Стаж: 7 лет 8 месяцев
Спасибок: 316
Лайков: 2
Смотрел этот фильм в автомобиле.
Честно скажу, не впечатлил!!!
 Добавлено: 2009-12-31 14:26 (спустя 16 часов)
Стаж: 7 лет 11 месяцев
крол, ну просто у меня формат книги маленький, наврал чутка, не 7 страниц, но смысл понятен, он действительно очень малый по размеру))
 Добавлено: 2009-12-31 14:36 (спустя 10 минут)
Стаж: 8 лет 1 месяц
Спасибок: 1627
ДА ну меня тоже не очень то впечатлил
 Добавлено: 2009-12-31 23:47 (спустя 9 часов)
Стаж: 7 лет 9 месяцев
помойка
 Добавлено: 2010-01-02 20:33 (спустя 1 день 20 часов)
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Непредсказуемая концовка.Я просто в шоке
Кто умирал, тот знает, что живёт.
 Добавлено: 2010-01-02 21:14 (спустя 41 минута)
Спасибок: 26
фильм отстой. всё стало понятно ещё в начале
 Добавлено: 2010-01-03 19:34 (спустя 22 часа)
Лайков: 9
фильм нудный до безобразия, так и не смог досмотреть до конца, кусками перематывал)
 Добавлено: 2010-01-04 21:37 (спустя 1 день 2 часа)
Понравилось. Не зря провел 115 минут.
 Добавлено: 2010-01-04 21:40 (спустя 3 минуты)
Стаж: 8 лет 2 месяца
Спасибок: 54
Это не ужасы - это уг......
 Добавлено: 2010-01-06 05:08 (спустя 1 день 7 часов)
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Спасибок: 5528
Лайков: 1
одним словом : мутные замуты)
 Добавлено: 2010-01-06 16:14 (спустя 11 часов)
Стаж: 9 лет
Несколько раз пытался досмотреть фильм, только из любви к Камерон Диаз.
Может быть, изначально задумка была интересная, но в результате:
Cкрытый текст
диалоги - смешно просто от уймы логических ошибок. Хотя бы когда они обсуждают, что он работает в НАСА [значит, зарабатывает много], след-но, они привыкли много тратить, след-но, денег у них не хватит на обучение сына - просто ерунда, логика нарушена.
Ситуация далека от реальности просто неописуемо. Правила игры непродуманные, герои ведут себя нелогично и просто тупо!
-Сидит она перед кнопкой, сидит, рассуждает, что все это ерунда и хорошего ничего не будет. И вдруг - на те! Нажала! С какого х*а?
-Слепок ступни он ей сделал! Спеиалист НАСА, блин! Хаха! Да вату бы сунула в туфлю и все! А такую стельку любой специализирующийся мастер слепит.
-Этот студент-имбицил со своим чувством юмора просто взбесил. Ну нафига ей надо было снимать туфлю перед аудиторией? Какое его дело?!
-Выбор сделай - три прохода. Как выбор-то делать? Основываясь на чем? Я понимаю, как в детской логической загадке, где два охранника - один всегда врет, а другой всегда говорит правду, но тут вообще никаких условий! Три двери - за одной выход, за двумя - проклятие. Бууууу! Как страшно! Но смысл-то где?
