Пользователь забанен
Стаж: 8 лет
Спасибок: 1061
"Бруно"- это убожество киноиндустрии.Умного ничего не смог увидеть и весёлого рассматреть не смог.И упаси увидеть это нечто на киноэкранах.ИМХО
Присоеденяюсь к обсерающим этого унылого овна=)
 Добавлено: 2009-09-12 19:40 (спустя 7 минут)
Кинокомментатор
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Спасибок: 3152
Лайков: 156
EMG81
У меня тоже зреет эта мысль давно. Пока не знаю как воплотить в "жизнь".
 Добавлено: 2009-09-12 21:35 (спустя 1 час 55 минут)
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Спасибок: 4796
Лайков: 12
The Rock, ну во-первых, критика - это развернутое мнение и оценка о чем-либо, так?
Следовательно она НЕ всегда носит отрицательный характер (хотелось бы внести ясность, надеюсь, все этом помнят)
во-вторых, достаточно описания и скринов. Вполне внятно дают представление о фильме.
А прошлое творение сих мастеров (это я так уважительно о гражданине по имени Ларри Чарльз со своим Боратом) вообще кроме как ублюдочно-противной мутной хрени для людей с ушибленным чувством юмора и отсутствующим здравым смыслом никак назвать нельзя.
Если кто увидел в моих словах понты - поясняю:
я не считаю себя умнее "кого-то там" или что у меня вкус типа особый и т.д., просто мне кажется, что нормальным человек, которому нравится ТАКОЕ, быть не может.
Особенно, когда юмор сводится к пошло-бесвкусным псевдошуткам. Надо себя не уважать, чтобы смотреть такое.
-
Кроме того, у профессиональных режиссеров есть такой термин "насмотр" (или что-то в этом духе, точно не помню :))
Это когда человек, просмотрев многие десятки тысяч работ (включая студенческие поделки на Мосфильме или как там?) по нескольким минутам из фильма может определенно сказать - что ЭТО. Стоящая ли вещь или нет. И сразу понять стиль-почерк (и прочее...) режиссера, снявшего фильм, продюсера, сценариста, операторов и "тэдэ". Это я к тому, что очень многие люди могут точно сказать о фильме, не глядя его полностью. Те же профессиональные критики... Конечно, это далеко не каждый телезритель-киноман(ьяк) может. А только мегадядьки (и ради *корректности добавлю - может и тетьки :))

The Rock:

Мне это напоминает СССР, где все возмущались "негодяем"-Солженицыным, но его произведений никто в глаза не видел.
сам-то видел? все - это кто? вот прям ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ? все многомиллионное население? :-D
ну это, прости, уже к слову "все" придираюсь :-D
 Добавлено: 2009-09-12 21:37 (спустя 1 минута)

riksus:

кто против бруно те ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
напоминает детскую шутку типа "кто последний прибежит - тот *кто-нибудь*"
с такой аргументацией _далеко_пойдете_, молодой человек
 Добавлено: 2009-09-12 21:48 (спустя 11 минут)
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Спасибок: 14503
Лайков: 1
EMG81 The Rock пускай на здоровье смотрят и хвалят данный фильмы раз так много гомиков развелось для них снимут еще десятки фильмов что толку с ними спорить обходим стороной подобные темы :D
 Добавлено: 2009-09-12 22:20 (спустя 32 минуты)
nik25, пожалуй, ты прав. Просто я думал, что гомики мыслят как обычные люди...
А если у них все через одно место, вместо головы? :-D
тогда ничего им не докажешь :)
 Добавлено: 2009-09-12 22:24 (спустя 4 минуты)
Кинокомментатор

The Rock:

Мне это напоминает СССР, где все возмущались "негодяем"-Солженицыным, но его произведений никто в глаза не видел.
Не очень удачное сравнение.
EMG81
Клево. Разложил по полочкам. Я б наверное так не смог красноречиво, но это полностью совпадает с тем, над чем я размышляю иногда.

EMG81:

Кроме того, у профессиональных режиссеров есть такой термин "насмотр"
да и не только у режисеров) У людей отсмотревших "большое" количество качественных, да и не только, во всех отношениях, фильмов, фильтрация стоит на автомате. И не надо для этого всматриваться и досматривать фильм до конца что б понять (увидеть) чтО "это".

