Стаж: 7 лет 2 месяца
Очень плохой фильм фильм. Актеры классные, а все остальное полный отстой.
 Добавлено: 2010-01-14 00:32 (спустя 1 час 21 минута)
ННПортал Юнайтед
Стаж: 8 лет 11 месяцев
ИМХО гениальная антивоенная сатира
 Добавлено: 2010-01-14 02:05 (спустя 1 час 32 минуты)
Стаж: 7 лет 11 месяцев

DREMMA:

полная хрень, зря посмотрел НЕ КАЧАЙТЕ!!!!
*STOP*
:-|*DRINK*
Да уж лучше пивка
 Добавлено: 2010-01-14 03:04 (спустя 58 минут)
Кинокомментатор
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Спасибок: 778

SergeyZ:

DREMMA:

полная хрень, зря посмотрел НЕ КАЧАЙТЕ!!!!
*STOP*
:-|*DRINK*
Да уж лучше пивка

ДА тогда уж лучше - водки стакан, да бабу помясистей .
Или пойти обдалбатся где нито .
Это гораздо интересней чем смотреть комедии .
 Добавлено: 2010-01-14 05:08 (спустя 2 часа 4 минуты)
Стаж: 7 лет 1 месяц
Уважаемая аудитория, это антивоенная сатира, а не комедия. Но не смотря на это фильм ржачный. Нужно только открыть свое чувство юмор этому шедевру=))) Эпизод в лагере армии США просто улетный...Уверен так все и есть на самом деле, а фильм проспонсирован ЦРУ дабы пустить пыль в глаза мировой общественности=))))
 Добавлено: 2010-01-14 07:46 (спустя 2 часа 37 минут)
Кинокомментатор

AlekseyMalcev:

Уважаемая аудитория, это антивоенная сатира, а не комедия.
:-| :-| :-|
 Добавлено: 2010-01-14 13:36 (спустя 5 часов)
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Спасибок: 9642
Лайков: 1
стоит смотреть вообще?
 Добавлено: 2010-01-14 15:21 (спустя 1 час 45 минут)
Top-seeder
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Спасибок: 1379

Nik_Gyry:

стоит смотреть вообще?
Даже не думай !!!
 Добавлено: 2010-01-14 15:23 (спустя 1 минута)
Спасибок: 100
Фильм чем-то напомнил "После прочтения сжечь", т.е. сюжет есть, динамика есть, но все как то уныло и скучно.
 Добавлено: 2010-01-14 17:46 (спустя 2 часа 23 минуты)
Стаж: 8 лет
фильм плохой
как идиот смотрел до конца....
 Добавлено: 2010-01-14 17:47 (спустя 1 минута)
Top-seeder
Спасибок: 19
Фильм понравился, действительно чем то напоминает "после прочтения сжечь". С удовольствием пересмотрю
 Добавлено: 2010-01-14 17:48 (спустя 53 секунды)
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Спасибок: 478

legal:

Все в один голос, говорят одно и тоже.А почему IMDB тогда такой высокий?
все кто говорит что фильм Г, просто не вырубили фишку или не доросли
 Добавлено: 2010-01-14 17:58 (спустя 10 минут)
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Либо я дурак, либо фильм полное Г.! :D
 Добавлено: 2010-01-14 18:05 (спустя 6 минут)

Mirlok:

Фильм великолепен. Кто поймет - тот оценит. Остальным - Американский Пирог в помощь.

Абсолютно верно!
Чего ожидал, то и получил. Игра актеров на высоте, особенно понравились Кевин Спейси и Джефф Бриджес. Клуни просто великолепен (впрочем, как всегда).
Резюме: фильм для настоящих ценителей КИНО.
 Добавлено: 2010-01-14 18:10 (спустя 4 минуты)
Спасибок: 9642
Шнурок
вот блин и смотреть то ничего уж не осталось((
 Добавлено: 2010-01-14 20:31 (спустя 2 часа 21 минута)
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 84
Лайков: 84
фильм не вызывает никаких положительных эмоций, тем более смеха...даже улыбки, а жаль. Похоже на хрень тоже одну -была...про войну во вьетнаме "Солдаты неудачи". Некоторые пытаются показаться интелектуалами и видят какой то смысл, ссылаются на "американские пироги" как альтернативу для тупых, типа вы ничего не понимаете- да нехер и понимать - шняга она и африке шняга
 Добавлено: 2010-01-14 21:56 (спустя 1 час 24 минуты)
Стаж: 8 лет 2 месяца
Фильм не заслуживает внимания!
 Добавлено: 2010-01-14 23:18 (спустя 1 час 22 минуты)
Стаж: 8 лет 3 месяца
Спасибок: 182

