Стаж: 7 лет 7 месяцев
Спасибок: 220

макс1им78:

Герой на летающей волге! Уау! Аж дух захватывает!
Родилась идея для нового фильма бигмакбетова

Полетав на волге пару дней, главный герой (гоша куценко) понимает что единственное что он может сделать для человечества хорошего - это уничтожить горьковский автомобильный завод.
Направляясь к центральному нанореактору и сердцу завода, он встречает отчаянное сопротивление жителей территории синего цвета, для которых реактор является священным.

Газатар
смотрите в кинотеатрах с 2020 года

Изображение
 Добавлено: 2010-01-28 05:22 (спустя 4 часа)
Кинознаток ННТТ
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Спасибок: 42
Лайков: 55
Нда единственное что в этом фильм понравилось это нормальная тачка-раритет и все, а остальное просто Г... Очередная попытка угнаться за Голливудом. Только нашим до него пердеть и еще раз пердеть. Поначалу фильм заинтересовал, но минуте на 20-ой все стало ясно... Актеры ваще полный атас, особенно главные герой - замухрыженного какого-то студентика нашли из ниоткуда... Да и актриса не очень. Сюжет если присмотреться на 75 % скопирован с первого Человека-паука. Вобщем наши режиссеры мастера плагиата!
 Добавлено: 2010-01-28 10:34 (спустя 5 часов)
Стаж: 8 лет 3 месяца
Спасибок: 98
Лайков: 8

LEX123456789:

Нда единственное что в этом фильм понравилось это нормальная тачка-раритет и все, а остальное просто Г... Очередная попытка угнаться за Голливудом. Только нашим до него пердеть и еще раз пердеть. Поначалу фильм заинтересовал, но минуте на 20-ой все стало ясно... Актеры ваще полный атас, особенно главные герой - замухрыженного какого-то студентика нашли из ниоткуда... Да и актриса не очень. Сюжет если присмотреться на 75 % скопирован с первого Человека-паука. Вобщем наши режиссеры мастера плагиата!

мое личное мнение не фиг гоняться за голивудом.
вот был же у нас нормальный фильм без всяких крутых спецэфектов КИН-ДЗА-ДЗА и смотрится с интересом . а все потому что нормальная идея и великолепная игра актеров.

вот и надо такие фильмы снимать.

или возьмите БРАТ. тоже не могу его назвать тупым боевиком.
 Добавлено: 2010-01-28 12:39 (спустя 2 часа 4 минуты)
Стаж: 7 лет 3 месяца
Спасибок: 11
Фильм СМАК! мне понравилось
 Добавлено: 2010-01-28 17:11 (спустя 4 часа)
если это смак, то я уже ничего не понимаю, ты наверное хотел сказать фильм-кал, и не потому что он русский (хотя многие говорят что в россии кино приличного качества не делают), и даже не потому что кто то там хотел угнаться за голливудом или ещё за кем... просто сюжет бред полнейший, актёры невнятные, спецэффекты скушные и вообще посмотреть там не на что, показывают тупарей каких то, только дегенерат мог снят такое, и только баран мог остаться довольным просмотром, интересно люди спонсировавшие ентот фильм они чего читать не умеют или им сценарий даже посмотреть не дали, надеюсь фильм провалится в прокате и все кто причастен к его созданию разорятся нахрен
 Добавлено: 2010-01-28 18:06 (спустя 55 минут)
Стаж: 8 лет 7 месяцев
а как думаете 2я часть будет?
 Добавлено: 2010-01-28 18:17 (спустя 10 минут)
Фильм посматрел на Ура, так жалко что кончелся, с Девушкой лучше его смотреть )
 Добавлено: 2010-01-28 18:31 (спустя 14 минут)
Спасибок: 83
один из главных глюков фильма

