Стаж: 7 лет 11 месяцев
dobryaaasha
Школие, его тут можно скачать. И ты пишешь сие строки в треде, где можно скачаь сей фильм. Удивляешь меня.
А какие книжки нормальные? Давай я какбэ перчислю то, что сейчас на столе - "Каптал", три тома, "Наука логики" Гегеля, "Социолгия" Дюркгейма, "Введение в психоанализ" Фрейда, "Сахарный Кремль" Сорокина.
Нормальные книжки, школие?
 Добавлено: 2009-03-30 19:33 (спустя 8 минут)
Стаж: 8 лет 1 месяц
я гляжу забить в строке яндекса: книги по философии ты умеешь.
ну да ладно, речь не о том. так по кой ты качаешь этот фильм с торрента, если знаешь, что его покажут по "зомбоящику"?(употребляю Ваше любимое слово, Вам должно быть приятно). это его сразу должно поставить в ряд отбросов, судя по Вашим умозаключениям..
 Добавлено: 2009-03-30 19:37 (спустя 3 минуты)
dobryaaasha
Школие, какбэ Сорокин ни разу не философия, Дюркгейм, Маркс и Фрейд тем более.
Образованный патриотик.
Ящик я не смотрю, вот беда. А осуждать в советском стиле "Не читал, но осуждаю"- не могу, так что посмотреть пришлось.
Прочувствуй драму.
 Добавлено: 2009-03-30 19:37 (спустя 11 секунд)
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Пздц
Как вы можете такую чушь смотреть?

Гы описание фильма уже вызывает чувство тошноты .

ОТ НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЕЙ РЕЦЕПТОВ НЕ ДАЮ.
МОЛОДОСТЬ НЕ ВОЗВРАЩАЮ , БЕССМЕРТИЕ НЕ ДАРУЮ
 Добавлено: 2009-03-30 19:39 (спустя 1 минута)
Спасибок: 8

FuckerFucker:

[b]Герои те, кто Цхинвал брал непонять за чьи идеи. Их уважаю. А вас, готовых тут на говно на США изойтись, уважать не буду точно.
То есть вы хотите сказать, что те "люди" , которые убивали и истребляли мирных жителей и наших миротворцев -герои? Герой нынче те, кто занимается геноцидом? А американцы молодцы, устраивают войны, чтоб бедный и голодающий американский народ прокормить?
 Добавлено: 2009-03-30 19:48 (спустя 8 минут)
Строитель
Еще одно школие. Я про наших солдат говорил, грузинские мне боком.
Геноцид - го в википедию, читай определение, не повторяй за ящиком.

бедный и голодающий американский народ прокормить?
ПЗДЦ! Как в детстве оказался, негры в коробках. И давно там народ голодает? А как можно прокормить народ войной в далекой загаженной бомжеватой стране? М?
Это я об Ю.Осетии, чтобы у школоты снова не возникали вопросы лишние.
 Добавлено: 2009-03-30 19:53 (спустя 5 минут)
Факер,
ах, уж извините, пожалуйста за непросвященность мою. философию недавно проходила:и Гегель, и Фрейд, и Маркс присутствовали. извините за обобщение остальных.

а на счет кино..не понимаю я, почему русский человек, смотря русский фильм о русских людях, где они не выставляются тупым лицемерным быдлом, не находит ничего лучше, чем пытаться все это опровергнуть и доказать, что и те, кто здесь снимался, и те, кто это создавал, придумывал - не сделали абсолютно ничего путного..

и будьте добры, объясните уже, что за слово такое идиотское: школие?
 Добавлено: 2009-03-30 19:54 (спустя 14 секунд)
Спасибок: 8
Ладно. спорить с тобой не буду. По моему твои книги настольные - это ты придумал. а читаешь тупые американские комиксы, типа хранителей. больше спорить не буду, у каждого из нас своё мировоззрение и пускай каждый останется при своём мнении. а вот ШКОЛОТА............это обидно для меня. я тебе не грубил.
 Добавлено: 2009-03-30 19:55 (спустя 1 минута)
dobryaaasha
Прикольно, навскидку различие троих и взаимосвязь Гегеля и Маркса?

Эт твою ж мать. ПОТОМУ ЧТО ПРОПАГАНДА! Будь она об американских, перуанских или зимбабвийских людях, я бы сказал так же. Пропаганда вообще интернациональна.

