Стаж: 8 лет 10 месяцев
Спасибок: 492
Лайков: 22
жуткий фильм.
 Добавлено: 2009-11-23 14:17 (спустя 3 часа)
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Спасибок: 22235
Лайков: 10
Посмотрел. Фильм конечно стоит смотреть ночью и желательно в одиночестве, вот тогда думаю сполна можно прочувствовать всю задумку. Днем это воспринимается как просто фильм и воспринимать это полноценно как пересказ чьей-то истории не получается.

Однозначно понравилось. Не банальный ужастик, которые сейчас штампуют как на станке.
 Добавлено: 2009-11-23 14:47 (спустя 30 минут)
Стаж: 7 лет 2 месяца
я его в 2 ночи смотрел, один....четь не [я идиот! убейте меня кто нибуть!], особенно когда оно шагало

а мне страшно было, особенно тогда когда оно девку схватило и увезло=)
 Добавлено: 2009-11-23 16:45 (спустя 1 час 58 минут)
Стаж: 8 лет 2 месяца
Спасибок: 3
Кстати, а че за прикол.....
Я ходил на него в кинотеатр, мне впринцепи понравилься.
Решил скачать, скачал, посматрел......и под конец....я был в недоумении...
Почему то в той версие которую я скачал была совершенно другая концовка О_о
Cкрытый текст
В кинотетре было так....та девченка спускаеться вниз, кричит...парень бежит к ней, потом спусте 1минуту труп парня влетает в комнату роняет камеру, ..и там эта девка поднялась, что бы че то там сделать этим мужиком и потом в титрах говорят "Тело этого мужика было найдено в квартире, а девченку так и не нашли))) *Как то так* А в том который я скачал, там просто входит в комнату с ножом и целый день до прихода полиции сидит на полу....
И чему верить?))))
Свернуть
╚╝
╔╗
║║╔═╦╦╦═╗
║╚╣║║║║╩╣
╚═╩═╩═╩═╝
 Добавлено: 2009-11-23 21:35 (спустя 4 часа)
Стаж: 7 лет 11 месяцев
как говорят оригинал это когда она убила, и ваще фильм очень страшный мне друзья че токо неговорили когда смотрели , такой ыильм непоставиш рядом с какойнить "пилой" Джипперс крипперс" или еще чёнить , фильм основан на реальных событиях и это делает его жутким
 Добавлено: 2009-11-23 22:47 (спустя 1 час 11 минут)
Фильм вообще по кайфу))
Начало нудное,но с середины самый смак)
 Добавлено: 2009-11-24 12:01 (спустя 13 часов)
у меня тоже концовка другая, да начало очень нудное, одни разговоры
 Добавлено: 2009-11-24 19:51 (спустя 7 часов)
Стаж: 8 лет 9 месяцев
фильм-полный отстой, бюджет 100 баксов,такую лажу еще поискать нужно!!
 Добавлено: 2009-11-25 10:53 (спустя 15 часов)
бюджет еще не о чем не говорит
 Добавлено: 2009-11-26 22:39 (спустя 1 день 11 часов)
Спасибок: 5
Very GooD the Film)
 Добавлено: 2009-11-28 16:09 (спустя 1 день 17 часов)
Стаж: 8 лет 1 месяц
Спасибок: 4
Незнай как вам,но в последние лет 5 нормальных ужастиков помоему небыло,уж особенно тех которые на реальных событиях основаны.Но все же гляну,буду хотя б в курсе дела :)
 Добавлено: 2009-11-29 13:27 (спустя 21 час)
Спасибок: 873
Фильм в корне отличается от других ужастиков, мне очень понравился плюс эффект любительской съемки..... Короче смотреть обязательно не пожалеете!

