Стаж: 7 лет 7 месяцев
Лайков: 1
подождем_с
 Добавлено: 2009-05-09 22:51 (спустя 1 день 5 часов)
Стаж: 8 лет
Спасибок: 923
Лайков: 1
Фильм на любителя=) мне не очень ((
 Добавлено: 2009-05-17 15:08 (спустя 7 дней)
Стаж: 8 лет 2 месяца
Спасибок: 16

ДеД МоРоЗЗ:

Фильм на любителя мне не очень
Фильм - просто несусветнейшее говно. Причем криво слизанное.
 Добавлено: 2009-05-23 17:02 (спустя 6 дней)
Слизанное - господа складывается такое впечатление,что вы еще писаете в штанишки. Посмотрите СССРовские Через тернии... ,туманность андромеды,отроки во вселенной и др. Остров- это славное продолжение традиций нашего кинематографа и не надо сравнивать со всяким говном типа Личного номера, Грозовых ворот, а то создается впечатление ,что здесь одни члены Единой России, готовые обделаться от ложного патриотизма, и любви к президенту.
 Добавлено: 2009-05-23 17:44 (спустя 41 минута)

GEORIPPER:

Остров- это славное продолжение традиций нашего кинематографа и не надо сравнивать со всяким говном типа Личного номера, Грозовых ворот, а то создается впечатление ,что здесь одни члены Единой России, готовые обделаться от ложного патриотизма, и любви к президенту.
АХТУНГ!!! В комментах коммунисты! RED ALERT!!!

GEORIPPER:

Остров- это славное продолжение традиций нашего кинематографа
После этой фразы я просто не могу серьезно воспринимать написанное данным субьектом. Фанерный танк - оказывается славное продолжение традиций.
Кстати, режисер обсуждаемого киноотстоя Федя - таки член Партии, готовый обделаться от ложного патриотизма и любви к президенту по первому требованию оного или его законных представителей.
 Добавлено: 2009-05-23 20:15 (спустя 2 часа 31 минута)
ДУРЕНЬ коммунисты тут непричем, просто не приемлю ВВП и английскую королеву Медведева

а насчет танка - ты думаешь раньше их из титана для кино делали
а на Федю мне насрать, я просто кино смотрю
Невоспринимаешь серьезно, ну и АХТУНГ тебе в ......
 Добавлено: 2009-05-25 16:29 (спустя 1 день 20 часов)

GEORIPPER:

а насчет танка - ты думаешь раньше их из титана для кино делали
"Они сражались за Родину" посмотри, поцреот ты наш комнатный. И еще много разных картин с танками.
Как я и говорил, серьезно воспринимать написанное данным субъектом невозможно. Тебе лет-то сколько, малыш? 12?
 Добавлено: 2009-05-25 16:52 (спустя 23 минуты)
пошел на ...... mad_жоп смотри pron там все натуральное, задрот ты наш комнатный
 Добавлено: 2009-05-25 17:49 (спустя 57 минут)
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 984
Лайков: 3
GEORIPPER
mad_elk
Знаете что я вам скажу. Каждый имеет свое личное мнение и он останетсо при нем! Делайте выводы: либо дальше сраться, либо остатсо при своем мнении и прекратить выяснение отношений....решайте!
 Добавлено: 2009-05-25 18:54 (спустя 1 час 4 минуты)
Да тысячу раз, да.
В данной ситуации хочу донести до вашего сведения,что не считаю остров шедевром,т.к. предпочитаю немного другое кино. Но зацикливаться на фанерных танках не стоит .Показательный пример - старина Ларс с ДОГВИЛЛЕМ и МАНДЕРЛЕЕМ. Также не стоит брать в расчет политическую принадлежность режиссеров, будь он хоть нетрадиционной ориентации, главное чтобы продукт был на уровне, а в остальном ....
Господин mad_elk sorry. Предлагаю мир.
миллион человек - миллион мнений
 Добавлено: 2009-05-26 17:36 (спустя 22 часа)

GEORIPPER:

Господин mad_elk sorry. Предлагаю мир.
миллион человек - миллион мнений
Принимается.

GEORIPPER:

Показательный пример - старина Ларс с ДОГВИЛЛЕМ и МАНДЕРЛЕЕМ.
Именно, но там вся фанера в кассу, работает на образ, на режиссерский замысел. А в обсуждаемом фильме - вызывает недоумение. Причем "фанерный танк" - это даже скорее метафора, применимая ко всему фильму. Вроде задумывался танк, а оказалась фанерная фальшивка, такие ложные цели в войну создавались, неприятеля обманывать (что, кагбэ, намекает).
А принадлежность Феди к Партии имеет к кино вот какое отношение: передел госфинансирования кино. Федя со вступлением в Партию получает более легкий доступ к кормушке, а значит и дальше может тешить свое режиссерское ЧСВ снимая провальные фильмы, зато в ванне со стразиками.
При всем том, что Америка не идеал и Голливуд вряд ли образец, но есть там один положительный момент - снимается то, что прибыльно. Т.е. если ты снял фильм за 40 млн., то собрать ты должен минимум 80 - чтоб выйти в ноль. Прибыль идет с того, что свыше. И если там есть сомнения, что фильм кассу не соберет - его не выпускают. А если какой-то режиссер снял что-то вроде "ОО", и оно так отбилось в прокате (а ОО и 40 млн. не набрал), то больше тебе никто никогда не доверит снимать что-то большее, чем реклама отравы для крыс. Там происходит реальная селекция, потому что все делается на частные деньги капиталистов, а капиталисты хотят иметь прибыль со своих денег. Там нет госбюджета, который надо попилить. А у нас есть, и сильнейший тот, кто к кормушке близко, а не тот, кто талантливее и способнее. Потому-то наше кино и проигрывает ненашему, там просто нет мотивации на результат. Бабки итак уже выделены, а как они отобьются - так никто и не спрашивает, по этому кино снимаем ради процесса. Именно такое ощущение возникло у меня при просмотре обсуждаемого "Обитаемого острова".
 Добавлено: 2009-11-11 16:56 (спустя 5 месяцев 15 дней)
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Кино не очень хорошее. Но обсудить можно.

Изображение O_o Изображение