Го ту лурмор, там есть объяснения.
 Добавлено: 2009-03-30 19:57 (спустя 1 минута)
Строитель
Ну естественно наврал, куда мне.
А вот Хранителей и вправду прочел, ибо вещь весьма неодназначная. Но куда вам.
 Добавлено: 2009-03-30 20:11 (спустя 14 минут)
факер,

во-первых, гегель и маркс - представители разных веков и разных направлений философии. для справки, гегель - представитель классической немецкой философии, маркс - представитель марксизма. эту информацию можно из книг, тобой перечисленных, получить.

во-вторых, маму не трогай.

в-третьих, если сам объяснить не можешь - реальный показатель уровня твоего интеллекта. пользуешься словом, да еще и оскорбительным, и даже пояснить не можешь.
 Добавлено: 2009-03-30 20:14 (спустя 2 минуты)
dobryaaasha
Да блин, ржака же! Гегель, к слову, основатель диалектической логики, которой потом пользовался Маркс. В мохнатые времена еще предмет такой был - ИстМат, догодаешься над расшифровкой?
Школота, учимся тщательнее.
Да фак, школота - школьник. Причем не по отношению к учебному заведению, а по уровню знания и поведения.
 Добавлено: 2009-03-30 20:25 (спустя 11 минут)
я не о школоте спрашиваю, а о школии. странноватое какое-то окончание для русского слова.

и я не пойму, к чему тут дискуссия по поводу Маркса и Гегеля. просто ты написал, что Маркс не имеет никакого отношения к философии. я опровергла.

и заметь, что я ни разу не опустилась до оскорблений в твой адрес, хотя ты тут всех своих оппонентов назвал низкоинтеллектуальными людьми. не тебе судить людей, гений.
 Добавлено: 2009-03-30 21:01 (спустя 35 минут)
Спасибо!
 Добавлено: 2009-03-30 21:06 (спустя 5 минут)
Стаж: 8 лет 2 месяца
Спасибок: 5
Лайков: 1
Дайте скорости,плизззззз!!!
 Добавлено: 2009-03-30 21:24 (спустя 17 минут)
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Спасибо!!!!!!!
 Добавлено: 2009-03-30 21:30 (спустя 6 минут)
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Спасибо, встаньте на раздачу плиззз!!!!!
 Добавлено: 2009-03-30 23:27 (спустя 1 час 57 минут)
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Спачибо!!!!!!! Фильм супер!!!!!!!!!!!
 Добавлено: 2009-03-31 00:25 (спустя 57 минут)
FuckerFucker, респект.

Тут что-то мне адресовывали...
fedorsasha
The Big Red Machine, а теперь посмотрим на "америкосов" спасающих землю (в каждом втором фильме), это разве не пропаганда. Дак ты смотришь на это и еще наверное смакуешь, и уж точно не кричишь, что это пропаганда америки... (хотя это она и есть)
Мой малолетний друг, это далеко не пропаганда. Подобные фильмы, вроде трансформеров, снимают для развития чувств патриотизма, у контингента. Люди, смотря подобные творения кинематографа, хотят идти служить в вооружённые силы. Это, естесвенно, про Американцев.

не понимаю я, почему русский человек, смотря русский фильм о русских людях, где они не выставляются тупым лицемерным быдлом, не находит ничего лучше, чем пытаться все это опровергнуть и доказать, что и те, кто здесь снимался, и те, кто это создавал, придумывал - не сделали абсолютно ничего путного..
Тут всё очевидно. Фильм был снят с подачи и спонсирования государства. Тоесть, фильм и сценарий, написанный за гроши, редактировали как хотели, всё было в их власти. Тут они тебе, ясен пончик, покажут любого плохим. Ибо, информационная война до сих пор, как видно, не окончена. Тут тебе и наши стараются ловко. И Американцы, во времена не далёкого августа, будучи дезинформированы, загоняли по зомбоясчеку лржную информацию. И даже в фильме было сказано Американским солдатом что эта операция... дословно не помню, наведения порядка на грузинской земле, то есть Южной Осетии. Вы все вкурсе что Грузия считала Осетию своей землёй, а те в отмах не соглашались с грузинской точкой зрения.
тупые американские комиксы, типа хранителей.
Не советую нести чушь, не ведая о чём комикс. Хранители как фильм, так и комикс, весьма удачны.