-Любовь она испытала к этому страшиле! Да, блин, прям весь фильм только и делала, что от любви изнемогала! Вот прям видно!
И это только то, что вот прям сейчас вспомнил, после окончательного просмотра.
Свернуть
Огорчила меня Камерон, сыграла в треше, да и сыграла не очень-то.
 Добавлено: 2010-01-07 23:23 (спустя 1 день 7 часов)
Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 191
Фильм откровенно слабый, задумка нормальная, можно было развернуть, на счет вопросы в конце это нормально, но можно было как то более человечески это обыграть.
 Добавлено: 2010-01-08 23:28 (спустя 1 день)
Стаж: 7 лет
Спасибок: 13
Унылое нехорошее кино.
 Добавлено: 2010-01-11 01:50 (спустя 2 дня 2 часа)
Стаж: 8 лет 3 месяца
Спасибок: 21
Лайков: 7
Вахаха все коменты вобще не в тему!!лучшее что я смотрел в последнее время..ощущения как после малхоланда..короче я в шоке!!любителям линчаподобного смотреть
 Добавлено: 2010-01-11 23:14 (спустя 21 час)
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Сюжет очень интересный, смысл фильма глубокий, но снят слабо, скучно......игра актеров не захватывает!!!! Снято поверхносто, очень жаль.......много вопросов после просмотра!!!
 Добавлено: 2010-01-11 23:19 (спустя 5 минут)
Смысл видимо библейский.Виновата как всегда женщина во всем, так как она жмет кнопку, и что население обречено на вымирание, пока человеческая жизнь ничего не стоит и удовлетворение своих потребностей превыше всего! "Адвокат дьявола" на тему грехов снят бесподобно!!!! 8)
 Добавлено: 2010-01-12 15:24 (спустя 16 часов)
Стаж: 9 лет
Полный бред, ни сюжета, ни смысла, ни послания человечеству сидящему по ту сторону экрана. Абсолютно согласен с теми кто жалеет о потраченном времени и трафике
 Добавлено: 2010-01-13 20:27 (спустя 1 день 5 часов)
Спасибок: 6
Кто говорит, что фильм не очень, люди, думайте больше... и не делайте никому плохого...вы так и не поняли идею фильма видимо! Фильм неоднозначный, но мне очень понравился!
 Добавлено: 2010-01-14 00:12 (спустя 3 часа)
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Фильм серьездно ни очем.Надо было накурить и глянуть.Может интерестней стало бы)))
 Добавлено: 2010-01-14 16:00 (спустя 15 часов)
Спасибок: 22
Не нажимайте кнопку!
 Добавлено: 2010-01-15 20:06 (спустя 1 день 4 часа)
Пользователь забанен
Стаж: 7 лет 4 месяца
фильм тупой, давно такой бессмыслицы не смотрел. полный отстой.
 Добавлено: 2010-01-16 19:53 (спустя 23 часа)
прикольный фильм
 Добавлено: 2010-01-17 08:04 (спустя 12 часов)
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Спасибок: 1238
Cool