EMG81:

сам-то видел? все - это кто? вот прям ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ? все многомиллионное население?
ну это, прости, уже к слову "все" придираюсь
Все правильно. К понятию "ВСЕ" отношусь с брезгливостью. Мы Вам не Все. Каждый человек - личность, индивидуум. По крайней мере мне б этого очень хотелось.
 Добавлено: 2009-09-12 22:26 (спустя 1 минута)
Кинокомментатор

EMG81:

Просто я думал, что гомики мыслят как обычные люди...
Ниче против "гомиков" и "лесби" я не имею против. Среди них есть очень не глупые люди. Все зависит от личности.
 Добавлено: 2009-09-12 22:39 (спустя 13 минут)
Dream Team
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Спасибок: 9328
Лайков: 470
Да реальных "голубых" по данным медицины вообще 1-2%, для остальных это эпатаж - способ выделиться своей неординарностью хотя бы через задницу. А настоящие геи, имхо, и не бравируют своей нетрадиционностью. Бравируют размалёванные придурки на всяких гей-тусовках. Думаю, этот фильмец и является издёвкой над оными, хотя несколько хм ... корявой и неуклюжей :shock: .
 Добавлено: 2009-09-12 22:43 (спустя 3 минуты)
Кинокомментатор
The Rock
Согласен.
 Добавлено: 2009-09-12 22:50 (спустя 7 минут)
Алешенькасынок, ну в общем, мы друг друга поняли :)
З.Ы. пост мой от 12-Sep-2009 23:20 - на 100% шутка и ответ на 100% шутку от nik25.

Алешенькасынок:

Среди них есть очень не глупые люди. Все зависит от личности.
конечно. Фредди Меркьюри (ну он вроде всех, он не только гомосексуалист) к примеру, Элтон Джон и т.д. (список открыт) я думаю, дядьки известные и их особые взгляды не мешали им стать всемирно известными.
Опять же, акцент на известность. Это они благодаря таланту стали известны, а не благодаря своим наклонностям
Но это уже оффтоп
 Добавлено: 2009-09-12 23:03 (спустя 13 минут)
Кинокомментатор
EMG81
Да, я понял) Просто высказал свое мнение)
 Добавлено: 2009-09-12 23:58 (спустя 54 минуты)
Стаж: 9 лет
Спасибок: 2361
Лайков: 9
Чувак стебается по полной. На любителя фильмец.
 Добавлено: 2009-09-13 01:17 (спустя 1 час 19 минут)
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Спасибок: 72
отрывок рецензии belomor3k'а с кинопоиска
"не смотрите если...
Если вы ещё не смотрели Бората
Если вы боитесь вида мужских членов
Если вы боитесь узнать правду об обществе, о самих себе
Если вы боитесь увидеть свои же пороки, как в зеркале
Если вы глупы, потому что за эпатажем и пошлостью вы не разглядите тех мыслей о пороках общества, которые показывает Коуэн"
 Добавлено: 2009-09-13 09:45 (спустя 8 часов)
bRain-, а кто такой этот belomor3k'а?
Всемирно признанный авторитетный кинокритик, член жюри кинофестивалей?
Кроме первого предложения все тут нездоровый бред. Что-то из серии "кто не понял великий и глубокий смысл (которого нет, но мы упрямы и будем искать!) - тот дурак"
bRain-, пора бы уже свою голову на плечах иметь и свое мнение, и не обращать внимания на всяких там...
 Добавлено: 2009-09-13 11:58 (спустя 2 часа 12 минут)
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 808
EMG81, а фильм все-таки стоило бы посмотреть, советуя другому иметь голову на плечах и собственное мнение и при этом делая выводы о кино, даже его не посмотрев
Великого смысла в фильме может быть и нет, но есть несколько эпизодов, которые бьют, а точнее плюют, не в бровь, а в глаз
Скажем, с мексиканцами в качестве мебели для приглашенной звезды, с лидером террористов, с кастингом детей и их тупых родителей, с пиарщицами по благотворительности, эпизод на ток-шоу с "пятью килограммами черного золота", "примирение" Палестины и Израиля и другие
Жду утверждения, что у меня в мозгах каша и всё написанное бред
А ну да, можно же вынести заключение по фильму из трейлера, как это делают великие кинокритики и режиссеры, "насмотр" так сказать, куда нам до них
 Добавлено: 2009-09-13 13:53 (спустя 1 час 54 минуты)
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Спасибок: 72
quarterback у тя не каша в голове а трезвый взгяд на фильм, хорошо что есть люди которые видят дальше своего носа.
EMG81, belomor3k - просто человек с мнением о фильме схожим с моим. Что уже цитировать некого кроме "признанных авторитетных кинокритиков" нельзя?
вот те отрывочек с самого начала фильма:
"Бруно: модно - аутизм, не модно - хламидия. Лена, почему аутизм сейчас круто?
Лена: потому что смешно.
Бруно: чудно!".
аутизм - это болезнь связанная с расстройством мозга и че то типа умственной отсталости.
хламидии - бактерии.
надеюсь тебе мозгов хватит понять что к чему в этой цитате.
вот и НЕХРЕНА судить о том че ты не знаешь и просто даже не удостоился посмотреть.
и ещё, я терпеть не могу всякий хард рок, металл и все такое, только изза того что мне противна музыка, но я ведь не говорю что там песни тупые, бессмысленные и предназначены для дегенератов!
 Добавлено: 2009-09-14 09:48 (спустя 19 часов)
Стаж: 8 лет 2 месяца
Фильм - "Взрыв мозга"!!! Есть конечно прикольные моменты, но большинство туповатых! Вобщем мне не понравился!
 Добавлено: 2009-09-14 10:41 (спустя 52 минуты)
Стаж: 7 лет 3 месяца
Да ну всех обсирающих...