Последний раз редактировалось The Big Red Machine 2009-03-31 00:40, всего редактировалось 1 раз.
 Добавлено: 2009-03-31 00:34 (спустя 9 минут)
Стаж: 8 лет 6 месяцев
замечательный фильмец, :shock: :D :D :D
я прям от него в восторге-редко попадается фильм который от начала и до конца держит в напряжении)))
А факеру огромное спасибо за свой психологический портрет)))--надменного,малодушного
засранца (фильм есстесвенно снят не для таких),который неприменно зная литературу
Гегеля и Маркса обозвался таким тупорылым ником)))
Честно говоря меня такие люди в ступор вводят своей непрошибаемостью... ]:-> :-P :D

ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ!!!
 Добавлено: 2009-03-31 00:40 (спустя 6 минут)
The Big Red Machine
Мля не нравится-не смотрите!!!
Смотрите с факером симпсонов и развивайте в себе чувство желания пива!!!
Как раз по возрасту поди будет...интеллектуалы епт...
 Добавлено: 2009-03-31 00:44 (спустя 3 минуты)
MazaR1990, твой ник идеален?
(фильм есстесвенно снят не для таких)
Он снят для малолетнего быдла, чтобы те изо всех сил ненавидили Америку.
Нормальный человек понимает что это пропаганда. Мало того, создатель фильма утверждал что это пропоганда. О чём уж теперь говрить?
 Добавлено: 2009-03-31 00:46 (спустя 2 минуты)
С удовольствием досматриваю 15 сезон Симпсонов. Это таки великий мультфильм. Жаль что рентивишные преводчики его так обосрали...
Прошу заметить, Симпсоны фильм не для детей чуть более, чем полностью. Это ненормальный русские родители дозволяют смотреть детям такое.
 Добавлено: 2009-03-31 00:50 (спустя 4 минуты)
Стаж: 9 лет
Спасибок: 1795

The Big Red Machine:

С удовольствием досматриваю 15 сезон Симпсонов. Это таки великий мультфильм. Жаль что рентивишные преводчики его так обосрали...
Прошу заметить, Симпсоны фильм не для детей чуть более, чем полностью. Это ненормальный русские родители дозволяют смотреть детям такое.
А ты кто сам не русский насколько можно понять. :D
 Добавлено: 2009-03-31 00:52 (спустя 1 минута)
Миха Скорость, я со всех сторон Русский.
можно понять.
Как вижу, ты ничего не понял из написанного.
 Добавлено: 2009-03-31 00:58 (спустя 6 минут)
The Big Red Machine
для быдла снят груз200.

О том что создатель говорил ,что это пропаганда я не слышал.
Но раз уж я в своем возрасте стал вдруг малолетним быдлом,которое смотрит зомбоящик чтобы вестись на весь бред,который нам парят)))

Кстати фильм помоему был художественным а не документальным- это 1

2-новости я тоже смотрю

3-ни ты ни я на войне не были и тогда какого ты можешь утверждать,что эта информация является не больше чем пропагандой?

4-Наши миротворцы,которых грузины разбомбили прицельным огнем врятли были бы рады
вашим с факером умозаключениям
 Добавлено: 2009-03-31 01:00 (спустя 1 минута)
Стаж: 9 лет
Спасибок: 1795

The Big Red Machine:

можно понять.
Как вижу, ты ничего не понял из написанного.
Ну так ответь, ты русский?
 Добавлено: 2009-03-31 01:11 (спустя 11 минут)
для быдла снят груз200.
А Балабанов-то тут причём?! Это гениальный режисёр!
Если ты не понимаешь смысла фильма, это не значит что фильм для быдла.
Но раз уж я в своем возрасте стал вдруг малолетним быдлом,которое смотрит зомбоящик чтобы вестись на весь бред,который нам парят)))
Предложение не закончено.
был художественным а не документальным- это 1
Это live-action.
какого ты можешь утверждать,что эта информация является не больше чем пропагандой?
Просто так тогда бы не стали снимать. Донести известия до народа, который и так уверен в правоте своей, это не единственная идея фильма. А пропаганда, на то она и пропаганда, что бы вызвать у народа то, или иное чувство, по отношению к кому-либо.
Наши миротворцы,которых грузины разбомбили прицельным огнем врятли были бы рады
вашим с факером умозаключениям
Мне всё ровно что они думали бы и думают ли. Суть далеко не в этом, ибо я не сомневаюсь в правоте действий нашей стороны.

Последний раз редактировалось The Big Red Machine 2009-03-31 01:17, всего редактировалось 1 раз.
 Добавлено: 2009-03-31 01:13 (спустя 1 минута)
Миха Скорость, не утомляй своей тупостью.
 Добавлено: 2009-03-31 01:13 (спустя 23 секунды)
Стаж: 8 лет 7 месяцев
да грузины они, отстаньте уже от нац.меньшинств))
 Добавлено: 2009-03-31 01:27 (спустя 13 минут)
Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 223
Лайков: 14
Эх, пофлужу перед сном чутка.