Прикольный фильм.
 Добавлено: 2010-01-17 12:52 (спустя 4 часа)
Стаж: 8 лет
еще и книга есть, о таком рассуждать способен только скудоумный. кнопку нажмет каждый, кроме, может быть, особо заточенных религиозных людей. убить кого-то незнай кого за 1мл долларов... лучше уж грустить в достатке, чем гордиться своим поступком в нищете. и как связано решение одного человека нажать на кнопку с решением другого пожертвовать женой, если одно вызавает другое, тогда вся идея фильма ничего не стоит, по сути свободы выбора нет. но вот отношение американцев к своим спецслужбам(прогнулись перед "высшим разумом" за здрасте) и женам))(женщины в 3х случаях из 3х нажали на кнопку) показательно.
 Добавлено: 2010-01-18 20:13 (спустя 1 день 7 часов)
Пользователь забанен
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Спасибок: 186
скоко фильмов смотрел.этот бредовей всех.качал только из за кинопоиска так как там рейтинг был порядочный.посмотрел первую половину фильма думал продержусь до конца,но не тут то было вторую часть вообще было не интересно смотреть от скуки начал ходить по квартире. Кэмерон Диаз и ужасы не совместимы не знаю зачем ее пригласили сюда.и где тут ужасы?если только что у старика нету части лица и то не страшно,с кем не бывает и похуже видел.максимум триллер и то из за того что эти зомби ходили бы по всюду,короче если кто то хочет потратить 2 часа и потом думать зачем скачал-то качайте.а так бы не посоветовал.у режиссера все фильмы бредовые.
З.Ы: если так судить и вправду кнопка без механизма,все дело в расчете времени ее нажатия,когда кемерон диаз нажала,в другой паре муж убил жену что бы спасти дочку,так же произошло и с главными героями,если так судить то можно нажимать до бесконечности.но убил парень который смееться,его спросили это смешно?он сказал это грустно и смееться,откуда таких по набирали.и главное думает нажать или нет,мужику вообще по барабану,а она резко нажала,и фишка в том что она умерла можно так сказать ей сошло это с рук а сыну и мужу терь мучаться,и при том они знают что этот старикан бродит на свободе придлагая другим нажать на нее,если так судить живут в домах цивильных с хорошей обстановкой и им еще не хватает денег. :-! короче оценка 0 :D
режиссера на мыло :D
 Добавлено: 2010-01-18 21:45 (спустя 1 час 31 минута)
Стаж: 8 лет 11 месяцев
хаха внатуре безденежные нашлись.......тачку бы свою навороченную продал.....и не пришлось бы фильм такой тугой снимать....
 Добавлено: 2010-01-20 19:42 (спустя 1 день 21 час)
Стаж: 7 лет 1 месяц
Спасибок: 4
Фильм не для всех,снят хорошо и интересно,правда большинство моментов так и остались неясными,не знаю почему но мне навеяло Сияние Стенли Кубрика...даже не знаю почему...
Но фильм не плох,хотя местами и предсказуем)я бы поставил 7 баллов из 10,сюжет интригует и атмосфера довольно напряженная...
 Добавлено: 2010-01-22 17:44 (спустя 1 день 22 часа)
Спасибок: 28
аполютно не понравился
 Добавлено: 2010-01-26 00:31 (спустя 3 дня)
В начале нагнетают интригу, потом тоска. К середине опять подогревают, и... как-то скучновато, не хватает изюминки... Весь фильм ждал чего-то ТАКОГО !!! Но, они не оправдали моих надежд! Хотя актеры молодцы! Фильм на 2 с+, ну может на 3 по 5-ти бальной ((
 Добавлено: 2010-01-29 00:19 (спустя 2 дня 23 часа)
Спасибок: 56
Мистический, интересный, красивый, без лишних прекрас фильм с моралью. Есть места, где можно поразмышлять.
 Добавлено: 2010-01-29 01:55 (спустя 1 час 35 минут)
Фильм полный бред. Смотрела только из-за Кэмерон Диаз,т.к мне нравиться эта актриса. Прочитала сюжет,он мне понравился.Думала кино будет интересное.Но посмотрев его разочаровалась... Такого бреда я давно не видела. Вообщем время потратила впустую. :-(
 Добавлено: 2010-01-29 10:47 (спустя 8 часов)