Cкрытый текст
очень интересен один момент в конце фильма, когда главный герой на своей машине падает под лед Москва-реки. Почти весь салон в ледяной воде, у главного героя только голова из воды торчит. При этом голова совершено сухая. И он не дрожит от холода сидя в ледяной воде, а как будто сидит в теплой ванне. При этом у него звонит телефон, находящийся в кармане штанов под водой, он его достает (тоже сухой) и говорит по нему. А затем когда вылетает из мз подо льда наружу и выходит из машины - тоже сухой. Т.е. в супер машине он не смачивается водой и не испытывает холода, и техника тоже водостойкая
Свернуть
 Добавлено: 2010-01-28 18:36 (спустя 4 минуты)
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Спасибок: 1282
sasha2503 ага, и ещё фарами под водой моргнул..
 Добавлено: 2010-01-28 19:31 (спустя 54 минуты)
и вообще складывается мнение, что режиссер и сценарист не дружат с физикой

Cкрытый текст
в самом конце фильма главный герой на своей Волге выталкивает мерседес в открытый космос на орбиту. При этом Волга должна была преодолеть первую космическую скорость, что бы вывести объект на геостационарную орбиту. И еще испытывая при этом сопротивление от самого мерседеса, который противодействовал силе выталкивающей его вверх (третий закон Ньютона). И даже если гипотетически представить что Волга разогналась до первой космической скорости, то она вместе с тем же мерседесом и должна была остаться на орбите, а никак не упасть назад на Землю. Иначе все бы спутники после выхода на орбиту так же падали. Я уж молчу про то, что главный герой должен был сто раз задохнуться, замерзнуть и облучится солнечной радиацией
Свернуть

это же надо такой бред придумать. В американских "тупых" боевиках хотя бы так с законами физики не издеваются.
 Добавлено: 2010-01-28 19:49 (спустя 17 минут)
Фильм хорош для поиска косяков, невнятных поступков героев со слабыми актерами молодого поколения. Кажется фильм выправился и вот те на! Или неуместный эпизод взятый откуда-то из вчерашних западных блокбастеров или девушка снова плохо определилась с чувствами, снова к другому! Ввиду новогодней нарядности фильма ракеты-муляжи взрываются рядом со зданиями! Главный герой переживает слабо, девушка явно туповата против Мэри Джейн. Даже машина технически не раздражет, НАНОтехнологии ну и ладно, но совершенно не проработать персонажей которым не сопереживаешь, а скорей прёшься над сценарием и перематываешь очередную псевдоромантическую сцену!
 Добавлено: 2010-01-28 20:02 (спустя 13 минут)

D.u.k.e.N:

но совершенно не проработать персонажей которым не сопереживаешь, а скорей прёшься над сценарием и перематываешь очередную псевдоромантическую сцену!

Cкрытый текст
подружка главного героя в самом начале фильма с легкостью садиться в машину к неизвестным парням на "крутой" тачке, а потом строит из себя высокоморальную особу, которая не будет встречатся с первым встречным. И на самом деле в течении фильма раза 3-4 металась от одного к другому.
Свернуть
 Добавлено: 2010-01-28 20:35 (спустя 33 минуты)
Стаж: 8 лет 1 месяц
Лайков: 3
Даже для махровой фантастики фильм полный абсурд.
Эту хренову волгу должны были сбить системы ПВО в самом начале фильма. Всё таки над Москвой летает. А вдруг это Алькаида ?
И девушка там просто тупа как пробка. , да и парень....
Про спецэффекты вообще молчок.
 Добавлено: 2010-01-28 20:44 (спустя 8 минут)
Ну и традиционно куча рекламы. Я на память помню следующую :

1. Автомобиль Мерседес.
2. Айфон.
3. Европа плюс.
4. Водка Русский стандарт.
5. Какие-то жвачки или пластинки типа Ментоса.
 Добавлено: 2010-01-28 21:00 (спустя 15 минут)
D.u.k.e.Nsasha2503Vfrc19881709

