Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 4796
Лайков: 12
Goldman, все эти кинопоиски и имдб - не показатель. после того, как "компьютерщики" заслужили на имдб ОЧ высокий рейтинг - я перестал в них верить.
хотя во внимание принять можно эту оценку, но слепо верить ей и строить на ней свое мнение - это принцип стадности. самому думать надо.
--

divxkino:

Квентин - режиссёр и сценарист 90-х. На этом его талант иссяк и лишь остались никчёмные попытки создать необычное кино.
согласен. Бешеные Псы и Криминальное Чтиво. больше смотреть в принципе-то и нечего.
 Добавлено: 2009-12-09 22:21 (спустя 1 час 41 минута)
Стаж: 9 лет 3 месяца
Спасибок: 503
Лайков: 2
посмотрел пол фильма ничего хорошего не увидел. Очередной пиар евреев и какие немцы плохие.
 Добавлено: 2009-12-10 00:53 (спустя 2 часа 32 минуты)
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Лайков: 1

Александр:

посмотрел пол фильма ничего хорошего не увидел. Очередной пиар евреев и какие немцы плохие.

Ни хрена-то ты не понял! "Слона-то" ты "и не приметил" (с)
 Добавлено: 2009-12-10 19:27 (спустя 18 часов)
Стаж: 8 лет 3 месяца
После такого количества негативных отзывов - не могу не отписаться. Фильм смотрел в кинотеатре. Хронометраж 2,5 часа, но смотрится на одном дыхании, просто не заметил как пролетело время. Хотя в последнее время большинство фильмов длиннее полутора часов вызывают только зевоту. Зал был в восторге, аплодировали. Я всю дорогу домой ехал, улыбаясь, вспоминая эпизоды из фильма и обсуждая их с подругой. Фильм просто гениальный, от добротнейшей режиссуры, до игры актеров. Охотник на евреев - это просто лучшая актерская работа из всех, что я видел.
Люди, которые не способны по достоинству оценить такое кино - вероятно взрощены на американских пирогах. Те кто не может понять такое кино - теряют ооооооооооочень много!

Любите и понимайте кино!
 Добавлено: 2009-12-10 19:54 (спустя 26 минут)
Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 1229
Естественно что фильм снят как некая пародия,стеб и шутка,и наверно это поймут какая то часть зрителей,я с уважением отношусь у творчеству Тарантино,НО возможно этот фильм часть зрителей поймет и неправильно особенно молодая аудитория,как говорится "в каждой шутке есть доля шутки".
А проамериканскими и проеврейскими настроениями сейчас пронизан наверно весь кинематограф,что мне очень не нравится.Что то он не снимает фильмы как ,напримаер, французы помогали индейцам изнечтожить американцев и выгнать их с континента.
З.Ы. Эти темы шуточными не бывают
 Добавлено: 2009-12-10 21:33 (спустя 1 час 38 минут)
Стаж: 9 лет 3 месяца
Спасибок: 503
Лайков: 2

medaproekt:

Александр:

Ни хрена-то ты не понял! "Слона-то" ты "и не приметил" (с)
Смотрел внимательно, "Слона то" там и нету.
 Добавлено: 2009-12-11 03:02 (спустя 5 часов)
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Спасибок: 620
Лайков: 16
Стебанулись над немчурой, очень неплохой фильмец, можно и поржать
 Добавлено: 2009-12-11 20:34 (спустя 17 часов)
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Спасибок: 600
Лайков: 7
Отличный фильм!!!Произвел на меня кучу положительных впечатлений!!!
Очень понравилась игра Криса Вальца и Брэда Питта(одно только выражение лица чего стоит и сцена где он пытался говорить на итальянском :D )
Отличный сюжет!Очень интересный!Тарантино как всегда в своём репертуаре....ну разве тарантино может позволить кому-то из главных героев выжить в его фильме?Если он оставил их всех в живых,то это был бы уже не тарантино :D
Фильм ЕЩЁ как достоин стоять в моей коллекции!
И то,что в фильме исковеркана история,мне в глаза не бросилось и мне было параллельно на это,т.к. я не документальный фильм смотрел!
Я мог бы конечно накатать сейчас более большую и полную рецензию на этот фильм,но во-первых мне лень что-то сейчас этим заниматься да и времени особо-то нет :-)
Но могу сказать одно,фильм заслуживает как минимум разового просмотра,но я уверен,что посмотрб его ещё не один раз!Фильм заслуживает высшего балла!
Моя оценка ему 10 из 10
На первый взгляд ошибок в фильме не нашел,но возможно при повторном просмотре что-нибудь вскроется
Всем приятного просмотра! :-)