Изображение
 Добавлено: 2009-11-29 22:00 (спустя 8 часов)
Стаж: 8 лет 1 месяц
Спасибок: 4
Фильм жесть,концовка неожиданная конешн ппц ,над смореть его вечером когда спать собираешься,а уж когда они видюху ту глянули с девкой одержимой я вообще уйти от монитора хотел оч жутко стало.
Последний раз такое испытывал от звонка первого (США).
Короч советую глянуть *THUMBS UP*

Последний раз редактировалось GTAxix 2009-11-30 00:33, всего редактировалось 1 раз.
 Добавлено: 2009-11-29 23:28 (спустя 1 час 28 минут)
Стаж: 8 лет 3 месяца
Cкрытый текст
Реально испугались полисмены! Взяли, бабу застрелили... интересно это по инструкции?
Наши бы не стали её убивать, а, просто, стукнули бы ногой по голове... глядишь, а человек был бы жив.
Свернуть
 Добавлено: 2009-11-30 22:36 (спустя 23 часа)
Стаж: 7 лет 7 месяцев
фильм реал *THUMBS UP* ! как теперь спать незнаю! :shock:
 Добавлено: 2009-12-01 02:30 (спустя 3 часа)
oldschool
Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 1418
реально от фильма шапку срывает? :-D я не любитель ужастиков, но посмотреть тянет :-)
 Добавлено: 2009-12-01 13:51 (спустя 11 часов)
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 28
Лайков: 2
Фильм класс, класс, класс...супер пупер мега фильм...учитесь Бондарчуки, Тимуры и т.д. кака режисеры которые решили что чем больше бабла вложишь тем больше срубишь...бред..15000 зеленых и фильм вышел который я смотрел с большим интересом чем "Дозоры" и "Обитаемый остров"!!

Cкрытый текст
Кстати если бы не эта девка которая себе руку отгрызла фильм бы был еще более реалистичным!!!
Свернуть
 Добавлено: 2009-12-01 20:03 (спустя 6 часов)
Стаж: 7 лет 3 месяца
ух.. посмотреть очень тянет, но боюсь проблемы со сном будут... 6 демонов эмили роуз то со всеми силами собиралась посмотреть..пол года так примерно собиралась....
 Добавлено: 2009-12-02 19:09 (спустя 23 часа)
Спасибок: 2
Это по моему комедия, а не ужасы... Смотрели ночью, в темноте, я живот надорвал от смеха... Товарищи-может кто подскажет, где бояться надо было? :D
Смотрел "Зеркала", и то более жутко было...
 Добавлено: 2009-12-02 23:35 (спустя 4 часа)
Фильм просто супер. Всем любителям ХОРОШЕГО кино советую: качайте не пожалеете!!!
Cмотреть ночью в одиночку и желательно в пустом доме :)

ps: это кино под пиво с друзьями не покатит. с шуточками и комментариями - так это лучше пилу смотреть.
 Добавлено: 2009-12-03 19:23 (спустя 19 часов)
Стаж: 9 лет
ну в целом не плохой фильм, но я не напугалась, хотя смотрела одна ночью... он не нареальных событиях основан так же как и "Ведьма из Блэр"( там даже режиссёр рассказывал как они съёмочной группой по палатке лупили). Ещё тут было мнение о любительской съёмке, сейчас это всё более заинтерисовывает зрителя, так как более правдоподобно смотрится, а не сказочки про гарри поттеров всякие. Скажу хороший фильм, но я б добавила моментов пострашнее, каких нибудь резких движений или страшных лиц побольше (как Диана). Так что не пожелеете что скачаете!

GTAxix:

Фильм жесть,концовка неожиданная конешн ппц ,над смореть его вечером когда спать собираешься,а уж когда они видюху ту глянули с девкой одержимой я вообще уйти от монитора хотел оч жутко стало.
Последний раз такое испытывал от звонка первого (США).
Короч советую глянуть *THUMBS UP*

