Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 1229
Отличный пример ,как потратить 170 млн в пустую)))
2 балла из 10
 Добавлено: 2009-12-02 23:23 (спустя 2 часа 10 минут)
Стаж: 8 лет 3 месяца
Спасибок: 108
Лайков: 9
Пора бы уже давно понять что такие фильмы надо смотреть только из за спецэфектов и не искать здесь оскара за сюжет или игру актеров. Это впервую очередь фантастика и боевик а не какаянибуть слезливая мелодрама или заумный детектив. Некоторые да впринципе почти все после просмотра подобного фильма говорят эх фильм гавно полное вот толи дело крестный отец.... или гладиатор.... ненадо сравнивать разные жанры. Какие из подобных этой картине фильмы выделялись хоть чем то кроме спецэфектов? Может халк или железный человек или трансформеры, 2012, звездный путь и много других. Я имею ввиду что перед просмотром подобных фильмов нестоит ожидать ни гиниального сюжета, искусной игры актеров и т.д. и т.п. этот фильм зделан для масс а не узкого круга ценителей киноискуства.
logowaz деньги тут вложили куда надо сплошной экшэн нудной болтовни почти нет не то что терминатор 4 бюджет больше спецэфектов миньше да они и хуже там.
 Добавлено: 2009-12-03 02:01 (спустя 2 часа 38 минут)
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Спасибок: 217
Дорогое и спецэффектное кака! ))) (3из10)
 Добавлено: 2009-12-03 20:20 (спустя 18 часов)
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Спасибок: 600
Лайков: 7

San0k:

Дорогое и спецэффектное кака! ))) (3из10)
Согласен,хоть и не полностью,потому что спецэффекты в фильме никакие....прям ну НИКАКУЩИЕ!!!
Я вообще-то кино хотел посмотреть,а не комп мультфильм...битва под водой напомнила звезные войны...ну прям мультфильм ей богу :D

Андрей Лаверкин:

деньги тут вложили куда надо сплошной экшэн нудной болтовни почти нет не то что терминатор 4 бюджет больше спецэфектов миньше да они и хуже там
В терминаторе спецэффекты были сделаны на ура!
Я бы не сказал что в броске кобры их больше чем в терминаторе...одинаково скорее всего
Но уровень разный
Если в терминаторе ну нигде не видно что сделано на компе,так в броске кобры даже самолёты сделаны на компе и это брасается в глаза и раздражает
В терминаторе есть интересный сюжет,я бы даже сказал очень интересный,чем бросок кобры похвастаться не может,т.к. там сюжета вообще нет
Если фильм безсюжетный,то по идее спецэффекты должны быть сделаны на совесть(к примеру трансформеры месть падших)
В трансформерах 2 сюжет по идее тоже никакой,но в любом случае интересней чем в броске кобры
Ну а про спецэффекты в трансформерах я вообще молчу...вот такие фильмы можно смотреть тупо из-за зрелища
Терминатор Судный день и Да придет спаситель как раз являются эталоном жанра,когда в фильме имеется интересный сюжет с глубоким смыслом и имеется очень зрелищная и качественная картинка
Бросок кобры.Вроде 170 лямов вбухали,актеры правда не высшего класса(особенно Чаннинг Татум,роль военного-терана ну никак ему не подходит...ему только молоденьких парней из общаги или с улицы играть),вроде напичкали фильм спецэффектами( :D одно только название "спецэффекты"),и детский сюжет...получилось хз что
Я тоже перед просмотром настраивал себя тупо на зрелище,но как глянул начало....думаю все...лучше уже не станет...и не стало,как не удивительно
Ну а про концовку я вообще молчу...фильм идет,только события начинают накаляться и бац...хрен пойми чего случилось и в один миг всех злых посадили и канец...я был в недоумении
Единственное что понравилось,так это как два пацанёнка мутузились на кухне друг с другом :-)
Прям как взрослые :-) Немножко необычным мне показался этот эпизод,ведь не каждый день увидишь что дети,владеющие боевыми искусствами,деруться между собой :-)
Вывод:
Фильм заслуживает 3 из 10
За отсутствие сюжета и за лажовые спецэффекты,которые никак не скроют пустой сюжет
Если трансформеры 2 и терминатор 4 хочется пересматривать,то этот фильм на один раз,да и то не каждый досмотрит до конца(мне так кажется)
PS:Сильно не бейте :-)