Тому что идет по телевидению иногда хочется показать Х..Й. И тем кто смотрит телевизор. Конечно только тем, кто вздыхает от упоения что Джоли с Мадонной удочерили негритенка, или как Клуни спасает мир от экологической катастрофы. И разницы между Джоли с 10000 у е и Бруно с айподом никакой нет. Совершенно. только вот почему то Джоли становится культом.

Да про таких как Бруно тоже надо снимать фильмы и слагать песни, ничем не хуже они и Элтона и Мекьюри.
И ненадо сразу обвинять зрителя в нетрадиционной ориентации, "голубизна пи......ая!"
Не связанные вещи.
Кто ходил в "Ворд класс" где то в 2003- 4 годах может видел такого чела как В., по моему из ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО собрания или депутат тогда был, так вот, В. очень любил подходить к зеркалу и наблюдать как выглядят его плавки, ВИДНО ЛИ ЧТО У НЕГО БОЛЬШОЙ!? И вроде бы В. до сих пор в правительстве... В. + Бруно = *KISSING*
Ну или все видели как мужики, наевшись пауер протеина и накачавши тела смотрят в зеркала, любуясь своей гипермаскулинностью, которая на самом деле имеет природу нарциссическую ну и немного би.
Вообщем не все то что есть,является тем что есть. :shock:

Нормальное, смешное кино, про глупого кедика, глупый народ, двойные стандарты ...без артхаусных скрытых садомазо смыслов и инсталяций.
И на самом деле по моему первый раз так прошли по гомосексуализму, с жестким надрывным смехом. Я смеялся все кино. :-)
 Добавлено: 2009-09-14 13:21 (спустя 2 часа 40 минут)
Стаж: 8 лет 3 месяца
Спасибок: 16
Фильм про гомосятину!!! Смотреть впадлу но угарные моменты есть)))
 Добавлено: 2009-09-14 13:34 (спустя 12 минут)
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Спасибок: 2
фильм говно редкостное!!!1!!!!!!вообще не о чем!!!!!!в жизне такого говна не видел!!!!!это самые бессмысленные полтора часа в моей жизни!!!!!!!!как вообще режисеру такое в голову пришло......смотреть противно!!!!!!!!шлак......
 Добавлено: 2009-09-15 18:12 (спустя 1 день 4 часа)

bRain-:

"Бруно: модно - аутизм, не модно - хламидия. Лена, почему аутизм сейчас круто? Лена: потому что смешно. Бруно: чудно!". аутизм - это болезнь связанная с расстройством мозга и че то типа умственной отсталости. хламидии - бактерии.
надеюсь тебе мозгов хватит понять что к чему в этой цитате.
для особо одаренных - аутизм это не умственненая отсталость, а отклонение в взаимодействии с обществом, в коммуникации. т.е. замкнутость и необщительность из-за каких-то изменений в мозгу. Это НЕ значит, что человек, больной аутизмом плохо соображает
надеюсь,понял что это не смешно.
или когда в будущем, не дай Бог, у близких твоих родится ребенок, и у него это заболевание разовьется - ржать как конь будешь? Так получается?
Или на какой глубинный смысл ты намекаешь?
И чего ты вообще грубишь фразами типа "надеюсь тебе мозгов хватит понять что к чему в этой цитате"?
Ты в реальной жизни такое-то говорил хоть раз?
Мне кажется ты или слабый и неуверенный или тебя за слова еще не били ни разу в реальной жизни. А то в инете-то вон какой смелый.
Других причин у грубости не вижу.
Но это уже оффтоп. Хочешь поругаться - пиши ЛС.
-
И вообще - глянул я это кино. Частями. И мнение у меня еще хуже стало, чем было ДО.
как сказал один мой знакомый вчера, который его посмотрел - "фильм е*нутый и для е*нутых"
Раздражает в нем просто все:
1. звуковое сопровождение
2. работа оператора и режиссера. Вот на самом деле - как в Борате. ТАм тоже такие блевотные ракурсы.
3. сценарий тупой. на самом деле еще подтверждение Борату. начало выглядит также.
4. сам это главный актер-герой
И ГДЕ тут умные сюжеты? Мысли? Сатира великая? В чем глубокая мораль басни-то?
Фильм для имбецилов скорее всего. Или это реально смешно - когда шампанское наливают из заднего прохода? Или когда тупо падает и путается во что-то - это смешно? Или его акцент, когда (слава переводчикам) он мужской род с женским путает в своем немецком?
НЕ может такое нормальному человеку понравиться.
Нравятся такие вещи? - вот "Голый пистолет". Уж куда лучше и приятнее, чем на эти чмо смотреть.
В самом начале комментов была ссылка от The Rock. Я по ней прочитал статью, посмотрел скрины и все понял. И посмотрел сам фильм - понял, что не ошибся.
Так что не надо мне тут говорить, что не смотрел - не знаешь.
Не надо наступать в г***о, чтобы понять, что оно воняет
 Добавлено: 2009-09-15 18:58 (спустя 45 минут)
Вот все таки накопал рецензию с Фильмз. ру, не от кедиков, а вполне нормальных мужиков, более менне разбирающихся в кино.

Cкрытый текст
Жизнь в розовом цвете»

Впечатлительная заокеанская пресса сравнивает «Бруно» с последней режиссерской работой Гаса Ван Сэнта. Разумеется, тут же уточняя: «Да, это почти что «Харви Милк», только с говорящим пенисом и наглядной демонстрацией косметологии ануса». Американские кинокритики здесь несколько лукавят: как оказалось, похождения клинически неуемной «пидовки», которая стремится стать «самым известным австрийцем после Гитлера», — ну совсем не про трудовые будни сексуальных меньшинств. Так что, как гомосексуалам, так и их «обратителям» можно спать спокойно: пикетировать кинотеатры не уместно хотя бы потому, что фильм в большей степени об окружающих, нежели об ориентации главного героя. Разумеется, несмотря на социальную подоплеку, в «Бруно» образ инфантильной «блондинки» в мужском обличии, эдакой святой наивности отлажен до совершенства; над ним грешно не посмеяться в полный голос, будучи узнаваемо пародийным, он действительно попадает в самую точку. При этом Саша Бэйрон Коэн настолько убедителен в собственном бесстыдстве, что большая часть зрительской аудитории, как правило, выбегает из зала задолго до финальных титров.