блин как я с вами согласен!!!!!!!!
поддерживаю на все 100%
 Добавлено: 2010-01-28 21:09 (спустя 8 минут)
Плюс сервис Mail, где можно переписываться с величайшими супергегоями запросто :D
 Добавлено: 2010-01-28 21:13 (спустя 4 минуты)

D.u.k.e.N:

Плюс сервис Mail, где можно переписываться с величайшими супергегоями запросто :D

да-да, как я про Mail то забыл. А этот сервис ведь красной линией через фильм проходит )))
 Добавлено: 2010-01-28 21:50 (спустя 36 минут)
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Спасибок: 435
Лайков: 1
ИМХО фильм отстой, тупой закон под американцев, да еще и на ЧП походит
 Добавлено: 2010-01-28 22:01 (спустя 11 минут)
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Спасибок: 30
1)Фильм на один раз такая сказка, как бы для детей детского сада, которые знать не знают не законов физике и не как что в мире происходит
2)может конешно мне одному, но фильм мне очень сильно напомнил Человека-паука первую часть, парень хотел заработать и за этого потерял близкого себе человека, стал бороться со злом, парниша был типичный ботан как получил машину стал всех спасать тудым сюдым....

вообщем такое чувство что сценарий придумывал или 1) как я уже говорил - детсадовец, или школьник начальных классов развивал своё воображение, так сказать =))) или 2) парниша под сильной наркотой =)))) ибо такого бреда нормальный сценарист не придумает
 Добавлено: 2010-01-28 22:17 (спустя 15 минут)
не моё но забавно!!

соответственно источник

http://ru.wikipedia.org/wiki/Чёрная_молния

Киноляпы
В одной из сцен, когда хозяин цветочного магазина цитирует 160 статью УК РФ, в руках он держит не УК РФ, а УИК (Уголовно-исполнительный кодекс) РФ .
В сцене, где «Чёрная Молния» сбивает сосульку, падающую на Настю, из машины выпадет букет роз. При этом окна и двери машины закрыты и до, и после столкновения со льдом.
На сайте «Мой мир» Дима находит страницу Перепёлкина, пожилого человека. При этом, видно что Дима может изменить статус места жительства и семьи, то есть, он выступает, как автор «мира» Перепёлкина, что не соответствует сценарию. Когда Дима, под видом журналиста, гостит у Перепёлкиных, компьютера не видно, а сам изобретатель ведёт себя так, как будто никогда не слышал об Интернете.
Во время Нового года и битвы Димы с Купцовым наблюдалась значительная пробка в районе Садового кольца, что абсолютно невозможно для 00:00 часов 1 января.
Абсолютно негерметичные машины — «Волга» и «Мерседес» — вылетают на орбиту Земли. Тем не менее, герои фильма не только остаются в живых, но и вообще не получают видимых повреждений.
При посадке из космоса «Волга» Димы должна была сгореть в плотных слоях атмосферы (на ней не наблюдается специального покрытия, характерного для космических кораблей многоразового использования типа «Спейс шаттл» и «Буран»), но он садится благополучно.
После попадания ракеты в «Волгу» сам автомобиль остался цел, его только отбросило взрывной волной, так что можно считать, что «Чёрная Молния» почти неуязвимая машина.
Отец купил Дмитрию «Волгу» без документов и с черными номерами старого образца, в то же время он спрашивает, взял ли Дима права, когда поехал учиться.
На дополнительной приборной панели в «Волге» используются цифровые индикаторы, которых в 60-х годах не было.
Когда Настя смотрит на итоги сдачи экзамена она радостно называет Максима (актёр Иван Жидков) Сашей, на что он не обращает внимания.
Дима покрасил машину из баллончика с черной краской, при этом она смотрится так, словно её покрасили в автосервисе, что невозможно при ручной покраске.
Apple IPhone в фильме срабатывает не просто под толщей воды, на дне Москвы-реки, но в затопленном состоянии. При этом данная модель смартфона не является водонепроницаемой.
В самом начале фильма маленькая актриса Катя Старшова появляется в интерьере квартиры без передних зубов, хотя тут же, через мгновение, в сцене на улице зубки у неё отрастают, и на протяжении фильма опять исчезают.
Когда Дима бежит за скорой, увозящей его отца, он слишком быстро её догоняет, поэтому останавливается и бежит за ней снова.
Для бурения особой затраты энергии не требуется - требуется большое количество расходных материалов.
Непосредственно сам нанокатализатор принёс бы гораздо больше прибыли, чем все алмазные залежи на планете.
В финальной части фильма Купцов рукой вырывает нанокатализатор из только что работавшего сопла двигателя.
 Добавлено: 2010-01-28 22:27 (спустя 9 минут)
Спасибок: 117

