сняты в 80х годах.
 Добавлено: 2010-02-12 23:40 (спустя 7 часов)
Стаж: 8 лет 3 месяца
бюджет $15 000
сборы в США $107 918 810
сборы в мире + $73 066 069 = $180 984 879
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
вот это коммерческий ход
 Добавлено: 2010-02-13 14:53 (спустя 15 часов)
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Спасибок: 398
Сел смотреть ночью звук настроил
ага, представляю, громкость 1, включен свет в доме, включен телевизор....
Люди если это вас пугает как вы на улицу выходите вечером или ночью.!!!!
О да, на улице на каждом шагу огромные невидимые телепаты демоны.
 Добавлено: 2010-02-14 18:57 (спустя 1 день 4 часа)
Модератор
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Спасибок: 1768
Лайков: 1
TPEMAP олололо ты такой крутой пацанчик!
 Добавлено: 2010-02-14 19:22 (спустя 24 минуты)
Стаж: 7 лет
ОЧЕНЬ страшный фильм!!!! Я до сих пор от него никак не отойду!!! Кто псих на такие фильмы-не смотрите!
 Добавлено: 2010-02-15 00:09 (спустя 4 часа)
Спасибок: 55
Фильм реал страшный!!!!!!!!!
А кому показалось нет,считаю что просто нихрена не понимают сей задумки автора...либо просто еще не выросли из картин с вампирами и кровью в виде кетчупа!
Для тех,кто любит триллеры - фильм просто шедевр!Кто любит мясо и кетчуп не смотрите - не поймёте!
 Добавлено: 2010-02-15 18:24 (спустя 18 часов)
Стаж: 8 лет 7 месяцев
gawr
Для тех,кто любит триллеры - фильм просто шедевр!Кто любит мясо и кетчуп не смотрите - не поймёте!
Ты что с ума сошел что ли? Чего там бояться - как одеяло поднимается? Фильм полный бред:(((
Смотрел в кинотеатре - зря потратил деньги:(((
А никто не хочет написать про трейлер к этому фильму.... Мне кажется он тоже очень заслуживает внимания.... Вспомним момент когда там человеку в зале плохо стало!!!! - я думаю от смеха:))))
 Добавлено: 2010-02-15 22:35 (спустя 4 часа)
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Гусь Думать меньше надо, а соображать больше! Уверен, если с тобой случилось бы нечто подобное, ты бы подобной ерунды не говорил!

Знаю ряд примеров из реальной жизни, сам сталкивался: "Когда сидишь ночью перед монитором и слышишь на кухне звон разбившейся тарелки и упавших металических предметов, невольно встаёшь (с интересом, что упало и как), включаешь свет и обнаруживаешь, что ничего не разбито и ничего не падало - интерес пропадает и появляется страх, опаска (называйте как хотите). Ты возвращаешся в комнату. И через некоторое время это повторяется. Тут уже не до шуток. Ты проверяешь повторно. Опять всё цело. Возвращаешься в комнату, вырубаешь из сети шнур питания компьютера и ложишься, слыша только сквозь сон, что эти звуки раздаются в третий раз.. Душевно, да?!