На протяжении коротенького хронометража этого изобретательного сатирического мокьюментари смех, отвращение и прочие первичные реакции сливаются в единое ощущение ни с чем несравнимого стыда. Все-таки комического персонажа здесь запускают буквально в аквариум с акулами — в современное общество, отчего и не совсем понятно, кому должно быть более стыдно. Зрителю? Эпатажному выпускнику Кембриджа, умело провоцирующего публику своими ректальными шуточками? Или может популярной певице Поле Абдул, которая рассуждает в одном из эпизодов фильма о благотворительности и гуманизме, восседая при этом на спине мексиканского гастарбайтера, работающего «живым стулом»? Наверное, единственное, что может действительно подпортить впечатление от картины — это оправдывающийся сценарист церемонии MTV, который зачем-то раструбил всему свету о постановочности печально известного падения голой задницы Бруно на голову рэпера Эминема.

Вследствие подобных признательных откровений, приходится усиленно концентрировать свое внимание, дабы уличить, где именно тебя дурят. А таких моментов действительно немало: когда Коэн в диалоге с предводителем палестинских террористов называет Усаму Бин Ладена бомжом; когда мамочка, приведшая на кастинг свое дитятко, соглашается сделать ребенку липосакцию. И многое другое. Все то, что слишком остроумно и смешно, чтобы быть обличительной правдой.

Вообще пока еще рано судить о том, как у нас сложится прокатная судьба заведомо скандального «Бруно». Тем не менее, памятуя «Блондинку в шоколаде», немножечко жалеешь о том, что к адаптации картины так и не привлекли здешний говорящий бомонд. На сборах бы это отразилось. Да и ничем не хуже Саша Бэйрон Коэн очередной бахвальной курицы из телевизионной рекламы. Той самой курицы, которую озвучила «народная звезда» — цирюльник всея Руси, пребывающий в извечном шоке. Впрочем, и без такого потенциально аутентичного дубляжа реакция на просмотр «Бруно» многими характеризуется как «полный фэшн».

На Украине, к примеру, фильм уже запретили к показу. Причем тамошнее министерство культуры обусловило это тем, что в комедии присутствуют «сцены гомосексуального характера, которые содержат извращения». Безусловно, позиция их ясна, но здесь же возникает закономерный вопрос, почему в столь консервативной стране годом раньше главным событием местного проката стала скверная малохудожественная лесбийская мелодрама «Сафо»? Как ни странно, ответ найдется в универсальной пелевинской прозе: «единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране — работать клоуном у пид****ов; как альтернатива — пид****ом у клоунов». Непонятно, чего ожидать от других стран со своими клоунами, от которых за километр разит «высокими нравами» и аналогично «высокой культурой». Остается лишь сказать, что лицемерию подобных индивидов и посвящен этот обманчиво глуповатый фильм.
Свернуть
 Добавлено: 2009-09-15 19:09 (спустя 11 минут)
EMG81
Ну и кстати, сами обвиняете других в пустословии

"И чего ты вообще грубишь фразами типа "надеюсь тебе мозгов хватит понять что к чему в этой цитате"""

но при этом зрителей этого фильма обзываете кретинами.

двойные стандарты!) - бывают свойственны педорасам.

Шутка, но надоело читать обзывания, как будто бабы ругаются. Не всегда уловишь логику у спорящих , которая ,все таки, природный дар мужчины...
 Добавлено: 2009-09-15 19:14 (спустя 5 минут)
mormondia, получается, что если твоя точка зрения кем-то поддерживается, то это "нормальный мужик, более менее разбирающийся в кино", а если нет - то "кедик".
Выглядит именно так.
http://www.eg.ru/daily/cadr/14360/?91
а вот это вот не "нормальные мужики" писали? Наоборот, нормальные натуралы.
Или все смешалось в доме Обломовых? О_о
З,Ы, и мне надоел этот спор. я свой вывод сделал. И о фильме, и о некоторых лицах по комментариям.
Вы можете продолжать с пеной у рта доказываться кому-то что-то, искать материалы, смотреть статистику кинокритиков ради чего-то, а я лучше пойду что-нить полезное сделаю.
Мир вам всем, и мир с вами
 Добавлено: 2009-09-15 19:16 (спустя 2 минуты)
Нет, все таки выше сказано что шутка, все же язвит когда кретинами зрителя вот так вот с ходу...