Василий Яковлевич:

Василий Яковлевич:

Фильм великолепен. Кто поймет - тот оценит. Остальным - Американский Пирог в помощь.

Абсолютно верно!
Чего ожидал, то и получил. Игра актеров на высоте, особенно понравились Кевин Спейси и Джефф Бриджес. Клуни просто великолепен (впрочем, как всегда).
Резюме: фильм для настоящих ценителей КИНО.

Да вы больной батенька!!! :D

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
"Скорость"
Изображение
Свернуть
Свернуть
 Добавлено: 2010-01-15 00:33 (спустя 1 час 14 минут)
Стаж: 9 лет
Спасибок: 78

deredevil90:

Я думаю если фильм не заслужил конкретно вашего внимания, то это стоит указать!
Ведь большое количество пользователей этого форума возможно сделают вывод на основе вашего очень категоричного и обобщающего поста!
Нужно понимать что ваше (как впрочем и моё) субъективное мнение всё же нуждается в некоторой индивидуализации.
Поэтому если бы вы написали "Фильм не заслуживает моего внимания!" это было бы более корректно!
Как правильно было подмечено выше - рейтинги у фильма отличные.
Ну а моего внимания фильм явно заслужил!!!
 Добавлено: 2010-01-15 00:40 (спустя 7 минут)
Стаж: 7 лет 3 месяца
фильм не о чём!
 Добавлено: 2010-01-15 10:01 (спустя 9 часов)
Стаж: 7 лет 5 месяцев

natangell:

фильм не вызывает никаких положительных эмоций, тем более смеха...даже улыбки, а жаль. Похоже на хрень тоже одну -была...про войну во вьетнаме "Солдаты неудачи". Некоторые пытаются показаться интелектуалами и видят какой то смысл, ссылаются на "американские пироги" как альтернативу для тупых, типа вы ничего не понимаете- да нехер и понимать - шняга она и африке шняга

Согласен полностью! *THUMBS UP* Может там и есть какой-то "глубочайший смысл" которого нам, простым смертным не понять... Но тогда это уж точно не комедия! :-)
 Добавлено: 2010-01-15 13:23 (спустя 3 часа)
Поначалу смотрел не сразу понял что они хотят сделать сатиру на войну и ужасность войны когда понял фильм реально мне понравился!
по поводу смысла в фильме так он там присутсвует просто не все его понимают!
Советую только людям возраста старше 16 лет!
 Добавлено: 2010-01-15 14:40 (спустя 1 час 17 минут)
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Ну и плохое кино.
 Добавлено: 2010-01-15 18:59 (спустя 4 часа)
Лайков: 19
БРЕД полный
не качайте
не смотрите!
 Добавлено: 2010-01-15 23:52 (спустя 4 часа)
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Спасибок: 3
фильм так себе
 Добавлено: 2010-01-16 01:02 (спустя 1 час 9 минут)
Top-seeder
Стаж: 9 лет
Спасибок: 334
Ну и плохое кино.. Надеюсь, Клуни было оооочень плохо после просмотра..
 Добавлено: 2010-01-16 03:19 (спустя 2 часа 16 минут)
Спасибок: 236
Фильм не очень 3 \10
 Добавлено: 2010-01-16 04:15 (спустя 56 минут)
Спасибок: 420
Забавно... как только появляется фильм, который нельзя смотреть с закрытыми глазами и кто-то ЯВНО его не понимает, сразу начинают кричать о том, что те кто его понял - нихрена не поняли и смысла в этом фильме нет и они сами придумали себе смысл, сатиру и смеялись весь фильм над простым набором картинок :)