По-поводу фильма: Фильм, как говорит мой знакомый, Крутой. Оценка 10 из 10. Страшный - не его описание.. Жуткий, цепляющий.. Давно не видел фильмов, под впечатлением которых смотришь титры. (правда титров тут не было :)) Смотрели с другом. Впечатлило. Потом час обсуждали все эти явления (обсуждали бы и больше, если бы не экзамен с утра). Вообщем, как уже говорилось, те кто любит "кетчуп и рёв" не факт, что поймут этот фильм, а так смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО!
 Добавлено: 2010-02-15 22:46 (спустя 10 минут)
Стаж: 8 лет
пипец им страшно не было... я раз 6 бегал курить, делал перерывы минут по 20 чтобы остыть, смотрел в наушниках но в страшные моменты матерился так что соседи пугались... фильм хороший - тока я его сотру на фиг - чтобы жена не посмотрела - а то 2 недели глубокой депрессии и вопли по ночам от страха - от любого скрипа двери обеспечены... мдя - пойду пожалуй еще покурю
 Добавлено: 2010-02-15 23:36 (спустя 50 минут)
Стаж: 7 лет 2 месяца
Спасибок: 2329
Лайков: 5
Меня фильм начал пугать под конец, когда он их начал по полу катать :shock:
Но звук у меня был тиховат(
Свернуть
 Добавлено: 2010-02-16 21:49 (спустя 22 часа)
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Лайков: 17
смотрите ночью, в темоте, один или с девушкой
обоср-ся можно! жутко
страх нагнетается с середеины где-то фильма
 Добавлено: 2010-02-17 17:48 (спустя 19 часов)
Гусь
Слушай, что такое кинотеатр?? Огромный экран, толпа народу, причем один из них определенно будет ржать, тем самым сбивая с фильма...
Это перешептывания в зале, где понимаешь что все выдумка...
Дома не так) Дома, одному, с выключеным светом гораздо страшнее. Зря я первый раз смотрел днем. Потом когда пересматривал ночью выключил на последних минутах - не хотел смотреть концовку) Я не представляю как люди ночью впервые смотрели этот шедевр)
 Добавлено: 2010-02-17 18:22 (спустя 33 минуты)
Спасибок: 7
фильм супер несмотря на бюджет фильма .. смотрел передачу какуюто что этим фильмом режисер сорвал очень даже приличную сумму денег .. да и сюжет я бы сказал приличный .. сам я очень люблю всякие триллеры ужасы но этот фильм задел мне даж страшно было немного =) но жуть как интересно =)

щас мода такая пошла снимать на любительские камеры .. сюжет такой .. тоже самое и в фильме Монстро и Район №9 .. тоже снято на любительскию камеру ..

смотреть всем любителям паранормальных явлений )
 Добавлено: 2010-02-18 00:05 (спустя 5 часов)
Стаж: 8 лет 2 месяца
Спасибок: 408
Лайков: 6
да вот тоже рожа улыбающая ппц блин как накакал в штаны под конец))))
 Добавлено: 2010-02-18 10:17 (спустя 10 часов)
Спасибок: 407
Смотрел один ночью оригинальную концовку... насрал в штаны... три дня уснуть не мог... ууу
альтернативный концовки смотреть не буду.. страашнооо!!.. О_О
 Добавлено: 2010-02-18 21:06 (спустя 10 часов)
Стаж: 8 лет 1 месяц
А что там в альтернативной концовке?
 Добавлено: 2010-02-19 18:46 (спустя 21 час)
djEvgenij
их 3
 Добавлено: 2010-02-22 22:31 (спустя 3 дня)
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Спасибок: 3935
Фильм запугивает . он пропитан особой атмосферой,особенно здесь присутствует некая хитрость режиссёра - (многие не заметили,но когда мужик снимал на камеру - все события,происходящие в их повседневной жизни - в режиме съёмки - были запечатлены [подробно] все предметы,он снимал не именно,например свою девушку - или только их спальню . он снимал всё,а именно это действие и давит на страх - например,тот момент,когда "нечто" оставило фотографию на чердаке - так вот,когда мужик шёл - он осматривал все предметы (и здесь,лично у меня было такое чувство,что вот здесь должно что-то случится,или вот здесь )