FuckerFucker

Завсегдатай Луркмоара detected.

Милый друг, называя всех без остановки школиём, ты начинаешь вызывать обоснованные подозрения в собственном возрасте. Комплексуешь по этому поводу? Решил на тихом родном ННТТ.ОРГ изображать из себя тролля, грубить пользователям и кичиться сленгом имджборд? Уныло.

The Big Red Machine

Ещё один "взрослый" нашёлся, и тоже имеющий проблемы с родным языком. Тебе неприятно смотреть, когда своих показывают положительными персонажами? Скажи, Истинный Творец должен только гадить на родную страну, оплёвывая людей и армию? Ты бы с большим удовольствием смотрел в фильме на оркоподобных осетин, вооружённых АК47, варварски сжигающих деревни с симпатичными белокурыми грузинами, страшных русских контрактников, заставляющих срочников мясом заваливать ДОТы с отважными чёрнокожими американскими добровольцами-пулемётчиками?

А кино хорошее, особенно для снятого на копейки и не пошедшего в кинотеатры. Ни в коем случае не шедевр, не блокбастер, не обязателен к просмотру, но он вполне свеж и злободневен.
 Добавлено: 2009-03-31 01:31 (спустя 4 минуты)
The Big Red Machine
ну может Балабанов и великий режиссер,но я его творчество не воспринимаю как нечто великое.
Ну если ты не сомневаешься в правильности действий нашей стороны,то я тебя не понимаю...
Ты смотрел те же новости ,что и я. Ты посмотрел тот же фильм ,что и я)))
И из обоих источников было понятно, что Россию обделали за то ,что она выступила против геноцида грузии по отношения к осетии, и не собирается молчать по поводу предъявленных к нам обвинений...Россия показывая свою сотоятельность как гос-ва высказало свое слово по зомбоящику,народ ответил фильмом...вот собственно и все

Какие идеи нам втюхивали,если понятно,что сложа руки и слушая,что мы атаковали грузию
в России никто сидеть не будет)А фильм просто для тех кто не смотрел новости тогда)

Информацию донесли до не интересующейся молодежи посредством фильма...
Ничего такого чтобы я воспринял как пропаганду здесь я не увидел...Уж извини) :D
 Добавлено: 2009-03-31 01:34 (спустя 2 минуты)
The Big Red Machine
ты мне вот что объясни
говоришь просто так не стали бы снимать? кажется тут есть люди которые считают этот фильм художественным и вполне справедливо
я тоже пожалуй на художественные буду гнуть)))
вот леон, его зачем снимали, расскажешь? мимино? что бы ещё..
да хоть какой художественный фильм..
ирония судьбы?
а можно угадаю?))
наверное ирония судьбы с намёком о вреде пьянства? да?)
а ты попробуй докажи что это пропаганда, может предоставишь прямую ссылку на комментарий автора самого фильма?
или, как было сказано выше, фильм делался по заказу правительства? так может комментарий к фильму самого правительства?))
 Добавлено: 2009-03-31 01:35 (спустя 38 секунд)
Хроник
Ваще красавец) :shock: *THUMBS UP*
Полностью с тобой солидарен)
 Добавлено: 2009-03-31 01:44 (спустя 9 минут)
Обожемой, бредогенератор онлаен.
Хроник
Тебе неприятно смотреть, когда своих показывают положительными персонажами?
Ты в какой букве моих предложений прочитал намёки на то, что я могу не любить "когда своих показывают положительными персонажами"?
Ведь тупому же очевидно что я не переношу проамериканской провакации.
Скажи, Истинный Творец должен только гадить на родную страну, оплёвывая людей и армию?
О чьём творце идёт речь? Америка? Россия?
Ты бы с большим удовольствием смотрел в фильме на оркоподобных осетин, вооружённых АК47, варварски сжигающих деревни с симпатичными белокурыми грузинами, страшных русских контрактников, заставляющих срочников мясом заваливать ДОТы с отважными чёрнокожими американскими добровольцами-пулемётчиками?
Посмотрел бы.
 Добавлено: 2009-03-31 01:51 (спустя 6 минут)
MazaR1990, была дезинформация Американского СМИ и правительства. Их действия логичны. Как это показано в фильме - провакация.
leman2, здесь коментарии политолога Максима Тришина.
 Добавлено: 2009-03-31 01:53 (спустя 2 минуты)
The Big Red Machine
Друг мой,если тебе не понравилась идея фильма или отсутствие огромного количества мяса то тебе на обсуждение другого фильма надо.
Понимай лучше Балабановские фильмы ,а с богатым духовным содержанием лучше не трогай- не твое это ,так и не лезь в чужой монастырь со своим уставом.
 Добавлено: 2009-03-31 01:56 (спустя 3 минуты)
The Big Red Machine
а политолог максим тришин какое отношение имеет к фильму?
 Добавлено: 2009-03-31 02:02 (спустя 6 минут)
О, господи, у меня новый друг.
Друг мой,если тебе не понравилась идея фильма или отсутствие огромного количества мяса то тебе на обсуждение другого фильма надо.
Перед сообщениями пропиcывай /b/
leman2, ты просил коментарии правительства. Вот тебе политолог, человек изучающий политику, плюс связан с правительством.
 Добавлено: 2009-03-31 02:03 (спустя 1 минута)
так каким боком он относится к фильму? ссылка на очередную рецензию- неубедительна
 Добавлено: 2009-03-31 02:07 (спустя 3 минуты)
комментарий правительства, заказавшего фильм, можно и режиссёра, сценариста
кто к кому через кого относится и седьмая вода на киселе меня не интересует
значит желаемого я не получу? и запрашиваемого комментария нет?
 Добавлено: 2009-03-31 02:12 (спустя 5 минут)
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Спасибок: 159
leman2 он просто ищет в поте лица, проверяет кучу ресурсов :) этож долгий и кропотливый труд :)