Это уже не первый раз :) и очень жаль, что таких большинство... Вы подумайте хотя бы о том, что такие актёры, не будут сниматся в фильме без смысла... тем более все сразу :) т.к. только на обложке светятся несколько " топ " ребят :) Признайте, что фильм вы просто не поняли... мы вам посачуствуем и простим... лол
 Добавлено: 2010-01-16 11:27 (спустя 7 часов)
Старший модератор Бизнес-форума
Стаж: 8 лет 4 месяца
Спасибок: 167
Лайков: 179
Ну и дурь! Досмотрел до конца, хотя последние 40 мин. места себе найти не мог (из принципа досмотрел, ну раз уж начал). Ребят ну правда, кто ещё не смотрел, НЕ КАЧАЙТЕ.
P.S. Если бы его назвали так как в оригинале он звучит, то я думаю посмотревших было бы в 5 раз меньше и никто бы не говорил что фильм г... а тупо бы грузились и искали свой супер скрытый смысл. Просто смешно читать как некоторые индивиды якобы нашли его и теперь очень гордятся. Мне 25 лет и фильм реально не порадовал! Хотя бы не стоило писать что это комедия, это не так. Оригинальное название: "Люди которые смотрят на коз".
 Добавлено: 2010-01-16 12:39 (спустя 1 час 11 минут)
Да причём тут скрытый смысл :) Просто кто то вообще мимо фильма смотрит, он не сколько не скрыт и с первых же минут фильма понятно, что это породия... Это просто смех, над американской армией и их общесвом в целом, что есть у них такие вот " Войны - джедаи " :D
 Добавлено: 2010-01-16 14:27 (спустя 1 час 47 минут)
Плохой фильм! И всё тут!
 Добавлено: 2010-01-16 15:09 (спустя 42 минуты)
Спасибок: 22235
Лайков: 10
Заметил интересную вещь, те кто хвалят фильм - хвалят его за что-то конкретное и вполне себе могут объяснить почему он хороший, те кто ругает не могут привести никаких доводов в свою защиту, да и вообще ничего абсолютно сказать не могут, а оправдываются какими-то стереотипами, да и зачастую и двух слов связать не могут без 5 грамматических и пунктуационных ошибок.)
 Добавлено: 2010-01-16 15:48 (спустя 39 минут)
Я вот такую закономерность заметил уже давно :)

ЗЫ Оригинальное название " Люди которые смотрят на коз " лично мне даже нравится гораздо больше, " Безумный спецназ " звучит как какой-то детский мультик... аля продолжение " Мисиия Дарвина " :)
 Добавлено: 2010-01-16 15:57 (спустя 8 минут)
Стаж: 8 лет 3 месяца
Спасибок: 182

Лукавый:

Заметил интересную вещь, те кто хвалят фильм - хвалят его за что-то конкретное и вполне себе могут объяснить почему он хороший, те кто ругает не могут привести никаких доводов в свою защиту, да и вообще ничего абсолютно сказать не могут, а оправдываются какими-то стереотипами, да и зачастую и двух слов связать не могут без 5 грамматических и пунктуационных ошибок.)
Во первых фильм просто не заслуживает обсуждения ну раз уж дело пошло про доводы начну наверное я после просмотра фильма настроение упало в в минус а не в плюс как обычно бывает при просмотре комедии Во вторых люди выходившие из кинотеатра наблюдаемые мною были просто опешевшие от таково развития событий ( скорее всего людям стало жалко времени ) В третьих фильм сняли просто чтобы отломить кусочеГг денег с помощью знаменитых актёров а это и есть обман зрителя это тоже самое если бы они сняли фильм про терминатора и винни пуха тоесть кинули зрителей на бабки а по поводу орфографии всё же форум а не универ.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
"Скорость"
Изображение
Свернуть
Свернуть
 Добавлено: 2010-01-16 16:20 (спустя 23 минуты)
Ну незнаю с чего у вас там настроение падает... у меня вот лично от одного выражения лица Клуни улыбка до ушей была :) и вообще вся его серьёзность и вера в эти сомнительные способности довольно забавно смотрятся :) Эван тоже такой своеобразный персонаж...