совершенно согласна первый звонок это единственный фильм который меня реально напугал, а сейчас и "Паранормальное явление" входит в их число)))
 Добавлено: 2009-12-03 20:44 (спустя 1 час 21 минута)
Спасибок: 127
столько эпитетов было выдано фильму...я как почитатель ужастики и прочей мистики реально заценю.
Пока единственный фильм, что меня напугал за все время, так это Изгоняющий дьявола
Изображение
Свернуть
 Добавлено: 2009-12-03 21:37 (спустя 52 минуты)
кхм. мягко говоря разочаровало ВСЕ. ну это мягко говоря.
 Добавлено: 2009-12-04 08:46 (спустя 11 часов)
Спасибок: 2
Это не фильм, а просто дешёвый закос под хоум-видео...
А всем тем-кто говорит, что это страшно, вопрос: "Вы нормальные, качественные фильмы смотреть разучились???"...
 Добавлено: 2009-12-05 01:03 (спустя 16 часов)
Спасибок: 127
не, в этом фильме главное далеко не качество картинки и постановка.
главное сама суть - а тут она приподнесена очень правдоподобно.

для тех, кто уже посмотрел
Cкрытый текст
после просмотра возникает только один вопрос - почему так произошло? что все таки было? сначала такое ощущение, что идет на девушку охота, а оказалось, буд-то что-то просто долго не могло вселиться в её тело, а когда вселилось, то пострадал первый, кто оказался под рукой.
Свернуть

помнится мне кто-то говорил, что в кино показывали с другой концовкой...где ту версию можно сказать, не знаете?