Изображение Хороший......плохой......главный у кого ружьё!
 Добавлено: 2009-12-11 22:21 (спустя 1 час 47 минут)
Стаж: 8 лет 2 месяца
Спасибок: 16
Так ждал этого фильма, так радовался что у нас покажут, пошел честно в кинотеатр, купил билет, посмотрел фильм и... почувствовал себя обманутым. Вот тут пишут о гениальности фильма. Ну в чем там гениальность? В том что нацист образованный, говорит на четырех языках и убивает евреев с юмором? В том что Альдо Апаче хреново говорит по итальянски? В том что перед тем как убить какого-нибудь немца они долго говорят о кино, скальпах и о чем-то еще? Или может вышибить нацисту мозги битой - гениальность? Вот честно, не могу вспомнить почти ничего хорошего о фильме. Была пара моментов какой-то динамики с перестрелками, был пару секунд крутой Тиль Швайгер с ножом, был пожар в кинотеатре, где бравый фашистик на экране мочил американцев пачками. Единственным светлым пятном была Диана Крюгер - да и ту задушили.
Может фильм и не говно, но лично для меня это как криминальное чтиво - столько разговоров, столько восторженных отзывов, а на поверку - два часа болтовни, которая и не смешная, и не умная, и вообще никакая. Сильно переоцененные картины.
 Добавлено: 2009-12-11 22:28 (спустя 6 минут)
Стаж: 8 лет 4 месяца
фильм очень порадовал,реально классный,советую!!!
 Добавлено: 2009-12-12 01:35 (спустя 3 часа)
Спасибок: 166
Лайков: 4
будет ли в скором времени с дорогой от гоблина ?
 Добавлено: 2009-12-12 02:22 (спустя 46 минут)
Автолюбитель
Стаж: 9 лет
Спасибок: 974
Лайков: 6
Второй фильм Тарантино после 4 комнат, который мне было интересно смотреть, а не слушать. Фильм напоминает концентрированный коктейль из лучших качеств его фильмов. Да и "Тарантино" по моему уже давно не режиссёр, а жанр. И я очень рад что он сам не полез в кадр). 8/10.
 Добавлено: 2009-12-12 10:21 (спустя 7 часов)
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Спасибок: 22235
Лайков: 10
Вообще, многие ждали, что он таки сыграет Гитлера. К сожалению он не полез в кадр. )
 Добавлено: 2009-12-12 10:22 (спустя 1 минута)
Модератор
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Спасибок: 1768
посмотрел двд9...шикарный фильм!!!
 Добавлено: 2009-12-12 10:34 (спустя 11 минут)
Пользователь забанен
Спасибок: 1043
Фильм оставляет в полном недоумении-к чему все это?Великолепные актеры,выстроенные планы,картинка супер-к чему все это?Нет динамики,все затянуто,смотришь каждую сцену и думаешь,когда это закончится.Все как-то по отдельности,какими-то кусками для последующего монтажа.Но в моей голове не смонтировалось.Просто непонятен замысел,что нужно понять из этого фильма?Пусть,конечно,отлежится,но вряд ли это поможет.Более полно в этой рецензии http://www.kino-teatr.ru/kino/art/pr/1337/,автор сформулировал
 Добавлено: 2009-12-12 13:42 (спустя 3 часа)
Лайков: 17
А полный перевод где? Начал смотреть 5 минут о чём-то голдят. Как в 2012. Сейчас что, так модно дублировать? Или думают все такие умные как они?
http://www.ipgold.ru/?r=Manhunt73
 Добавлено: 2009-12-12 14:04 (спустя 21 минута)
Стаж: 7 лет 7 месяцев
нормальный фильмец. каждый режисер это художник который рисует свою картину и чем больше и разнообразние мир и картины в нем, тем лучше. намного лучше той бредовости что в большом количестве присудствует на наших экранах
 Добавлено: 2009-12-12 23:13 (спустя 9 часов)
Спасибок: 6
Все кто говорит что это никчемное кино и очередная неудачная попытка Тарантино...не до конца правы. Тарантино всегда снимал кино ориентируещиеся на действие ...его определенный стиль. Люди смотревшие его прошлые работы просто в подсознании еще могли переварить сюжет происходящего...ибо он был приближен к действительности...т.е. те снятые фильмы могли вписаться в понимание...что это могло быть... Этот фильм сделан в том же духе...тот же стиль action в "тарантиновском" восприятии... НО...Естественно ДА..евреи не мочили никого...и Гитлер не был убит в кинотеатре и не просил жевачку перед просмотром )) ...главное не это, главное как выдержан фильм.Лично у меня он как у реалиста оставил тоже двоякое впечатление...с одной стороны полная чушь в плане истории...а с другой это мысль - "Это и есть Тарантино" ....даже стиль диалогов похож...пафос высказываний... стилилистика мочить врага..и т.д. . Прото ориенир его на ВМВ сбивает с толку, и вызывает море негодования.