Oops1890:

Смотрела только из-за Кэмерон Диаз,т.к мне нравиться эта актриса.
Так как Вам её игра в это фильме?:)
 Добавлено: 2010-01-29 14:02 (спустя 3 часа)

__Nemo__:

Oops1890:

Смотрела только из-за Кэмерон Диаз,т.к мне нравиться эта актриса.
Так как Вам её игра в это фильме?:)
Разочаровала меня к сожалению её игра :-( Я ститаю эта роль у неё самая провальная
 Добавлено: 2010-01-29 14:07 (спустя 4 минуты)
Спасибок: 269
Фильм оч сильно разочаровал, если найти рассказ, по которому снят этот фильм, то он намного интересней. Какая-то псевдофантастика, высший разум непонятно откуда, сюжет невнятен, и, по-моему, похож на бред сумасшедшего, чем интересно заправлялись сценаристы пока писали это????
Игра актеров не оправдала себя. Концовка ужасна, короче долго плевалась ядом после просмотра фильма :-! :-! :-!
 Добавлено: 2010-01-31 16:46 (спустя 2 дня 2 часа)
Стаж: 8 лет 9 месяцев

AnimeFanat:

скоко фильмов смотрел.этот бредовей всех.качал только из за кинопоиска так как там рейтинг был порядочный.посмотрел первую половину фильма думал продержусь до конца,но не тут то было вторую часть вообще было не интересно смотреть от скуки начал ходить по квартире. Кэмерон Диаз и ужасы не совместимы не знаю зачем ее пригласили сюда.и где тут ужасы?если только что у старика нету части лица и то не страшно,с кем не бывает и похуже видел.максимум триллер и то из за того что эти зомби ходили бы по всюду,короче если кто то хочет потратить 2 часа и потом думать зачем скачал-то качайте.а так бы не посоветовал.у режиссера все фильмы бредовые.
З.Ы: если так судить и вправду кнопка без механизма,все дело в расчете времени ее нажатия,когда кемерон диаз нажала,в другой паре муж убил жену что бы спасти дочку,так же произошло и с главными героями,если так судить то можно нажимать до бесконечности.но убил парень который смееться,его спросили это смешно?он сказал это грустно и смееться,откуда таких по набирали.и главное думает нажать или нет,мужику вообще по барабану,а она резко нажала,и фишка в том что она умерла можно так сказать ей сошло это с рук а сыну и мужу терь мучаться,и при том они знают что этот старикан бродит на свободе придлагая другим нажать на нее,если так судить живут в домах цивильных с хорошей обстановкой и им еще не хватает денег. :-! короче оценка 0 :D
режиссера на мыло :D

гениальный отзыв о фильме, а постскриптум просто шедеврален :D . Пиши рецензии, у тебя получится :D
 Добавлено: 2010-02-04 17:25 (спустя 4 дня)
Стаж: 7 лет 1 месяц
ФИЛЬМ ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!! Начало затянуло, к середине почти заснул, а конец вообще дебильный! Со Стивеном Кингом рядом не валялся!!!
 Добавлено: 2010-02-05 00:24 (спустя 6 часов)
Спасибок: 24
кто знаком с творчеством ричарда кели тот всё прекрасно поймет и оценит сеё творение...а вот с жанром немнога напутали.

для меня же лучшим остается донни дарко:)
 Добавлено: 2010-02-06 04:43 (спустя 1 день 4 часа)
Спасибок: 100
Дело здесь в том что фильм этот создан, на мой взгляд, с одной единственной целью - заставить людей задуматься. Задуматься о том что любой выбор имеет свои последствия.
А все те кто "вообще ни чего не понял" и не подумав ни сколько бросился писать что это "бред" скажите спасибо большинству современных фильмов, цель которых окончательно разжижить наши мозги. Возможно фильм и не идеал, но разумное звено в нем есть.
 Добавлено: 2010-02-06 10:01 (спустя 5 часов)

Max_L:

Дело здесь в том что фильм этот создан, на мой взгляд, с одной единственной целью - заставить людей задуматься.
Мне понравилось, что фильм не "тупой пересказ очерка", видна сюжетная ось. Добавлен фантастический мотивчик - это тоже интересно:) И в общем он сделан с "стиле" - это тоже плюс, создатели фильма позаботились о соответствующем настроение и атмосфере фильма.

Max_L:

Задуматься о том что любой выбор имеет свои последствия.
Это конечно верно, типа второй з-н Ньютона :) но мне кажется основная идея фильма, что люди алчны, потеря духовности, жизнь сегодняшним днём и т.д. и т.п...

Comets:

для меня же лучшим остается донни дарко:)
Блин, никогда не понимал этот фильм.
 Добавлено: 2010-02-06 14:49 (спустя 4 часа)
В жизни тяжелее фильма не смотрел.
Только время убил за зря=(
 Добавлено: 2010-02-10 19:04 (спустя 4 дня)
Ilyxa535
Посмотри сталкер Тарковского, ну или там всякие Палаты №6 и этот фильм покажется просто боевиком, экшеном:)
 Добавлено: 2010-02-20 12:26 (спустя 9 дней)
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Скучноватый фильм, ожидала лучшего!!!
 Добавлено: 2010-02-20 12:49 (спустя 23 минуты)

Тигруша:

Скучноватый фильм, ожидала лучшего!!!
если не секрет, чего ожидала то?
 Добавлено: 2010-03-12 23:41 (спустя 20 дней)
Такая бредятина, ппц.....почти 2 часа вычеркнул из жизни просто так((
 Добавлено: 2010-04-22 16:12 (спустя 1 месяц 9 дней)
Стаж: 7 лет 3 месяца
классный фильмец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер-пупер!!!!!!!