З.Ы. Фильм получился больше жутким - иногда мурашки бегали, но страшным бы не назвал.
З.Ы.Ы. На такой фильм бы в кино с девушкой сходить))
Изображение
Свернуть
 Добавлено: 2009-12-06 18:02 (спустя 1 день 16 часов)
ни фига не страшно. еще и конец тут не тот который должен был быть! самый страшный фильм все таки проклятие
 Добавлено: 2009-12-09 21:20 (спустя 3 дня)
Почему главные герои, когда просыпались в страхе, услышав какие-нибудь звуки, ниразу сразу не врубили свет хотя бы в спальне (если им было так страшно), не говоря уже во всем доме, как-то нелогично, с одной стороны боятся малейшего шороха и тут же шарятся по дому в темноте, лишь подсвечивая путь фонариком, и почему они не разу так до конца и не проанализировали заснятое видео, особенно в последние дни, хотя бы то. где девушку уже стащили за ногу с кровати и сразу не свалили из дома или не вызвали медиума. Короче говоря хрень какая-то нелогичная в их поведении!!!
 Добавлено: 2009-12-09 22:02 (спустя 41 минута)
Стаж: 7 лет 9 месяцев
фильм не из тех что "посмотрел-испугался-пошел", а из тех,что"посмотрел-прощай рассудок". кто верит в паранормальное смотреть рекомендуется. ужасы смотреть люблю(особенно про мертвяков) но этакого я еще не видела. это про сущности, даж не про приведения.. однозначно указывающий на то,что не стоит связываться с тем,что непонятно. тем и ужасно.. вбилось в мозг, что различные рода сущности активны с 2 до 4.30 ночи. вот он ее за ногу поволок в 4.30.. гадость какая.. и вот две ночи уснуть проблемно и кругом кто-то ходит..вот так и попадают в наш мир демоны.
 Добавлено: 2009-12-09 22:10 (спустя 7 минут)
опишите кто-нить альтернативные концовки фильма. очень прошу.
 Добавлено: 2009-12-11 20:09 (спустя 1 день 21 час)
Спасибок: 319
На сегодня 11.12.2009 рейтинг фильма на Кинопоиске - 6.352
При этом поражает сочетание всех параметров:
бюджет $15 000(!)
сборы в США $107 411 706
сборы в мире + $32 138 683 = $139 550 389
сборы в России $2 202 776
премьера (мир) 14 октября 2007(!)
премьера (РФ) 4 ноября 2009(!), «Каро-Премьер»
релиз на DVD 6 апреля 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»
 Добавлено: 2009-12-13 13:26 (спустя 1 день 17 часов)
Top-seeder
Спасибок: 536
Пипец, посмотрел фильм, вы че тут все сговорились такие комменты писать, страшно абассаца как? Смотрел ночью один, ни фига не страшно, даже не вздрогнул ни разу, лажа какая-то. Если этот фильм снят на реальных событиях, то я папа римский.
 Добавлено: 2009-12-13 23:53 (спустя 10 часов)
Кинокомментатор
Спасибок: 778
Смотрел трейлер, весь фильм ждал что парень в камеру полетит . Но не полетел . Это надо додуматься для трейлера снять ненужную сцену . Отдаю должное . А сам филь оказался не страшным . Например "Шесть демонов Эмили Роуз" в 2005 году оказался куда страшнее .
Но всем любителям мало-бюджетного говна советую . Ведь когдато "Ведьма из Блер " казалась сташной . :-)
 Добавлено: 2009-12-14 08:27 (спустя 8 часов)
Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 569
Вообще не страшный фильм. И не интересный, на мой взгляд.
 Добавлено: 2009-12-17 20:53 (спустя 3 дня)
*THUMBS UP* Я с женой в кинотеатр на этот фильмец ходили,мне понравилось!Сначала мутноватое немного,а когда события разворачиваются очень страшно становится!!!!
 Добавлено: 2009-12-24 21:00 (спустя 7 дней)
Стаж: 8 лет
Спасибок: 6
Толькочто посмотрел фильм. А, думаю, говно какоето. И мамка с кухни кричит: будешь чай. Я ей: с бутером с колбасой. Она молчит. Кричу: есть колбаса то. Молчит.Секунд 30 проходит. Думаю не слышет походу, выхожу из комнаты в коридорчик. Вокруг темнота. И вдруг голос справа: сыр только. Я мгновено хлоп с правой туда. Прям не ожидал. Лан хоть мамка нос чтоль чесала. Но всеравно сломал ей ноготь. Вот и думай после этого что фильм лажа, а осадочек всеравно какойто остался, никогда веть раньше со мной таково не было, хотя че только не смотрел.
 Добавлено: 2009-12-26 16:56 (спустя 1 день 19 часов)
Стаж: 7 лет 4 месяца
Извините, но фильм полное г* Я человек, который боится темноты. Я могу всю ночь не спать, если в фильме был хоть один страшный момент. Так вот, в этом фильме, страшные последние - 2 минуты. Да и не страшные, а просто неприятные. Я пришла домой и завалилась спать, даже не разу о нем не вспомнив. Мне было скучно. Я ждала, ждала, что хоть что-то начнется.. но дождалась лишь окончания. Фильм вообще никакой. Такое ощущение, что все это прелюдия, и вот вот должно уже что-то разыграться. Это при том, что я его в кинотеатре смотрела. В первый раз пожалела, что отдала деньги..
 Добавлено: 2009-12-28 03:25 (спустя 1 день 10 часов)
Ну я ждал что таки сыкану в штанину,но этого так и непроизошло-может и к лучшему)))Если у вас впечатлительная подруга,то это того стоит тк фильм мрачноват и возможно под предлогом "Я боюсь ночевать одна" Вам чтонить и переподет этой ночкой))Главное самому не сыкануть в штанину)))Приятных снов мои дорогие обитатели форума!!!!!!!!)))))))))))))
 Добавлено: 2009-12-29 21:38 (спустя 1 день 18 часов)
Спасибок: 374

Kolosus-Real:

Так, фильм пересмотрел полностью, ничё так понравилось, А знаете почему этот фильм страшен а вот пила 6 или исполнитель желаний нет? Потому что это реально может случится а чувак с прозвищем JigSaw врятли объявится, + реальности происходящего придает любительская камера.
Мы тоже старамся не верить в конструктора, и я каждый день убеждаю себя, что за мной никто не придет и не будет меня пытать :D :D :D
 Добавлено: 2010-01-02 11:35 (спустя 3 дня)
лажа полная,америкосы в своём стиле,полный отстой.
 Добавлено: 2010-01-02 22:22 (спустя 10 часов)
:-) Фильм действительно хороший! Смотрели с друзьями в кинотеатре, на протяжение всего фильма раздавались смешки, но конец шокировал весь зал))
Советую)
 Добавлено: 2010-01-03 01:06 (спустя 2 часа 43 минуты)
у меня сильное потрясение от этого фильма.я теперь боюсь идти спать.всё до такой степени реально...ведь такое и вправду бывает.
а концовка это просто шок.
 Добавлено: 2010-01-04 00:34 (спустя 23 часа)
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Лайков: 6
Как так можно тупить и верить,что это каие-то документальные съёмки...и вообще бояться тупо-нестрашного фильма.
В кинотеатре весь зал угарал просто над этим бредом,только компания малолеток(девчёнок) чё-то там переживали...
ТУПНЯК
 Добавлено: 2010-01-05 03:37 (спустя 1 день 3 часа)
Стаж: 7 лет 1 месяц
Спасибок: 832
Лайков: 1
Фильм канешно жутковат!
Смотреть лучше и вправду одному!

klim-milk2:

Как так можно тупить и верить,что это каие-то документальные съёмки...и вообще бояться тупо-нестрашного фильма.
В кинотеатре весь зал угарал просто над этим бредом,только компания малолеток(девчёнок) чё-то там переживали...
ТУПНЯК

Ты поробуй один посмотри, желательно ночью!
 Добавлено: 2010-01-05 03:46 (спустя 9 минут)
Спасибок: 374
Не, ну есть люди, которых и ночью разбуди в костюме чужого - не напугаешь. Но есть такие, кто дрожат, трясутся, но смотрят. Зато потом идут на форумы и хвалятся, какой фильм не страшный
 Добавлено: 2010-01-05 12:19 (спустя 8 часов)
Top-seeder
Tony Jaa lol, один в 2 часа ночи смотрел, ноль эмоций, фильм трэш
 Добавлено: 2010-01-06 19:32 (спустя 1 день 7 часов)
Стаж: 8 лет
подруга смотрела говорит что три ночи не спала есле не посмотрю я помру от разочерования!!!!!
 Добавлено: 2010-01-06 19:43 (спустя 11 минут)
Top-seeder
vbkfirf поверь мне, ты помрешь от еще большего разочарования, если посмотришь и потом будешь говорить подруге, нафига она тебе про этот кусок ромашка рассказала, и зря убьешь 1,5 часа
 Добавлено: 2010-01-06 21:41 (спустя 1 час 57 минут)
Стаж: 7 лет 8 месяцев
такое ромашка,я ещё в жизни не смотрел!!!! ромашка!!!
 Добавлено: 2010-01-07 03:40 (спустя 5 часов)
Что то вообще меня этот фильм не тронул!!!!очень нудный и смешной!но ни как не страшный!!!!!
 Добавлено: 2010-01-07 03:43 (спустя 2 минуты)
Спасибок: 632

саня07:

лажа полная,америкосы в своём стиле,полный отстой.
А русские ужастики, по-твоему, лучше? :-)

Те, кто ругают этот фильм, относятся к одной из двух групп людей: 1 - те, для кого СТРАШНЫМИ являются только фильмы, где постоянно страшно загриммированная или компутерная рожа\монстер\маньяк постоянно выскакивает из темноты и орёт "Бууу!!!", 2 - те, кто просто не понял самой идеи и смысла постановки. Упор идёт именно на реалистичность, пусть и псевдо, и на напряжённость описываемых событий. Этот фильм однозначно лучше смотреть в одиночку, или, максимум, вдвоём. Я сам его только что посмотрел, и вот сижу, обдумываю. (Кстати, на это тоже стоило бы потратить время тем, кто потратил его на написание постов типа "фильм - говно") Этот фильм не страшный, в прямом смысле этого слова. Но он жуткий, пугающий и очень атмосферный. Это - настоящий мастер-класс, это - качественный фильм ужасов. (я не имею в виду качество видео и озвучки - об этом разговор отдельный *JOKINGLY* )

Последний раз редактировалось Sinck 2010-01-13 01:39, всего редактировалось 1 раз.