этот демон,где бы не находился,он становился частью чего-либо,здесь он оказался частью дома,отсюда и страх при просмотре,т.к. всех пугают неожиданное падение вещей в темноте или закрывающиеся двери .
 Добавлено: 2010-02-26 14:59 (спустя 3 дня)
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Спасибок: 143
Отличный фильм!!! Надо будет посмотреть с альтернативными концовками, блин я смотрел в тот момент когда на улице такой ветер был,и ночью один. Вышел покурить,и все осматривался стоял,ппц. Обязательно дома чего-нибудь упадет и т.д. сразу вспоминаешь фильм,бррр две ночи плохо спал!!! Я после просмотра реально подумал что это было в реале,но когда увидел альтернативные концовки расстроился))
8\10 оценка моя!!!
 Добавлено: 2010-02-27 00:23 (спустя 9 часов)
Стаж: 8 лет 9 месяцев
ИМХО не особо страшный фильм...держит конечно в некотором напряжении,особенно под конец,но всё равно как-то не очень! Особо впечатлительным лучше конечно не смотреть,а то будет потом в темноте мерещиться всякая чертовщина!)) По мне так "Ведьма из Блэр",как первооткрыватель таких фильмов, - был лучше!
 Добавлено: 2010-02-27 01:07 (спустя 44 минуты)
Спасибок: 7
Достойно восхищения для бюджета в 15 килобаксов. Достаточно интересно, держит в напряжении, хорошая игра на паузах между действиями. Хороший фильм из 3х актеров, одного дома и звука шагов. Наверное первый фильм за последние месяца 3-4, который оставил хоть какие-то впечатления. Хотя мне и Монстро сразу понравился за достаточно правдоподобный псевдореализм. Любителям пощекотать нервы вечерком в темноте можно смело смотреть.
 Добавлено: 2010-02-28 22:30 (спустя 1 день 21 час)
Спасибок: 408
в конце альтернативной сьёмки происходит следущие действия:
Cкрытый текст
последняя ночь (которая была и в этой раздаче) призрак или дух вселяется в неё!Потом она стоит 4 часа рядом с кроватью уходит вниз там она оживает происходит ор крики, просыпается парень и бежит тоже вниз соотвественно его убивают потом после этого стук по лестницам, она поднимается на верх вся в крови с ножом в руках закрывает дверь и перед камерой перерезает себе горло и падает!Ну и в общем-то всё!
Свернуть
 Добавлено: 2010-03-01 21:01 (спустя 22 часа)
Модератор
Спасибок: 1039
Фильм оригинальный, но совсем не страшный.
 Добавлено: 2010-03-01 21:10 (спустя 9 минут)
бррр две ночи плохо спал

аналогично,ложась спать,проклинал все шорохи и посторонние звуки
 Добавлено: 2010-03-05 22:37 (спустя 4 дня)
Пипец....Одна дома....да еще с бокалом вина....Ладно хоть собака и кот рядом были......Ужасть...Слов нет...пока что еще руки трясуться.... Ко мне два раза Что-то заходило, так псина на Это щетинилась и лаяла как безумная на пустой угол..Ну всякое конечно бывает...
 Добавлено: 2010-03-07 14:39 (спустя 1 день 16 часов)
Страшно! Жутко! Давно страшных ужасов не видел... Зачот!
 Добавлено: 2010-03-11 21:33 (спустя 4 дня)
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Спасибок: 15

tom martin:

этот филм основан на реальных событиях)))его сняли по событиям которые происхдили в штатах в сентябре 2006 года))

и возьмите с собой в комнату унитаз, когда будете его смотреть поскольку фильм реально страшный
Этот фильм НЕ ОСНОВАН(!) на реальных событиях!!!просто так спец. сняли и показали его... Он снят в псевдокументальном жанре!!!
А фильм мне понравился, реально зацепил... жутковато было!=) Посмотрите обязательно каждый, необычный фильм!
 Добавлено: 2010-03-21 13:44 (спустя 9 дней)
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Фильм очень стремный и не страшный ни капельки! ожидала НАМНОГО большего! дурачки какие то из дома боятся уйти и трясутся сидят, да уж очень страшно=))))))) только в конце чуть вздрогнула когда лицо девки показали)) даже смотреть устала эту тупостЬ!!
 Добавлено: 2010-03-21 13:54 (спустя 10 минут)
Спасибок: 21277
"Слабонервным не смотреть!"
"Я вас предупредил"
"Вы уверены?"
"Ну, с Богом..."
[flash width=480 height=385]http://www.youtube.com/v/9nx5_4dRFsw&hl=ru_RU&fs=1&[/flash]
Свернуть
Свернуть
Свернуть
Свернуть
 Добавлено: 2010-03-21 16:22 (спустя 2 часа 28 минут)

fearless54:

"Слабонервным не смотреть!"
"Я вас предупредил"
"Вы уверены?"
"Ну, с Богом..."
[flash width=480 height=385]http://www.youtube.com/v/9nx5_4dRFsw&hl=ru_RU&fs=1&[/flash]
Свернуть
Свернуть
Свернуть
Свернуть

:D
 Добавлено: 2010-03-22 16:38 (спустя 1 день)
Стаж: 6 лет 11 месяцев
фильм страшный, хочу его ночью с подругой пересмотреть!
 Добавлено: 2010-03-25 12:37 (спустя 2 дня 19 часов)
простите меня но идите В П**У те кто говорят, что оне не страшный!!!! смотрел я его днём и то чисто случайно увидел, все 90 минут сидел вцепившись в стул метрах в 4 от манитора!!! а фильм не голивудский! и смотреть его надо ночью и с кем нибудь! и вообще класный фильм на протяжении всего времени, но не включая кадры с простой дневной болтавни персоонажей!
 Добавлено: 2010-03-25 12:41 (спустя 3 минуты)

вуыьщтв:

Cкрытый текст
последняя ночь (которая была и в этой раздаче) призрак или дух вселяется в неё!Потом она стоит 4 часа рядом с кроватью уходит вниз там она оживает происходит ор крики, просыпается парень и бежит тоже вниз соотвественно его убивают потом после этого стук по лестницам, она поднимается на верх вся в крови с ножом в руках закрывает дверь и перед камерой перерезает себе горло и падает!Ну и в общем-то всё!
Свернуть
перед камерой перерезает себе горло и падает!Ну и в общем-то всё! - а вот это п****шь!!! её копы застрелили
 Добавлено: 2010-03-28 00:28 (спустя 2 дня 11 часов)
Спасибок: 407

PANOSIVANbI4:

вуыьщтв:

Cкрытый текст
Свернуть
перед камерой перерезает себе горло и падает!Ну и в общем-то всё! - а вот это п****шь!!! её копы застрелили
там 3 альтернативные концовки
 Добавлено: 2010-06-20 02:08 (спустя 2 месяца 23 дня)
фильм так себе.. стоит посмотреть только ради концовки. Весь "фильм" я откровенно скучала, не давал заснуть периодический показ ночей).. за минут 5-10 до конца уже было интересно наблюдать, а уж концовка вздрогнуть заставила))) и после просмотра немного жутковато было..)) этим и запомнился фильм. съемка на любительскую камеру прибавляет реалистичности. раздражала главная героиня! я всё понимаю-психоз, нервы и всё такое, но со стороны это ужасно смотрится... фильм на троечку
 Добавлено: 2010-07-11 20:44 (спустя 21 день)
Ух!
Концовка-жесть)
Отвлеклась - потом смотрю что-то в камеру летит...Я ж подпрыгнула)))
 Добавлено: 2010-07-26 01:04 (спустя 14 дней)
Стаж: 8 лет 1 месяц
приконый фильмец....вначале када смарел было ваще скушно а вод под конец...эт дааааааа.....страхова малясь стало...точнее как-то жутковато....
 Добавлено: 2010-07-26 16:30 (спустя 15 часов)
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Спасибок: 87
Лайков: 2
За последний десяток лет это лучший фильм ужасов, который я смотрел. Он реально страшный.
 Добавлено: 2013-02-25 00:10 (спустя 2 года 6 месяцев)
Спасибок: 108
Когда он только вышел, эффект неожиданности был в новинку, было реально жутко. Сейчас надо что-нибудь другое придумать, чтобы народ пугать :-D