большому красному автомобилю хочется пожелать тебе получше изучить "дезинформацию" правительства сша, в отношении конфликта. В том числе и репортажи с места события, прежде чем обвинять наш кинематограф в провокациях :)
 Добавлено: 2009-03-31 02:14 (спустя 1 минута)
The Big Red Machine
ну вот справоцировала америка против нас пол мира, а Россия вместо того чтобы покаяться в том чего не совершала сейчас борется и тогда боролась за свою правоту и свободу граждан которые сейчас сидят в торренте и ее же Родную срут(ОБВИНЯЯ В ПРОПАГАНДЕ) открытым текстом.

Норм так получается а?
 Добавлено: 2009-03-31 02:14 (спустя 16 секунд)
режиссёр фильма игорь волошин сам называет свой фильм художественным произведением
 Добавлено: 2009-03-31 02:16 (спустя 2 минуты)
мне будет очень любопытно посмотреть на то, как The Big Red Machine будет оспаривать слова режиссёра картины
 Добавлено: 2009-03-31 02:19 (спустя 3 минуты)
The Big Red Machine

И со вторым битардом я не прогадал, да.

Бредогенератор? Хорошо. Озвучь свою позицию внятно, в кратком и нормально сформулированном тезисе, может тебя поймут.

И ради бога, если не получается самому писать грамотно и есть столь немалые замашки на взрослость, поставь себе браузер со спеллчекером. Будешь солидней выглядеть.

leman2, MazaR1990

Я так понимаю, The Big Red Machine хочет найти в полуторачасовом художественном фильме по мотивам августовских событий максимально полный и всесторонний обзор ситуации, не находит этого, и люто негодует. Ведь кто-то в интернете не прав!
 Добавлено: 2009-03-31 02:23 (спустя 4 минуты)
Бурление говна detected.
Всем споки :)
 Добавлено: 2009-03-31 02:26 (спустя 2 минуты)
Хроник
так вот и я не пойму ,какая тут нахрн пропаганда?)))
Пропаганда на стенах горожей и подъездах обычно бывает,типа:"Скучно жить?Сходи на марш несогласных"
А тут просто сильный фильмец,довольно интересный и местами интригующий.

И The Big Red Machine Никто после этого фильма не взял в руки ружье ине застрелил соседа грузина (слава богу))
 Добавлено: 2009-03-31 02:31 (спустя 4 минуты)
нет, я не считаю этот фильм пропагандой, так же как и не считаю допустим падение чёрного ястреба пропагандой, это художественные фильмы
хотите увидеть пропаганду?))
я бы советовал фильмы немецкого министерства народного просвещения и пропаганды 30-40х годов (очень яркие, как я считаю, примеры)
 Добавлено: 2009-03-31 02:46 (спустя 15 минут)
MazaR1990

Насчёт высоких художественных качеств фильма не соглашусь, но ведь на вкус и цвет все фломастеры разные, не так ли? Просто в кои-то веки сняли на государственную копейку не "Сволочей" и "Штрафбат", а относительно неплохое кино, что радует.

leman2
Ты прав, та же Рифеншталь, к примеру, сильнейшие фильмы снимала.

The Big Red Machine
Слив защитан. Спокойной ночи.