"Мир вам всем, и мир с вами"

Окей!
 Добавлено: 2009-09-15 19:23 (спустя 6 минут)

mormondia:

"И чего ты вообще грубишь фразами типа "надеюсь тебе мозгов хватит понять что к чему в этой цитате"""
это не я писал, если внимательней будешь читать все посты на странице 4.

mormondia:

но при этом зрителей этого фильма обзываете кретинами.

в каком месте?

mormondia:

двойные стандарты!) - бывают свойственны нехороший человек.
даа? это кто сказал, что нехорошим людям (я знаю, как тут антимат реагирует и понял, что ты писал) это свойственно? похоже на глупость

mormondia:

Ну и кстати, сами обвиняете других в пустословии
намек на то, что я "пустословлю"?
---
оказался не прочитанным пост один, так что я пока не ушел
 Добавлено: 2009-09-15 19:42 (спустя 19 минут)
блин, да забей уже,
да в постах было, но пофигу уже

не люблю ругаться совсем, лучше как нибудь весело подь...вать ,не более...
пофигу
 Добавлено: 2009-09-15 22:06 (спустя 2 часа 23 минуты)
Стаж: 7 лет 4 месяца
Спасибок: 420
EMG81 1 единственный вопрос ! тебе(вам) какой десяток уже ? 5-6 ? просто очень интересно...
 Добавлено: 2009-09-15 22:38 (спустя 32 минуты)
BrunoB, ахаха :-D супер!
не пятый и не шестой, а только третий.
Не, ну блин, как тут тебе "спасибо"-то нажать, у тебя не одного релиза нет, а своим постом ты мне жизнь продлил лет на 10 :-D
 Добавлено: 2009-09-15 22:57 (спустя 19 минут)
EMG81
Ну просто после твоих многочисленных постов, почемуто ты мне представился таким фанатом фильмов СССР :) где все ходят в коричневых польтишках, с шерстяными платочками :)

просто асациация такая :)

А так, если ты смотрел фильм с уже уверенной позицией, что фильм говнище для п...ков, то явно он тебе не понравился... Кароче комуто дано, комуто нет ! У тебя мне кажется от одной мысли о геях ( в фильмах, музыке или ещё где либо ) уже зубы скрипят... Ещё бы ты фильм понял :) так сказать натуральнее только яйца :)

я не прав ?
 Добавлено: 2009-09-16 00:08 (спустя 1 час 10 минут)

BrunoB:

У тебя мне кажется от одной мысли о геях ( в фильмах, музыке или ещё где либо ) уже зубы скрипят...
не совсем. помню, когда был в штатах летом - узнал, что трое местных хороших знакомых геи. Плохого мнения о них не стал, но на их вечеринки как ни звали - не ходил.

BrunoB:

почемуто ты мне представился таким фанатом фильмов СССР
в СССР мне кажется, многие фильмы были чересчур однообразны. Много чего было "нельзя" показывать. Из хороших навскидку "холодное лето 53-го".
Однозначно лучше сабжевого
 Добавлено: 2009-09-17 15:19 (спустя 1 день 15 часов)
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Спасибок: 21
Вчера посмотрели с любимым, комментарий: ФУУУУУУУУУ, смотреть не советую, фильм не нормальный
 Добавлено: 2009-09-17 16:17 (спустя 58 минут)
ребят,не умеете читать между строк...
 Добавлено: 2009-09-17 22:14 (спустя 5 часов)
Ground_zero, ну конечно.
 Добавлено: 2009-09-17 22:21 (спустя 7 минут)
видишь только то,что хочешь видеть...это на поверхности... не спорю в каких-то моментах может быть Коэн перебарщивает... не было б фильмов подобного плана,если б не было соответствующего поведения,соответствующей "культуры",которую втюхивают нам по ящику и т.п...именно её он и высмеиваетподобным,может кому-то гадким способом...
 Добавлено: 2009-09-17 23:17 (спустя 55 минут)
Ground_zero, мне кажется, ты как раз именно это и хотел увидеть и увидел) а этого как я считаю, там нет. Вообще, неприятно смотреть. до тошноты
 Добавлено: 2009-09-18 01:17 (спустя 2 часа)
Просто это комедия своебразного жанра, кто то понял, кто то не понял ! ну или понравилось или нет (кому как удобнее )