Изображение Хороший......плохой......главный у кого ружьё!
 Добавлено: 2009-12-03 21:01 (спустя 41 минута)
Спасибок: 108
Лайков: 9
Goldman Я конечно против четвертого терминатора ничего не имею нормальное кинцо просто у них там будущее и все такое а стреляют из обычных убогих автоматов только большой робот выстрелил раза 4 из плазмо пушки и усе и что самое главное ладно бы с автоматами бегали только люди типо взять то не откуда или типо того тык нет и терминаторы с роторами ходят ппц. В броске кобры же иначе я ваще опупел сколько там разнообразного оружия высокотехнологичного и снаряги. + Снэйк айс хоть и айс а жжот особено в моменте на крыше хаммера. Мне вот лично больше нравятся фильмы где есть подобные герои которые круты до одури а точно не Сэм Уитвики из трансов лошара полный гари потер дубль два или конор из терминатора автомата в руках нет все ему привет, колотят мутузят и тд и тп маркус вроде спас положение на автоматы иммунитет на гранаты резист да и врукопашку шварца снес. А тошто битва на подлодках похожа на звезные воины помоему это не минус а плюс звездные воины фильмец то не плохой мне этот момент напомнил стратегию одну так как я компютерные игрухи люблю мне понравилось.
 Добавлено: 2009-12-04 19:12 (спустя 22 часа)
Андрей Лаверкин
Звездные войны уникальны тем,что ничего похожего уже не придумаешь,а если и придумаешь,то будет тоже самое
Все,больше звездным войнам похвастаться нечем
Спецэффекты там тоже хрень
И вот эти полёты по космосу на игрушечных компъютерных корабликах смотрятся весьма убого,в броске кобры таже история
PS:пиши со знаками припинания,а то тяжело разбирать чего ты пишешь

Добавлено: 2009-12-04 20:29 (спустя 1 час 17 минут)
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Легкий,ненапряжный фильм
 Добавлено: 2009-12-05 08:55 (спустя 12 часов)
Стаж: 8 лет 1 месяц
Спасибок: 6
Это ж для детей))) Блин, так уж и быть досмотрю до конца))) Но после таких фильмов как "Револьвер" и "Загадочная история Бенджамина Баттона", которые недавно посмотрел смотреть "это" тяжело...
 Добавлено: 2009-12-05 19:05 (спустя 10 часов)
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Спасибок: 276
Народ, кто нить знает ВСЕ саунды из фильма??? а то там полно музыки, а в сборниках только музыка без слов...
вот например тут http://nnportal.org/portal/viewtopic.php?t=203824
 Добавлено: 2009-12-06 05:44 (спустя 10 часов)
Top-seeder
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Спасибок: 123
Фильм смотрел довольно давно, впечатления уже притупились, но могу сказать со 100% уверенностью, что этот фильм с кучей не особо качественных спецэффектов, мне было намного интереснее смотреть нежели чем 2012, с куевой кучей суперкачественных спецэффектов(раз 20 смотрел сколько там до конца осталось)
 Добавлено: 2009-12-06 14:05 (спустя 8 часов)
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Спасибок: 64
сюжет полное г. чего они там курили.
 Добавлено: 2009-12-06 19:23 (спустя 5 часов)
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Спасибок: 276
allz Ты вообще зря! Фильм офигенный!!!!
 Добавлено: 2009-12-06 21:59 (спустя 2 часа 36 минут)
Стаж: 7 лет 2 месяца
Фильм непонравился, только из за спецэффектов до конца смог посмотреть.
 Добавлено: 2009-12-08 19:27 (спустя 1 день 21 час)
Стаж: 7 лет
Фильм смотреть можно. Прикольный. Одни спецэффекты. Но спецы поработали! :-)
 Добавлено: 2009-12-09 18:36 (спустя 23 часа)
Спасибок: 10514
Лайков: 1
Фильм перегружен спецэффектами. Именно перегружен. По сюжету смахивает на Бондов, только там трюки делались вживую, а здесь лишь мастерство аниматоров.
Вряд ли буду смотреть его второй раз.
 Добавлено: 2009-12-19 10:23 (спустя 9 дней)
Стаж: 7 лет 7 месяцев
фильмак тянет на 65% из 100 а вот реклама норм
 Добавлено: 2009-12-19 15:30 (спустя 5 часов)
Посмотрел фильм ещё раз.....
Мало того что сюжет наипростейший,он ещё и на столько тупой,что начинаешь задумываться о голливудской промывке мозгов
Ещё раз пробегусь по спецэффектам,я не мультфильм смотрел собирался,а кино
Ну получилась некая смесь кино с мультфильмом....
Спецэффекты-дешовка!сэкономили на всем...на компе сделали все что только можно и ещё как сделали...почти мультфильм получился...самые элементарные вещи сделаны на компе
Актерский состав мягко говоря неудачный....ну не верю в игру ни одного из них
Как у них там проходил кастинг одному только режиссеру известно
Вроде мумию снял как положено(только вот 2-3 части не очень получились),а тут накосячил по полной
Не могу найти ни одного плюса картины...разве что высокий бюджет(из которого максимум половина пошла на создание фильма)
Если бы не веселые моменты с марлоном уайонсом,то получилась бы вообще пустышка
Сильно не пинайте за такой комент,просто увидив рекламу,я ложил большие надежды на этот фильм,но очень-очень зря я это сделал...