Вообще фильм конечно не одназначный... С одной стороны автор показывает, что способностей этих у них нет, а с другой из их воспоминаний складывается впечатление, что они и правдо есть, но нелепые и без полезные :) Смешных моментов на мой взгляд очень много, рассеивание облака, выбор дороги, перестрелка у заправки и сам этот бизнес-мен, и вообще каждый раз когда кто-то в этом фильме пытается применить свои способности " война-джедая" у меня вызывало смех...

В целом фильм мне напомнил " После прочтения зжеч " кто-то тут оже это подметил :) Оба фильма мне понравились :)
 Добавлено: 2010-01-16 16:48 (спустя 27 минут)

NNIKE:

Во первых фильм просто не заслуживает обсуждения
Это ваше личное мнение и оно ничего не значит.

NNIKE:

после просмотра фильма настроение упало в в минус а не в плюс как обычно бывает при просмотре комедии
А я получил удовольствие от этой оригинальной и необычной комедии.

NNIKE:

Во вторых люди выходившие из кинотеатра наблюдаемые мною были просто опешевшие от таково развития событий ( скорее всего людям стало жалко времени )
Я тоже самое наблюдал и "После прочтения сжечь". Мало интересует реакция недалеких людей.

NNIKE:

В третьих фильм сняли просто чтобы отломить кусочеГг денег с помощью знаменитых актёров
Это подтвержденная информация? Вы разбираетесь в кино-бизнессе чтобы так утверждать?

NNIKE:

обман зрителя это тоже самое если бы они сняли фильм про терминатора и винни пуха тоесть кинули зрителей на бабки а по поводу орфографии всё же форум а не универ.
Обман? Снять фильм с известными актерами для людей чуточку умнее обычных блондинок, это обман? Не смешите мои тапки.) Ваши аргументы не просто высосаны из пальца и абсолютно субъективны, но еще и попросту смешны и не блещут даже элементарной логикой.)

Будте честны хоть перед собой, когда вы слышите комедия, то хотите накуриться или убиться пивасиком под то как чувак пихает член в пирог, это же такой мегаржач, ага. А вдруг появилось нечто, где нужно шевелить мозгами и все... "СЛИВ! Они заставили нас думать! Неееееет!!!111"
 Добавлено: 2010-01-16 17:35 (спустя 47 минут)
Спасибок: 4
Лайков: 4

Лукавый:

Будте честны хоть перед собой, когда вы слышите комедия, то хотите накуриться или убиться пивасиком под то как чувак пихает член в пирог

Если у вас слово кинокомедия ассоциируется с этим (как чувак пихает член в пирог), то мне вас глубоко жаль. Не те значит комедии вы смотрите.

Просто этот фильм не комедия. Поместите его в артхаус и отношение к нему изменится, а ему там самое место.
 Добавлено: 2010-01-16 17:50 (спустя 15 минут)

Dymer:

Если у вас слово кинокомедия ассоциируется с этим (как чувак пихает член в пирог), то мне вас глубоко жаль. Не те значит комедии вы смотрите.
Вы бы не просто читали, но еще попытались вникнуть в суть.

Dymer:

Просто этот фильм не комедия. Поместите его в артхаус и отношение к нему изменится, а ему там самое место.
А давайте разделим вообще весь раздел: "Для тупых" и "Не для тупых"? Мб отношение ко многому изменится. Чего уж сразу артхаус? И да, если вы считает это артхаусом, то вы не просто ничего не понимаете в артхаусе, вы вообще ничего в кино не понимаете.
 Добавлено: 2010-01-16 17:51 (спустя 51 секунда)
Пользователь забанен
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Спасибок: 163
Плохое кино!
Люди не смотрите ето плохое кино!
Я живу в самом прекрасном посёлке. CОСНОВСКОЕ
Mr.SerGaFan!!!
 Добавлено: 2010-01-16 17:54 (спустя 3 минуты)
Кинокомментатор

Лукавый:

А давайте разделим вообще весь раздел: "Для тупых" и "Не для тупых"?