И вообще, что там противного то ? половой орган мужской чтоли не видели ? писаете сидя ? :-P ну со сценой у псевдоэкстрасенса да переборщил немного, но смотреть то не на него надо в этот момент, а на лицо этого экстрасенса и т.д. Шомпанское из Ж..пы, вы реально верите что она была там воткнута ? наивные... Ну вот финальная сцена на ринге тоже жёстковата, но тут опятьже надо смотреть глубже, что происходит там с "Натуралами" при виде такого, кто то даже чуть ли не плачет от шока... Вобщем незнаю, что тут такого противного и не понятного...
 Добавлено: 2009-09-18 07:19 (спустя 6 часов)
Кинокомментатор

Ground_zero:

ребят,не умеете читать между строк...
Каких строк-то? Ты это с сатирой чтоль пытаешься сравнить? Не надо этого делать, лишнее. Есть "умные" комедии, а есть... такие.
 Добавлено: 2009-09-18 08:32 (спустя 1 час 13 минут)
кароч,то что хотел вызвать в людях Коэн, он вызвал... его обсуждают и осуждают. каждый смотрит на этот фильмак со своей колокольни...пусть просто все останутся при своём мнении))) я при своём)))
 Добавлено: 2009-09-18 10:44 (спустя 2 часа 12 минут)
Я бы вообще издал закон запрещающий нести гей-культуру в массы. Само по себе гейство противоречит природе. Геями не рождаются, а становятся. И это очень печально. Я например не хочу чтобы мой сын был педиком, да думаю никто не хочет. Кто то конечно скажет что это их выбор и надо его уважать... Но по сути уважать там нечего. Долбиться друг другу в зад? Долбитесь, пропагандировать это не надо! Почему раньше не было пидалургов? (ну то есть было очень мало) Потому что это не было модно! Это не афишировали! И дай Бог чтобы их совсем не осталось! Лично бы вешал каждого!
 Добавлено: 2009-09-18 12:48 (спустя 2 часа 3 минуты)
NcL вот какраз об этом фильм и есть... что это просто тупо и смешно, а не модно. Есть ошибки природы, а есть просто фанатики которые пытаются выделится через, что угодно, даже через анал !
 Добавлено: 2009-09-18 21:42 (спустя 8 часов)

EMG81:

Ground_zero, мне кажется, ты как раз именно это и хотел увидеть и увидел) а этого как я считаю, там нет. Вообще, неприятно смотреть. до тошноты
ты разве сам этого не увидел???
 Добавлено: 2009-09-18 23:41 (спустя 1 час 58 минут)
Dream Team
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Спасибок: 9328
Лайков: 470
Во, гомофобы, тут http://eg.ru/daily/assorti/14626/ новость прочитал, комменты - отжиг *ROFL*, с некоторыми согласен *THUMBS UP* .
 Добавлено: 2009-09-19 00:00 (спустя 19 минут)
Спасибок: 176
Лайков: 6
Ground_zero Зря тратишь силы, почитай его предыдущие сообщения - он фильм вообще не смотрел... о чём тут может быть спор... пошел на принцип и упёрся, а кино рассудил по трём скринам и описанию.. не понятно только почему делает из своего принципа такую общественную значимость и не ленится спорить со всеми в топике этого так ненавистного ему фильма, возвращаться сюда каждый час и пишет новый ответ тем, кому фильм понравился (то бишь тем, кто его смотрел, причём не просто смотрел, но и увидел)). Хочет раскрыть всем глаза, когда сам даже не попытался это сделать. Я вот считаю в тех же грёбаных Букиных, которых смотрит вся страна, пошлятины в сто крат больше, поскольку там похабными шутками гордятся, вставляют после них закадровый ржач, намекая зрителю, мол "Вот здесь была шутка, вот здесь нужно смеяться", и навязывают их зрителям каждый день, причём зрителям разного возраста - там и дети малые среди них, а в Бруно и в Борате эта похабщина сама себя высмеивает - клин клином вышибают.
А чтобы смотреть с пользой, нужно иметь отдельный подход к разным жанрам кино. Вот девушка написала несколько сообщений назад, что со своим парнем смотрела и им не понравилось. Да это же надо додуматься до такого - смотреть такое кино со второй половиной - это же со стыда сгореть можно - всему своё место и время! Вот не сказать, что люди, которым не понравилось не любят пошлые шутки или мозга не хватает - не хватает подхода правильного. Возвращаясь к букиным - все их смотрят не первый год с этой никакой игрой "актёров" и шутками ниже пояса, но никто и не замечает этого, потому что к зрителю подход нашли нужный, а Бруно как раз наоборот, бросает вызов закоченевшему обществу, которое привыкли, чтобы им всё разжевывали, причём всё равно что: "Модно - аутизм, не можно - хломедия"(с)...
 Добавлено: 2009-09-19 00:05 (спустя 4 минуты)