Добавлено: 2009-12-25 14:14 (спустя 5 дней)
Спасибок: 6
Спецэффекты выполнены очень грамотно, и порой в некоторых моментах даже не уступают трансформеровским. Были, конечно, и ляпы. Например, некоторые сцены выглядели уж очень не реальными при погоне в Париже. Очень неплохо поставленные боевые сцены.
 Добавлено: 2009-12-26 04:28 (спустя 14 часов)
Спасибок: 3
Лайков: 8
много компутерной графики.. мало реальной работы каскадеров. видеоряд плохо подчищен.
 Добавлено: 2009-12-27 19:04 (спустя 1 день 14 часов)
Стаж: 8 лет 2 месяца
Спасибок: 30
Ну и пустышка... Легче было вырезать момент погони в костюмах по Парижу и выложить его вместо фильма. Самый нормальный эпизод. Но ради него терпеть весь фильм?!
Бу-у-у-эээээ

Goldman:

Андрей Лаверкин
Звездные войны уникальны тем,что ничего похожего уже не придумаешь,а если и придумаешь,то будет тоже самое
Все,больше звездным войнам похвастаться нечем
Спецэффекты там тоже хрень
И вот эти полёты по космосу на игрушечных компъютерных корабликах смотрятся весьма убого,в броске кобры таже история
PS:пиши со знаками припинания,а то тяжело разбирать чего ты пишешь
, ещё у них сюжетные линии продуманы, как во властилине колец. Типа вся история расписана. А так согласен!

Рекомендую WhatsApp Messenger!
 Добавлено: 2009-12-27 20:57 (спустя 1 час 53 минуты)
Спасибок: 65
фильм в кинохе зырел-понравиля ! скачаем для коллекции....)
 Добавлено: 2010-01-04 02:45 (спустя 7 дней)
Спасибок: 21277
Лайков: 6
Так получилось, что за день настрой был на два фильма: «Терминатор: Да придёт спаситель» и «Бросок кобры». Чего же я ждал от них? Явно не сюжета! А спецэффектов в переливе с экшеном!!! Где отписался - там это и увидел... Граммотная работа с компьютерной графикой, что и понравилось! Два часа заслужанного отдыха!