______
DiMaS
 Добавлено: 2009-12-13 17:29 (спустя 18 часов)
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Фильм полная дурь! Но оставил столько позитива!
 Добавлено: 2009-12-13 23:47 (спустя 6 часов)
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Отличный фильм. Еще раз пересмотрел его и испытал удовольствие. А большое количество как негативных, так и положительных отзывов здесь только подтверждают его неординарность. Те, кому не понравилось, просто не любят Тарантино. По стилистике и почерку фильм ничем не отличается от предыдущих.

На мой взгляд, лучший фильм года.
 Добавлено: 2009-12-14 00:41 (спустя 54 минуты)
Спасибок: 808
Тарантино на немецком еще вкуснее, чем обычно
 Добавлено: 2009-12-14 00:51 (спустя 10 минут)
Спасибок: 21277
Неплохая картина... но никак не шедевр! Приятный актерский состав, беспощадный экшн, оформленный жестокостью... и этого мне было недостаточно! Нет достойного музыкального сопровождения. На мой взгляд, сцены мести были однообразными, и на порядок скучное дело с обстановкой в фильме. И это ВЕСОМЫЕ недочеты, которые должны гложить Тарантино!
Жду устранений в его следующих творениях!
 Добавлено: 2009-12-14 01:05 (спустя 13 минут)
Спасибок: 166
Лайков: 4
нормальный фильм, вполне в тарантиновском стиле, конечно ничего выдающегося, но работа режиссёра неплохая, впечатление было как от Рокенрольщика Ричи, мол старикан уже не тот, но всё таки верен себе после такого перерыва (тарантиногвский дерьмобилл и ричевский кал с мадонной не в счёт), талант у этих парней есть, жду с нетерпением их новых работ
 Добавлено: 2009-12-14 18:14 (спустя 17 часов)
Стаж: 8 лет
Спасибок: 1
пустой кинотеатр это клево... да там бы все соседние здания сс и сд окупировали, и внутри человек 100 минимум было бы...
как комедия гитлер капут понравился больше, а в другие жанры этот фильм не вписывается так что 1 из 10 за актерский состав.
 Добавлено: 2009-12-14 20:42 (спустя 2 часа 28 минут)
Спасибок: 808

kombax:

как комедия гитлер капут понравился больше, а в другие жанры этот фильм не вписывается так что 1 из 10 за актерский состав.
шикарная цитата :-)
 Добавлено: 2009-12-15 09:36 (спустя 12 часов)
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Лайков: 107
диалог с молочником это пять. почти как диалог джулса и веги про массаж ступней жене марсело уолеса
 Добавлено: 2009-12-16 01:12 (спустя 15 часов)
Сюжет кака, актеры бездари :)
 Добавлено: 2009-12-16 13:34 (спустя 12 часов)
Шедевральная картина *THUMBS UP*
 Добавлено: 2009-12-18 00:02 (спустя 1 день 10 часов)
Спасибок: 22
"Охотник за евреями" - классно сыгранная роль... Но мне весь фильм казалось, что на месте Вальца должен был быть Тим Рот :)
 Добавлено: 2009-12-19 00:05 (спустя 1 день)
Стаж: 8 лет 8 месяцев
пару моментов было нормальных)) а так не очень фильм
 Добавлено: 2009-12-20 10:15 (спустя 1 день 10 часов)
фильмак неочень
 Добавлено: 2009-12-20 21:01 (спустя 10 часов)
Лайков: 15
фильм на любителя таких фильмов как "после прочтения сжечь" ...питт порадовал
 Добавлено: 2009-12-20 21:33 (спустя 32 минуты)
Спасибок: 420
Фильм- новый взгляд на войну. По крайней мере мне хотелось бы так думать. Мне чрезвычайно нравится этот альтернативный киносюжет . Ждал очень долго ,что же снимет Тарантино. Вот увидете - с этого момента фильмы о второй мировой будут именно такими. Тарантос просто открыл новые возможности интерпретирования военной истории.
 Добавлено: 2009-12-24 13:36 (спустя 3 дня)
Стаж: 9 лет 2 месяца
Спасибок: 12049
Лайков: 13