дядя ДИМА:

Ground_zero Зря тратишь силы, почитай его предыдущие сообщения - он фильм вообще не смотрел... о чём тут может быть спор... пошел на принцип и упёрся, а кино рассудил по трём скринам и описанию.. не понятно только почему делает из своего принципа такую общественную значимость и не ленится спорить со всеми в топике этого так ненавистного ему фильма, возвращаться сюда каждый час и пишет новый ответ тем, кому фильм понравился (то бишь тем, кто его смотрел, причём не просто смотрел, но и увидел)). Хочет раскрыть всем глаза, когда сам даже не попытался это сделать. Я вот считаю в тех же грёбаных Букиных, которых смотрит вся страна, пошлятины в сто крат больше, поскольку там похабными шутками гордятся, вставляют после них закадровый ржач, намекая зрителю, мол "Вот здесь была шутка, вот здесь нужно смеяться", и навязывают их зрителям каждый день, причём зрителям разного возраста - там и дети малые среди них, а в Бруно и в Борате эта похабщина сама себя высмеивает - клин клином вышибают.
А чтобы смотреть с пользой, нужно иметь отдельный подход к разным жанрам кино. Вот девушка написала несколько сообщений назад, что со своим парнем смотрела и им не понравилось. Да это же надо додуматься до такого - смотреть такое кино со второй половиной - это же со стыда сгореть можно - всему своё место и время! Вот не сказать, что люди, которым не понравилось не любят пошлые шутки или мозга не хватает - не хватает подхода правильного. Возвращаясь к букиным - все их смотрят не первый год с этой никакой игрой "актёров" и шутками ниже пояса, но никто и не замечает этого, потому что к зрителю подход нашли нужный, а Бруно как раз наоборот, бросает вызов закоченевшему обществу, которое привыкли, чтобы им всё разжевывали, причём всё равно что: "Модно - аутизм, не можно - хломедия"(с)...
комментарии излишни)))
 Добавлено: 2009-09-19 00:16 (спустя 10 минут)
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Спасибок: 261
дядя ДИМА
Респект. Всё по делу отписал.

Глядим:
1) Шоу Ali G
2) Ali G Индахаус
3) Борат
4) Бруно

И понимаем что Коэн творит свой жанр!
 Добавлено: 2009-09-19 00:18 (спустя 1 минута)
Алиджи я ещё в детстве смотрел :) не понимал ничё, но ржал как конь :)
 Добавлено: 2009-09-19 00:25 (спустя 7 минут)

BrunoB:

:) не понимал ничё, но ржал как конь :)
та же фигня 8)
 Добавлено: 2009-09-19 00:40 (спустя 14 минут)
дядя ДИМА, если ты обо мне, то прочти повнимательней - я его посмотрел. И мнение после просмотра стало хуже, чем было ДО. Наверное, рецензии люди пишут, чтобы у людей было представление о кино.

дядя ДИМА:

Возвращаясь к букиным - все их смотрят не первый год с этой никакой игрой "актёров" и шутками ниже пояса, но никто и не замечает этого
все - это кто? вся планета что ли? я вот никого не знаю, кто их смотрит. нет у меня таких знакомых.

дядя ДИМА:

Хочет раскрыть всем глаза, когда сам даже не попытался это сделать.
ну это все домыслы и фантазия, уважаемый