Хорошая идея . >:o
 Добавлено: 2010-01-16 18:21 (спустя 26 минут)
по моему- это лажа !
идея есть, это несомненнно, игра актёров тоже присутствует, но сюжет...может это что то новое для русского меннталитета, но это не для нас..
 Добавлено: 2010-01-16 19:49 (спустя 1 час 28 минут)

Artyom:

deredevil90:

Я думаю если фильм не заслужил конкретно вашего внимания, то это стоит указать!
Ведь большое количество пользователей этого форума возможно сделают вывод на основе вашего очень категоричного и обобщающего поста!
Нужно понимать что ваше (как впрочем и моё) субъективное мнение всё же нуждается в некоторой индивидуализации.
Поэтому если бы вы написали "Фильм не заслуживает моего внимания!" это было бы более корректно!
Как правильно было подмечено выше - рейтинги у фильма отличные.
Ну а моего внимания фильм явно заслужил!!!
Я думаю любой человек комментируя фильм или что-то другое естественно выражает только свое мнение, т.к. у людей разные вкусы и они не могу знать что конкретно кому нравитсья! По началу мне фильм показался интересным, да и актеры замечательные, но посмотрев дальше я сильно разочаровался в самом сюжете! А то, что я не уточнил, что это моё мнение и кто-то может сделать вывод о фильме полагаясь на мой или чей-то другой комментарий... Чтож, я могу ему посоветовать только сомому посмотреть данный фильм! А то, что твоего мнения фильм заслужил, я очень рад, т.к ты в отличае от меня не потратил времени зря!
 Добавлено: 2010-01-16 19:55 (спустя 5 минут)
Стаж: 7 лет
хороший фильмец
 Добавлено: 2010-01-16 20:03 (спустя 7 минут)
Лайков: 2
да это плохой фильм, полная ДУРЬ и бред, смотреть нечего, никакого смысла нет, и в чем комедия?)ни разу не посмеялся
 Добавлено: 2010-01-16 22:32 (спустя 2 часа 29 минут)
Спасибок: 4
Лайков: 4

Лукавый:

Dymer:

Вы бы не просто читали, но еще попытались вникнуть в суть.

Dymer:

А давайте разделим вообще весь раздел: "Для тупых" и "Не для тупых"? Мб отношение ко многому изменится. Чего уж сразу артхаус? И да, если вы считает это артхаусом, то вы не просто ничего не понимаете в артхаусе, вы вообще ничего в кино не понимаете.

Нету фильмов для тупых и для не тупых. Есть фильмы хорошие, очень хорошие, шедевры и отдельно в стороне тот самый артхаус (они не плохие или хорошие они просто другие) а есть бездарные фильмы. Вот это фильм полная бездарность.
 Добавлено: 2010-01-16 22:42 (спустя 9 минут)
Кинокомментатор

Dymer:

Нету фильмов для тупых и для не тупых. Есть фильмы хорошие, очень хорошие, шедевры и отдельно в стороне тот самый артхаус
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
 Добавлено: 2010-01-16 23:42 (спустя 59 минут)
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Спасибок: 12
фильм неочем вааащее тупость =\
 Добавлено: 2010-01-17 01:02 (спустя 1 час 20 минут)
Стаж: 8 лет
Спасибок: 39
Лайков: 64
Ох и тупость, режисер с продюссером походу на бабки проспорили...
 Добавлено: 2010-01-17 05:54 (спустя 4 часа)
Стаж: 7 лет 1 месяц
ахах....такие смешнули все..хоть один объясните почему фильм гавно показался вам..а то одно и тоже..вот те кому фильм понравился,хоть объяснить могу почему.
 Добавлено: 2010-01-17 13:03 (спустя 7 часов)
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Спасибок: 119
Фильм пллохой!!!! и откуда только такой рейтинг на кинопоиске и IMDB, фильм этого не стоит!!!!!!