RamZeSS:

будет ли в скором времени с дорогой от гоблина ?
http://nnportal.org/portal/viewtopic.php?t=256753
 Добавлено: 2009-12-25 13:54 (спустя 1 день)
Фильм конечно местами жестковать, детей от экрана точно надо убирать )
 Добавлено: 2009-12-28 12:44 (спустя 2 дня 22 часа)
Стаж: 6 лет 11 месяцев
класс фильм
 Добавлено: 2009-12-30 20:29 (спустя 2 дня 7 часов)
придётся посмотреть всё же..)
 Добавлено: 2009-12-30 20:58 (спустя 29 минут)
Стаж: 7 лет
Тарантино в очередной раз поражает своим маниакальным взглядом на жизнь. А к фильму не стоит относиться серьезно. Это просто забавный бред богатого воображения автора.
 Добавлено: 2010-01-03 14:22 (спустя 3 дня)
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Спасибок: 57
А мне вот фильм очнь понравился)))смотрится на одном дыхании
 Добавлено: 2010-01-03 16:24 (спустя 2 часа 1 минута)
Стаж: 8 лет 1 месяц
Спасибок: 50
music_boy08

Да-а-а!!! Этот жедевр никак на ШЕДЕВР не катит!!! Очередной бред, от "талантливого" Квентина Тарантино!!! Один только "убить Дебила" что стоит :-), а здесь полное растворение мозга в соплях.... У кого есть хоть немного ума, думаю не найдёт в этом "произведении" чего либо стоящего. У "человека, снявшего это" нет ни совести, ни сострадания, а смотреть фильм о самом страшном времени для человечества в таком виде, это как минимум безнравственно по отношению к тем, кому всё пришлось пережить на своей "шкуре". И смеяться над человеческими страданиями - ПОШЛО и ПРОТИВНО!!!
 Добавлено: 2010-01-04 19:59 (спустя 1 день 3 часа)
Пользователь забанен
Лайков: 3

uznik:

Мда... Все большим и большим дерьмом забивают наши головы... Я просто поражаюсь, как после того как в этой войне погибло практически 30 млн наших соотечественников родных и близких, и какие страдания пережили все остальные, мы можем смотреть как какие-то [бип-бип] снимают дибильные фильмы про героев-евреев и еще положительно обо всем этом отзываться... Обидно друзья... Уважайте себя хоть немного... Нас и так уже опустили ниже плинтуса...

+ ооочень много, не надо было ето уг в России показывать вообще, да вообще сами сняли - сами и смотрите в своеи Америке не очень умные люди!!! и в очередной раз это доказали!!!

Детям это показывать нельзя!!! Итак не знают про вторую мировую нихрена, так теперь еще будут думать что евреи войну за пару дней выиграли!!!
 Добавлено: 2010-01-05 19:57 (спустя 23 часа)
Реклама проплачена.

Искрение Ваши, Евреи.
 Добавлено: 2010-01-07 23:08 (спустя 2 дня 3 часа)
Top-seeder
Спасибок: 334
Мне кажется, или сходство, всё-таки, есть?)
Cкрытый текст
Изображение Изображение
Свернуть

Bestfriend:

И я очень рад что он сам не полез в кадр). 8/10.
Видимо, по сценарию просто не было персонажа - конченного мудака, которого можно было пристрелить после двух-трёх эпизодов :D
 Добавлено: 2010-01-08 10:04 (спустя 10 часов)
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Фильм очень понравился,очень интересные диалоги,игра актеров,рекомендую всем!!!!
 Добавлено: 2010-01-13 17:23 (спустя 5 дней)
Кинокомментатор
Лайков: 54
я тока 1 не понял) Гитлер и Гебельс умерли?) а как же история?)
 Добавлено: 2010-01-23 11:52 (спустя 9 дней)
Спасибок: 414
а как же история? в школе нам всем видимо врали гитлера, гебельса и иже с ними сожгли еврейка и негр во французском кинотеатре!!!
Я в шоке, тарантино впечь, фильм тоже!
 Добавлено: 2010-01-27 14:54 (спустя 4 дня)
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Спасибок: 600
Лайков: 7