garfild29:

а как же! на будущий новый год! за пару недель снимут! =)=)=) платить за билет в кино чтобы посмотреть рекламу? хехе со времен "дозоров" нас так разводит господин Бекмамбед=)=)=)
всякие БМВ, Ауди и Мерседесы есть торжество инженерии, а различные Тойоты, Мазды, Митцубиси и, не побоюсь этого слова, Судзуки суть промежуточный этап перед покупкой чего-то с люфтваффовским винтом на капоте.
 Добавлено: 2010-01-29 00:07 (спустя 1 час 40 минут)
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Спасибок: 49
Ну чего пургу-то гнать? Нормальный фильм!Ну, прикинь, Человек-Паук по-русски, нормально по-моему?!
 Добавлено: 2010-01-29 00:48 (спустя 41 минута)
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Спасибок: 100
Сходство с Человеком-пауком очевидно. Даже саундтрек из кульминационной сцены похож. Возможно это и к лучшему. Сначала надо суметь грамотно переделать чужую работу под своего зрителя, а потом уже снимать свой взгляд на вещи. Нечего сразу бросаться изобретать велосипед. Фильм удался. Посмотрел с удовольствием.
 Добавлено: 2010-01-29 01:14 (спустя 26 минут)
С Вами полностью согласен.Но, в целом, фильм Хорош!!!
 Добавлено: 2010-01-29 01:15 (спустя 9 секунд)
Стаж: 7 лет 1 месяц
а мне понравилось)) ну да, наивный фильм, я не спорю)) но так миииило) меня умиляет то, что сняли нашу волгу, а не какой то навороченный джипару) согласна, сюжет предсказуем..но блин)вы когда американские фильмы смотрите, у вас вообще не возникает чувство де жа вю? ну вот и тут) сняли новогоднее семейное кино, где добро побеждает зло и да здравствует любовь))) спасибо авторам за волгу)
 Добавлено: 2010-01-29 02:10 (спустя 55 минут)

garfild29:

Да 100пудов-щас мода такая-"Параграф 78", "Обитаемый остров", "На игре"-обязательно будет 2-я часть!Даже "Аватар-2" Кэмерон обещал снять!

Последний раз редактировалось Сергей1972 2010-01-29 23:35, всего редактировалось 1 раз.
 Добавлено: 2010-01-29 02:46 (спустя 35 минут)
Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 3925
О_оооо. я думаю после просмотра бэтмэн с супермэном находились бы в шоке. это жесть, мне стыдно за Россию.
 Добавлено: 2010-01-29 03:03 (спустя 17 минут)

artema87:

О_оооо. я думаю после просмотра бэтмэн с супермэном находились бы в шоке. это жесть, мне стыдно за Россию.
России нечего стыдиться! Её супергерои ещё только рождаются!
 Добавлено: 2010-01-29 03:23 (спустя 19 минут)
Спасибок: 3925
Сергей1972 я патриотка, я России не стыжусь, мне стыдно за тех людей, которые этот фильм снимали и в кинотеатры вывели
 Добавлено: 2010-01-29 03:35 (спустя 12 минут)

artema87:

Сергей1972 я патриотка, я России не стыжусь, мне стыдно за тех людей, которые этот фильм снимали и в кинотеатры вывели
Прошу прощения, что не понял сразу. Но всё-таки "На вкус и цвет товарища нет".Повторю, что фильм неплохой (Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ОТЛИЧНЫЙ!), но мне понравился.(Может быть,из-за того, что долго ждал?!) .
 Добавлено: 2010-01-29 07:50 (спустя 4 часа)
Стаж: 9 лет
Спасибок: 14155
Актеры играют отвратительно, особенно ученные супер изобретатели Волги этой, тупо текст зачитывают. Ляпов и рекламы полным полно..
 Добавлено: 2010-01-29 09:20 (спустя 1 час 29 минут)
Стаж: 7 лет 11 месяцев
ну вот...а говорил 2-го февраля, 2-го февраля!
 Добавлено: 2010-01-29 14:43 (спустя 5 часов)
Спасибок: 64
Идеотизм ИМХО... сюжет полностью содран с 1 человека паука,русское кино умрёт короче...
 Добавлено: 2010-01-29 18:04 (спустя 3 часа)
Кинокомментатор
Лайков: 54
романтика там так и прёт) причём тупая такая:) он её любит она выбирает весь фильм с кем ей быть) он прям бегает и чуть ли не попу ей подтирает!) но девушкам такое нравица!) хотя вот кто то а он ппц тряпка!) ей ничё наверно сказать не может) потому что типо любит:) такой ботаник маладец))) спецэфекты дешёвенькие:) сюжетец слабоват:) а вообще фильм прям слизан с человека паука) всё как там:) тока машина) причём не правдоподобно не капли) в общем моя оценка бала 3 из 10 !) ну 4 паталок)))
 Добавлено: 2010-01-29 18:19 (спустя 15 минут)
Я не знаю как может понравится этот бред. То что в фильме присутствуют спецэффекты и какая-то динамика, то это спасибо Universal на которой фильм монтировался и т.д. Всё что от России так это Волга, отвратительная игра актеров и неприкрытая реклама. Подбор актеров просто ужасен. Особенно подручные главного отрицательного героя (которые выглядят просто полными идиотами) и т.н. ученые.

Я не смотрел Человека-Паука, а может и смотрел, но очень давно, поэтому его сюжета не помню и не могу провести аналогию с Черной Молнией.

Ляпов и несуразностей в фильме настолько много, что такое впечатление что фильм снимали наспех абы-кабы. Особо не заморачивались на сценарии, не утруждали себя кастингом актеров, от которых в свою очередь не требовалось особой игры. Ставка делалась на голливудские спецэффекты и псевдопатриотизм. Жалко что российский кинематограф спускается до такой планки. Я очень люблю советское кино, по настоещему душевное и стоящее кино, а то что снимают сейчас - это только бизнес, но никак не искусство.
Cкрытый текст
Особенным идиотизмом отличается сцена - где главный герой вылетев сухим (в прямом смысле этого слова) из под воды Москва-Реки залетает в подвал под Москва-Сити, где идет бурение. Ученых привязали к буру. Уже смешно. Ни одного человека охраны, а нанокатализатор просто так всунут куда-то в бур. Привязанные ученые стоят как будто у барной стойки. Ни тени беспокойства и переживания. Главный герой влетает в пустое помещение и их освобождает. Вынимает просто так нанокатализатор. И вокруг кроме них четверых ни души. Чего хочешь делай. ...А как они пытались уничтожить нанокатализатор, соединив проводки. Диалоги вообще наверное не продумывались, а написались за 2 минуты. И таких моментов в фильме куча
Свернуть

Последний раз редактировалось sasha2503 2010-01-29 18:22, всего редактировалось 1 раз.
 Добавлено: 2010-01-29 18:21 (спустя 2 минуты)
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Спасибок: 1282

sasha2503:

фильм снимали наспех абы-кабы
Дак к Новому Году торопились..
 Добавлено: 2010-01-29 19:20 (спустя 58 минут)
Пользователь забанен
Стаж: 7 лет
Думал фильм будет более впечатляющий :shock:
 Добавлено: 2010-01-29 19:57 (спустя 36 минут)
Модератор в армии
Спасибок: 7406
Лайков: 62
Лично мне фильм понравился, хороший, добрый фильм!
 Добавлено: 2010-01-29 20:17 (спустя 19 минут)
Alexandr-VAD, никто не говорит, что фильм не добрый. И ежу понятно - что Черная Молния - попытка российского "кинематографа" создать новогоднюю сказку. И все было бы просто прекрасно если бы к этому делу подошли более ответственно. А ведь сняли все тяп-ляп. Напихали фильм рекламой и убили этом всю идею. Пол фильма на экране трясут айфоном - повторяя на сколько хорош сей девайс, что можно через него заказать билеты в Венецию, скачать mp3-клипы или посмотреть ролики он-лайн. А степень "крутизны" оценивается даже не столько мерседесом, сколько наличием айфона. И даже в воде он не тонет, можете смело нарять с ним на дно Москва-реки, даже там он примет сигнал.
А таблетки Ментос, жуются каждые 10 минут. Мэйл ру, Русский стандарт и т.д. Сплошная реклама, убивающая идею фильма.
А актеры выходят перед камерой тупо прочитать текст. Ни эмоций, ни чего. Ни проработки в сюжете хоть какой-то физической достоверности. Ну зачем, к чему такие роскоши, думают сценаристы - эта же сказка, а не документальный фильм. Так пусть теперь главный герой не захлебывается, не тонет и не МОКНЕТ под водой, его ВОлга совершает околоземные полеты, и вопреки всем законам физики сходит с геостационарной орбиты без применения двигателя. А розы выпадают из машины с закрытыми дверьми. И то что спецслужбам наплевать, что над Москвой летает посторонний объект. Эта же сказка!!! Зритель прожует, зачем ему думать?!
Надо ведь снять не искусство, а доходный фильм, что бы срубить деньги. Минимум затрат, максимум прибыли.

Идея фильма была бы замечательна, и использование ВОлги - просто отлично. Но все убили бездушным подходом к фильму, снятым наспех и бесчувственно.
 Добавлено: 2010-01-29 21:15 (спустя 58 минут)
Стаж: 8 лет
Лайков: 6
Далеко не "Аватар"
 Добавлено: 2010-01-29 21:28 (спустя 12 минут)

Andy2000:

Далеко не "Аватар"

:D :D :D

Сравнивать Аватар и Черную Молнию, все равно что сравнить Мерседес и Жигули. На обеих марках машин можно ездить, но уровень комфорта и эстетического наслаждения не сопоставим. В принципе наш современный российский кинематограф пытается достичь мировой планки, но Черная Молния по моему мнению широко шагнула назад, причем шагов на сто, не меньше.

Это мое сугубо личное мнение. И если есть те, кому фильм понравился, то уже хорошо, что пленка не зря потрачена, хоть кто то получил удовольствие от просмотра.
 Добавлено: 2010-01-29 22:02 (спустя 34 минуты)
оффигенный фильм!!
 Добавлено: 2010-01-29 22:30 (спустя 27 минут)
Стаж: 7 лет 4 месяца
Спасибок: 2280
Фильм просто класс.
Сюжет конечно взят из фильма "Человек паук"
 Добавлено: 2010-01-29 23:41 (спустя 1 час 11 минут)
Стаж: 7 лет 4 месяца
Спасибок: 3
Да нормальная сказка про любовь!Именно СКАЗКА.Что все докопались до ляпов и недоделок?
Ну давайте после каждой фантастики доставать учебник физики,а после каждого ранения героя-медицинский справочник!?А насчет рекламы-так она сейчас везде.Я вот даже не заметил,что они там жевали.В жизни же мы не обращаем внимания на известные марки?
Мне фильм понравился
 Добавлено: 2010-01-30 00:08 (спустя 26 минут)
Спасибок: 117
product plasement широко используецца в кинематографе с давних пор! даже в совецком. НО тут же именно откровенная реклама=))))))
всякие БМВ, Ауди и Мерседесы есть торжество инженерии, а различные Тойоты, Мазды, Митцубиси и, не побоюсь этого слова, Судзуки суть промежуточный этап перед покупкой чего-то с люфтваффовским винтом на капоте.
 Добавлено: 2010-01-30 01:33 (спустя 1 час 25 минут)
Да чего на наш фильм-то так все накинулись?!Посмотрите любой американский-там, по сути, такая же хрень!Ну,может быть, есть редкие исключения!
P.S.:например: соплячка-аспирантка в звании профессора уже спасла весь мир раз 200!!!
P.S.: И чего бы мы без неё делали?!!!!!!

Последний раз редактировалось Сергей1972 2010-01-30 01:53, всего редактировалось 2 раз(а).
 Добавлено: 2010-01-30 01:47 (спустя 13 минут)
Стаж: 8 лет 1 месяц
Спасибок: 16
Лайков: 2
Мне не понравился! Столько тем,чтоб снять нормальное русское кино....а на экраны выходит одно г., пачками!
 Добавлено: 2010-01-30 02:05 (спустя 18 минут)

Oleg_49171780:

Мне не понравился! Столько тем,чтоб снять нормальное русское кино....а на экраны выходит одно г., пачками!
За что платят, то и снимают!
 Добавлено: 2010-01-30 03:16 (спустя 1 час 11 минут)
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Спасибок: 220
В России люди живут бедно, соответственно и делаю всё только из-за и ради денег
вот и бикмакбет не отстаёт - фильм чёрная молния создан для того чтобы тимур сгонял на кипр в этом году и купил себе (нет не волгу) бентли
фильм расчитан на тупых людишек с необоснованным чувством патриотизма -ыыыы девка из нн и тачка из нн - значит фильм класс.. пойду
самое страшное для россии и прекрасное для бикмакбетова в том что таких людей большинство - любящих всё что дают и с рингтоном последнего хита макsим в телефоне

так вот именно на таком стаде и делают деньги - бикмак уважаемый мною человек за это
сделал под новый год то что и требовалось большинству - слышь там нашу волгу кажут - лучшую машину в мире и нашу девку - лучшие девки только в нн, возьмём кеглю нашего окского - лучшее пиво на планете и посмотрим кено...

Сергей1972:

За что платят, то и снимают!
невероятно правильное высказывание - спрос рождает предложение
поэтому снимают гавно и делают гавно только потому что на него есть спрос

патриоты *евы!

Песня нагло слизана один в один с Аеросмит, даже музыку не способны придумать!
Девочка в фильме очень тупая - видимо не спроста из нижнего, бикмакбетов не любит нижний

Изображение

Последний раз редактировалось Dreamwaver 2010-01-30 20:09, всего редактировалось 2 раз(а).
 Добавлено: 2010-01-30 10:00 (спустя 6 часов)

Сергей1972:

Да чего на наш фильм-то так все накинулись?!Посмотрите любой американский-там, по сути, такая же хрень!Ну,может быть, есть редкие исключения!

Да дело то не в Черной Молнии как таковой, а во всем современном российском кинематографе в целом. Куда он движется. В основном снимаются ремейки на американские дешевые боевики, в которых не требуется ни актерской игры, ни какого то продуманного сценария. А если за дело берется Бекмамбеков - то минимум треть фильма - это набор рекламных роликов. Мне кажется лет 15 назад, у Бекмамбекова в сто раз лучше получались рекламные ролики Империал Банка, нежели сейчас фильмы. По крайней мере в тех роликах был мини фильм без рекламы, а сейчас они снимает - большую рекламу с небольшими "художественными вставками".