OLKKAA:

а как же история? в школе нам всем видимо врали гитлера, гебельса и иже с ними сожгли еврейка и негр во французском кинотеатре!!!
Я в шоке, тарантино впечь, фильм тоже!
Достали коменты подобного типа....[вырезано - модератор раздела Anatoly_v01]документальный фильм что ль смотрела?
Это просто фильм,и сюжет в нем может быть какой угодно!!!
Эт че,оказывается есть ещё планета пандорум (аватар),а в школе нам врали....говорили что нет такой планеты!
На счет 300 спартанцев в школе нам тоже врали оказывается,мне на уроках истории говорили что помимо 300 воинов спарты,были ещё и их подчиненные,а по фильму оказывается были только одни спартанцы!
Мумия....тоже мне в школе видимо все переврали....оказывается имхотепа не расчленяли на несколько кусков и не закапывавли под разными статуями египта,а просто взяли мумифицировали его заживо....
Про мумию вообще можно много чего сказать,если опираться на то,что создатели исковеркали мифологию
В фильме хэллбой тоже оказалось,что гитлер умер не в 45,а гораздо позже....тоже в печку,фильм значит говно раз идет несостыковка с историей
Про трою могу сказать тоже много чего
OLKKAA
Короче,ты считаешь,что всю фантастику,все боевики где нарушены законы физики,все былины и все сказки с ужазами(короче,все,что как-то искажает представление о реальности) в печь?
[вырезано - модератор раздела Anatoly_v01] и тебе кроме док.фильмов больше смотреть ничего не остается :D

Подвожу черту________________________________
Люди,которые пишут что тарантино исковеркал историю,просто кроме того,когда началась вторая мировая и когда она закончилась больше ничего не знают!Если бы люди знали побольше,а лучше намного больше,то они тоже самое говорили бы про 300 спартанцев,про трою,про мумию и тд...
PS:как некоторые пишут,фильм у детей изменит отношение к истории...
У фильма рейтинг R и детям его смотреть нельзя,а ужвзрослые люди и подростки в 16-17 лет не настолько тупые,чтобы верить во все,что твориться на экране
[комментарий по смыслу достойный, но вот с формулировками автор переборщил :( - модератор раздела Anatoly_v01]

Изображение Хороший......плохой......главный у кого ружьё!

Последний раз редактировалось Goldman 2010-01-27 16:11, всего редактировалось 1 раз.
 Добавлено: 2010-01-27 16:02 (спустя 1 час 8 минут)
Спасибок: 104
Лайков: 16
(тарантино) все его фильмы одинаковые, похожи друг на дружку...
...главный его конёк - красочное "мочилово" со спецэффектами и циничный(чёрный) юмор...
этот фильм не исключение...
я даже сказал бы...по цинизму он превзошёл сам себя...
P.S. я всегда считал его засранцем :-X
 Добавлено: 2010-01-27 23:21 (спустя 7 часов)
Стаж: 7 лет 3 месяца
Фильм нормальный, правда немного надуманный
 Добавлено: 2010-01-31 18:35 (спустя 3 дня)
Спасибок: 414

Goldman:

документальный фильм что ль смотрела?
смотрел
Goldman одно дело пандора, мумия и прочая ФАНТАСТИКА, другое дело РЕАЛЬНАЯ история, она только одна и никак не может быть иной. Я посмотрю что ты скажешь если про тебя снимут фильм где тебя будут [завуалированный мат - модератор раздела Anatoly_v01] трое негров и два еврея, а потом покажут всему миру с формулировкой "замысел режисера", никто и никогда не будет разбираться правда это или нет и я уверен, что ты не очень будешь доволен таким видением твоей жизни))).
Так историю и переписывают.
Мне глубоко плевать по поводу спартанцев и трои (хотя там сюжетная линия не противоречит общей истории, а различия только в деталях), а вот глядеть как извращают совсем недавние жестокие события которые коснулись многих в этой стране, мне не приятно. Слишком часто в последнее время это происходит.
А на счет "подростки в 16-17 лет не настолько тупые" предлагаю добавить "многие". Ты почитай что пишут в сочинениях! И про Ленина в годы ВОВ и про его вклад в перестройку и тому подобное, а это как раз 11 класс т.е. 16-17 лет, я думаю не в последнюю очередь благодаря таким фильмам, так что я бы на твоем месте так уверено не писал... Если тебе пох№й на это СМОТРИ ИСЧО!